Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
Можно ли вернуть "первую любовь"?
ВаолияДата: Вторник, 03-Мар-2015, 15:25 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, бизнес какого рода у Вас?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 03-Мар-2015, 15:27 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya
Цитата Veda ()
и поподробнее: что значит "дорогая" женщина. Объясните. И что значит " Самодостаточная" ?
Вы так и не ответили на этот вопрос. Вспоминая Ваши прежние сообщения, год назад, Вы смешиваете понятия и не понимаете разницу. Так по Вашему что значит "дорогая" женщина" и " Самодостаточная" ?
 И кто дал оценку о дорогой женщине. Чьё это мнение? Ваше?


Справочник Таро
 
LelyaДата: Вторник, 03-Мар-2015, 18:58 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Lelya, бизнес какого рода у Вас?
Ваолия, у меня небольшая брокерская компания по обслуживанию ключевых моих клиентов в сфере страхования, а также предоставление физическим и юридическим лицам услуг по страхованию.

Цитата Veda ()
Вы так и не ответили на этот вопрос. Вспоминая Ваши прежние сообщения, год назад, Вы смешиваете понятия и не понимаете разницу. Так по Вашему что значит "дорогая" женщина" и " Самодостаточная" ? И кто дал оценку о дорогой женщине. Чьё это мнение? Ваше?
Веда, это не я себе такую оценку "присвоила", это мнение окружающих. Причем и женщин и мужчин. Относительно "дорогой" - это с точки зрения материального: я хорошо выгляжу, я слежу за собой, я вкладываю средства в себя, у меня ухоженный вид, разнообразный и дорогой гардероб (я люблю себя баловать обновками, тем более что раньше могла себе это позволить), хорошие аксессуары; у меня хорошая квартира, я сама себе купила хороший автомобиль и пр. Поэтому видимо и "дорогая"))) Я так думаю. Относительно самодостаточной. Эту характеристику тоже мне различные люди дают, начиная от родителей, родных и заканчивая "моими" мужчинами: у меня вид независимой, красивой, обеспеченной, успешной, умной женщины, у которой все есть. Я только на вашем форуме жалуюсь и раскисаю, а в жизни, как-бы плохо мне не было, я стараюсь всегда "держать" лицо, и даже очень близкие люди порой и не догадываются, что у меня внутри. Я для всех - оптимистка, всегда улыбчивая. Очень часто со мной советуются, по разным сферам жизни, так как думают, что я мудрая и умная)))))))) Вот как-то так. По всем мнениям от этих людей, мне не хватало только ребенка для полного счастья, а так как он у меня теперь есть, то у меня все супер! И у меня все будет хорошо. И если даже, не получится спасти мою компанию, то все убеждены, что я придумаю что-нибудь новое и обязательно выкарабкаюсь из кризиса и заработаю еще больше) И замуж я не выхожу, не потому что не за кого, а потому что я этого не хочу. Зачем мне муж, если у меня итак все хорошо?)))
 
ВаолияДата: Вторник, 03-Мар-2015, 20:10 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, страховой бизнес. В нем очень высокая конкуренция. Но в то же время грамотное объяснение клиенту, что в ситуации кризиса - лучший способ сохранить имущество -это его застраховать. Мало ли что может произойти, а денег вернуть его без страховки не факт что будет.
Есть ли у Вас пакет услуг выгодно отличающий Вас от других подобных компаний? Какие то нюансы и мелочи, которые Вам дают фишки в Вашей сфере?
И какие фишки есть у Ваших успешных конкурентов?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 03-Мар-2015, 23:48 | Сообщение # 25
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Это хорошо, что люди так думают, но именно это многих и отпугивает, как правило нет настоящих и преданных друзей. И всегда проблема с замужеством, мужиков это тоже пугает.
А Вы бы смогли жить самодостаточной жизнью, полностью обеспечивая себя, если полностью устранить из Вашей жизни отца Вашего ребёнка? Это тоже очень важный момент. Без него смогли бы? Или нужна поддержка?


Справочник Таро
 
LelyaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:05 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Есть ли у Вас пакет услуг выгодно отличающий Вас от других подобных компаний? Какие то нюансы и мелочи, которые Вам дают фишки в Вашей сфере?И какие фишки есть у Ваших успешных конкурентов?
Ваолия, я в этом бизнесе уже больше 10 лет. Много чего знаю и в чем разбираюсь. Просто сейчас сложилась такая ситуация, в нашей сфере, еще до кризиса, на корню "убивающая" мою услугу, и это по независящим от меня причинам. Конкуренты оказались точно в такой же ситуации. Ряд из них уже закрылись, ряд вводят сокращения по штату и по зарплатам. Мне этого тоже не удалось избежать, увы. Единственная моя фишка или плюс - это моя репутация))), как честного и порядочного человека, с которым можно иметь дела. У меня связи, наработанные годами, и ни один человек, сталкивающийся со мной в ходе моей проф.деятельности не скажет, что со мной не нужно иметь дело. Я всегда отвечаю за свои слова и выполняю обязательства, чего бы это не стоило для меня. Это меня обманывали по деньгам и по "намерениям", но я ни разу и никого. Успешных конкурентов у меня сейчас нет. Всем очень тяжело.
Цитата Veda ()
А Вы бы смогли жить самодостаточной жизнью, полностью обеспечивая себя, если полностью устранить из Вашей жизни отца Вашего ребёнка? Это тоже очень важный момент. Без него смогли бы? Или нужна поддержка?
Раньше, имея свой уровень дохода, я смогла бы без проблем. В данный момент - нет, не смогу без ежемесячной "помощи" от отца моего сына. Так как в феврале я не смогла покрыть только затраты в виде зарплат и аренды и прочих хоз.расходов по фирме, а на себя у меня ничего не осталось, не смогла "наработать"(((. Сколько еще "протяну", не знаю. Поэтому деньги его мне действительно нужны.

