Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклад на Таро Огня (Отвечает на вопросы Души)
Расклад на Таро Огня
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 10:56 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Открываю этой темой расклад 5 огней для понимания что происходит с Вами в данный момент времени, чего хочет Ваша душа и к чему ей нужно стремиться для обретения гармонии.
Пример данного расклада лежит в Архивах магических практиках от Лады.

Условия акции - в один момент времени отрабатывается только одна заявка.
То есть - Если заявка лежит открытая, значит другой не может разместить ее до момента появления ответа. Как в Тренировках Интуиции. Все дополнительные запросы будут просто удаляться.

Так как я отличаюсь особой непредсказуемостью, я не могу ручаться за быстроту своих ответов, равно как и за то, что ответы на данные вопросы запросто получат все желающие, каждый в свое время.

Итак, удачи нам всем и Любви. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 21:20 | Сообщение # 2
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, прошу сделать мне расклад. Что-то происходит со мной в данное время, не могу понять что, и к чему приведёт тоже не понятно, но гармонию в душе хочется обрести.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 21:42 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия:* заявка принята, попробую сделать расклад сегодня - завтра. Скорее завтра.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 22:16 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия,

1 -ый ряд. Состояние в настоящий время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.


Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.


Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.


Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 22:26 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия

2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.

Чаши


Пентакли


Жезлы


Мечи


Старший Аркан


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 22:29 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Я добавлю что по ранним данным, расклад "5 огней" на Таро огня сбывается в аспекте полгода - год. Просьба к участвующим, обязательно отчитаться по будущим событиям. Скажем известно о двоих участниках, у кого расклады сбылись до каждой карты и состояния.

Так как события будущего трактуются в положительном или предупредительном аспекте - желаю Вам исполнения событий. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 05-Янв-2015, 01:38 | Сообщение # 7
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, моя ОС:




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Янв-2015, 11:19 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Меняюсь я сама

Это обретение мудрости

Цитата Псигелия ()
Хотелось бы новых отношений

Вы сами строите свою судьбу.

Жду заявку от следующего участника.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Понедельник, 05-Янв-2015, 12:47 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Могу принять участие?
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Янв-2015, 13:08 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, хорошо. Заявка принята.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 16:30 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть

1 -ый ряд. Состояние в настоящий время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.


Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.


Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.


Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 16:40 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть
2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.

Чаши


Пентакли


Жезлы


Мечи


Старший Аркан


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Вторник, 06-Янв-2015, 21:33 | Сообщение # 13
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
уже поздно заявку оставить?
 
ВаолияДата: Вторник, 06-Янв-2015, 21:38 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, да нет. Всё вовремя. Только я предупреждаю, о возможных сроках.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Вторник, 06-Янв-2015, 21:43 | Сообщение # 15
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
эт даже хорошо. Спасибо!
 
ЖестьДата: Среда, 07-Янв-2015, 02:33 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ваолия,  мой ОС...

 Спасибо за расклад!!!
 
ВаолияДата: Среда, 07-Янв-2015, 12:13 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, я в раскладе на картах, увидела что в своей жизни, вы очень много тянете на себе. Как лошадь тягловая. Вы и мужчина, и женщина. Вы руководитель во многих сферах своей жизни, и не видите возможностей переложить часть своей ноши на кого-нибудь из близких людей, чтобы они думали и заботились о том, как вам сделать жизнь легче. Вы больше отдаёте и отдаёте, и считаете что так и должно быть. Расклад говорит о том, чтобы вы научились распределять нагрузку в своей жизни и сбрасывать ее, равно как и ответственность на тех кто должен учиться ее нести. Может и ошибаюсь, конечно, но Ваш ОС не достаточен в данном аспекте чтобы понять о чем были карты.

Спасибо за понимание.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Среда, 07-Янв-2015, 22:46 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ваолия, пока тяну одеяло на себя. Приходится...  Мое дело сейчас поднять дом, поставить его снова на ноги. Детки решили, что можно не платить квартплату и почти год не делали это, пока я отсутствовала. Прошлый год тяжело дался в плане финансов, да еще этот долг в 100 тыс на плечи лег. Дети стали выкручиваться, делать вид, что не понимают, о чем я говорю. Потом пришлось не только нажать, а и поставить ультиматум-или платят долг или пошли на все четыре стороны. Поняли, что не шучу, начали от своих зарплат отчислять деньги( никому же не хочется из-под теплого крылышка уходить). До смешного дошло- завела тетрадь, где записываю, кто сколько сдают денег. Так между собой  теперь ругаются и спорят, кто сколько сдал денег, кто недодал, начинают жать "должника".  Так создали" общий котел",где деньги уходят только на ком.услуги и содержание дома и дачи. Они сами решили по сколько скидываться, тут я им не указ была. 
  Попросила ВС , морально легче стало, но и там же свои условия. Тоже не выполнишь-могут и протянуть с поддержкой.
 
 Эту власть пока не могу переложить, на ногах стоять не хотят, все мамочка дай- привыкли. На одного пока надежда есть, но и он говорит, что не готов пока.
 В плане мужчин-сама не готова кому-то стать подругой или женой. Мне одной побыть за счастье. Жду весну. Все мечты связаны с ней. В видениях все четко и ясно, а вот как получится, точно ли как в видениях, пока не уеду не узнаю.
 Хотела резко сделать все, чтоб к детям самостоятельность привить, а оглянулась и поняла, что с мужчинами такого делать не рекомендуется, по крайней мере с моими. Теперь нежно, мягко мурлыкаю им о том, что они МУЖЧИНЫ, а не мамкины сынки. Вроде лед тронулся. Думаю- какое счастье не думать о носках и трусах, о джинсах и рубашках.
 Стали цветы мне покупать, планировать, куда потратят деньги общие.  Я-то поддакиваю, потому что оказалось, что "мурлыкая" они мои планы в жизнь приводят.
 В плане зарабатывания самой... Весной начнется свое строительство и куда мне идти на работу, если у меня работа в дом придет. Честно, не доверяю я в строительстве никому. Это не мое суждение-это практика. Многие "строители" не понимают строительного языка, а я другим языком не могу объяснять, привычка... Да и дом должен нравится мне, а не каким-то дядям и тетям.  Получается и это" одеяло" я не могу ни с кем поделить.( Дети, кстати, это тоже предвидели)
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Янв-2015, 16:26 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка

1 -ый ряд. Состояние в настоящее время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.


Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.


Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.


Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Янв-2015, 16:33 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка

2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.

Чаши


Пентакли


Жезлы


Мечи


Старший Аркан


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклад на Таро Огня (Отвечает на вопросы Души)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024