Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
LeonaДата: Вторник, 25-Фев-2014, 19:11 | Сообщение # 41
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, убрали v

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 22:05 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Хорошо.

А солнышко то уже теплое. Вроде мороз стоит, а греет уже припекая.
Все ближе и ближе весна. Очень уже хочется листиков на деревьях, травки на газонах и моих цветочков. Если вырастут\вылезут. biggrin

А то я ж такой садовод - огородник из города. Понавтыкала в землю чего, сама забыла чего и куда.
Чувствую буду через месяц - два ходить по участку и удивляться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:30 | Сообщение # 43
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А можно я похвалюсь? У меня из окна шикарный вид, могу встречать восход, но только зимой, потому что летом я во время восхода сплю. Еще летом виден залив, по нему катаются на водных мотоциклах, яхтах, лодках. А так же много серфигов и, не знаю как это называется, когда двумя ногами на водной лыже стоит человек а в руках у него парашют. Летом мы ходим купаться на этот залив, да к нам по-моему полгорода точно приезжает, особенно в выходные. На пляже яблоку негде упасть. Единственное, что не нравится, так это чуть ли не каждая пятая отдыхающая компания жарит шашлыки прямо на месте отдыха, окуривая дымом близлежащих загорающих. Особенно это было не кстати, когда горели торфянники. Представляете, дым от торфянников, который как туман окутал город и удушающий запах, а тут еще и шашлычники.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:33 | Сообщение # 44
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ой, а мне так в горы хочется! К речке, на травку, под елочку...Этот неповторимый запах весны именно в горах для меня просто пилюля счастья после зимы... И шашлычок, но без помехи загорающим biggrin

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:33 | Сообщение # 45
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А сейчас у нас второй день стоит отличная почти весенняя погода, и как правильно заметила Лисса, солнышко действительно уже пригревает. Птички щебечут совсем уже по осеннему, грачи вернулись из теплых краёв, снег почти растаял, только на заливе еще лёд держится и на нём сидят рыбаки.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:35 | Сообщение # 46
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, класс! Все-таки весна - это чудо! Даже одно ее приближение hands

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:42 | Сообщение # 47
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, как жаль, что я не знаю такого горного запаха весны. Конечно на природе всё это ярче чувствуется, чем в городе. Я бы и сейчас не увидела весны, если бы не ходила каждый день гулять с ребенком.

Добавлено (26-Фев-2014, 14:42)
---------------------------------------------
Leona, да, пробуждение природы, не даром наши предки встречали и звали весну. hands А Вы какие горы предпочитаете? Где Вам больше всего понравилось?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:46 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
А я от мяса отказалась,  так что если и на природу, то без шашлыков.  А вообще мне в лес хочется. Весной в лесу тоже неповторимые запахи такие.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:48 | Сообщение # 49
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, ну это можно устроить, у нас тут и лес есть, приезжайте погуляем! В весеннем лесу действительно потрясающие запахи, но это скорее в мае. Как раз когда листва раскроется, земля подсохнет и трава почнет расти.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 26-Фев-2014, 15:52
 
LeonaДата: Среда, 26-Фев-2014, 15:57 | Сообщение # 50
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, я живу в Алма-Ате. Горы тут вокруг города на любой вкус - выбирай, не хочу))) И ехать далеко не нужно. Можно подняться высоко, почти к ледникам, а можно пониже посидеть в удовольствие возле горной речки. Единственное, что удручает, это вид с высоты на город. Стоит такой смог, что просто страшно представить, чем мы дышим sad . Поэтому, начиная с весны и до поздней осени стараемся как можно чаще выбираться в горы, обогащаться кислородом.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Среда, 26-Фев-2014, 17:16 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, значит в мае пойдем гулять в лес, заодно и трав можно будет нарвать. Хотя траву лучше собирать на Ивана Купала.
 
ПсигелияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:54 | Сообщение # 52
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, да, вот это действительно горы. Я помню в молодости мечтала побывать на море и вот на таких горах. На море побывала, ездила с бывшим мужем в Анапу, а вот на горы уже мне вход закрыт - гипертония smile .

Добавлено (26-Фев-2014, 23:54)
---------------------------------------------
Лада, буду рада снова встретиться!  hello Прочитала в Википедии про Иванов день, но там написано, что "согласно белорусскому поверью, купальские травы максимально целебны, если их собирают «старые и малые», то есть старики или дети — как наиболее чистые (не живущие половой жизнью, не имеющие месячных очищений и т. п.)"


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 00:55 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А мы получается в горах живём как на бомбе замедленного действия.
У нас что не гипертоник, то гипотоник.

Да, Леона? biggrin

Даёшь 90 на 60 и пипец в кровати? Бррррр....... не дай Бог. Сплюнула три раза.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:54 | Сообщение # 54
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, ну, не без этого rolleyes . Ну полежим в кровати раз в 2-3 месяца, а потом опять под елочку зато biggrin

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 22:58 | Сообщение # 55
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Сейчас смотрела внеочередное заседание Верховного Совета. Президент Америки напрямую оскорбил Россию. На что Россия собрала Совет и приняли единогласное решение введение наших войск на территорию Украины. Нашего посла решено отозвать из Америки.
Боюсь-боюсь, мой сын в ВДВ!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LeonaДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 00:40 | Сообщение # 56
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
К сожалению, в борьбе за власть никто не думает о простых людях...Надеюсь, что все же до прямых военных действий не дойдет...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 01:14 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Анин, страшные дела творяться в мире. Внешне выглядит как политика, а на самом деле идет война темных и светлых, и сейчас это очень жесткая стала война.
 
НинаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 01:25 | Сообщение # 58
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лада ()
а на самом деле идет война темных и светлых,
У меня возникла та же мысль. И хотелось даже обратиться к Вам - может применим свою Силу!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 01:32 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Анин, так у дураков мысли сходятся biggrin Я только За!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 12:10 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И как вы себе это представляете?

Адреса, пароли, явки? biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024