Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Проработка расклада на отношения (Раскладываю карты на личные взаимоотношения)
Акция! Проработка расклада на отношения
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 18:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline

Схема расклада

----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 18:56 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Расклады готова сделать пока троим желающим. В теме разместите свои данные, а также краткую суть ваших отношений.

Также оставляю за собой право отказать без объяснения причин.Но я обычно не отказываю. :love:


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 02:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, добрый вечер! Не успела, хотела быть у Вас первой... Ну ничего, главное в тройке! smile
Сделайте, пожалуйста расклад на отношения с любовником: Как он ко мне относится, что чувствует? Какова перспектива наших отношений, как долго они продлятся?
Я - Наталья, 18.10.1972, он - Максим, 06.07.1977.

Добавлено (27-Янв-2014, 01:47)
---------------------------------------------
Ой, Лисса, я, наверное, только не в ту акцию зашла, хотела на отношения в паре...  shy


Сообщение отредактировал Leona - Понедельник, 27-Янв-2014, 08:58
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 09:37 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа,  сделаю вам расклад. smile В этой акции Вы - первая.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Вторник, 28-Янв-2014, 03:06 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, жду! Даже если он совсем грустный, значит самое лучшее еще впереди! flower
 
LadyEagleДата: Вторник, 28-Янв-2014, 16:17 | Сообщение # 6
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лисса, если еще есть возможность, прошу сделать расклад на подругу.
Татьяна, 25.06.1979
Ливан, 22.06.1983.
В любом случае, огромное спасибо! flower
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Янв-2014, 17:24 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
LadyEagle, расклад на Таро Уайта

Нужно было написать кратко суть отношений, мне приходиться угадывать реальное положение дел, а это значит что расклад может быть не совсем точным.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Янв-2014, 18:29 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, ваш расклад на Уайта
Так ка Вы начали практиковать, предоставлю вам возможность дополнить эти карты самостоятельно


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LadyEagleДата: Суббота, 01-Фев-2014, 04:19 | Сообщение # 9
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лисса, Огромное спасибо за расклад! Извините, не могла раньше оставить отчет.
Моя ОС:
Цитата
Вполне возможно, что он обманывает, манипулирует в отношениях
Абсолютносогласна с таким выводом, вскользь смотрела его, считаю манипулятором. Подруга твердит: сильный, чудесный, крутой... Любовь, одним словом.
Цитата
пытается наметить какие-то пути решения из сложившейся ситуации.

Очень похоже. Но она чрезвычайно упряма. И никогда не признается в этом. Спорит сама с собой. Очень увлеклась, я бы сказала сама себя накрутила, эмоциональная
привязка к объекту сильной симпатии... Господи, звучит-то как haha
Цитата
Похоже страсть прогорела...
  К сожалению, только у него.
Цитата
Считает, что ситуация очень затянута, тягомотна, считает себя в роли жертвы.
Когда я смотрела ситуацию (смущало, что  без спроса, поэтому все неровно, как-то
урывками), четко сформировалась структура: он не ожидал, что подруга такая
хваткая. Ему это не нужно. Не интересно. Она его не трогает.
Цитата
предполагаю, что оказывает недостаточно знаков внимания и любви
Он  вообще пустышка - по отношению к ней.


Сообщение отредактировал LadyEagle - Суббота, 01-Фев-2014, 04:24
 
LadyEagleДата: Суббота, 01-Фев-2014, 04:20 | Сообщение # 10
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата
Она чувствует себя наставником и стремиться учить мужчину жить.
Она замужем. Второй брак. С мужем не живет. Я с ним знакома.  Слабовольный меланхолик, увлеченный формированием картины мироздания. Между этим он делает ремонты в квартирах: очень долго и космично facepalm Возможно, она хочет, я даже в этом уверена, что хочет. И да, она таки наставник, что никуда не годится - в этом случае.
Цитата
Она считает что впереди открыты дороги и проекты.
Непредсказуема, амбициозна, выкидывает всякие "фертеля" ... пошла
ва-банк.
Абсолютно верно. Пошла ва-банк. Привязать хочет. Для самоутверждения.
Цитата
настроен лестью, подхалимством, нетерпимостью, безжалостностью решить свои вопросы.
Она не чувствует его эмоционально. Видит только светлую сторону своего фаворита heart
Цитата
Она настроена на новые берега.
Да, рамки он перед ней поставил не призрачные, а весьма ощутимые. И она себе в этом признаться не хочет. Если я правильно поняла, она готовит для него каждый раз новый фокус: новые условия, неожиданные повороты, запланировала эмоциональные выбросы и всплески, спады-подъемы. Но это впустую, ей-богу.
Цитата
может привести к потерям и лишениям, т.е. одиночеству
Если роман продолжится еще месяц-другой, - изрядно удивлюсь. Это случиться, только если они будут редко видеться и успевать соскучиться. Это не роман-это какое-то недоразумение, основанное на возрастном гормональном всплеске и невостребованности.
Лисса, еще раз огромное спасибо! love


Сообщение отредактировал LadyEagle - Суббота, 01-Фев-2014, 04:27
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 04:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, доброй ночи! Вот моя ОС, прошу прощения, немного позже, чем обещала...

