Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:21 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, ты же знаешь что энергия в круге достигает большой мощности. Это как и коллективные молитвы.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:41 | Сообщение # 62
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Нет, девчонки, лучше не надо, а то потом вас на нас не хватит smile . Там силы могут оказаться неравные. Ну мне так кажется smile
Я так думаю, что войну на Украине однозначно запад спровоцировал. Ему лишь бы России не жилось спокойно, а то вдруг еще экономику разовьем до уровня конкурентоспособности, тогда уж за нами ведь не угонишься. Европа сразу впролёте будет. Отстанет одна Америка, но там сейчас не как раньше, там сейчас начался тухляк. Вот если бы ей еще тухлячку какого-нибудь подбросить, типа холеры или взрыва атомной электростанции, тогда бы она перестала соваться в чужие дела, а занялась бы своими

Добавлено (02-Мар-2014, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата Лада ()
энергия в круге достигает большой мощности
интересно, а как вы это делаете?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:42
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 17:46 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вам хорошо там рассуждать,а нам какого?Сидим тут и переживаем,вчера на митинге были,весь восток хочет присоединиться к России,но что мы можем?Да нас много,но законы не работают,полный беспредел творится в думе,где делят портфели и не думают о простом народе.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:09 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, держитесь там. Даже представлять не хочется каково вам. У нас показывают по новостям - реальный беспредел там у вас. Нет жесткой руки, и нормального руководства.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:31 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, одна надежда на Путина,смотрела ролик в интернете,что войска Российской армии будут направлены на восток Украины,в поддержку и охрану простых граждан,хочется верить,что это не очередная утка.
 
LadyEagleДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:10 | Сообщение # 66
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лилия, Вы где живете в Украине?
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:16 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
LadyEagle, Донецкая обл.,г Енакиево
 
LadyEagleДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 21:34 | Сообщение # 68
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
О! Мы соседи. Я живу в Донецке.
Мы с Вами попали во времена смут. Практически, в гражданскую войну (((
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 21:51 | Сообщение # 69
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Да девочки чуть ли не фактически.
Новости смотрим - кровью обливается душа. Если порядок не наведут в ближайшее время, то чревато еще и экономическим кризисом.
Ни денег, ни продуктов. sad

И ведь понимаем, что фактически страна родная. Люди родные, славяне. А такой бардак.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 22:45 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
LadyEagle, это точно,только моё поколение так много пережило,перестройку,путч,лихие 90-е,дефолт и девальвацию,кризис,переход с рубля на купоны,а потом и гривну,работу бесплатно и безработицу,аж самой страшно стало,когда перечисляла smile
 
НинаДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 00:44 | Сообщение # 71
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Вот если бы ей еще тухлячку какого-нибудь подбросить
Шаманы говорят, что давно бы Америку задавили своей магией, но рано еще. Что ждут? Нам дилетантам, по сравнению с ними, не понять. А так хочется, как сказал наш президент, этому худосочному (черному) мужику "задницу поджарить"!
Вы слышали интервью Путина, когда Абама его оскорбил и В.В. промолчал, а журналистам сказал, что с него толку как со свиньи, когда бреешь визгу много, а шерсти мало. Уже месяца четыре перевести не могут и не поймут оскорбил их наш президент или нет.
Чеченцы заявили, что если в Украине начнутся боевые действия, то они то же вступятся и тогда им ответят за каждого чеченца проживающего на территории Украины.
Канада отозвала своего посла из России.
Отменили прыжки в ВДВ, самолеты стоят загруженные техникой.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
СнЕжИнКаДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 02:06 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
А у меня все родственники живут в Днепропетровске и пригороде, да еще и родители в январе туда уехали... Теперь волнуюсь за всех. С братом общаюсь по телефону часто, пока, говорит, тихо и спокойно, но надолго ли...
 
ПсигелияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 21:51 | Сообщение # 73
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Эх, хорошо бы Крым к России присоединился! Там хороший климат и люди гостеприимные, конечно не все подряд  biggrin

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 22:01 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, ситуация очень серьезная и плохая.
У России уже обострения со Штатами и Европой, хотя та из-за газа более лояльна. Не дай Бог война...

Хотя Крым то раньше был в составе Российской ССР, пока Хрущёв не подарил его другой республике. Если это возымеет своё действие, кто знает, может что и получится.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 23:01 | Сообщение # 75
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, это точно, не дай Бог! Война нам не нужна, только не это! Думаю, что Путин и Путинцы придумают, что-нибудь, как с Грузией во время Осетинского конфликта. Наверняка Путин знал о том, что затевается в Украине, и про отделение Восточной Украины тоже не спроста речь пошла. Ситуация давно зрела там как гнойник, теперь гной вытекает. Теперь беженцы к нам в Россию уже едут, просят убежища. А ситуация действительно очень серьёзная, раз послов отзывают. Я считаю, что масоны тут тоже замешаны.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 20:38 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я смотрю у нас своя Есенина появилась на сайте. wink
sunnyhare, прекрасно! Продолжайте писать, не останавливайтесь flower
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Мар-2014, 20:43 | Сообщение # 77
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Конкурс песни в медицинском институте:
Песню :"Что так сердце, что так сердце растревожено ''-представила кафедра кардиоологи
Песню: «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню: «Вон кто-то с горочки спустился», представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню: «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню: «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню:"Шумел камыш, деревья гнулись... "представила ,кафедра наркологии.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню: «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна», представила кафедра акушерства и гинекологии


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Мар-2014, 20:45 | Сообщение # 78
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лада ()
Я смотрю у нас своя Есенина появилась на сайте.


СОГЛАСНА. hands

Я ей даже тему выделила, и стихами своими помогу. Только как время будет. Если будет. wacko


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Четверг, 06-Мар-2014, 21:24 | Сообщение # 79
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ЛиссаЛада, спасибо...

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 06-Мар-2014, 21:39 | Сообщение # 80
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, повеселила! haha

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024