Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Отзывы » Отзывы о работе тарологов (Здесь вы можете оставить отзывы о наших тарологах)
Отзывы о работе тарологов
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 23:13 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ваши впечатления, недовольства, радости, то что сбылось по происшествию времени, а что нет - можете оставить здесь на этом форуме.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 06-Фев-2014, 21:14 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лисса, во - первых, хотела от всей души поблагодарить Вас за приглашение в "Мир магии и любви"! Мне приятно здесь находится и быть в кругу Ваших друзей! flower
И конечно, же хотела сказать Вам, что знаю Вас не первый день, а если быть точной, то почти год! ))) За это время я убедилась, что Вы очень мудрая, человечная, а главное профессиональный таролог! Все сделанные Вами расклады я практически знаю наизусть! И с каждым разом не перестаю удивляюсь, сколько много совпадений. Удивляюсь, как четко, грамотно и точно Вы излагаете значение Таро в раскладах, а другими словами умеете описать человеческие чувства!
Откуда Вы все это знаете? smile
Жаль, что я не знала об этом раньше. Я никогда не думала, что Таро носят в себе такой огромный смысл и при опытном их трактовании (с Вашей подачи) я стала смотреть на многие вещи иначе... Я бы сказала, что Вы помогаете мне быть лучше, правильнее и, конечно, же во многих ситуациях поступать достойно и мудро!
Многие вещи пока не сбылись, так сказать время не пришло), а то что случилось, реально совпало! Надеюсь, что и будущее мое совпадет с тем раскладом, по которому я должна буду Вам обязательно оставить свою ОС даже через пять лет! biggrin
Спасибо! Процветания, удачи и пусть все задуманное сбудется! up


Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Четверг, 06-Фев-2014, 21:19
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 18:50 | Сообщение # 3
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, спасибо большое за расклад на отношения. Всё верно.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 21:22 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, как таролог тарологу, прими от меня благодарственный отзыв. 
Очень люблю обращаться к тебе за раскладами, не смотря на то, что могу сама это сделать. Потому что, то как ты видишь карты выше всех похвал. Улавливаешь самую суть и можешь четко сформулировать, то что видишь. Так что я тебе еще успею тут надоесть.  flower
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 23:32 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, могу о тебе тоже самое рассказать. Вернее скопировать и вставить. Правда ты еще особо здесь не раскладываешь biggrin
Всё жду не дождусь когда нас порадуешь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 17:39 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, пришлось ещё раз перечитать сделанный ваш расклад для меня,я даже чуть подзабыла,сейчас же всё по другому выглядит,но как всё точно и верно,особенно мне понравилось "чувства к другой" тогда я думала,что это ещё не скоро произойдёт,пока она себя там проявит,а вчера он после всей грязи вылитой на нас,рассказал мне,что проявила она себя сразу потребовав,чтобы он забыл своих детей раз и навсегда к родителям не ездил,розовые очки слетели с него не сразу,но вчера точно.....Теперь можно сказать,что расклад был очень точным! Спасибо огромное за проделанную работу!!!!!!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:17 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, спасибо за отзыв. Быстро расклад отыгрался. По Магу вижу теперь его активные действия в попытках взять контроль над своей жизнью в свои руки.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:03 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
В данной теме только отзывы о работе тарологов! Лилия, Ваше сообщение перенесла в Вашу тему.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:17 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, извините,совсем запуталась.
 
LadyEagleДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:57 | Сообщение # 10
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не могу не оставить отзыв нашим замечательным чтицам таро.
На этом сайте мне делали расклады Лисса и Лада.
Каждый расклад каждой девушки отличает собственная Сила и собственная картина мира. Впрочем, я сейчас пишу о том, что и так понятно. Зачем же об этом писать? За тем, что расклады девочек очень точно отражают их Силу. Карты и талисманы - лишь проводники, вся суть -- во внутреннем стержне, одаренности, таланте наших тарологов.
Просто, когда девочки делают расклад, именно их экстросенсорные и пр. способности заставляют рукотворные картинки воплощать определенную систему, выстраивать структуру ситуации. А это нелегкая работа, требующая умения концентрироваться, владеть трансовым состоянием, обладать ясновидением и яснознанием.
Удачи вам, девочки! Пусть ваши практики с таро буду такими же успешными и принесут вам новые знания, впечатления, открывают новые дороги!
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 13:30 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, прими моё уважение и комплименты. Твой расклад на Таро Огня - он бесподобен. Спасибо тебе за раскрытие информации от Высших для меня. Я получила благословение от них судя по всему, а ты мой счастливый вестник.
respect
love
heart


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 12-Мар-2014, 22:20 | Сообщение # 12
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, еще раз хочу поблагодарить за расклады. Особенно нравятся то, что Вы прикладываете к раскладам саму карту. А потом расклады хочется еще раз и еще раз перечитать. Вы очень тонко чувствуете ситуацию и выбираете самое верное трактование выпавшей карты. Благодаря Вам я смогла понять ситуацию и сделать свой, хоть и нелёгкий выбор. Вопросы в раскладе настолько верно подобраны, что сразу всё становиться ясно и понятно - и что было и что будет и как будет. Спасибо за Ваш труд!

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Среда, 12-Мар-2014, 22:45 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девочки, спасибо за теплые отзывы и за то, что Вы есть. flower heart
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Мар-2014, 19:10 | Сообщение # 14
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, спасибо за расклад на Таро Огня! Просто бесподобно! Прямо в корень. Сразу видно насущное и наболевшее. И видно даже то, о чем только лишь смутно догадывалась.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Пятница, 14-Мар-2014, 13:48 | Сообщение # 15
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, прими мое искреннее восхищение! Ты точно описала то, что я чувствовала что происходит в моей душе и сознании, но не могла это сформулировать! Спасибо огромное!!! heart

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Среда, 26-Мар-2014, 17:57 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо Лада, за расклад на Таро Огня,очень точно!всё это хранится в моей душе и в голове,но благодаря тебе я знаю как всё это уничтожить и быть счастливой flower

Добавлено (26-Мар-2014, 16:57)
---------------------------------------------
Leona, тебе огромное спасибо!За композит пары,по каждому пункту очень точно всё описано!Спасибо всем девочкам Тарологам!!!! Для меня по сей день остаётся загадкой как вы всё видите в маленьких картинках(надеюсь Таро на меня не обидятся) настоящие профессионалы!!!!!

 
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Отзывы » Отзывы о работе тарологов (Здесь вы можете оставить отзывы о наших тарологах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024