Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Проработка расклада на отношения (Раскладываю карты на личные взаимоотношения)
Акция! Проработка расклада на отношения
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 18:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline

Схема расклада

----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:17 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower,  открывайте срочно тему на форуме - Мне надо высказаться. Одним раскладом не поможешь. Тем более что он не факт что вам понравится.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Вторник, 11-Фев-2014, 19:16 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, записываюсь к тебе на консультацию по отношениям на молодого человека, хочется понять перспективы, есть ли они. Данные скину в личку. Спасибо!
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 21:52 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, на Таро Манара
Да, у меня новая колода. biggrin
Поэтому понятия не имею что она сейчас по нарассказала здесь.
А на ком еще не практиковать как не на друзьях? biggrin



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 23:30 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower,  ваш расклад на Манара. Колода новая, могу быть неточна, но поправляйте меня. Давайте обсудим.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:22 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, вытащила на него три карты.
кто он - королева воды
Королева (QUEEN OF WATER) - Легкая светлая грусть, после каких-то страданий. Погруженность в себя, спокойное самонаблюдение. Может указывать на конкретную личность, обладающую этими качествами. АС. Рак.

кто ты для него - 8 земли
Восьмерка - Уединение, переосмысление прошлого опыта. Может говорить о перерыве в отношениях. Есть необходимость отдохнуть друг от друга. АС Солнце в Деве.

кто она для него - 7 воздуха.
Семерка - Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведе¬ние, заигрывание и пустые обещания. АС. Луна в Водолее

То есть ее скорее нет чем она есть.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:40 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ща, я только выдохну и мысли в порядок приведу! )
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:49 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада,  твой расклад на Таро Манара

Решила мбк выложить тоже. Тебе как тарологу это может быть полезно.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
FlowerДата: Среда, 12-Фев-2014, 01:22 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лисса, огромное спаибо за расклад! Позвольте ответить Вам завтра-я уже засыпаю. Мне на работу в 7 вставать. Вы всё совершенно верно описали,завтра опишу Вам всё в деталях. С уважением, Flower
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 01:29 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, моя ОС, здесь отношения сложные:



Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Среда, 12-Фев-2014, 01:46
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 01:48 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, именно что к тебе. Кто он с зоны? Ноль, а тут жильё, жратва, баба. Я выражаюсь его мыслями.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 12-Фев-2014, 03:01 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
СнЕжИнКа, именно что к тебе. Кто он с зоны? Ноль, а тут жильё, жратва, баба. Я выражаюсь его мыслями.

Лисс, ну это он погорячился... ) Не думала о таком раскладе! Ха, а вот правда, если приедет... Как думаешь, будет у нас еще с ним встреча? Я его, если честно, боюсь. Внешне мужик он большой. накаченный, а если еще и в наколках... Ой, мамочки...)
Хотя понимаю, что если вдруг нагрянет в гости, ради дочери не смогу его сразу вытолкать в зашей, наверное, приму как гостя... Пусть дочь с ним поговорит и сама все решит, она взрослая, достаточно умная девочка, я в данной ситуации могу ее лишь направлять и советовать, как бы я сделала...
Но, конечно, же ничегоуже быть не может!

Добавлено (12-Фев-2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Лисса ()
Королева (QUEEN OF WATER) - Легкая светлая грусть, после каких-то страданий. Погруженность в себя, спокойное самонаблюдение. Может указывать на конкретную личность, обладающую этими качествами.

Да это он и есть, он вообще очень даже спокойный, уравновешенный (если только не пьяный booze ). Ему теперь есть над чем подумать, да и времени завались! И о старой жене, и о новой... Все разложить по полочкам, так сказать провести работу над ошибками!
Цитата Лисса ()
кто ты для него - 8 земли
Восьмерка - Уединение, переосмысление прошлого опыта. Может говорить о перерыве в отношениях. Есть необходимость отдохнуть друг от друга

О, да! Наверное, он теперь может, спустя столько лет сделать выводы, сравнить, кто я такая была в его жизни! Любимая женщина или так, юношеское увлечение! )
А друг от друга отдыхаем с 2003 года! biggrin
Цитата Лисса ()
кто она для него - 7 воздуха.
Семерка - Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведе¬ние, заигрывание и пустые обещания.

Да и здесь, все точно! Скорее всего что с той, второй, он не живет, кто ж его столько лет ждать будет, там был свой интерес... Любовница была в разводе, на руках ребенок, сын маленький был, работала на заправке, жила в общем достаточно небогато, одиноко и тут вдруг наш герой, деньги налево, направо, весь в золоте, машины менял как перчатки, рестораны и еще куча всего, о чем я просто не знаю), а то еще и лапши на уши навешал... Кто ж такого гарного хлопця не захочет? А потом на тебе, работать не хотелось, т.к. почувствовал, что можно деньги в легкую срубить обманом, кулаками, крышиванием, оказался весь в долгах, всем должен, в розыске был...
Короче, я всегда говорю, спасибо Господи, что ты меня от этого отвел!
Поэтому, думаю, что он один, строит планы или живет мечтами и иллюзиями, что все будет как и раньше...
 
ЛадаДата: Среда, 12-Фев-2014, 03:11 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, мой ОС. Спасибо за такой  труд flower



Сообщение отредактировал Лада - Среда, 12-Фев-2014, 03:37
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 12:42 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СнЕжИнКа, а куда ему еще идти? Думаю что собирается. Если ты о нем не думаешь, а он снится тебе, то здесь только одно - он думает о тебе.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
FlowerДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:47 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лисса, огромное спасибо за расклад,отправляю свои пояснения.
Да, все именно так,как Вы пишите.Сегодня он так себя ведёт, завтра эдак-всё именно так. Да, я порой веду себя сумасбродно. Это проявляется в излишней эмоциональности и требовательности к нему.Согласна,что стала жертвой манипуляции. Сексуальных отношений тоже очень мало,и он доставляет удовольствие только себе.
От меня идёт большой накал страстей и он от этого уходит в игнор. Я душу его своей любовью,вниманием и заботой. От меня исходит унижение в виде звонков и писем ему,и вообще инициативы. Он не хочет терять свою свободу.
Помогите мне сделать так,чтобы он за мной бегал,а не я за ним.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 18:22 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, по итогам раскладов и работы - не стесняйтесь оставлять свои отзывы- в теме -отзывы о тарологах. Даже если это будет одна строчка- это будет очень приятно. heart

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 21:14 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, можно мне еще один расклад на Манара. Интересует отношения мои с бывшим мужем. Данные в личку скину. Спасибо!
 
ВаолияДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 19:17 | Сообщение # 57
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, твой расклад на Манара

Прикрепления: 0261241.jpg (30.8 Kb) · 0323503.jpg (30.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ИнаннаДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 21:49 | Сообщение # 58
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Записываюсь на консультацию! Просьба посмотреть мои отношения с мужчиной. Данные в личку. Спасибо love

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ЛадаДата: Вторник, 18-Фев-2014, 02:19 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасбо, Дорогая, разложила все по полочкам. Картина развития отношений понятна более чем. Будем думать. flower
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 17:23 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Инанна, на Манара



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Проработка расклада на отношения (Раскладываю карты на личные взаимоотношения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024