Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклад на Таро Огня (Отвечает на вопросы Души)
Расклад на Таро Огня
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 10:56 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Открываю этой темой расклад 5 огней для понимания что происходит с Вами в данный момент времени, чего хочет Ваша душа и к чему ей нужно стремиться для обретения гармонии.
Пример данного расклада лежит в Архивах магических практиках от Лады.

Условия акции - в один момент времени отрабатывается только одна заявка.
То есть - Если заявка лежит открытая, значит другой не может разместить ее до момента появления ответа. Как в Тренировках Интуиции. Все дополнительные запросы будут просто удаляться.

Так как я отличаюсь особой непредсказуемостью, я не могу ручаться за быстроту своих ответов, равно как и за то, что ответы на данные вопросы запросто получат все желающие, каждый в свое время.

Итак, удачи нам всем и Любви. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Четверг, 08-Янв-2015, 18:10 | Сообщение # 21
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ваолия, мне можно?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
АленкаДата: Четверг, 08-Янв-2015, 19:08 | Сообщение # 22
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
спасибо за столь позитивный расклад. Ну что сказать? Да. Все так и есть - есть уверенность, есть чувство силы, есть желание творить. Также пока присутствует желание жечь - не буду скрывать. Над этим мне еще надо работать и работать.
По будущему - посмотрим. На работе из-за санкций и кризиса назревает очередная проблема. С другой стороны - я достаточно уже спокойна внутренне. У меня есть пути отступления. Также учусь жить настоящим. Как оказалось - очень непростой процесс.
 
А теперь, если позволите, расскажу вкраце историю своих "странствий". Началось все со сна. Приснилась мне икона Святой Ксении. Не помню - писала я об этом или нет. Чисто теоретически - вероятно я понимала, что такая Святая есть, но никогда я с ней в жизни не сталкивалась. Будучи человеком обязательным - наутро все про нее прочла. Ну совсем не мое. Но поехала в церковь, заказала молебн. Хотела иконку купить - не поверите, в нескольких храмах в Москве не смогла найти. Ровно через неделю снится опять она мне и говорит, что рано мне к ней идти. Нужно ехать в Сибирь. Ну Сибирь и Сибирь - у нас там много офисов. В один из своих "вояжей, по пути из одного города в другой, проезжаем часовню. Надо сказать - в Сибири очень немного старых храмов, в основном - новостройки (я про "новые" города говорю). А тут - видно, что старый храм. Заехала. Приятный батюшка. Выслушал меня, мою маяту душевную, сказал, что душа мается - время перемен грядет. Ну как с этим не согласиться. Посоветовал молиться.
И тут у меня командировка в Штаты. Обычно я не фанат туда летать - долго, муторно. А тут - ну прям энтузиазм! Я лет двадцать назад была на границе с Мексикой. Тогда я была молода и счастлива. И решила я это место в обязательном порядке посетить. Не буду рассказывать, как выкручивалась, как машину брала, маршрут искала - баран, одним словом, во всей красе - если что-то решила - должна сделать. Приехала, сходила, ножки в Мексиканском заливе помочила, рукой воду потрогала - желание загадала. Было ощущение полного покоя и счастья.
Зашла в ближайшую мексиканскую закусочную. Заказала текилу, креветки. Сижу, балдею. Вдруг меня трогают за плечо. Старая мексиканка. На ломаном английском говорит - душа у тебя горит, девочка. Пламенем синим. Ты за рулем? Пойдем со мной.
Девочки, ну вот полная дура, наверное - одна, в чужой стране, куда-то еду с непонятно кем. Главное - вообще страха не было. Был подъем. Едем. Мексиканская граница. Думаю, ну ты, мать, попала. А потом мысль - мне туда надо! Проехали - все нормально. Едем дальше. Я молчу, она молчит, только пальцем дорогу показывает. Минут через 40 приехали в деревню. Заходим в дом. Там старый дед. Она ему что-то на испанском вещает. Он смотрит на меня, показывает на стул около себя. Сажусь. На достаточно нормальном английском начинает меня расспрашивать - кто, откуда, что за беда меня гложет. Я рассказываю. У меня в тот момент было вообще ощущение чего-то нереального, что это не со мной происходит. Он закрывает глаза, входит в транс (что они там пьют, курят, девочки, я не знаю, но явно что-то есть). И начитает мне вещать, что живу я своей жизнью, но неправильно живу. Живу будущем, илюзиями, а не настоящим. Что мучает меня, девочки, гордыня непомерная и она является основной причиной всех моих терзаний и метаний. Проще надо быть, проще. Ну и главное - темная сторона моя очень сильная и гнет меня. Но....не видит он меня темной. Светлая я по его мнению. И путь мой - помогать другим словами, тем самым помогая себе. Ну и главное, наверное, не надо мне судьбу испытывать и искать себе приключения на одно место - моя судьба - она со мной рядом. И только с мужем мне, по его мнению, наиболее комфортно и правильно.Также сказал, что для "завершения" моего преобразования мне обязательно надо на Тибет.
 
