Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА
Что было или есть у меня
1. Врожденный физический изъян не поддающийся корректировке [ 2 ] [25.00%]
2. Врожденный физический изъян, который я устранила [ 1 ] [12.50%]
3. Густые волосы [ 4 ] [50.00%]
4. Другое чрезвычайное достоинство внешности [ 2 ] [25.00%]
5. Что-то иное [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
ПсигелияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 00:18 | Сообщение # 41
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, даже не знаю, сама удивлена, даже в жизни иногда помогать стало. До ведьмы мне конечно пока еще далеко, жаль, что времени не хватает на развитие, но что-то явно получается. Это зачаровывает. smile

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
famikaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 04:39 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Метит, девочки, и почти Всех одинаково.... волосы до 25 лет были ниже колен, рыжий, шикарный отлив....Зеленущие глаза, со временем цвет чуточку побледнел, но до сих пор кайфую,что они меняют цвет от настроения. Изъян - на руках ногти больших пальцев совершенно разной формы и разница между ними почти пол сантиметра.... клыки выражены, но зубы крепки, не смотря на трех детей...родинка одна на всем теле, ровной круглой формы посередине между грудей. Будучи студенткой покупала цепочку под родинку и многие думали, что это маленький кулончик. .. Про секс уже всеми было сказано... Да он и нужен таким как мы для подзарядки. И про девственников- чую их за версту, хобби было раньше влюбляться их в себя и пользоваться по полной. Да и просто на спор влюбляла. Теперь точно понимаю,что дурой была, поздно....

Famika
 
famikaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 04:43 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
И еще, я там пару сообщений кинула, мнение Ваше интересует. Кто же Вы все-таки? Ведьмы или Ведуньи ? И про астрал хотела бы пообщаться. Сама то я подозрительно легко туда в своей время выпрыгнула. А как Вы?

Famika
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 13:26 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
famika, в астрал меня выбрасывает неосознанно. В междусонье. Осознанно пока не стремлюсь туда. Всему свое время.
Если замечали бывает такое, что сидишь, даже едешь за рулем - погружаясь куда-то вдаль, как в одну точку. Мыслей нет как будто. Про таких говорят "уставиться в одну точку". Кто-то считает это потери энергетики. Кто-то погружением в трансы и соответственно астральные дела неосознанные.

Про разделении Ведьм и Ведающих - из той темы... Предлагаю общаться в той теме и высказываться там.

famika,  никогда не надо жалеть о том что сделали. Не ошибаясь не поднимешься духовно. Не поймешь и не вырастешь. Я смотрю влияние ХЭ идет на всех практически - причина - следствие - последствие. Страх наказания, греха, проклятья.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Четверг, 13-Ноя-2014, 03:32 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
У меня тоже есть родимое пятно,белое в форме государства на левой голени,а недавно обнаружила на левом плече три родинки в форме треугольника,но не думаю,что это знак....А хотелось бы
 
VedaДата: Четверг, 13-Ноя-2014, 04:01 | Сообщение # 46
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 14:08 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Veda ()
. Волосы тоже длинные, попу закрывали,


О дааа... Как же они мне тогда надоели. Тяжелые, густые.. Тоже обстригала по чуть, но часто. biggrin

Цитата Лилия ()
три родинки в форме треугольника

это как раз может быть и знак. Надо посмотреть о чем он.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 16:49 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса_, а где посмотреть?
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 16:54 | Сообщение # 49
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, надо поискать информацию. Чуть позже, попробую поискать, если не опередят.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
famikaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 01:31 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нашла у себя сегодня на плече новые родинки. Идеальный равнобедренный треугольник. 11,5 см. Плоские, ровные кружочки. Что интересно, первая родинка небольшая совсем, следующая по кругу ровно вдвое больше, третья в диаметре как три первых.... Полезла в интернет, нарыла статью Павла Глобы. Статья мои предположения подтвердила - новые знания, начинания, открытия.....
Лисса тоже обещала информацию поискать, так что будем разбираться.....


Famika

Сообщение отредактировал famika - Суббота, 15-Ноя-2014, 02:14
 
НаталиДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 22:27 | Сообщение # 51
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня особенность глаз, но я никогда не хотела это исправить, они хамелионы, но может это просто зависит от освещения скажете Вы, но нет - от моего настроения. Интересно что это может значить?

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » ОПРОС на предмет ВЕДИЗМА (Бог шельму метит? Так это или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024