Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Каждый имеет шанс на настоящую любовь (Иногда решить вопросы могут только Высшие силы)
Каждый имеет шанс на настоящую любовь
AirДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Год назад япознакомилась с мужчиной. У нас завязался бурный роман. У него семья в которой он живет уже около двух лет, там взрослый чужой ребенок. Своих детей нет вообще. Он говорит, что жить без меня не может. Ничего при этом не менял в своей жизни. Не был уверен, что у меня это в серьез. Я только после развода и хотелось романа, а не определенности. Но все меняется и я Влюбилась. Не прошло и года, как мне захотелось мужского плеча рядом. Я понимаю, что треугольник это не жизнь вовсе… Открылась ему, сказала, что готова на более серьезные отношения с ним. Он сказал, что все будет хорошо, даже обрадовался. Три месяца прошло с момента нашего разговора. Все по-прежнему на своих местах. Понимаю, что мучаются все. Готова оставить его. Хотя считаю, что тоже достойна счастья.

Может я боролась бы более рьяно за него, но в январе на него сделали расклад и посмотрели его судьбу. Он несет беду женщинам, но только тем, которые становятся потенциальными мамами его будущих детей... Речь идет об Откупе... Я уже дважды лежала в гинекологии после наших свиданий. Лопнула киста яичника в обоих случаях. Я испугалась! Но не могу без него! Мне даже кажется, что именно моя неопределенность держит нас на расстоянии. Знаю, что выход есть всегда! Все заслуживают счастья! Может наше счастье пройти через преграды всем на зло, а может счастье быть не вместе, а с кем-то другим? Что мне грозит, если я буду бороться за него? Если мы будем вместе, буду ли я и мой сын в
безопасности? Может мне и вовсе нужно бежать от него, как от пожара? Будет ли наша судьба общей?
Прошу модераторов закрыть тему. Не хочу комментариев.


Сообщение отредактировал Ксения - Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:40
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:37 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, ваш расклад на Гримуарах.

Взяла Выбор, ваша судьба с ним и без него.


Я сейчас продолжу, мне нужно сделать расклад на вашу ситуацию с откупом, кармой и негативом.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:38 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, расклад диагностика ауры мужчине.


Диагностика вашей ауры.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:38 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня просто голова кругом... Столько мыслей!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:38 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения,



В общем тут вот что. Мне нужны от вас ОСы, описания, что я увидела. Скажу честно, я недопонимаю ситуацию. И если не трудно, то под спойлера прошлые все расклады в тему, будем думать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Среда, 12-Фев-2014, 23:35 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
 Спойлер


Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 13-Фев-2014, 19:29
 
НинаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:01 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Кого-то бросили, и кто-то мстил похоже.
На нем одна магическая накладка на другой. Убрать верхние не проблема, проблема с самой первой. Три магических воздействия вижу точно:
1. Правильно Лисса, в отместку было сделано.
2. Попытка убрать. но работа не доделана, получилась накладка.
3.Сделала женщина, похоже на привязку, асисай :). Корявая работа, но действует.
В первом случае то же женщина.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Четверг, 13-Фев-2014, 00:05
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:01 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин мне описала в личке про откуп.
Мне надо думать. Нужен иной расклад.

Потому что видимое благополучие и ощущение безопасности смывается видением Анин и Башней вылетевшей из колоды.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:05 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, в точку. У меня интернет глючит помаленьку.

Ваши предложения. Что будем узнавать у карт? Давайте формулировать правильный расклад. Ксению карты предложили защитить. Нужна ей защита мощная. Ей и ребенку будущему. Чтобы откуп не сработал.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:06 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В этом и есть мое опасение.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:08 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ну вот же, теперь понимаю почему 7 мечей на мужчине. Защита сомнительная.. Или тёмная, или вообще что-то скрытое -закрытое.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:17 | Сообщение # 12
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Или тёмная, или вообще что-то скрытое -закрытое.
Что темная без сомнения, на такие дела идут сильные маги и понятно с кем заключается сделка. Такую работу очень трудно проследить.

