Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
ПсигелияДата: Пятница, 07-Мар-2014, 00:42 | Сообщение # 81
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вы слышали, что теперь всех переименовали:
01 - УКРОТИТЕЛИ ОГНЯ, 02 - ОБОРОТНИ, 03 – ШАМАН-ЦЕЛИТЕЛЬ...


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 07-Мар-2014, 00:42
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 07-Мар-2014, 01:13 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, смеялась от души! up
 
LeonaДата: Пятница, 07-Мар-2014, 01:38 | Сообщение # 83
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Маринаup . А мне нравится наш позитивный настрой! yes

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ТальяДата: Вторник, 11-Мар-2014, 00:15 | Сообщение # 84
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Приветствую всех на этом сайте!
 
LeonaДата: Вторник, 11-Мар-2014, 00:23 | Сообщение # 85
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Талья, и Вам добро пожаловать! Осваивайтесь flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 00:43 | Сообщение # 86
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Талья, приятно ощущать знакомых! smile

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Вторник, 11-Мар-2014, 01:25 | Сообщение # 87
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, а я то как рада!  hands
 
ЛадаДата: Вторник, 11-Мар-2014, 03:59 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Талья, с прибытием на Новую Землю! flower
 
ПсигелияДата: Суббота, 15-Мар-2014, 12:59 | Сообщение # 89
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Талья, здорово, что Вы тут!

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Суббота, 15-Мар-2014, 13:06 | Сообщение # 90
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, хотела просить про свечи. У меня вдруг 2 дня назад возникло желание зажечь церковную свечу в своей комнате. Я её поставила на подоконник. Но наплывы воска меня в этот раз удивили. Какие-то бугры, потом как корона или рога и черные вкрапления в воске. Свеча коптила при горении. Посмотрите пожалуйста и объясните мне ничего в этом не понимающей что к чему. Может не стоит беспокоиться?

Добавлено (15-Мар-2014, 12:06)
---------------------------------------------
Вернее 3 дня назад. Сегодня ж уже 15-ое.  Трудно за датами уследить сидя дома в декрете.

Прикрепления: 0085283.jpg (74.8 Kb) · 7160411.jpg (66.0 Kb) · 2691739.jpg (57.2 Kb) · 1920734.jpg (76.7 Kb) · 0119128.jpg (83.3 Kb) · 5891886.jpg (71.9 Kb)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 13:56 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, Если есть наплывы подобные, значит почистили квартиру от негатива. Вообще чистку дома свечой надо проводить еженедельно. Это элементарная гигиена. Особенно в больших городах.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 00:14 | Сообщение # 92
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста, если паук в дом попадает -это хорошо или плохо? Я мыла окна и непонятно откуда появился живой паук на подоконнике. Я слышала, что есть примета, если паук совьет паутину, то это к деньгам. Но вот сам паук, у меня к ним какое-то двоякое отношение. Я того паука выкинула в окно. Может надо было тапком его?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 00:57 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, пауки еще к новостям. Или к чему то судьбоносному.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 01:15 | Сообщение # 94
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, да, я чувствую какие-то новости будут или что-то произойдёт. Но как обычно я почему-то жду плохих новостей. Когда-то я услышала, что если беду не ждёшь, то она, когда случится, ударит больнее, чем если бы ждал.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ТальяДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 19:08 | Сообщение # 95
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Марина, пауки ещё к гостям. И если дома завелся паучок, значит микроклимат в доме благоприятный, т.е. если дом свой, то влажность умеренная, температура и нет грибка (папа так говорил).  smile
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 18:41 | Сообщение # 96
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Хочу спросить. Девочки, позавчера на челку на волосы сел жучок. А вчера на нашу коляску присела бабочка. Хорошие знаки? кто что думает и как считает?

Добавлено (26-Мар-2014, 17:41)
---------------------------------------------
Девочки! решила обратиться за советом. расклады мне делать нежелательно, так как в положении, и как написано в стихах, завтра в декрет второй раз.
Дело в том, что никак не могу сообразить и определиться, как назвать вторую дочурку. Понимаю, что я - мама, и что не видней. И что это должен быть МОЙ выбор. И что у каждой из нас есть дар и интуиция. И еще говорят, родишь и назовешь. Но тут немного иное. Прошу выслушать и по возможности что-то посоветовать.

Муж Дмитрий. Отчество Дмитриевна. Первую дочку зовут Наталия. Меня Анастасия. Все имена русские. Хочется чтобы и вторая гармонировала со всей этой картинкой.

По срокам дочка должна родиться в конце мая, то есть по гороскопу будет Близнецы, воздух. Или как еще рассмотреть можно? По святцам там мало имен, которые нравятся. По гороскопу пишут ряд соображений. Год рождения - Лошадь.

Какие Ваши соображения на этот счет? Какие имена могут подойти, как Вы считаете?

Спасибо за внимание!


