Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души. (Если вас что то тревожит и вы хотите разобраться.)
Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души.
ЛадаДата: Вторник, 28-Янв-2014, 18:04 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Если вас что то тревожит и вы хотите разобраться на каком жизенном этапе вы находитесь, или вам нужен совет, что делать, колода Таро Огня с удовольствием вам  ответит на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 28-Янв-2014, 18:05
 
LadyEagleДата: Среда, 29-Янв-2014, 00:53 | Сообщение # 2
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лада, прошу принять меня в Акцию. Учитывая "наше прошлое" biggrin (в смысле, Вы меня отлично знаете) - с Вашими вопросами, если это можно.
Заранее спасибо!
 
ЛадаДата: Среда, 29-Янв-2014, 02:35 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата LadyEagle ()
с Вашими вопросами, если это можно.
 Будет готово в пятницу, в новолуние самое то yes


Сообщение отредактировал Лада - Среда, 29-Янв-2014, 11:00
 
ЛадаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 21:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
LadyEagle, Ваш расклад "5 Огней" готов.
1 -ый ряд. Состояние в настоящий время.
Чаши - огонь который согревает отношения с другими, чувство любви, дружба.

Пентакли - огонь очага, семейные узы, физическое состояние и здоровье.

Жезлы - творческий огонь, стремления, желания и амбиции.

Мечи - огонь разума, интеллект, воспитание, коммуникация и знания.


Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 01-Фев-2014, 03:45
 
ЛадаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 21:50 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Старший Аркан - божественный и духовный огонь, пламя души или общее состояние человека.

2 ряд. Потенциальное развитие будущих событий.
Чаши

Пентакли

Жезлы

Мечи


Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 01-Фев-2014, 03:47
 
ЛадаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 21:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Старший Аркан 
 
LadyEagleДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 00:50 | Сообщение # 7
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лада, спасибо огромное за расклад! love Четвертый раз сажусь писать ((     "5 Огней, моя ОС:
Цитата Лада ()
3 Чаш пп- Отсутствие доверия к окружению, состояние боевой готовности в поиске невидимого врага.
Да, очень на меня похоже. На войне - как на войне. Этой мой панцирь, так случилось.
Цитата Лада ()
8 Пентаклей - Напряженный труд, неустанно куете свое счастье не отходя от станка, можно так сказать. В поте лица боретесь за равномерное распределение энергии. Я бы посоветовала немного сбавить темпы и оглянуться вокруг, расслабиться чуть-чуть в кругу семьи. Дать о себе позаботиться.
Верно. Работы много. Учусь отдавать работе не так много энергии, как раньше. Уже практикую и во время работы (раньше могла только задания выполнять - скан и пр.). С расслаблением плохо получается.
Цитата Лада ()
Рыцарь Жезлов - не смотря на то, что вы полны желания и стремления идти вперед, есть опасность быть непонятыми теми, кто с вами рядом. Вы настолько полны решимости выполнить программу максимум, что уже не контролируете себя и идете на поводу своих эмоций. Будьте сдержаннее, сбавьте обороты, советуют карты снова.
Вполне возможно. Спасибо. Обращу на это внимание.
Цитата Лада ()
Туз Мечей - Сейчас ваш разум очищен от ментального мусора и уже видно направление, вы на правильном пути. Карта очищающего огня, освещающего духовный путь.
Все верно. Спасибо за позитив! Радует, что путь правильный.
 
LadyEagleДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 01:16 | Сообщение # 8
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Лада ()
Умеренность пп - явное переутомление. Из-за чего возможны вспышки ярости, а потом чувство вины. Что еще больше изматывает. Дорогая, вам нужен отдых судя по картам.
В ярость я пока еще не впадаю, вернее, пока контролирую,  поэтому вины пока что тоже не испытываю. А усталось - да. Отнимает силы. Глифы помогают - отличный выход.
Цитата Лада ()
5 Чаш пп - Болезненное переживание, связано с тем, что придется расстаться с привычным кругом общения, похоже будет инвентаризация списков друзей и тех с кем вы привыкли общаться.
Даже не знаю, что ответить. Мои друзья - это уже семья, сумели сохранить отношения со школы. Надеюсь, меня минует чаша сия.
Цитата Лада ()
3 Пентаклей пп - Какое то огрубение чувств, отказ видеть закономерности бытия. Придется приложить много усилий, чтобы сохранить душевный контакт с родными.
Тоже неожиданно. Но все может быть. Я и правда стала какая-то замороженная, как вишня в холодильнике. Буду исправляться.
Цитата Лада ()
Королева Жезлов - На работе вы будете в авторитете, интересные идеи будут сыпаться из вас как из рога изобилия. Хорошие контакты, от вас будет исходить притягательная энергия, что позволит расширить контакты и возможности.
Неожиданно. Пусть будет так. Спасибо за надежду, милая.
Цитата Лада ()
5 Мечей пп -отсутствие ведьмы, при ее присутствии. Вы на грани большого разочарования.
Вот это я вообще не поняла.
Цитата Лада ()
Башня - Аркан символизирует вспышку очищающего огня: первый луч солнечного света проникающий сквозь жалюзи, ослепляет.
Да, первый луч всегда ослепляет. И?..
Лада, еще спасибо за расклад! Если найдете время,объясните, пожалуйста, 5мечей и Башню.
Крепко обнимаю и очень признательна! flower
 
ЛадаДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 02:52 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата LadyEagle ()
Если найдете время,объясните, пожалуйста, 5мечей и Башню.


5 Мечей - символизирует ведьму, которая не чувствует себя таковой, потеря смысла. В вашем случае это отсутствие времени, что значит что ведьма есть, но в то же время как ведьма она себя не реализует. И возможны разочарования в некоторых областях ремесла.
Башня - карта сокрушительных перемен. В Таро Огня это проснувшийся вулкан Везувий.
 
LadyEagleДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 18:44 | Сообщение # 10
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лада, спасибо, все поняла! flower
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 05-Фев-2014, 12:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лада, доброе утро! Можно мне и в Вашей акции принять участие?
Беспокоит меня собственное одиночество в плане личной жизни, я не знаю, что с ним делать... С виду вроде вполне симпатичная, умная, самодостаточная женщина, но вот как то не везет... Что я делаю не так, что мешает? Почему одинока?
Наталья, 18.10.1972.
 
ЛадаДата: Среда, 05-Фев-2014, 18:20 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
СнЕжИнКа, вечером выложу вам расклад, ближе к ночи.
 
СнЕжИнКаДата: Среда, 05-Фев-2014, 20:58 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лада, спасибо! flower
 
ЛадаДата: Четверг, 06-Фев-2014, 03:02 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Снежинка, ваш расклад "Вызов и Инструмент".
1. Указывает на прошлое, на то, что привело к теперешнему положению вещей.

2. Показывает вам проблему, брошенный вызов.

3. Подсказывает средства решения проблемы и достижения поставленной цели.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 06-Фев-2014, 21:52 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лада, спасибо за Ваше внимание и оперативность! flower
Моя ОС:


Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Четверг, 06-Фев-2014, 21:53
 
ЛадаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 03:00 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
СнЕжИнКа, в глубине души вы и сами знаете ответы на свои вопросы.
Я вам чуточку помогу. Про аборт спросила, потому что ясно почувствовала, что это тоже оказало влияние на ситуацию, которая сложилась. Подобные шаги вынужденные отнимают у женщины часть ее души, хотя может казаться, что перенеслось достаточно просто.
Про любовника могу сказать одно. Пока он у вас есть, шансов построить отношения с другим у вас нет. Потому что вам сейчас надо восстанавливать себя для встречи с будущим мужем, а вы итак вся опустошенная еще и женатому любовнику энергию отдаете. Вы на самом деле не получаете, вы только отдаете. А вам надо сейчас самой себе давать давать и давать. Что бы наполнить батареечку, которую вы посадили.


Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 07-Фев-2014, 03:01
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 03:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лада, благодарю Вас! flower Конечно же, Вы, правы! Эти отношения уже давно не приносят радости, удовлетворения, они забирают последние душевные силы... Я написала письмо любовнику, пока только здесь... Надеюсь, оно мне поможет решиться...
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 17:47 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, дорогая. Есть у меня вопросы к твоим картам.
1. Я хочу узнать кто я.
2. Кем видят меня карты.
3. Какая у меня Душа,
4. кто мне помогает,
5. чего во мне больше - Светлого или Тёмного.
6. Какое у меня предназначение в этой жизни.
7. Как Высшие Силы видят моё дальнейшее развитие и
8. чем мне придётся пожертвовать ради этого.
9. важно - совет карт.

Спасибо солнышко.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 02:55 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, расклад готов, прости, но ты сама напросилась. Ты знаешь, мои Таро Огня прямолинейнейней некуда. Выкладываю как есть.
Прикрепления: 5581422.jpg (135.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лада - Среда, 05-Мар-2014, 03:01
 
ИнаннаДата: Среда, 05-Мар-2014, 03:14 | Сообщение # 20
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лада, прошу сделать мне расклад с вопросами в сообщении № !8! Спасибо, заранее yes

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души. (Если вас что то тревожит и вы хотите разобраться.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024