Добавлено (04-Мар-2015, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Lelya ()
Так как в феврале я не смогла покрыть только затраты в виде зарплат и аренды и прочих хоз.расходов по фирме
неправильно написала... В феврале я смогла покрыть только затраты в виде......
 
VedaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:10 | Сообщение # 27
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya
Цитата Lelya ()
Раньше, имея свой уровень дохода, я смогла бы без проблем. В данный момент - нет, не смогу без ежемесячной "помощи" от отца моего сына. Так как в феврале я не смогла покрыть только затраты в виде зарплат и аренды и прочих хоз.расходов по фирме, а на себя у меня ничего не осталось, не смогла "наработать"(((. Сколько еще "протяну", не знаю. Поэтому деньги его мне действительно нужны.

Ну ничего страшного, пока надо брать, раз даёт. А там и всё изменится, надеюсь, к лучшему, да и ребёнок подрастёт, ещё наверстаете упущенные возможности.

Доступно только для пользователей ;)


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 04-Мар-2015, 03:14
 
LelyaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:10 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Проводите ритуал.
какой простите?
 
VedaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:15 | Сообщение # 29
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Смотрите выше, добавила. :*

Справочник Таро
 
LelyaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:24 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Прочитала))) Реально сделать. Обязательно буду делать!

Добавлено (04-Мар-2015, 02:24)
---------------------------------------------
А там посмотрим. Я уверена, что у меня все наладится и «С каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше»)))

 
VedaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:26 | Сообщение # 31
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya;) :*

Справочник Таро
 
LelyaДата: Среда, 04-Мар-2015, 03:29 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Веда, раз Вы сейчас здесь, подскажите, пож-та, Леона говорила мне о статье

"......Мы Вам сколько советовали почитать наши статьи? Особенно ту, где описано
как любят мужчины. Там как раз про женское преследование написано и что
получается в итоге.
.."
Я не могу ее найти - все время "отвлекаюсь" на другие))) Подскажите, где эту статью найти?
 
LeonaДата: Среда, 04-Мар-2015, 09:32 | Сообщение # 33
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Lelya, вот она http://mml-me.ru/publ....-1-0-80

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LelyaДата: Четверг, 05-Мар-2015, 00:41 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо Леона!)

Все спасибо в подарках и в репутацию. Не засоряйте форум малосодержательными сообщениями. :*

Добавлено (04-Мар-2015, 23:41)
---------------------------------------------
Подскажите как это сделать?

Сообщение отредактировал Ваолия - Среда, 04-Мар-2015, 18:06
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Мар-2015, 18:40 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya,  под аватаркой у каждого есть строчки - награды - репутация. Нажимаете и выбираете что нравится. ))

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 04:44 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, все здравствуйте!
У меня новость! Мне предложили работу!!! У меня есть сомнения принять это предложение или нет (я давным-давно не работала наемником, ребенок у меня еще пока маленький, да и само предложение не очень меня заинтересовало с точки зрения зарплаты), но само оно меня порадовало и придало мне уверенность, что все у меня будет хорошо!)))

Добавлено (06-Мар-2015, 03:44)
---------------------------------------------
А, забыла добавить, что в своем бизнесе у меня может быть "отсрочится" дата банкротства))) Поборюсь еще!

 
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 06:33 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Lelya, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LelyaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 19:56 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте Веда!
 
ВаолияДата: Пятница, 06-Мар-2015, 20:46 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, будьте честны с самой собой. Если Вам не по сердцу данное предложение - откажитесь от него.

Видны же сразу подводные камни. И мужчина, который хочет стать благодетелем, и неподъемный груз - шутка ли - придется много делать, получать мало. Наиграется с вами - а бизнес уже поставлен будет. Выбросит вас как наемника, и возьмет нового. И потрахаться, и пользу поиметь?
Да деньги это хорошо, но насколько вы сейчас ущемлены финансово, чтобы эта была для Вас внушительная сумма денег?

И самое главное - мне не нравится, что недоговаривают по каким-либо причинам информацию о тех же дотациях.

Тут нужно а) состав учредителей филиала. Чтоб если пахать за мелкие деньги, так за своё, свою долю + б) чтобы работа нравилась с поправкой на возможность растить дитя.

И еще, не утаивает господин хороший следующую ситуацию.. часть зарплаты вам, а часть он прикарманит себе, вашей же зарплаты? А может директор берет на работу директора? А что, удобно, хитрожопо и в духе предпринимателя )))

Впрочем я повторила то, что написали Вы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 22:35 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Да деньги это хорошо, но насколько вы сейчас ущемлены финансово, чтобы эта была для Вас внушительная сумма денег?
сумма не внушительная). Но если соглашусь, то буду торговаться - продаваться подороже, да и мне нужны четкие ответы на непонятные для меня моменты.
Цитата Ваолия ()
А что, удобно, хитрожопо и в духе предпринимателя )))
Вы, впрочем как и всегда, неподражаемы в своих высказываниях - емко, четко и по сути!))) :D

буду думать. время еще есть.

спасибо за комменты)))
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Можно ли вернуть "первую любовь"? (А нужно ли и стоит ли пытаться вернуть "первую любовь"?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024