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:00 | Сообщение # 97
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, знакомая ситуация))) Первого сына у меня назвал муж. Я не сопротивлялась (если честно не было и вариантов других для сопротивления)))). Второго сказала называть буду сама. Сказать то сказала, а вот как назвать то)). В итоге все же взяла мужа в советчики. Написала на бумаге около 5 имен более менее мне нравившихся. Муж отмел 2. То есть осталось уже 3. Ну вот из этих и выбирала. Читала их значения (некоторые не верят в это, но вот на моей практике, чаще всего совпадений больше). Потом еще в одном имени меня разубедила подруга, приведя веские аргументы))), в общем к моменту рождения определилась наконец)). А у Вас есть варианты?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 21:48 | Сообщение # 98
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Читала их значения (некоторые не верят в это, но вот на моей практике, чаще всего совпадений больше). Потом еще в одном имени меня разубедила подруга, приведя веские аргументы))), в общем к моменту рождения определилась наконец)). А у Вас есть варианты?
вот и я в таких смятениях.  то послушаю кого и вроде определюсь, а теперь дошло до того, что позавчера была Ксюша, вчера была Диана, сегодня прибило к Евгении. Ксения отпала по описанию. Про Диану наслышана как о хорошей и доброй. Но ранее побаивалась этого имени и по описанию не все нравилось. Еще ранее думала Марией, по святцам попадает. НО! Буква Р ладно, сейчас их много. Это еще одна причина, что Маши, Даши, Ксюши отпадают. Думали еще Светлана или Татьяна, так сейчас не называют  русские имена. Мне ближе Татьяна по звучанию и вообще, НО, тут уже описание не спасает, тут личный опыт знакомств и дружбы, очень практичные и деловые особы, иногда прагматики по жизни, и не у всех личная жизнь складывается.. А у нас все-таки дочки. Еще душой хочется чего-то доброго и "простого", как Настя и Наташа. Еще мама против имен, которые м-ж. Но из этих вариантов нравится лишь Александра и Евгения. Даже Валерия отпало. Называть по святцам, Евдокия, Ефросиния и тд.. Ну как-то тоже перебор..

Как назвала первую дочку? Муж хотел Диану, нравится ему это имя. Я как-то не стала сопротивляться, и примерно с 20-ой недели стали называть Дианой моего пузожителя, хотя их нынче тоже много. При этом, я прекрасно знаю, что мама хотела назвать меня Наташей, а на выходе получилась Настя, о чем лично я ни разу не жалела ))) И еще в детстве у меня было три Наташи подруги. Сейчас одну из лучших подруг зовут Наташа. И вот разговариваю я с ней по скайпу на 32 неделе и иду спать. А во сне мне как внутренний голос, голос дочки: Мам, а почему не Наташа-то? Просыпаюсь и сообщаю мужу, что не Диана там..

Сейчас вот надеюсь на волеизъявление и второй дочки, муж смеется, говорит рано еще, тебе ведь еще не 32 недели.. Я говорю, а если не скажет? ))) Будем пытать, отвечает. Я говорю, ты же понимаешь, что при этом мне будет больно, если за ручки и ножки ))) Вот так и шутим. А называть, когда уже чудо появится или вообще спустя время.. мне кажется это неверным.


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ТальяДата: Четверг, 27-Мар-2014, 00:07 | Сообщение # 99
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
sunnyhare,  а как Вам имя Тася - Таисья? Вы его, по крайней мере не перечислили.
Девочки, день рождения - энергетически непростой день, как можно его провести с ведьминской пользой?
 
sunnyhareДата: Четверг, 27-Мар-2014, 01:22 | Сообщение # 100
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Талья ()
sunnyhare, а как Вам имя Тася - Таисья? Вы его, по крайней мере не перечислили.

Маме моей не нравится. Муж нейтрален, я тоже, хотя Таша и Наташа звучит. Таисия Дмитриевна тоже за счет ударных И неплохо. Но их тоже много нынче. А еще как я и писала, хочется чтобы не самое частое имя нынче было.  вопрос: а именины у Таисии когда?

Добавлено (26-Мар-2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата
Девочки, день рождения - энергетически непростой день, как можно его провести с ведьминской пользой?
 Я не ведьмочка, но ответила  бы так.. главное - с пользой ! И чтобы ВАМ было хорошо, было, что запомнить, в глазах - блеск, на душе - лучезарно, а на сердце - восторг!

Добавлено (27-Мар-2014, 00:00)
---------------------------------------------
Ух ты! читаю про Таисию. ранее не читала. не приходило на ум. А оказывается, от Изиды происходит Египетской. А мне эта Богиня очень нравилась, и из Египта ее статуэтку привозила.

Добавлено (27-Мар-2014, 00:22)
---------------------------------------------
Талья, ну вы как знали... именины Таисии - 23 мая. Вы прям так четко подсказали, что мы с мужем задумались. прочитала ему описание. Задумчиво сказал, что в принципе ему нравится. Теперь вот интересно, когда рожу ))) попаду ли, по срокам как раз 38-ая неделя..


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024