Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души. (Если вас что то тревожит и вы хотите разобраться.)
Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души.
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 04:49 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Инанна, твой расклад готов.
Прикрепления: 7931346.jpg (130.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лада - Среда, 05-Мар-2014, 05:01
 
ИнаннаДата: Среда, 05-Мар-2014, 05:41 | Сообщение # 22
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мой ОС:


Прекрасный расклад love


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сообщение отредактировал Инанна - Среда, 05-Мар-2014, 06:07
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 12:20 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ладаbiggrin выберу время, дам ОС.
Ну просто невозможная ведьма! love

Буду смотреть картинки и анализировать. Вдруг захочется поспорить. biggrin
Пока я скажу так, я в абстракции. wacko


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Мар-2014, 12:33 | Сообщение # 24
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада,  сделайте мне пожалуйста такой же как у Лиссы расклад, с добавлением вопроса:"Нужно ли мне раскрыться именно сейчас?" 
Что- у меня двойственная ситуация пока, вилка какая-то или палка о двух концах.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 13:08 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лада ()
1. Кто я?
Мир пп



Да. Я хочу изменить мир. Не в глобальных аспектах, но там где я могу, я хочу сделать всё что от меня зависит чтобы объяснить. Всегда себя такой помню. Самая умная, сама знающая, всех раздражаю. Но к слову отметить, чаще оказываюсь права, старая пожившая душа знает о чем речь.

Цитата Лада ()
2. Кем видят меня карты.
Смерть пп



Знаешь, проанализировав весь расклад целиком и текущую жизненную ситуацию я могу сказать о немного другом, но не менее верном значении перевёрнутой Смерти. Процесс трансформаций свершился. Он уже в прошлом.

Цитата Лада ()
3. Какая у меня Душа,
Туз пенткалей пп



Да, душа старая, многие признаки на это указывают, эзотерические, известные людям. Моя душа идёт к огню. Здесь я вижу треугольник - душу, которая нацелена поглотить огонь Божественного повернувшись самой широкой стороной. Как можно больше и глубже. Душа хочет исправления и выполняет задачи, чтобы этого добиться.
Прикрепления: 1457428.jpg (89.2 Kb) · 7202439.jpg (68.7 Kb) · 3179375.jpg (78.4 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 13:17 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лада ()
4. кто мне помогает,
5 Чаш



Вот почему меня именно к этим стихиям тянет неудержимо. hands

Цитата Лада ()
5. чего во мне больше - Светлого или Тёмного.
Колесница


Наследие Рода, кармы, памяти души. Это правильно. Иначе к чему вся эта соль-перец, не правда ли? biggrin Радует что в груди горит огонь и есть желание делиться светлым.

Цитата Лада ()
6. Какое у меня предназначение в этой жизни.
Королева жезлов пп


Знаешь, я согласна. Разве можно очиститься если ставить себя на трон, конечно это услуги и жертвование людям. Это желание отдать.
Впрочем это близко мне по настроению и духу, я к этому сейчас стремлюсь.

Цитата Лада ()
7. Как Высшие Силы видят моё дальнейшее развитие и
3 Мечей



Уже свершилось. Разбитое сердце совершило трансформацию сознания и очистку. Теперь у меня иные цели, я пришла к своему предназначению, я уже горящий тюльпан. Считаю что выдержала испытание. Знаю сейчас о чем пишу. ВС дали мне шанс понять, что ситуация в прошлом, и отпущена. Хочешь подробностей в личку дам. biggrin
Надеюсь только они не собираются меня снова убивать. sad
Прикрепления: 1609765.jpg (62.3 Kb) · 4845002.jpg (62.4 Kb) · 0181692.jpg (81.3 Kb) · 9942089.jpg (58.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 13:23 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лада ()
8. чем мне придётся пожертвовать ради этого.
Рыцарь пп-


Задавить в себе тёмное? Так я стараюсь глупостей не совершать. Не мстить, относиться с добром, учусь прощать, просить прощения, быть искренней, отпускать. Любить людей и принимать их такими какие они есть. Ведь поэтому мне претит любая форма насильственной магии и есть желание чистить, помогать, вразумлять, то есть делать всё, чтобы не идти в тёмную сторону. И делать темные дела не могу, хотя прекрасно знаю как они делаются.

