Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
Дневник индивидуального развития №7
ВаолияДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 09:47 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, задержалась с ответом.  smile

Дьявол - это секс, деньги, еда, материализм. Видимо нужно через жертвы пройти очищение. Не нужно карты видеть только в негативном- позитивном аспекте. И у Дьявола есть свои плюсы. smile И у Повешенного.

Мечи? Негатив? Нет. Разум, мысли, ментал.  Остроумие. Легкость. Мечи - это воздух. А воздух бывает не только бурей, но и свежестью и простором. 
5 кубков - понять надо что не всё плохо happy Что есть и что-то, что осталось за плечами.

В следующий раз схему расклада тоже пиши пожалуйста.  Очень неудобно, вспоминать что там. Можно и этого расклада тоже вставить схему прям после моего поста.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 21:48 | Сообщение # 42
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Мне всегда почему то первым в глаза бросается именно негатив, а позитивные вещи я замечаю позже. Схемы  вот 

------12----- 
--1 -- 2-- 3- 
--- 4 -- 5- - 
- --6 -- 7- - 
- --8--- 9- - 
- -10 - 11- - 

1 карта: Главная тема вашей жизни? (Старший Аркан) 
2 карта: Главная проблема Вашей жизни? (Старший Аркан) 
3 карта: Главный смысл Вашей жизни?(Старший Аркан) 
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода (Карта Двора + Младший Аркан) 
Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода(Карта Двора + Младший Аркан) 
Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода (Карта Двора + Младший Аркан) 
Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь( Карта Двора + Младший Аркан) 
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет. (Старший Аркан) 

------повешенный----- 
--XI правосудие -- XV дьявол -- XX возрождение - 
--- рыцарь чаш  -- 4 булав- - 
- --король мечей  -- 6 монет- - 
- --паж мечей --- 5 кубков- - 
- -рыцарь булав  - 9 булав - -
 
ВаолияДата: Воскресенье, 28-Июн-2015, 09:19 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, а вот интересно получается по раскладу. Правосудие это ведь и Справедливость. Дьявол как зависимости и преодоление каких-то трудностей и проблем связанных в том числе с материальными проявлениями этого мира. Ведь это и деньги, и секс, и здоровье могут быть. Все что есть материя. А Суд как очищение и возрождение.

Наши души выбирают сами какие уроки и испытания пройти чтобы получить опыт и раскрыться, очиститься. Разумеется не без участия Высшего Я.

6 монет это ведь рука дающего. А король мечей как человек трезвомыслия. Разумность. Коммуникабельность.

ПЖ мечей -умерить пыл. По сути те же мечи, но карта двора стала ниже. А значит я вижу как проявление мудрости. Короли амбициозны. Пажи скромны, услужливы. То есть налицо духовный рост и проработка личности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Воскресенье, 12-Июл-2015, 17:05 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Проработка то она у всех проработка.  smile  Вот я недавно еще одной вещью интересовалась. Форумы полны всяких разных инициаций и посвящений как серьезных так и не очень. Этому вообще можно доверять, вот я не очень доверяю считаю для каждого это должно быть индивидуально. У нас здесь на форуме я такой темы не нашла. Пишут что при этом человек неким образом становится заметнее и показывает то что он хочет развиваться следовательно получает на пути больше нужных людей и знаний которых в том или ином плане не хватает. Хорошая вещь получается по сути.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 12-Июл-2015, 17:37 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, я всегда была осторожно с всякого рода вовлечениями в чужие эгрегоры. По сути это грань когда магия может быть опасна. А магия у нас все. Вся жизнь что касается тонких миров.

У нас на форуме в традиционной магии должна быть интересная тема об этом. Найдите и почитайте.

Что касается нужных людей на дороге и знаний. И без инициаций и посвящений попадутся учителя если в них будет необходимость.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024