Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Прочее » Пожелания и предложения (Давайте подумаем вместе как улучшить форум и всё остальное)
Пожелания и предложения
ВаолияДата: Вторник, 21-Янв-2014, 10:53 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В этой теме предлагаю обсуждать текущие проблемы - ваши предложения, пожелания, предпочтения.
Может придётся обсудить цены в лавке, или что-то еще. Поделиться советом как сделать то или иное быстро по организации работы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 21-Май-2014, 21:57 | Сообщение # 2
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, а можно как-то или в личном кабинете или так, чтобы только пользователь видел свои личные расклады, ну там закладочки придумать на этих сообщениях, где есть расклады. Вы мне делали много разных раскладов и у меня есть портреты по Хшановской и приходится их каждый раз в разных темах искать. А так было бы проще, зашла бы с любого компа или нетбука и прошлась бы по закладкам.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 21-Май-2014, 22:04 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Маринасообщение # ____.... нажимаете на номер - открывается ссылка сообщения. Его дома в отдельный документ. Через него потом сможете сразу попадать на ваш расклад.

И еще вариант совсем простой - копируете себе свое в местный компьютер. Я так делала раньше. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Прочее » Пожелания и предложения (Давайте подумаем вместе как улучшить форум и всё остальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024