Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА
Что было или есть у меня
1. Врожденный физический изъян не поддающийся корректировке [ 2 ] [25.00%]
2. Врожденный физический изъян, который я устранила [ 1 ] [12.50%]
3. Густые волосы [ 4 ] [50.00%]
4. Другое чрезвычайное достоинство внешности [ 2 ] [25.00%]
5. Что-то иное [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
АленкаДата: Пятница, 17-Окт-2014, 20:13 | Сообщение # 21
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
не исчезают они, пятна на затылке. Они волосами зарастают, но остаются. Ну во всяком случае - у нас у всех - меня, сестры, детей моих - они есть.
 
Родимые пятна - есть одно на правой ноге, сверху. Вы хорошо про свое сказали. Мое то появляется, то исчезает.
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 00:26 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
У меня в 14 лет вырос "хвост". Хирурги ампутировали. Оказалась киста копчика biggrin
Но есть и такое о чём не могу написать.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 00:37 | Сообщение # 23
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
А как Вам - это признак ведьмы или нет? Нюхом чувствовать девственников, и "приносить их в жертву" - секс? А потом бросать. Все потом не могут ни жениться, ни любить, страдают всю жизнь за этой? Ведьма ли она? Как думаете?

Справочник Таро
 
LeonaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 00:54 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, еще какая! shock

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 01:51 | Сообщение # 25
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Leona, Какие предположения? Она "Чёрная"? Что ещё можно добавить к анализу?
Дополнение: Один во обще помешался: Сделал её огромное фото и мог заниматься сексом только глядя на неё с другими, Девушек это раздражало, но, он по другому не мог. Так до сих пор её фото  - его фетиш. Он до сих пор ждёт её и надеяться.
А другой родил ребёнка на стороне, не женился, звонит ЭТОЙ и просит быть с ним. Причём очень богат.
Есть и другие...

Однажды от безысходности, она прокляла мужа. Потом одумалась, перенесла проклятье на животное, оно быстро погибло, но муж был спасён.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 02:14 | Сообщение # 26
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Девочки , жду  Ваших предположений

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 02:19 | Сообщение # 27
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Присоединись к анализу ситуации eek

Справочник Таро
 
LeonaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 12:06 | Сообщение # 28
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, а она зачем это делает с девственниками? Ненавидит мужчин? Мстит?
А прокляла она сама или помог кто?

Ох, Веда, какой-то подвох в этом примере huh


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Суббота, 18-Окт-2014, 13:56 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, у меня два варианта.

Первый. Думаю тут картина такая, во время секса приносится личное счастье мужчины через девственность в виде жертвы. Внутри ведьмы, или рядом с ней - сущность, или по другому бес, который могу предположить проклинает любовь и отношения. Проявление ревности черта к своей ведьме. Черт очень не слабенький. Совсем даже не слабенький. Влияние на судьбу, мне кажется, доступно очень сильным сущностям.

Тут идет реально какое-то разрушение основной нити судьбы и выбирается та, что связана с одиночеством. В виде мести.

2. Магнетическая притягательность самой ведьмы. Если ведьма отпустить сама не захочет - мужчина будет по ней страдать и не сможет ее забыть. Это особый дар отпускать людей от себя - заставлять их забывать.

Я просто помню, до определенных моментов пока я помнила мужчину, связь с ним не прерывалась и теплилась с надеждой хотя бы на случайные встречи.
Опять же - энергетика имеет огромное значение жертвы. Если ведьма посильнее будет - результат - то что написано выше - страдание и неспособность забыть как самое лучшее.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 20:04 | Сообщение # 30
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 20:11 | Сообщение # 31
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 20:16 | Сообщение # 32
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 20:33 | Сообщение # 33
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 21:44 | Сообщение # 34
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 23:49 | Сообщение # 35
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Не дождалась ответа, выкладываю, если что, потом удалишь.

"Ведьмин Лог". ( Мария Вересень).

В город Малгород был направлен боярский сын для выявления и уничтожения ведьм.

Адриан - боярский сын.
Лана и Маришка - сёстры близнецы гроссмейстерши Ведьминого Круга.
Шишиморка- рядовая ведьма.
Маргоша - ведьма
Жабиха - ведьма, отшельница.
Васёк - местный глав бандитов.
Серьга - местный, помогающий ведьмам.
Сашко - местный, помогающий ведьмам.
Селуян - местный воевода, поддерживающий ведьм.

