Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
Дневник индивидуального развития №7
vetermoreДата: Суббота, 23-Май-2015, 19:58 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Персонаж призывает людей к нечто божественному. Карта выглядит светлой, но несет некоторую тревогу. Всё в ней говорит о высшем начале. Если другие арканы несли и что то физическое то тут я такого не вижу. Люди готовы к тому что их призвали. Центральная фигура выглядит равнодушной в отличии от людей явно испытывающих чувства. Наверное он просто выполняет свою работу, то что и должен был выполнить. Изображение будто делится на два уровня, уровень людей и того что выше. Этим людям удалось соприкоснуться с некой силой и они её приняли. 

Цитата Ваолия ()
Скажи, как часто твоя интуиция помогала тебе в жизни, а разум не мешал?
Да мне бывает мешает логика, могу приводить к ней то что не нужно. Потом оказывается что была интуиция права. Интуиция иногда говорит такие вещи что я их логическим размышлением свожу к - не может быть  gossip а выясняется может. 

Цитата Ваолия ()
Внутри тебя много солнца. Скажи, ты не пробовала вызывать дождь или разгонять тучи? Думаю у тебя должно получаться.
Нет  biggrin
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:10 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, третья карта - это шлейф, которым пропитана вся твоя жизнь. Это невидимое веяние на первые две карты, то с чем вы живёте, то от чего не можете отказаться.
В тебе есть доля тревожности, ты тянешься к светлому. Ты смирилась или готова смириться со своим предназначением какое бы оно ни было, потому что усматриваешь во всем этом Божественное провидение.

Твоя человеческая часть, дуальная принимает ту силу с которой ты соприкоснешься, иои соприкасаешься, свою необычность. А что-то внутри тебя так вообще равнодушно. Впрочем, это не совсем верно определение, оно скорее отстранённо наблюдает за тем, как все будет дальше складываться.

Тревога вот немного есть. Хочется не растерять светлое. И это хорошо. ЧТо ты видишь это.

Цитата vetermore ()
Да мне бывает мешает логика, могу приводить к ней то что не нужно. Потом оказывается что была интуиция права. Интуиция иногда говорит такие вещи что я их логическим размышлением свожу к - не может быть gossip а выясняется может.


Значит вторая карта показывает тебе- куда нужно стремиться. Впрочем с годами, я тебе скажу на своем опыте, эта карта, вторая будет всё лучше и лучше прорабатываться. Главное не мешать течению.

Цитата vetermore ()
Нет

Научишься трансовому состоянию, поднимаешь уровень осознанности, попробуешь, расскажешь. biggrin

У нас есть на форуме девочка, которая умеет управлять погодой. Делает это редко конечно, и я думаю, она права.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:39 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, опишу теперь тебе снова первую карту. Это твоя физическое здоровье, тело, красота, сексуальная жизнь.

Знаешь, Колесо, это постоянные перемены. Это впадение в крайности. Например, когда здоровье очень хорошее, потом болезни и слабость. И снова виток вверх. Чаще со здоровьем будет порядок, потому что Фортуна - это карта удачи в том числе. А значит даже в критических ситуациях всегда есть Его Величество случай, который вытащит на очередной подъем.

В сексе периодами. То страсть, то холод, то снова страсть. То хочется, то нет.

Аркан Колесо вращается, поднимая вверх фигуру Кинокефала (существа с собачьей головой, соответствующего в египетской мифологии богу Тоту - покровителю мудрости, знаний и оккультных наук). С другой стороны колеса, вслед за его движением, опускается вниз Тифон (божество зла и разрушения).

Будьте осторожна с механизмами, есть опасность аварий. То есть доверяй в таких вопросах своей интуиции. Если все будет семафорить чтобы отказаться от поездки - лучше отказывайся. Таких ситуаций может быть в жизни 1-2, но знаки ты не должна будешь пропустить.

Еще момент по здоровью. Наиболее внимательно - Колесо Фортуны (Юпитер) – обмен веществ, жировой обмен, рост, увеличение (опухоль, новообразования; Кровь и циркуляция крови и энергии в сосудистой и нервной системах. Жировые ткани и покровы, конституция тела, скелетная мускулатура и двигательная система.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:45 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вторая карта вышла Арканом Правосудия \ Силы. Потому описывать тебе очевидные вещи я здесь не буду. Скажу лишь, что эта карта отвечает за твои эмоции и личную жизнь. Прочитай свои описания - и поймёшь что тебе нужно от партнёра и отношений.

Просто отмечу, что Мужчина должен быть товарищем и защитником. Он не враг, но партнёр. Готова идти на риск с ним, но и он должен уметь рисковать. То есть не быть малохольным. Ты будешь ценить в отношениях и эмоциях - справедливость, сдержанность, логику.

А вот тебе третья карта.
Прикрепления: 3531448.jpg (33.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Вторник, 26-Май-2015, 21:04 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия,
Всё указывает на день и фон светлый, но у меня почему то ассоциация с ночью. Две колонны черная и белая как две дороги. Девушка выглядит вдумчивой и мыслящей. Она знает куда направляется и наверное может направить других людей куда посчитает нужным. Женственная и хрупкая, но не выглядит беззащитной. Как будто к ней спустились и луна и солнце с неба, красиво мне нравится. Если захочет она еще и все звезды с небес к своим ногам положит.  

Цитата Ваолия ()
Будьте осторожна с механизмами, есть опасность аварий. То есть доверяй в таких вопросах своей интуиции. Если все будет семафорить чтобы отказаться от поездки - лучше отказывайся. Таких ситуаций может быть в жизни 1-2, но знаки ты не должна будешь пропустить.

