Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
LeonaДата: Пятница, 08-Май-2015, 10:54 | Сообщение # 481
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,
Цитата Псигелия ()
Правда я почему становилась для них чуть ли не врагом.

Люди тяжело переживают свои ошибки, но еще тяжелее, когда их об этом предупреждали. Это они тебе не могли простить свои ошибки. А раз они изначально гордецы, то их гордыня распирала их изнутри, что ты можешь сейчас смотреть на них и думать злорадно "а я говорииииила". Все ж смотрят на мир через свою призму. Ну и само осознание того, что ты оказалась умнее, для них смерти подобно.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 08-Май-2015, 11:11 | Сообщение # 482
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, они не твои люди, эти гордецы. И хорошо. Окружать себя надо теми людьми, что соответствуют твоей призме и радоваться этому.

Если ты мыслишь позитивно - пусть люди рядом будут позитивными. Если ты мудр - и рядом будут люди мудрыми.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 08-Май-2015, 23:19 | Сообщение # 483
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Всё котятки мои, девочки красотулечки - я спать.

Кожа-рожа просят свежести, отдыха и красоты. И вам советую не задерживаться с отдыхом. Любите себя с малого! Высыпайтесь! heart


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 08-Май-2015, 23:34 | Сообщение # 484
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, спокойной ночи! Нам ещё рано, у нас ещё светло и на 3 часа раньше, вечереет, как раз время вечерней трапезы - ужина.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Пятница, 08-Май-2015, 23:35 | Сообщение # 485
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ох, Ваолия,  опять анекдот вспомнила:
-Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно...

Всем добрых снов и с наступающим, на мой взгляд, одним из самых светлых, самых настоящих праздников, с Днем Победы!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Суббота, 09-Май-2015, 01:17 | Сообщение # 486
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Leona ()
-Ты высыпаешься ночью?- Куда высыпаюсь?
- Понятно...
У меня как-то даже аватарка была такая с песочными часами, а внутри них человечек высыпается и надпись:"Я плохо высыпаюсь" biggrin
Цитата tanya_cooly ()
А как в Ваших городах отмечают День Победы?)
 У нас на Красной Площади парад Победы. Из окна видно как туда летят самолёты и вертолёты и когда они обратно возвращаются. Вчера была видна репетиция, уже летали и небо гудело.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Суббота, 09-Май-2015, 11:54 | Сообщение # 487
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, да уж.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 16:33 | Сообщение # 488
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
А у нас в Алматы, вот так отметили День Победы:









И это все несмотря на то, что с утра у нас в городе идет проливной дождь. Горжусь! heart

Фото с проекта NUR.KZ
Прикрепления: 8155840.jpg (522.1 Kb) · 5295821.jpg (32.8 Kb) · 5780542.jpg (33.5 Kb) · 0054641.jpg (27.3 Kb)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 17:32 | Сообщение # 489
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кто еще не принял участие в Тренировках интуиции, у вас еще есть все шансы. Ответ на задание будет дан 12 мая. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 19:10 | Сообщение # 490
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Вот такое 9е мая у нас сегодня в городе было в плане погоды. Но это мало кого остановило, кто хотел почтить память ушедших и выразить благодарность ветеранам. Если бы не болел мой старший мальчишка, меня бы тоже это не остановило. Но в этом году, увы. Приходится радоваться за других, рассматривая фото и делясь ими с вами love .

Прикрепления: 5028520.jpg (114.0 Kb)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 20:51 | Сообщение # 491
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, абсолютно верно! С каждым годом их меньше и меньше. Компания, в которой я работаю, каждый год поздравляет ветеранов нашего района и вручает им подарочные пакеты. Очень больно видеть каждый раз сокращение списков из-за того, что люди уходят. Мы действительно последнее поколение, кто видит их живыми и наша задача сохранить память о них и передать ее нашим детям!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Суббота, 09-Май-2015, 20:56 | Сообщение # 492
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, да очень больно. И ничего с этим не поделаешь.
Цитата Leona ()
Мы действительно последнее поколение, кто видит их живыми и наша задача сохранить память о них и передать ее нашим детям!
И выходит в дальнейшем это наша главная задача!!!Доносить до тех, кто не застанет их.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 10:08 | Сообщение # 493
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А у меня девочки еще дед ветеран живой. Правнуков и внуков успеваем фотографировать только.
И с каждым годом дед всё больше нарасхват - приглашают где только можно. Только ходи. Реликвия уже можно сказать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 13:10 | Сообщение # 494
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ой девочки мне сегодня сон приснился. Сейчас выложу.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 20:26 | Сообщение # 495
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Девочки, не знаю что это. Может к окулисту надо? Но когда я смотрю рассеянным взглядом, то вижу, причём очень отчётливо дым или туман, как от сигарет или, как пар изо рта. Так явно. Это меня преследует уже около 2-х недель. Что это? У кого какие мысли?
Несколько лет назад я такое уже наблюдала. Не хочу связывать с дальнейшими последствиями. Мало ли что... Напрягает эта дымка.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Понедельник, 11-Май-2015, 18:50 | Сообщение # 496
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, у всех людей такую штуку видишь?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 11-Май-2015, 18:55 | Сообщение # 497
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, а что такое "торсионное поле"? Сегодня всю ночь в уши кричали...

Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Вторник, 12-Май-2015, 00:59 | Сообщение # 498
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Veda, у всех людей такую штуку видишь?
Вот не у людей, а в уединении. Когда одна.


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Вторник, 12-Май-2015, 01:26 | Сообщение # 499
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Veda, не знаю, поможет ли вам это, но вот с мужем моим однажды такая история произошла:
Смотрел телевизор ночью и краем глаза увидел, что в углу комнаты собирается туман. Технарь- встал, подошел, поглядел, решил, что отопление парит где-то. Ничего. Сел опять, смотрит телевизор. Туман серьезней, и собирается быстрее. Повернул голову, взглядом пытается отыскать исток пара. Пар занял весь угол, муж пошел за инструментом, вернулся, сел в кресло, соображает, что делать. Ну, а дальше- из пара выходит женщина и начинает с ним разговаривать...
Может, вам подождать, и у вас туман выкинет что-то подобное?


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Вторник, 12-Май-2015, 05:33 | Сообщение # 500
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, спасибо за информацию, понаблюдаю

Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024