- За всех вас скопом награду уже объявили. Давленный вами боярин такой прыткий оказался. - И она встрепенулась. - Представляешь, Маришка, сам еще в кроватке валяется, стонет весь, как гусь, телегой ушибленный, а все одно твердит: всех ведьм арестовать и в холодную сволочь. Ужо две сотни баб арестовал, не менее. Если б не стрельцы с егерями, его б мужики наши уж давно б на шерстинки порвали.
- Погоди-погоди, - не поняла я, а Ланка беспокойно завозилась. — какие стрельцы, какие бабы?
- Так ить ищут вас, говорю же, по особым приметам, - и она замолчала, хитренько стреляя глазами в парней.
Мы с Ланкой попробовали переглянуться, но я только досадливо рыкнула, лишь сейчас сообразив, как неудобно иметь прозрачную сестру Она, видимо, тоже поняла. как это плохо, засопела, невидимая, а потом поинтересовалась;
- Какие это у нас особые приметы?
Серьга сразу навострил уши, и даже Сашко с любопытством приподнял голову. Только Васек ехидно молчал, словно знал о нас что-то такое, чего мы и сами не знали.
- Э-э, - озадаченно начала Шишиморка, - так ведь знак у нас гроссмейстерский.
А мы с Ланкой сразу подпрыгнули, зашипев, как две змеи, на старушку. Царек же, напротив, в голос заржал и начал нагло вслух по памяти цитировать запись из опознавательного листа, который однажды и нам с Ланкой попадался в руки:
- «..а на пояснице, ближе к месту схождения ягодиц, сии сестры Лапотковы имеют одинаковый знак, выполненный в цвете, в виде ветки остролистой тирлич-травы, обвитой змеею, и круговой надписи, якобы магического содержания».
- Это Фроська нас заложила!!! – взвыла в голос Ланка.
- Точно она, гадина, - поддакнула я, - ей Жабиха про знаки сказала.
Маргоша за нашими спинами выругалась, пообещав Фроське проклятие, а парни начали ржать. Я а свое время сдала Августе целый экзамен по этому предмету.
- Вот скажи мне, - щурила глаза Августа, въедливо выспрашивая, - а что будет обозначать, скажем, полынный узор, выколотый на щиколотке левой ноги?
И мы с сестрицей в один голос отвечали, что девка - дура и рисунок сама себе выколола, а настоящий знак только тама, где самой себе, без Ведьминого Круга, ни за что не сделать.
- Это что ж, - запоздало сообразила я, - они всем бабам подолы задирают?!
Парни уже вовсю скалились, и даже Шишиморка понимающе улыбалась,
- Так ить я и говорю, если б к егерям стрельцы не подоспели, ужо б на вилы подняли барчонка. А так он еще трепыхается. Засел в доме головы, три улицы отбить смог, на четвертой спекся. И щас ни туда ни сюда, ни наши его забодать, ни он наших батогами гнать. Малогородские дрейфят, а дурневский Селуян под замком. Так что решил объявить перемирие. Барчонок согласился пока подолы не задирать, говорит, будет вас искать эмпирически.
- Это как?! - переспросили мы с Ланкой, начал туго соображать от всех этих напастей.
- А топить их завтра с утра начнут. Те, кто не потонут, -ведьмы.
- И че мужики? – разом похолодели мы.
- Обсуждают, некоторые прям сейчас согласны, но есть, и такие, которые упиряются
Васек загоготал, а Серьга задумался о чем-то своем, наверное, зарубочку делал на будущее.
- В общем, мне все ясно, - заявила Ланка. - надо идти и кончать этот бардак…..