Цитата Лада ()
9. важно - совет карт.
8 Мечей -



Внутренний круг и цель которую я вижу этого сайта. hands
Прикрепления: 2896148.jpg (37.8 Kb) · 7086526.jpg (57.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 15:52 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, там Рыцарь жезлов пп, а так все верно. heart
Прикрепления: 9130969.jpeg (65.5 Kb)


Сообщение отредактировал Лада - Среда, 05-Мар-2014, 15:53
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 18:09 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, вот теперь совсем стало понятно. biggrin

Спасибо тебе еще раз.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:04 | Сообщение # 30
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Добрый день, Лада и Лисса! Я бы тоже хотела попросить о раскладе на меня. Меня зовут Анастасия, из Москвы, 15.11.1981 г., полных лет 32. Также вопросы: кто я и каково мое высочайшее предназначение? Что дает мне силы? В настоящий момент я молодая мама, старшей дочке 1,5 годика, ждем вторую дочку (в положении снова). Какова в моей судьбе роль мамы? Мой путь и направление? Что главное не упустить? Спасибо большое!
Прикрепления: 9081520.jpg (182.9 Kb)


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:08 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, sunnyhare, выложу вам расклады чуть позже, потерпите.
 
sunnyhareДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:12 | Сообщение # 32
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
очень понравились вопросы Лиссы smile можно что-то подобное? спасибо!

Добавлено (05-Мар-2014, 19:12)
---------------------------------------------
Лада, само собой! я на связи, а Маришка видимо с детем занята smile Мы подруги. и именно Маришка порекомендовала к вам обратиться.


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:17 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
sunnyhare, рада вас видеть на нашем сайте. Давайте сделаем вот что. Вы мне отдельным сообщением здесь выпишите конкретно ваши вопросы, так будет проще и мне и вам. flower

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 05-Мар-2014, 20:17
 
sunnyhareДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:36 | Сообщение # 34
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Лада, в прошлом сообщении я писала свои вопросы. еще раз повторю их. вопросы: кто я и каково мое высочайшее предназначение? Что дает мне силы и откуда их черпать? В настоящий момент я молодая мама, старшей дочке 1,5 годика, ждем вторую дочку (в положении снова). Какова в моей судьбе роль мамы? Мой путь и направление? Что главное не упустить? источник гармонии и благосостояния? что важно именно для меня? и еще вопрос семейной жизни и личных отношений с мужем, Дмитрием 17.06.1970г. Спасибо большое!

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 23:58 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
sunnyhare, давайте не будем смешивать все  в одну кучу. Таро отвечают на вопросы Души, по семейным вопросам просьба обращаться на другую ветку с соответствующей темой.

И девочки, я боюсь что с раскладом придется обождать, по состоянию здоровья  на сегодняшний день физически не могу  сделать расклад. Ждем до понедельника.  flower


Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 06-Мар-2014, 00:48
 
LeonaДата: Четверг, 06-Мар-2014, 00:42 | Сообщение # 36
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, что касается
Цитата sunnyhare ()
и еще вопрос семейной жизни и личных отношений с мужем, Дмитрием 17.06.1970г.
Бесплатная акция по раскладам на отношение временно закрыта. Вы можете обратиться к Лиссе с просьбой о платном раскладе.

Цитата sunnyhare ()
Мой путь и направление? Что главное не упустить? источник гармонии и благосостояния? что важно именно для меня?
Предлагаю эти вопросы рассмотреть в теме Психологичейский портрет личности здесь http://lissa.ucoz.com/forum/4-46-1#2295. Если это Вас устроит, оставляйте заявку там, это пока бесплатно flower .


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Четверг, 06-Мар-2014, 01:15 | Сообщение # 37
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Лада, хорошо, поняла

Добавлено (05-Мар-2014, 23:56)
---------------------------------------------
Leona, хорошо, спасибо!

Добавлено (06-Мар-2014, 00:03)
---------------------------------------------
Leona, к сожалению, ссылка не открывается..

Добавлено (06-Мар-2014, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Leona ()
Предлагаю эти вопросы рассмотреть в теме Психологичейский портрет личности здесь http://lissa.ucoz.com/forum/4-46-1. Если это Вас устроит, оставляйте заявку там, это пока бесплатно .
Leona, обратилась smile оставила заявку. Спасибо!

Добавлено (06-Мар-2014, 00:15)
---------------------------------------------
:flower: shy Лада, спасибо за поправки! я написала те вопросы, которые мне интересны в-целом. Если можно ан часть из них ответить в этом раскладе, буду рада. если какой-то вопрос неверно сформулирован, прошу скорректировать их (опять же ссылаюсь на грамотные вопросы Лиссы..)


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ЛадаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 03:17 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
sunnyhare, хорошо.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Мар-2014, 12:38 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
sunnyhare,  вообще беременной женщине лучше не делать расклады, я так считаю. Энергетика уязвима может быть. Хотя, думаю в таких случаях надо решать вопрос о ВАЖНОСТИ того или иного расклада для вас, а также лучше спросить совета карт перед раскладом - делать его или нет вообще.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Четверг, 06-Мар-2014, 15:47 | Сообщение # 40
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Лисса, я Вам доверяю в этом вопросе и картам. Спросите у них. Если карты и Вы посчитаете, что не стоит делать расклад, я все пойму и конечно же не буду настаивать. СПАСИБО!!!

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Акция на Таро Огня. Отвечает на вопросы Души. (Если вас что то тревожит и вы хотите разобраться.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024