Потом меня накормили, напоили, спать положили. Утром я уехала обратно.
Денег не взяли - даже обиделись. Одели на руку браслет интересный - уже в Москве уточнила, что за камни - сердолик и раух топаз. Сказал, что год проношу, а потом он сам "исчезнет".
Вот так, девочки. Что это было - я не знаю, но я стала фаталистом - чем больше я сопротивляюсь или дергаюсь, тем хуже мне самой.
Борюсь с гордыней, занимаюсь потихоньку рунами. Но приключение свое считаю настоящим чудом!
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Янв-2015, 19:20 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, спасибо за ОС своеобразную. Отвечу Вам только одно - все в нашем мире случайность, которая является следствием закономерности. Слушайте свое сердце.
И почитайте в закрытом новые темы. Они наводят на размышления что именно надо в себе искать. Пароль вы знаете.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Четверг, 08-Янв-2015, 19:26 | Сообщение # 24
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
что-то не так написала? Не ругайтесь пожалуйста. Просто Ваш расклад полностью, на 100% совпал с тем, что со мной происходит. Я даже не знаю, что писать.
 
А про закономерности - наверное. Я перестала верить в чудо. Хотя нет, не так. Чудо мы делаем сами каждый момент своего существования.
Написала себе "план действий" на 2015 и прямо со 2-го января начала его воплощать в жизнь. Надо просто верить в себя. Вот только с гордыней непомерной надо еще что-то сделать.
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Янв-2015, 19:38 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка:* Всё так. Мне захотелось быть в данном посте немногословной.

Рада вас видеть! Не пропадайте сильно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 08-Янв-2015, 22:12 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила,  заявка ваша на очереди. Расклад будет.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Янв-2015, 19:49 | Сообщение # 27
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Буду ждать, Ваолия, сколько потребуется.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 14-Янв-2015, 18:18 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея

1 -ый ряд. Состояние в настоящее время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.


Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.


Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.


Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 14-Янв-2015, 18:30 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея
2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.