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 23:52 | Сообщение # 36
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
…..Митяя приковали прямо к коновязи, Селуяну оказали по¬сильную помощь, которая, помимо примочек, выразилась еще и в бритье бороды, значительно преобразившем его внешность. И только Серьга, разом оказавшийся в распоряжении подозрительно глядящих на него бывалых сотников, сообразил, что если ему зададут хотя бы один вопрос, то он сразу и засыплется. А потому, наплевав на скаредность он лихо выхватил из-за пазухи свой увесистый кошель, озорно подмигнув:
- А ведь с меня, кажись, причитается.
- А то ж! — радостно заскалились отцы-командиры, потеплев, взглядами и отмякнув до самого нутра.
Уже ближе н ночи самый седой и умудренный из новых начальников Серьги рассуждал, сидя в трактире:
- Нет, парень он определенно не неплохой, хотя, возможно, и черт.
- Что ж, но-твоему, не бывает хорошего черта? — спрашивал у него «приятель», потирая под столом одно копыто о другое.
- Отчего ж, случается иногда, — солидно макал усы в пиво седой. — У нас в Северске и не такое бывает.
Так что к утру уж все служивые знали, что Серьга явный бес, для, чего-то хвостом прицепившийся к боярскому дитяти. Да и как ему, скажите, не быть бесом с такой-то наглой мордуленцией и кто, по-вашему, кроме нечисти, напоит такую прорву народу, не имея за пазухой нескончаемнго кошеля?
- Я тебе, мил-человек, как другу говорю, - бил себя в грудь плюгавый не то конюх, не то егерский каптенармус или писарчук, - очень нам нужен неразменный кладень…..

…..А егеря тем временем покачивали перед носом сторожей, охранявших изловленных накануне ведь солидной бутылью полной мутного вина.
— Ты пойми, друг, - задушевно вещал один из них, медленно сгребая стрельца за грудки, - мы ж с тебя не двести штук просим, а всего одну. Отдай какую ни есть замухрышку. С нас магарыч.
Охрана нерешительно мялась: то, что братцы стрельцы, таким образом, у них пять ведьм выкупили, они объясняли их неодолимой страстью. Но менее сообразительные егеря начали сразу и прямолинейно с подкупа, заронив в пьяной, по бди¬тельной страже смутные подозрения. Потому старший охранник, отведя в сторону соблазнительную бутыль, елейным голосом ответствовал:
— Э, нет, мил человек, ты мне начистоту скажи, зачем тебе, а то ведь я и в набат ударить могу.
Егерь вопросительно посмотрел на своих друзей, и те тяжело вздохнули, сдавшись.
- Знаем мы, как волшебное огниво добыть...
Стоило безлунной ночи спуститься на Малгород, как наблюдалась одна и та же картина, повторяющаяся раз за разом: то стрельцы, то егеря вытаскивали из холодной баб, штук по пятнадцать за раз, и волокли вдоль стены, вполголоса матерясь и отчитывая друг друга:
- Слушай, Петро, если ты и в другой раз чихнешь, то я с тебя лично шкуру спущу!
- Кто ж знал, что чихать нельзя!
Башкой думать надо было! Черти чиха не любят, а ты то свистишь, то икаешь!
— Нервничаю я!
— А то, что мы вторую сотою кладней в неразменный переплавляем, ты не нервничаешь, да? – ярился старший егерь.
Петро втягивал голову в плечи, стараясь не напоминать, что и ведьм они уже третий десяток волокут. Черт на дороге попался добрый, то есть когда ему ворожбу ломали, он вопил и топотал так, что изо рта летели искры, но каждый раз милостиво соглашался начать все заново.
Ну, коль вы ко мне с добром, так и я к вам с добром, — хлопал он их по плечам, имея в виду возвращенного любимого племянника.
Только вот недостача у нас в ведьмах получается, родимец, - шипели пришедшие на перекресток, понимая, что за¬пас ведьм стремительно тает, — коли баб этих к утру недосчитаются – головы нам не сносить.
— А вы с ними как с племянником, хихикал черт, начиная сортировку товара, — так, эта ведьма стара, эта — глупа, эта - тоща! – зашвыривал черт ведьм куда-то в темноту, пока не доходил до последней и вдруг разевал рот так широко, что служивым делалось жутко. А проглотив - утирался, как мужик после чарки: - О! Чую в себе силу! - и, ставя котел, велел: - Сыпьте деньги!
И быть бы им богатыми, но каждый раз что-то мешало волшбе
Серьга и Митяй замаялись ведьм по темноте в рощу уводить…….


