Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Прочее » ПРАВИЛА ФОРУМА (Давайте жить дружно!)
ПРАВИЛА ФОРУМА
LeonaДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 13:39 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Перед тем, как размещать какую-либо информацию, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей нашего форума.

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, пожалуйста, воздержитесь от участия в данной конференции.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 14:17 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
I Регистрация пользователей

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
4. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, когда это может ввести в заблуждение других пользователей форума.
5. Запрещена регистрация nickname, соответствующих адресам сайтов, названиям брендов, фирм, как косвенная реклама, если это не согласовано с Администрацией.
6. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
7. Запрещено передавать свою учетную запись на форуме в пользование кому-либо, если это не не согласовано с Администрацией.
8. Если Вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, Ваша учетная запись может быть удалена.

II Порядок поведения на форуме

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
3. Категорически ЗАПРЕЩЕНО:
3.1 Использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, угроз в независимости от того, в каком виде и кому
они были адресованы, в том числе при подмене букв символами. Также не приветствуется переход на личности.
3.2 Пропаганда расовой, национальной и религиозной борьбы.
3.3 Любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).
3.4 Использование аватаров непристойного содержания.
3.5 Выступать от имени Администрации, не имея на то соответствующих полномочий.
3.6 Публиковать личную переписку пользователей без согласия на то всех участников переписки.
4. Не поддавайтесь на провокации со стороны других пользователей. Нажмите кнопку "Админ" под соответствующим сообщением и изложите суть претензии. Все остальное сделает Администрация.
5. На форуме приветствуется:
5.1 Активное участие пользователей в обсуждении тем форума и материалов сайта.
5.2 Открытие новых и интересных тем.
5.3 Доброжелательное отношение и помощь друг другу.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 21-Янв-2014, 17:42 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
III Публикация сообщений

1. Все сообщения на форуме отражают точку зрения их авторов, и Администрация не несет ответственности за их содержание. Администрация форума старается редактировать или удалять неприемлемые сообщения как можно быстрее, но все сообщения просмотреть не всегда возможно.
2. При размещении авторской информации с других сайтов, убедитесь, что эти сайты разрешают подобное распространение. Необходимо указывать авторство и источник информации.
3. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
5. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы/дискуссии.
6. Красный цвет шрифта – цвет администрации. Использовать его при публикации сообщений запрещено.
7. Официальный язык общения - русский. Сообщения, написанные латиницей, будут удаляться. Для перекодировки используйте, например, сайт translit.ru.
8. ЗАПРЕЩЕНА публикация сообщений, которые содержат:
8.1 Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, удаления или правки собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

8.2 Продолжение обсуждения тем, удаленных или закрытых Администрацией. Для возобновления обсуждения по теме обращайтесь в
Техническую поддержку.

8.3 Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. Информацию даже косвенно не относящуюся к теме дискуссии.
8.4 Смайлы без текстового сообщения, а также использование 3-х смайлов подряд.
8.5 ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛьШОе их КОлИЧеСТВО.
8.6 «Падонкаффский» язык (нарочно неправильное написание слов).
8.7 Игнорирование знаков препинания (равно как и их неоправданное чрезмерное употребление) и заглавных букв в начале предложения.
8.8 Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе шрифта, размера и цвета.
8.9 Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них, без особой на то необходимости.
8.10 Неверное использование тегов цитат, затрудняющих их прочтение.
9. Все созданные темы и информация в них является собственностью сайта.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 21-Янв-2014, 17:53 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
IV Отношения между пользователями и администрацией

1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий Администрации (Администраторов и Модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Также не стоит спорить с Модератором в темах, для этого Вы можете использовать личную переписку.
3. В случае возникновения недоразумений с Модераторами, Вы имеете право обратиться к Администратору.


V Меры воздействия

1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. В случае нарушения правил может последовать тот или иной вид наказания:
2.1 Предупреждение/замечание (делается Администрацией в том же сообщении, в котором было допущено нарушение).
2.2 Перевод в режим "только чтение" на срок, определяемый Администрацией.
2.3 Бан:
- на 30 суток за 3 предупреждения/замечания выставленных в течение 1 месяца.
- навсегда за повторное нарушение правил после восстановления аккаунта; за грубое нарушение правил (нарушение пункта 3 главы II "Порядок поведения на форуме" настоящих правил).

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Прочее » ПРАВИЛА ФОРУМА (Давайте жить дружно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024