Да точно, я уже в детстве училась ходить заново, ноги пострадали, были переломы. Пол года вообще не вставала. Второй раз такое я наверное морально не потяну.

Цитата Ваолия ()
Еще момент по здоровью. Наиболее внимательно - Колесо Фортуны (Юпитер) – обмен веществ, жировой обмен, рост, увеличение (опухоль, новообразования; Кровь и циркуляция крови и энергии в сосудистой и нервной системах. Жировые ткани и покровы, конституция тела, скелетная мускулатура и двигательная система.

Это тоже прямо в точку. У меня сейчас ужасное состояние. Гормоны в кошмарном состоянии. Надеюсь на операцию не попаду, последнее узи и кровь плохое. Как раз таки связано с увеличением, новообразованиями и опухолями. ( по женски shy ) Обнаружили поздно. Так что всё верно.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 15:09 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, треть карта - это твои отношения с социумом, твоя карьера, возможности.

Если захочешь - можешь все звезды к ногам положить. Не беззащитна как того может показаться. Но пока лишь удачны твои советы другим людям. Вдумчивая, мыслящая, и пожалуй есть два варианта как развиваться дальше. Пока в размышлениях полагаю.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 15:13 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
У меня сейчас ужасное состояние. Гормоны в кошмарном состоянии. Надеюсь на операцию не попаду, последнее узи и кровь плохое.


Как насчет работы с энергиями целительства? Предлагаю усилить ментальные занятия с тем чтобы пройти несколько сеансов по самоисцелению, как вариант.

Болезни физического тела, проецируются на тонкие тела. Убирая там, можно направить энергии оздоровления на физику. Пробовать будем? Я думаю, что смогу помочь в работе и непосредственным участием если понадобится, либо же для усиления?

Потом, надо поработать на тонких уровнях осознания болезней. Ты знакома с Луизой Хей и другими авторами ищущими причины болезней на более тонких планах?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 27-Май-2015, 18:30 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Именно с определенными авторами нет, а в общем я про это знаю. У меня другой случай немного. Я считаю сама себя к этому подвела не правильным питанием и прочим. То есть не духовный план отразился на физическом, а наоборот физический на духовном. 
Я не против попробовать если мне станет лучше почему нет или хотя бы хуже не станет  yes
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 18:43 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, в целительстве невозможно навредить. Максимум - ничего не произойдёт.

попробуйте почитать тему и выбрать из ментального чтнибудь. Способ сюда отразите.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 18:45 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, вот здесь есть раздел

психология болезней

Неплохая подборка для размышлений первых. Осознания куда отражается - поможет в ментальной работе. Скопируй сюда то, что сочтешь нужным, те моменты которые как ты считаешь нуждаются в проработке.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 27-Май-2015, 19:29 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, В психологии болезни написано что это связано с рождением детей и тому подобным, я сама еще практически ребенок не планирую в ближайшие годы и страха перед детьми у меня нет. Это просто заболевания для моего возраста не характерные потому наверное и описание такое как бы для зрелых женщин у которых наработанная обида на мужа или страх перед родами и мне ничего с того не подходит даже хотя бы приблизительно. 

Способ ментальная чистка чакр выглядит более интересным.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 20:58 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, есть такая теория, что болезни даются нам как кармическая отработка. И идут еще с прошлых жизней, проявляясь как в младенчестве, так и в более взрослом возрасте.

Связанные болезни по женской части возможно говорят о проблемах вашей прошлой жизни. Вам блокируют возможности деторождения, т.е. вызывают проблемы как вариант в наказание за прошлый опыт.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 27-Май-2015, 22:04 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Да, вот это больше похоже на правду.
 
ВаолияДата: Пятница, 29-Май-2015, 12:02 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, у вас есть колода карт?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Пятница, 29-Май-2015, 16:10 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Да, 2 колоды таро и обычные
 
ВаолияДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 12:40 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, отлично. Думаю надо сделать пару раскладов на прояснение кармической ситуации с общими причинами и поиском выхода из них. Я поищу схемы и выложу сюда.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 04-Июн-2015, 10:17 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, в теме Таро, предлагаю ознакомиться с раскладом Предназначение в этой жизни.
Давай попробуем начать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Четверг, 04-Июн-2015, 20:08 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия,  Вот что получилось

1. XI правосудие
2. XV дьявол
3. XX возрождение
4. рыцарь чаш
5.  4 булав
6. король мечей
7. 6 монет
8. паж мечей
9. 5 кубков
10. рыцарь булав
11. 9 булав
12. повешенный XII
 
ВаолияДата: Пятница, 05-Июн-2015, 09:29 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, отлично. А название колоды? Первоначальная Ваша трактовка? smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Пятница, 05-Июн-2015, 20:02 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Вот конкретное название колоды не подскажу, числительность уайтовская, а рисунки некоторые не похожи на его стиль. На упаковке не подписали. Куплена очень давно. Я собственно тогда просто взяла то что было у нас в книжном магазинчике. 
Так.. На счет трактовки в первую очередь бросается в глаза повешенный, да еще с дьяволом в одном раскладе. Видимо в этой жизни требуют жертв. Всегда слышу что это плохое соседство. Вообще всё указывает на негатив. Причем суд справедливый. С детством ничего особенного не вышло и так сама знаю свое детство. Дальше мечи не лучший знак тоже. У меня все мечи ассоциируются с чем то плохим. Эх, 5 кубков с мечами вообще какие то неудачи. Хоть со старостью не так печально картина выглядит.   biggrin В общем мне начинает казаться что хотят меня помучить и потом под конец дать передышку.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024