Чаши


Пентакли


Жезлы


Мечи


Старший Аркан


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 15-Янв-2015, 09:29 | Сообщение # 30
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Судя по всему нет желания искать новые цели и новые приключения. С этим бы разобраться...
Это совершенно верно. Внутренние часы говорят- пока пауза, разгреби ту мусорку, что образовалась.
Цитата Ваолия ()
И несмотря на все - есть решимость добиться победы - здоровья, нормализации отношений в жизни. Устойчивой опоры.
Да, руки подняты, рукава засучены, работаю. Без опоры куда дальше двигаться, нужен фундамент установить там, где я сейчас.
Цитата Ваолия ()
Здесь похоже и пыла - страсти не осталось особо. Хочется покоя.
Верно. Покоя, стабильности, базы. Беготня и прыжки в прорубь не прельщают пока, устала.
Цитата Ваолия ()
Такое ощущение что думать больше не хочется, размышлять что делать, куда идти тоже. Забыться, выключить голову.
Не то, что прямо таки не хочется думать. Немножко другая сторона "недуманья". Ощущение, что на данный момент все свои шаги уже исчерпала, теперь очередь других людей, а у меня генеральная уборка. Спокойная, стабильная цель- разобрать все по полочкам, разложить и закончить, посмотреть, что в дебете, что в кредите, сделать выводы о дефиците или профиците. Вперед пока не хочется, хочется вглубь.
Цитата Ваолия ()
Меняться не хочется, но перемены идут и идут через наши силы и желания. Сопротивление переменам ничего не изменит. Надежды на восстановление и обновление в текущей сфере - ее похоже нет.
Это верно. Хочется пребывать в соплях, хочется думать о другой жизни как о месте любви и покоя...но звоночки не дают покоя, понятно, что нужно пересмотреть свои планы и намерения, каких бы розовых замков не настроила. Рушить их неприятно, но необходимо. Если текущая сфера- это данная семейная- то да, надежды нет.
Далее - будущее.
Тут весь ваш расклад совпадает с моими планами, с моими внутренними часами- гештальт должен быть закончен, я не должна оставить долгов, обид, незавершенных этапов. Твердый фундамент в виде экономической составляющей, всех расставленных точек, от которого нужно оттолкнуться в будущее.
Цитата Ваолия ()
уна. Материнство, женственность и все же наличие иллюзий. Знания будут, но это еще сумрачное состояние души. Хотя обострится интуиция, предвидение. В общем в таком состоянии может быть хороший эзотерический духовный рост.
Думаю, ради этого данная шахматная партия и была разыграна. С иллюзиями куда деваться- женщина есть женщина, жизнь сама с ними разберется. Думаю, ваш расклад перекликается с нумерологическим прогнозом Псигелии.
Благодарю вас, Ваолия, за потраченные время и силы.
Если где-то я была невнятна, готова дополнить свой ОС.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 15-Янв-2015, 13:22 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Спокойная, стабильная цель- разобрать все по полочкам, разложить и закончить, посмотреть, что в дебете, что в кредите, сделать выводы о дефиците или профиците. Вперед пока не хочется, хочется вглубь.


Огромное спасибо за ОС. У меня Туз мечей пп - выпал на будущий аспект с общей картой Мир. Я всё думала - как можно обрести гармонию с непонятным аспектом в голове. А оказывается всего то - в голове появится система и порядок. Все по полочкам - отсюда гармония. За-ме-чатель-но.

Ос достаточен. Спасибо. Ваш ОС другим в виде образца. :*

Акция продолжается. Очередная заявка может быть принята.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 15-Янв-2015, 16:48 | Сообщение # 32
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, можете ли принять заявку для моего мужа? ОС обещаю подробный, все напишет сам, пришлет мне на почту, а я откопирую вам. О моем раскладе не расскажу ему, хотелось бы знать его будущее. Если нет- не обижусь, ваше право.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 15-Янв-2015, 18:57 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, это муж просит расклад?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 15-Янв-2015, 21:29 | Сообщение # 34
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
В последнее время он сильно итересуется всем тем, чем интересуюсь я. Проходит тесты, которые я прохожу, пытается размышлять над снами...Узнав, что мне будут делать расклад, сказал с обидой- могла бы и за меня попросить. Вот, прошу.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 15-Янв-2015, 23:18 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, заявка принята. Жду имя и дату рождения.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 17-Янв-2015, 16:01 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, расклад для мужчины
1 -ый ряд. Состояние в настоящий время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.


Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.


Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.


Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 17-Янв-2015, 16:13 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея
2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.
Чаши


Пентакли


Жезлы


Мечи


Старший Аркан


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 03:12 | Сообщение # 38
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, Спасибо за расклад, товарищ размышляет. Дадим ему время, хорошо? Возможно, завтра напишет.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 01-Фев-2015, 12:13 | Сообщение # 39
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Милая Ваолия, я очень задержала ОС по раскладу мужа.
Готова отчитаться.
Если опустить ненормативную лексику и плещущуюся обиду, то своими словами звучит так:
Цитата Ваолия ()
2 кубков ппДвойка чаш - это карта любви, и физической, и духовной, обоюдного притяжения, союза двух существ.
Карта перевернута. Всё разбито. Произошел слом и перелом в чувствах. Снос всех основ и устоев.
С ног на голову.
Это правда, чистая правда. Все разбито, перевязкой не обойдешься, нужны реанимационные меры...а над этим нужно работать.
Цитата Ваолия ()
Мирного домашнего очага как символа гармонии и духовной близости более не существует. Здоровье. Надо все же стараться жалеть себя и беречь. Учится расслабляться.
Да, это так. Человек не может спать, спит по два-три часа. Злой, дерганый, нервный. Даже на фоне вроде "мирного" сосуществования вдруг поднимает темы, которые приводят к скандалу мгновенно- причем, поднимает тему сам, скандалит сам, орет сам...потом победно хлопает дверью и уходит. На фоне моего полного молчания.
Цитата Ваолия ()
Нет никакого желания проявлять инициативу или куда-то стремиться, проявлять свои способности.Пассивность.