Цитата Лисса ()
Что будем узнавать у карт?
Давайте в "разработку" возьмем не Кскнию, а ее мужчину. 
Что спросить у карт тебе виднее, нам нужно узнать про откуп, который был сделан давно, возможно лет тридцать назад.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:22 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, хорошо. Поковыряюсь и при ближайшей возможности расклад будет. Попробую завтра что-нибудь найти, но как получится.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:23 | Сообщение # 14
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Интересно, самая верхняя магическая накладка светиться такой любовью, не видела еще подобной порчи. wink

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 00:29 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, есть у меня мощный расклад на негатив - там по полочкам - начиная с проклятья, заканчивая вимпиризмом. А также - кто когда, зачем.
Может быть это будет он. Там и увидим. Квадрат какой-то Богини. Найти надо.

Еще хотела попросить - в лаборатории просканируешь амулеты? shy


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 20:04 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, я сделала расклад на вашего мужчину
Магический квадрат HORAH

1. Проклятье. Дама пентаклей - чисто
2. Энергетический вампиризм. Рыцарь пентаклей - чисто
3. Кармические проблемы. 5 кубков. чисто, но нет возможности жить с женщинами.
4. Откуп. Внимание!!! Дьявол!!!
5. Другие привязки. 5 жезлов. Ведовство.

Итак, девочки - ведьмочки. Прошу пристального внимания к текущей ситуации.

Вертикальный ряд квадрата показал, что откуп делала в детстве по пажу жезлов. Паж - молодой человек, ребенок.

Кем делался. 6 жезлов. Карта показывающая контактёра с тонким миром, боковые карты для прояснения в квадрате показали Шута, видимо начинающего или просто глупца. И Силу. Человека обладающего способностью укрощать демонов.

Каким образом это делалось. 5 пентаклей. Карта болезни, душевной и физической слабости и беззащитности. Боковые карты - 7 пентаклей - вызов сущности через читку и видимо договор. И 7 жезлов - в руках у мужчины сгусток Божественного огня, который он то ли показывает, то ли отдаёт демонам.


Очень похоже на душу человека не правда ли?

5. Самое пожалуй главное и интересное.
Как убрать, снять и совет.
Карта Маг. Магия. План. Боковые карты. 8 жезлов - круг ведьм и Звезда. Девочки надо просить Высших вступиться, простить и защитить. Даровать.

Прикрепления: 5173387.jpg (57.8 Kb) · 8348500.jpg (66.9 Kb) · 0954707.jpg (61.4 Kb) · 1786676.jpg (53.0 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 20:07 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Пока собирала карты в раскладе выпали Смерть, 9 мечей, двойка кубков. Из тех что запомнила. Всё делалось из любви. Страх смерти. Ну и нам - рекомендуют не боятся, друг за дружку и вперёд.

Похоже здесь нужен круг девочки. Надо работать план по Магу, что и как мы будем делать. Жду ваших предложений по решению проблемы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Четверг, 13-Фев-2014, 22:28 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не знаю, как буд-то меня все время кто-то направлял. Ведь я не даром здесь. Этот расклад, слово в слово, то чем меня остерегали от этих отношений! 

 

Заняла выжидательную позицию. Жду Вашего вердикта.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 23:34 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, случай очень сложный. Самая наверно сильная карта по магии стоящая на позиции откуп. Очень сильное воздействие.

Не можем мы обещать что-либо сейчас. И не хочу вас обнадёживать.
Я буду пробовать еще расклад, дальше исследовать ситуацию. Информацию увидите здесь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 00:58 | Сообщение # 20
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса, предложение встать в круг и "побить" Светлыми заманчивое и кажется правильное, но...  мы можем влезть туда куда нам не положено. Лучшим, на мой взгляд вариантом, было бы договориться с Потусторонними - это был бы взгляд такого же мага, который много лет назад позволил себе сделать откуп и понятно какую цену запросят. Я не из таких магов, к сожалению, а может к радости, поэтому мое предложение такое - пусть "ползком ползет" до Святого места (церкви не помогут), куда ходят паломники и отмаливает  от всей души за себя и свою маму (которую никто не может осудить в содеянном, жизнь ребенка...). Высшие Силы сами разберутся. А Святое место он найдет то, которое ближе его внутреннему восприятию.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Каждый имеет шанс на настоящую любовь (Иногда решить вопросы могут только Высшие силы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024