Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Каждый имеет шанс на настоящую любовь (Иногда решить вопросы могут только Высшие силы)
Каждый имеет шанс на настоящую любовь
НинаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 01:00 | Сообщение # 21
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ксения, может дать ему почитать все написанное, может тогда он согласиться?
Еще подождем что ведьмочки скажут.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Пятница, 14-Фев-2014, 01:01
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Фев-2014, 01:03 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин,  в принципе и верно. Звезда - прямой указатель на Божественное место. Я бы добавила - пусть ищет там где источник. Отмывается. Потом сделаем расклад и посмотрим как будет складываться ситуация.
По 8 жезлов мне очень не нравится что магия может выйти из под контроля. Это чревато. Есть более легкие карты в колоде которые говорят - да, действуйте.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 01:16 | Сообщение # 23
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса, там же есть еще воздействия - три точно. Может о них карты говорят? Их нужно убирать ооочень осторожно, не зацепив ту, основную - тонкая работа, но осуществимая.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Фев-2014, 18:25 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, я под освобожусь попробую сделать расклад на Гимуарах на ритуал по полному очищению. Там есть четкие вопросы - какие последствия несёт ритуал для нас, для "кролика", как смотрят на ритуал ВС. После этого с моей стороны будет решение о причастности меня к данной истории. Также добавлю вопросы - касательно снятия поверхностного негатива. Хотя на мой взгляд, толку от этого будет мало.

Может выходом из ситуации будет просто решить вопрос с защитой Ксении и ее потомков. А там, мужчина, пусть уж сам разбирается.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 14-Фев-2014, 18:45 | Сообщение # 25
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Может выходом из ситуации будет просто решить вопрос с защитой Ксении и ее потомков.
Если Ксения разорвет с ним связь - это и будет ее защита. А просто поставить на нее защиту и продолжать отношения, которые с каждым днем все серьезнее, ничего не даст.

Цитата Лисса ()
касательно снятия поверхностного негатива.
Убрать порчи, оставить ту, главную, которую он будет убирать сам.
Цитата Лисса ()
Хотя на мой взгляд, толку от этого будет мало.
Да, это проблему не убирает, только облегчает его положение.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ИнаннаДата: Суббота, 15-Фев-2014, 02:41 | Сообщение # 26
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
1. Проклятье. Дама пентаклей - чисто
Родственница, много животных.
Цитата Лисса ()
2. Энергетический вампиризм. Рыцарь пентаклей - чисто
 Начальник, супруг, родители, партнёр по делу, забирает удачу
Цитата Лисса ()
3. Кармические проблемы. 5 кубков. чисто, но нет возможности жить с женщинами.
Близкие родственники,получавшие наследство, в т.ч. и неприятное
Цитата Лисса ()
4. Откуп. Внимание!!! Дьявол!!!
Что такое карта  Дьявол? Это рабская зависимость от секса, наркотиков, приворот, рабство души. 
- расплата за чужие грехи, забрали счастье, продали дьяволу.
Цитата Лисса ()
5. Другие привязки. 5 жезлов. Ведовство.
Зрелый мужчина, разведён.
Так, идём дальше...
Цитата Лисса ()
Кем делался. 6 жезлов. Карта показывающая контактёра с тонким миром, боковые карты для прояснения в квадрате показали Шута, видимо начинающего или просто глупца. И Силу. Человека обладающего способностью укрощать демонов.
Итак, 6 жезлов показывает нам либо мужа, либо любовника, а вот карта Шут показывает нам замену Души!!!На безумие. Одержимость духом. Алкоголизм, наркомания, разрыв с родственниками. Сила оговоры, насмешки близких. Недоброжелатель, на болезни, страхи, потеря контроля в любой области.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
AirДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 01:07 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, Всем!
 
 
ВаолияДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 21:30 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, на данном этапе вы приняли правильное решение. Я думаю вам нужно побыть одной, до конца разобраться во всем.

Что касается мужчины - уверена, он сначала должен со всем сам разобраться (в том числе со своими энергетическими проблемами), а потом уже предлагать вам брак и заводить детей. Если же нет - значит недостаточно любит.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:37 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, Лисса, что продолжели тему.

Сегодня прекрасный день! Прекрасный до слёз!!!
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:50 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения,  неужто мой расклад Выбор по первой ветке сбывается? biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:27 | Сообщение # 31
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Здравствуйте! Работа сделанная на откуп - убрана. Сначала осторожно убрала порчи-накладки, потом основную. Остался негатив, на плечах, от приворота, но это не о чем.
Лавры не мне, помогали. Я знаю имя Бога, этим и действовала, была, в ментале, как ассистент. smile
Ксения, Вашему мужчине необходимо возблагодарить Бога, поставив в церкви сорок свечей, от всей души благодаря. Пока благодарность не появится душевная пусть не ставит, Высшие Силы не обманешь. В трех церквах - за здравие себе, свечи толстые.

Прошу девочек сделать расклад на подтверждение.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:32 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, прими мои поздравления. Я сделаю расклад в ближайше возможное время.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Вторник, 18-Фев-2014, 23:25 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо Анин! Спасибо Всем! Не знаю, что ждет (или не ждет) нас впереди... Но я по настоящему счастлива за своего человека! Теперь у него есть шанс жить самой счастливой жизнью, познать все радости! Немного страшно, что это может быть не со мной, но самое важное - это проделанная работа, ведь в любом случае - ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ! 

Лисса и Инанна, с нетерпением жду вашего расклада... И на неготив, и на отношения... Надеюсь это не будет расценено, как моя наглость...
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 23:43 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, итоговый расклад. Гримуары
Прикрепления: 5533161.jpg (71.5 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 23:44 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В общем энергетика подвержена влияниям сторонним. Это видно. Если не принять меры, может насажать на себя.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 20-Фев-2014, 11:24 | Сообщение # 36
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса,  все правильно, защиты на нем нет. Полон сил не значит защищен, у него сейчас состояние как после тяжелой болезни и эмоциональная усталость, но восстановление идет. Позавидовать (т.е. сглазить) может такого мужчину любой не зависимо от пола.
Главное - карты показали, что основное убрано, а это радует.
Спасибо, Лисса!
Цитата Лисса ()
Мрачноватая карта для чистой ауры.
Точно, еще не полностью очищена.

Цитата Лисса ()
Вот что-то тоже как есть легкое причем
На плечах лежит темным негативом.

Все, что показали карты уже не так страшно, обыденное дело smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Каждый имеет шанс на настоящую любовь (Иногда решить вопросы могут только Высшие силы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024