Добавлено (02-Фев-2014, 03:03)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (02-Фев-2014, 03:04)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (02-Фев-2014, 03:15)
---------------------------------------------
Продолжение:

Добавлено (02-Фев-2014, 03:22)
---------------------------------------------
Продолжение:



Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Воскресенье, 02-Фев-2014, 04:00
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:20 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа,  ведомость и управляемость здесь ситуациями. Он в равной мере зависит от отношений с Вами и ничего менять не собирается, и не хочет. По раскладу.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:34 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
ведомость и управляемость здесь ситуациями. Он в равной мере зависит от отношений с Вами и ничего менять не собирается, и не хочет. По раскладу.

Лисса, добрый день! Ах, с этой стороны, возможно, мне сразу это в голову не пришло...
Но мне, зная об этом теперь, действительно, контролировать ситуацию проще. Я в ЖЛ все равно уже не влюблюсь и не буду дорожить больше, чем на данном этапе, он для этого ничего не делает. Так что, возможно, благодаря раскладу, я ведущая... И я тоже эгоистка, сейчас он мне нужен, он заполняет мое одиночество, но он уже не может изменить ситуацию и не контролирует ее, потому что я другая,я изменилась...
Поэтому, когда Вы писали о контроле по аркану МАГ, тогда все верно!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:39 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, я очень рада что мы поняли друг друга. flower biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:39 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, так а все таки не может быть еще одна женщина (это я о пункте, что мешает отношениям) , кроме жены и меня? Если нет, то у меня есть только один варианта ответа... Я так понимаю 9 пенкталей - это еще можно рассматривать как выгоду, выгодное положение?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 17:42 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа,  знаете, вот сейчас смотрю немного другим взглядом. Может ему мешает то что он держит Вас на правах любовницы? Ну как бы остатки совести играют, что не может дать больше? Надо наблюдать за жизнью. Так или иначе Королева жезлов и 9 пентаклей себя проявят.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 18:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, а я то наоборот подумала, что он конченный эгоист... Я наверное, как всегда зашла не с той стороны! ) Объясню почему я так подумала. Не льстю себе, но если я ему небезразлична, то ему просто выгодно, что я одна! Хотя он не знает, что я с гражданским мужем рассталась (я ему не говорила и не собираюсь, а то еще возомнит там себе, что из за него), он лишь знает, что я ГМ не люблю. И не помню, с чего начался разговор, но я ему сказала, что если полюблю мужчину и выйду замуж, он будет едиственным в моей жизни, другие мужчины для меня перестанут существовать (естественно, что и он), я не стану изменять любимомоу мужчине...
Так что это был мой единственный вариан! ) Радует, если это не так и он еще не совсем эгоист! smile

Добавлено (02-Фев-2014, 17:04)
---------------------------------------------
Хотя, повторюсь, что он неплохой человек, многие мужские качества меня в нем искренне привлекают...

 
НинаДата: Вторник, 04-Фев-2014, 17:38 | Сообщение # 18
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста, расклад на взаимоотношения между матерью и сыном.
Ко мне обратилась женщина, я вижу состояние мальчика, обман в отношении матери не более, поэтому прошу о помощи. Оговорюсь сразу, работа бесплатная.
Дмитрий, 15 октября 1992г.  Со слов матери: "Сын стал скрытный, на вопросы не отвечает или отмахивается - не твое дело. Боюсь, что связался с плохой компанией." Может уйти из дома на несколько дней. 
Извините, если не в той теме, эта показалась самая подходящая.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Вторник, 04-Фев-2014, 17:40
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Фев-2014, 20:56 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин,  без проблем. Сделаю. Постараюсь в два дня. И конечно - это акция. biggrin Какие деньги?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Фев-2014, 12:35 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Продлеваю акцию на еще троих человек. hello

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Проработка расклада на отношения (Раскладываю карты на личные взаимоотношения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024