Точно. Куда кривая выведет. Хочется поругаться= ругается. Хочется молчать-молчит. На собрания в общину более не ходит, книг не читает, только сидит на сайтах знакомств.
Цитата Ваолия ()
Выражение эмоций огнем. Боль выплескивается наружу. Трудности и препятствия на пути.
Да, ему очень неприятно, больно, видно на глаз.
Цитата Ваолия ()
Сумрачно всё. И ощущение темноты. Змей знаний спускается уже вниз, но иллюзии продолжают жить в человеке.
Вообще живет в мире иллюзий. Расставаться с ними трудно и больно. Не знаю, хватит ли ему сил.
Цитата Ваолия ()
Придется заново учиться любить. Придется вообще начать дорогу по пониманию что такое есть Любовь. Она безусловна в своей сути.Этому придется учиться и понимать.

Пока не хочет. Пока в голове каша.
Цитата Ваолия ()
Пока о семейном очаге говорить не приходится. Огонь прошелся и разрушил все на земле. И неясно вырастет на ней что-нибудь еще. Может вырасти конечно, но для этого придется много переоценить и многому научиться. Исходя из видения мной всего расклада.
Очень верное у вас видение, и именно все неясно...пока обновление невозможно.
Цитата Ваолия ()
Борьба за власть и влияние. Символ страстей. Похоже ударится во все тяжкие, чтобы забыться.Иногда нужно упасть на самое дно, чтобы понять как выбраться к свету. Противоречивость, раздрай.


Ударился во в те самые тяжкие. Не ночует дома, демонстративно уходит. Применяет "экономические санкции"...странно, но они бьют по нему же, а вывод у него один- ты ведьма, это ты сделала! Я не в силах так испортить ему жизнь, как он портит ее себе сам..Не знаю, где там дно, но да, падает...
Цитата Ваолия ()
Черный лебедь сохраняет огонь, но не ощущает присутствия ведьмы. Разочарование и горечь от поражения.
и да, радости это ему не приносит, ни "санкции", ни продажная "любовь"...
Цитата Ваолия ()
ПравосудиеОсирис, египетский бог подземного царства, оценивает человеческие души: на весах сердце и перо Маат. Аркан символизирует возможность духовного возрождения, космическое равновесие и гармонию разума и чувств.

Что могу добавить от себя - сейчас трудные времена, впереди еще много боли и переоценки ценностей, осознания, разочарований. Через страдания очищается ДУША. Раскрывается сердце. Важно выбрать правильную дорогу, чтобы не погрязнуть в темноте окончательно.
Аркан Правосудие - это чаша весов - Выбор. Знаковый переломный этап, когда будет принято решение - уровень вверх к Любви, пониманию или уровень вниз к более серьезным и жестким испытаниям.

За всё нужно платить. Так было всегда, и так будет всегда. По крайней мере на этой планете, в этом мире, в этих иллюзиях. Спасение может принести Любовь. Найти ее - очень сложно, но возможно. Об этом и говорит Правосудие именно в этом раскладе.


Да. Я это понимаю, и он понимает...но так вышло, что именно ему приходится работать тяжело над этим. Я наблюдаю со стороны и молюсь за него. Лично у меня нет ни боли, ни злости, а у него много и того, и другого. Да еще рядом куча женщин, готовых принять на день-два такого, какого есть, безо всякой работы над собой, а это соблазн именно жить животным существованием. Поднимется ли выше? Не могу сделать эту работу за него.
Ваолия, спасибо и за расклад, и за долгое ожидание ОС.


Не умирай прежде смерти.
 
НаталиДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 16:41 | Сообщение # 40
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ваолия, примите мою заявку на расклад...как то неспокойно на душе.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклад на Таро Огня (Отвечает на вопросы Души)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024