Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
ВаолияДата: Среда, 29-Апр-2015, 23:42 | Сообщение # 461
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Спокойной ночи всем. И легких сновидений!

Прикрепления: 6880671.png (26.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 12:57 | Сообщение # 462
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Здесь такая теплая атмосфера. music icecream
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:19 | Сообщение # 463
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, долго же вы к нам шли. biggrin Регистрировались очень давно. dry

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:20 | Сообщение # 464
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, знаете, просто я сюда иногда заходила, читала. А тут вдруг дизайн изменился, проект интересный. Вот и решила поучаствовать. Тем более первый месяц бесплатно. Как раз можно понять что это такое.
 
LeonaДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:35 | Сообщение # 465
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда, рада приветствовать Вас вновь! Да, у нас весна и обновления whistling . То ли еще будет! Задумок много brows .

А у Вас как в городе? Весна вступила в свои права? Настроение, наверное, тоже весеннее, раз решились на участие в новом проекте?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:39 | Сообщение # 466
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Leona, да, у нас тоже солнышко. Весна и +11 тепла.
А на следующую неделю еще потепление ожидается. Ура.

Добавлено (30-Апр-2015, 13:39)
---------------------------------------------
Как интересно про задумки!!! hands

 
LeonaДата: Понедельник, 04-Май-2015, 18:00 | Сообщение # 467
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, рады Вам! Мы скучали! flowers

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
АленкаДата: Понедельник, 04-Май-2015, 23:55 | Сообщение # 468
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, просто захотелось поделиться. Давно тянуло меня в Суздаль. Помимо того, что оттуда пошел наш род по маминой линии - хотелось пощупать, увидеть, ощутить, еще и просто хотелось туда попасть. Съездили на праздниках. Господи, девочки, я кажется нашла место своей Силы! Или мне просто так хочется думать. Не знаю. Такой прилив сил. Такое уморотворение. Нашла дом прадеда, разрушенную мельницу. Притом как-то просто шла туда. Никаких особых ориентиров-то и не было - так, рассказы давно умерших родственников. И ведь нашла! Стояла около, гладила камни...Потом к речке спустилась. Опустила туда руку и о чем-то просила, говорила. Потом на пригорке, увидев всю эту даль, четко поняла - я хочу там жить...
Приехала домой, а все под впечатлением нахожусь.
 
VedaДата: Вторник, 05-Май-2015, 02:51 | Сообщение # 469
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Аленка, Приобретите там земельный участок, постройте домик и как только есть возможность, так сразу туда. Как дача. А польза для души и энергетики.

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 05-Май-2015, 08:47 | Сообщение # 470
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка,  если есть пара фотографий - будет здорово если нам покажете это.

У меня места Силы - выглядят примерно вот так biggrin Очень люблю горы.







Прикрепления: 5417761.jpg (164.0 Kb) · 3964209.jpg (69.2 Kb) · 4968239.jpg (85.8 Kb) · 8793016.jpg (125.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Вторник, 05-Май-2015, 14:15 | Сообщение # 471
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия,
как то так....особенно - пригорок и ширь...


Прикрепления: 5799133.jpg (53.9 Kb) · 8744600.jpg (60.5 Kb)
 
ВаолияДата: Вторник, 05-Май-2015, 14:55 | Сообщение # 472
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка. Настоящая русская природа. Красота. Свободой и стариной веет.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 05-Май-2015, 19:32 | Сообщение # 473
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вот оно что...место Силы..
А вот мое место Силы.
Все думала- отчего мне именно тут спокойно и радостно...оказалось, ларчик просто открывался- место Силы..


Прикрепления: 8353265.jpg (43.9 Kb) · 4419650.jpg (38.3 Kb)


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 05-Май-2015, 21:09 | Сообщение # 474
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Красотень!

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 06-Май-2015, 21:01 | Сообщение # 475
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тишина )) Все в каких то своих делах. Сегодня помидоры посадили, да огурцы. Земля - сама по себе Сила. И ковыряние в ней - одно из средств набрать энергии и здоровья.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 07-Май-2015, 13:36 | Сообщение # 476
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Знаете что я заметила в себе. Я стала лучше видеть людей.