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 23:55 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
…..Утро началось со скандала. Боярский сын Адриан Якимович Мытный не выспался. Это дело с ведьмами ему с самого начала не поправилось.
И теперь Адриан стоял на пороге малгородской холодной, чувствуя, как где-то зарождается и клокочет, никак не вырываясь наружу, гневный рык. Сотник Прокоп Горелый делал какие-то судорожные движения, оглаживая усы и бороду, жамкая левой рукой саблю, а глазами что-то ища на потолке. По полу оборудованного под каземат подвала прыгали, обиженно квакая, слепые пучеглазые жабы, обряженные в платки и сарафаны из цветных тряпиц. Выла, выгибая спины, в углах пара кошек, и даже мелькнуло несколько зеленых ящерок в бисерных кокошниках.
- Это что, вашу Матрену, за дела?! – заорал наконец Адриан и шарахнул плетью по косяку. Прокоп зажмурился и на едином дыхании выдал: - Не извольте гневаться ваше сиятельство! Но только это те самые ведьмы, которых мы вчера сюда и сволокли.
- А что, типичный случай — оборотничество. – хмыкнул за спиной новый друг Адриана.
Мытный вытаращился на минуту в его безмя¬ежные глаза, а потом, крутнувшись, рявкнул притихшим егерям:
- Топите этих жаб!
- Всех? - не сразу понял Прокоп.
- До единой! - махнул рукой Адриан. - Я покажу этой деревне, как над боярами смеяться! - затряс он куликами.
- Дак ить не потопнут... - усомнился кто-то из толпы, но охнул и замолчал. Друзья махом успокоили говорливого.
-А вот тех, кто не потопнут. — выпучил наливающиеся кровью глаза Адриан, - на костер! и захохотал: - Я церемониться не буду!
К полудню народные волнения достигли апогея. Толпа рвалась штурмовать управу, грозя поднять лихого боярина на вилы.

Стрельцы и егеря, словно волки на овечье стадо, напали на горожанок. Врываясь в дома, они без всяких слов валили наличествующих мужиков на пол, а девиц и баб, без разбора возраста, кидали поперек колен, задирая подолы на голову в поисках ведьмовского клейма. После чего давали рапорт стоящему во дворе довольному боярину. Подле боярина стоял ледащий мужичок с котелком сургуча и личной печатью сотни. Из кармана его укороченного зеленого кафтана торчали конфискованные у лоточников рулоны яркой тесьмы, которыми, словно кукол, опутывали после досмотра баб, перед опечатыванием крест-накрест скрепляли ленты на животах и под визг шлепали печатку, спаивая воедино тесьму и платье под ней.
Так Мытный и шел но городу, словно медали раздавая девкам и старухам сургучные нашлепки.

И когда в Малгороде не осталось «непропечатанных» баб, все население погнали на берег реки Шалуньи, где уже был выстроен судейский помост для боярского сына и стараниями трудолюбивых стрельцов организовано несколько десятков невысоких столбиков чуть выше колена, для расправы над неутопшими ведьмами.

Смятый, раздавленный и покорившийся Малгород выл и стенал на берегах неширокой, но довольно бурной речушки.
Злорадный, но довольный Адриан, плюхнулся в походное кресло, а Прокоп с обнаженней саблей, ядрено матерясь, подгонял своих молодцев. тащивших три мешка живности. Упирающихся и визжащих кошек нес отдельно оцарапанный десятник, и не решаясь сказать, что, пока они сгребали все это дело деревянными лопатами в мешки, ящерицы в кокошниках сбежали от них, но он сообразил сунуть в мешок одного дохлого мыша, а на помойке ребята еще лихо сбили камнем ворону.

Был оглашен приказ о поголовной поимке, суде и возможном истреблении ведьм.
Народ безмолвствовал, внимая. Перед писарчуком поставили три мешка «приговоренных». Он брезгливо заглянул в один, другой, велел доставать, но увидел распятого десятника, которому, ввиду особой склочности характера кошек, приходилось держать их на вытянутых руках, отчего лицо его багровело, хоть кошки и были нетяжелы.
- Вот с них и начнем, заявил писарчук, тут же сверившись со списком, ткнув пальцем в рыжую,
- Ефимия Панько. Двадцати двух лет, не замужем, живет одна, видимых средств к существованию не имеет.
Не дав ему договорить, десятник широко размахнулся и швырнул – «Ефимию» в реку. Визжа, та пролетела по широкой дуге и шлепнулась в воду.

Не выдержавший боярских измывательств народ ринулся к пригорку, топоча и опрокидывая служивых. Озверелые мужики вопили в десятки глоток:
- Марфушечка!!!
- Хавронья!!!
- Степанида. тварь гулящая, вернись домой, ноги вырву!

