Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА
Что было или есть у меня
1. Врожденный физический изъян не поддающийся корректировке [ 2 ] [25.00%]
2. Врожденный физический изъян, который я устранила [ 1 ] [12.50%]
3. Густые волосы [ 4 ] [50.00%]
4. Другое чрезвычайное достоинство внешности [ 2 ] [25.00%]
5. Что-то иное [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 14:38 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Открываю довольно странную тему на первый взгляд о наших недостатках.
Но тема с подсмыслом.



Часто вы наверно слышали, что ведьмы или колдуны, люди, которые как помечены Богом или Дьяволом. Высшими Силами в общем.

Часто это какие-то качества, которые раньше, в прошлом не поддавались корректировке. Врожденные изъяны.

Я хочу в этой теме попробовать выяснить - так ли это, и насколько это соответствует правде. Надеюсь вы не постесняетесь и не только проголосуете, но и напишите свои дополнения и взгляды.

Например, у меня изначально были плохие зубы. Их не только нехватало до 32 как у всех людей, но были отчетливо выражены клыки. Острой резкой формы.

Конечно мне удалось избавиться от этого недостатка благодаря современной медицине.

Также у меня чрезвычайно густые волосы с детства. Правда в переходный период я растеряла половину. Но я представляю сколько их было, если сейчас для мелирования моя парикмахер нарезает порядка 40-45!!! фольгированных полосок. Вместо обычных 20-25.

Моя дочь также обладает очень густыми волосами, старшая, зато у младшей их практически нет.

Еще я считаю себя очень сексуальной. В молодости я была просто ненасытной в сексе, сейчас поутихло немного. Но реально, сейчас я могу назвать это в прошлом чуть ли не похотью. Партнеров было мало, но выжимала я их до невозможности.

Кто что думает, кто что расскажет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Пятница, 17-Окт-2014, 15:01
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 14:41 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тем кому нечего написать - все равно пишите. Поболтаем. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 17-Окт-2014, 14:52 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса_, очень необычная тема. Но по-своему интересна.  biggrin
Кстати, у меня тоже очень густые волосы, и как начинаешь красится, то 2 краски как минимум нужно, хотя и не такие длинные. А вот у сестры менее густые.
Еще очень много родинок на руках, и на спине. И на лице есть такая родинка между губами и носом, но сейчас менее ярко выражена, в детстве более яркая была. И как-то получалась, 2 раза там образовывалась ранка то ли прыщик. И это родинка 2 раза сходила, и в итоге появлялась новая. Что-то такое необычное и не понятное.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 15:03 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, все верно. Я думаю, что это все называлось метками. Родимые пятна, зубы (клыки), хвосты (и такое тоже бывает) - все считалось в те же средние века признаками дьявольщины.

За что по вашему сжигали? Должны были работать особые приметы.

Вот в этой теме я хочу проанализировать "особые приметы" и сделать определенные выводы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 17-Окт-2014, 15:53 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, а почему только изъян? В древности и красивых женщин считали колдуньями. Особенно с зелеными глазами. Кстати, у меня зеленые глаза biggrin
Да, и родинок очень много. 1 родинка есть у мамы и бабушки такая же на том же точно месте))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал Leona - Пятница, 17-Окт-2014, 16:03
 
АленкаДата: Пятница, 17-Окт-2014, 16:00 | Сообщение # 6
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
у меня очень густые волосы. В детстве коса была - два кулака. Да и сейчас, при постоянных красках/осветлениях - не меньше. Обычной заколкой я хвост не могу заколось.
Второй момент - родинки. Мама говорила, что появились они в возрасте 2-3 лет. Разные. Большие и маленькие. Часть удалила, часть - со мной.
Что еще? Глаза цвет меняют. Обычно они серые. Если злюсь - зеленеют.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 17-Окт-2014, 16:03 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, у меня тоже зеленые. biggrin
Но иногда и могут менять оттенок, это уже от настроения зависит.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 17:34 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Leona ()
1 родинка есть у мамы и бабушки такая же на том же точно месте)

однозначно отметина. Считай в трех поколениях на одном и том же месте.

Что касается вообще родинок - у кого их нет. Они практически у каждого в избытке, кто хоть мал мал побывал на солнце и позагорал. Не убедительно. biggrin

Родимые пятна - другой вопрос - надо смотреть по какой форме. А если говорить о родинках - бывает так, что они изображают крест, или другой знак - причем его видно.