Такое ощущение что как сканирую их в результате общения. Видно чем озабочены, под влиянием каких бесов\ проблем находятся. И самое странное, я не хочу помогать всем как раньше хотела. Изменить их. Лишь в тех случаях где попросят и увижу что хотят.

Странно. Я принимаю их с их проблемами и меня это не напрягает.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 07-Май-2015, 16:39 | Сообщение # 477
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, ты поднялась на другой уровень развития. Ты не пытаешься переделать людей, сделать их под себя. Это работа с эго в первую очередь. Разворот вектора up

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Четверг, 07-Май-2015, 22:58 | Сообщение # 478
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
не хочешь изменять людей- это вообще класс. Ты молодец. Леона права...
Я тоже иду к этому, но пока, похоже, ползу...


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Пятница, 08-Май-2015, 10:04 | Сообщение # 479
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а у меня много мест силы. Приезжаю на море  и там от воды подпитываюсь, заодно смываю накопившееся. У нас возле дома большое озеро и ключи бьют, вода незастойная, часть воды уходит в реку, там я не только отдыхаю и расслабляюсь, но и набираюсь сил, даже просто лёжа на земле, загорая, тоже силы набираюсь. Горы люблю, но видела только сочинские. Они тоже мне принесли силу. Лес, особенно с вековыми деревьями, очень сильно помогает набраться сил, особенно, когда прикоснёшься руками к стволу вековой сосны, чувствуешь как сама в высь поднимаешься. Летом езжу в деревню и степные просторы, меловые горы, озёра, река, меловые горы - всё это даёт мне сил, возрождает  и как будто вокруг меня пространство шире становится. В деревне мир не тесен, там просторы, куда ни кинешь взгляд и высота природы, а не бетона. А небо? От него тоже идёт сила. Когда гляжу на небо, у меня сразу появляется любовь к Земле. Наша планета даёт нам всем огромную силу, как изнутри, так и снаружи, в воздухе, в небе. Солнце делится своей энергией и придает мне сил, Луна... с ней я мало могла общаться в течение жизни, только летом в деревне, тоже самое и со звёздами. Ночные светила мне надо видеть, наблюдать за ними и тогда они могут многое рассказать.

Но иногда бывают такие моменты, когда хочется закрыться, уйти в себя, никуда не ходить, никого не видеть и не слышать. Хочется просто остаться наедине с собой, своими мыслями, горем, радостью, переживаниями и т.д.  Это такие периоды жизни, и после них особенно хочется посетить свои места силы. Я тогда иду к реке или в лес, это мне более доступно, там где я сейчас живу.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 08-Май-2015, 10:23
 
ПсигелияДата: Пятница, 08-Май-2015, 10:08 | Сообщение # 480
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия,  я уже давно не пытаюсь изменить людей, могу помочь советом, дать направление. Раньше, в силу возрастного и юношеского максимализма меня раздражали некоторые люди и некоторым пыталась внушить своё видение, исправить их. Но быстро поняла, что от чего идёт, да и не пройдя свой путь и не выучив уроки жизни, человек не изменится. Да, где-то люди учатся на чужих ошибках, а где-то им предстоит отработать свои. Без этого никак. Кто-то сразу понимает всё и делает правильные шаги, но и то не во всех направлениях человек так поступает. Где-то и мудрый сделает неправильный выбор. В молодости меня часто поучали, давали советы, хотели направить в нужном направлении умудрённые жизненным опытом люди. Но потом у них возникала ситуация, в которой я им могла помочь советом. Были те кто прислушивался. Но были гордецы, не понимающие, как может эта молоденькая девушка, которую мы ещё вчера как дурочку учили жить, дать нам дельный совет. Потом они получали свои жизненные уроки. Правда я почему становилась для них чуть ли не врагом.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 08-Май-2015, 10:20
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024