Охранники у мешков дрогнули и попытку утечь замаскировали желанием встать насмерть возле боярского сына. Толпа, снедаемая непреодолимым желанием завладеть мешками, эти самые мешки опрокинула, и те полетели вниз, пока не упали в воду, исторгая из себя зеленую волну невольниц. Мужики взвыли. хватаясь за головы, и только какой-то седой как лунь старикашка в продранном на локтях полушубке, подняв за лапу дохлую ворону, вздохнул:
- Эх, Ганна, Ганна.... Как же так?

А уланский командир только крякал. Три мешка ведьм ему видеть доводилось впервые в жизни, на что он среагировал:
- Ну так и отпишу, что ведьмачий заговор искоренен на корню.
- Главарши ихние сбежали, скрипнул зубами боярин.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 18-Окт-2014, 23:57 | Сообщение # 38
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
…..Дверь скрипнула, на пороге появился Мытный. Осторожно сунув нос в щель он поинтересовался:
— А ко мне, знаете ли, просители пришли, — с какой-то непонятной интонацией произнес Мытый, - требуют, чтобы я нашествие покойниц остановил.

Мужики до самого утра честнейшим образом прятали ошалевших от пережитого малгородских прелестниц. Тех. кого черт бросал через плечо в ночь, в списках Ведьминого Круга не числилось, и их пришлось отпаивать вином.

К утру дело пошло на лад, И бабы упились до такой степени, что начали горланить песни. К обеду стали неуправляемыми, а после полудни начали разбредаться как стадо, в зависимости от характера, желая либо рвануть домой, выплакался на плече милого, либо немедленно пойти и надавать боярскому щенку по мордасам.

Малгород между тем стенал и вопил. Немалое количество жаб, как ни странно, утонуло в Шалунье, а те что были спасены, не поддавались ни наговорам, ни целованию. «Опечатанные» бабы тихо плакали, слоняясь по улицам, мужики безудержно пили, все более распаляясь и готовясь к драке.

Вдруг посреди города нестройно завопил пьяный хор, в котором угадывались голоса недавних утопленных ведьм. Удивленный народ сунулся на перекрестье главных улиц и в ужасе замер: пошатываясь и поводя вокруг мутными взглядами, стройными рядами из ниоткуда возникали ведьмы и, радостно скалясь, начинали тянуть руки к народу.

Народ недолго думая дунул прочь и заперся по домам.

Покойницы ходили вокруг своих домов и выли на разные голоса, швыряясь палками и камнями в окна, угрожали:
- Яшка, кобель блудливый! Открывай, душу выну!
- Всегда знал, что ты ведьма, всегда! - огрызался из-за запертых дверей Яшка. А какой-нибудь трусоватый Прохор еще и укорял:
- Ну зачем тебе моя душа-то? Мы ж с тобой всегда мирно жили. Иди обратно в свое болото!
Его вторая половина только еще больше наливалась зло¬бой, пытаясь выбить двери. Но самые умные горожане рванули под защиту стрельцов.
- Такая, знаете ли, неприятность, - развел руками Адриан и вдруг нервно захихикал, не высовываясь из-за двери, покойницы вернулись…..


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Пятница, 07-Ноя-2014, 22:03 | Сообщение # 39
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
У меня есть коричневое родимое пятно на правой ноге выше колена, ближе к внутренней поверхности. Оно овальной формы, не растёт. При чём внутри него есть небольшая родинка, сейчас она стала малозаметной. На правом виске есть небольшая родинка. Вообще у меня много родинок по телу и если их соединить то получаются прямые линии из трёх родинок или треугольники и ромбы. Детям передались светлые родимые пятна. У старшего сына на плече большое в форме государства и овальное на затылке под волосами, волосы там светлее немного. У младшего на спине на позвоночнике небольшое пятно между лопатками. У меня низкий тембр голоса. В молодости была гиперсексуальна, много познала в этом плане. Еще в молодости, не зная своих способностей любила угадывать какой из двух лифтов сейчас подъедет. Глаза у меня двухцветные. При обычном освещении они карие, но если на солнце, то можно разглядеть зеленую часть радужной оболочки. А еще на руках были бородавки, но я их удалила, остались три неудаленные.


Прикрепления: 1353961.jpg (169.3 Kb)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 08-Ноя-2014, 22:08
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Ноя-2014, 23:29 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, ну видя успехи в тренировках интуиции - не удивлена.

Здравствуй, ведьма! smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024