Ищем дальше.

У старшей дочери при рождении на затылке было родимое пятно в виде крестика. Сейчас столько волос, что я не искала и неизвестно найду ли. Отметина держалась пока не выросла куча волос. Примерно к году.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Пятница, 17-Окт-2014, 17:44
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 17:38 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Лисса_, а почему только изъян?


ну в опросе изъянам из пяти пунктов посвящено только два biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 17-Окт-2014, 17:51 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, у меня большое родимое пятно на лбу. Бледное, но все равно постоянно ношу челку из-за него.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:00 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, а форма у него есть?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:00 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Родимые пятна - другой вопрос - надо смотреть по какой форме. А если говорить о родинках - бывает так, что они изображают крест, или другой знак - причем его видно.
У моей крестной, то у нее на левой щеке, по форме как яйцо, но меньше намного родимое пятно. И такого темно-коричневого  цвета.
 
АленкаДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:03 | Сообщение # 13
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
по родимым пятнам на затылке - у меня, и у детей. Интресовалась этим вопросом. Было мне сказано, что это при не очень легких родах так получается. Потом на знакомых проверяла - так и есть.
 
А по родинкам - есть одна на спине слева. Такая же была у мамы и бабушки. Гены smile
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:10 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
По цвету глаз девочки. Вот когда разные глаза, разного цвета например, или один глаз из двух цветов, или бельмо - я считаю это четкий знак.

Родимое пятно - чем темнее, тем более выражены способности к колдовству. Не просто так даётся отметина. Чем более правильной она формы - (знак Луны) тем более можно выявить причастность к ведовству и магии.

Что касается пятен на затылке можно и согласиться. Но тогда они должны бесследно исчезнуть. Потому что тогда уже не родимое пятно, а гематома выходит?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:10 | Сообщение # 15
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, страшное дело. В форме черепа biggrin . Сейчас распугаю народ biggrin . Симметричное и строго в центре. Третий глаз biggrin

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал Leona - Пятница, 17-Окт-2014, 18:13
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:14 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
Такая же была у мамы и бабушки.


Гены по научному. Сигнатура по принципу.

Я вот еще что думаю - смотреть надо не по одному признаку, но в комплексе. Хотя бы наличие двух, трех. Как знаки на фото, помните? Одного недостаточно. Всегда есть дубляж на фотографии со знаками, указывающий на верное предположение.

Часто замечала, что у ведьмы, ведающей очень замедлен процесс старения.
Есть живые примеры.

Равно как и Веда, может поделиться одним своим наблюдением по части содержания в крови какого-то вещества, которое стимулирует предвидение. Не помню, к сожалению, название, но у нас с ней был когда то разговор. Я при случае обязательно сдам на него маркер.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:18 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Третий глаз


А что ты веселишься? Тебе напомнить твои вИдения, интуицию в быту и случаи с ней связанные? Там в необычных историях в теме - я бы предложила написать тебе пару-тройку примеров о том какие знаки ты вовремя распознала.

Да и в астрале ты была уже пару раз. Не прибедняйся, в общем. biggrin

Способности можно ведь использовать и для себя, ради себя. Они, если уметь ими управлять и понимать их, служат неоценимую службу. Дар, одним словом.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Пятница, 17-Окт-2014, 18:19
 
tanya_coolyДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:21 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Лисса_, страшное дело. В форме черепа . Сейчас распугаю народ . Симметричное и строго в центре. Третий глаз
Да ну прям таки))Не распугаете biggrin Наверное точно, что третий глаз  biggrin
 
LeonaДата: Пятница, 17-Окт-2014, 18:21 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, да. Согласна. Интересно, никогда не обращала на знаки во внешности ни у себя ни у других. Супер тема, Лисса_ respect

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 19:57 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
У меня в районе ниже солнечного сплетения было здоровое неровное родимое пятно неровной трапецевидной формы. Не сильно яркое. Смотрела на него, гладила и думала- откуда... Сейчас я его почти не нашла. Есть признак его - в виде небольшого полумесяца - оно посветлело и ушло получается. Нигде не ударялась вроде бы. я настолько к нему привыкла, что совсем о нем забыла.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Пятница, 17-Окт-2014, 19:57
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024