Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Сны астральные, о других мирах (Рассказываем свои истории)
Сны астральные, о других мирах
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:23 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В этой теме предлагаю выкладывать свои сны, которые могут говорить нам о внетелесных путешествиях. Как в прошлые жизни, так и в параллельные жизни, миры.



В общем то, что сложнее растолковать.

Начну с себя. Помню один знаковый довольно сон. Я думаю, я побывала в параллельной реальности. Тем более что Джулия Ванг, например, говорит, что миров на самом деле много, в них есть мы или наши двойники, другие вероятности. Одним словом хаос.

Итак сон.

Я жду своего первого мужа. Он пропал куда- то без вести. Может война. Может приработки.
Вижу себя в хижине или каменном доме. Такие дома хибары строят в Египте наверно. Вокруг меня довольно унылый ландшафт. Ветер гоняет сухой песок, цвета желтый пыльные, сухие. Нет ни зелени, ни воды. Хотя нет, вода была - падают дожди, но ничего не растёт. Я помню как сидела в луже.

Сама я вроде как была швеей. И была при втором муже. Он был деспотичен, неласков, но в то же время сильно меня любил. Или наверно любил то что он хозяин жены, что скорей всего. Его особенность - лицо с грубыми чертами, тяжелый подбородок.

Я помню я убежала от него. В поисках, все искала того, первого, своего. И вот бегу я по улицам этого желтого города, как раз лужа воды или дождь и стекают капли глиняные, грязные по рукам, лицу, волосам...И в дымке воды, я вижу силуэт, который приближается. Я бросаюсь навстречу неверя своему счастью, обнимаю его, заглядываю в лицо и вдруг понимаю, что он - это мой настоящий нынешний муж.

Я просыпаюсь с четким пониманием всего произошедшего.

Такие вот дела. Удивительно, но не знаю мест на земле, обильными дождями, но без растительности. Плюс пейзаж пустыни.
Прикрепления: 5285227.jpg (113.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:29 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Из астральных путешествий.

Был сон. Я после смерти мамы, очень скучала о ней, плакала. И вот мне приснился сон, в котором, я попала на какой-то пустынный пейзаж, красных осенних, увядающих тонов. Опять было довольно однообразно и уныло.

Надо отметить, что вот эта унылость и однообразие, как монотонность четко выдаёт мне то, что вы в сюрреальности, а не просто спите.

И вот на холме, он был похож на джайляу (высокогорные степи у нас в местности где проживаю), я вижу стоит кресло - трон, довольно неудобный и жесткий, ничего особенного. И вижу свою маму. Я подхожу к ней, а она виновато как или даже с таким смиренным видом мне показывает место своего обитания.
Что вот, мол теперь я так живу. Одна. В месте где ее оставили в покое....

Это было ее одним из самых ярких желаний при жизни. :(


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:39 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Гости.
Отельная тема таких снов. Иногда они появлялись так, что вроде ты спишь, а на самом деле как-будто и нет.

Недавно рассказывала историю, о аскетичных фигурах в балахонах серых, которые подходили к моей кровати сначала со стороны мужа, наблюдая или рассматривая, а когда я вскочила и показала что вижу их, то переместилась одна из фигур ко мне и встала надо мной. Было жутко.

Второй сон, уже больше был сон. Это то, что меня соблазняли. Причем человек, который как мне хотелось тогда, тот, от которого я бы хотела этого. Не ради секса, но самоутверждения. Я помню, как взяла и приблизила его лицо к себе, чтобы получше рассмотреть и вдруг поняла, что глаза не его. Глаза чужие.

Так вот что интересно. В обоих случаях у тех кто смотрел, и кто ко мне пытался приблизиться - глаза были голубого цвета.

Примерно вот такие вот

Прикрепления: 6207906.jpg (1.5 Kb) · 2012609.jpg (2.5 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АмалаДата: Вторник, 30-Дек-2014, 12:09 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
это сапфир из астрала. камень когда видится - руками творить будешь по воле духов, а когда свет такой виден - значит высвечивают проводника воли, преклонить, дай себя поиспользовать. ударишься при падении, но и мудрость получишь. если вы магией занимаетесь, то вам на этом этапе надо прекращать астральные путешествия, это уже граница, за ней саморазрушение будет бесконтрольным, когда и чиститься незачем и колдовать на успех незачем. пишу не для понта или запугивания, просто из прошлого воспоминание.
про животных вы сны видели. каждое животное - эт о отдельный мир или вселенная. у мага должна быть гелеосистема, т.е. сначала положим, змея, потом замея тебя проглатывает и ты видишь внутри куницу или лису, она может быть с кем-то другим в отношениях, как крыса и куница, но эти существа должны быть внутри одного большого живтного, типа змея или водяная змея. когда показывают млекопитающее, то это уже потеря какая-то, которая не может вернуться в жизнь и висит как бы лярвой. 
но для себя вы можете это интеллектуально расшифровать. астрально такой разброс в животных - непризнанность вас как мага, т.е. направлений вами начато много, а единства собственной философии нет. типа такого. либо чертями можно обозвать. дать работу, или типа теней будущего можно рассмотреть. но опять же, если магия применялась, опыт не будет чистым...
просто мнение, без обид, если что...
 
ВаолияДата: Вторник, 30-Дек-2014, 13:56 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Амала, обижается тот кто хочет быть обиженным. Я учусь и стараюсь быть выше всего этого.
Астрально я не путешествую сама. Также и колдовать не колдую в том смысле как ритуалы, обряды и прочее . Мне это не нужно. Редко когда.
И да. Я не определилась тогда с тем что мне нужно. В виде направления как такового. Впрочем это тоже неважно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Пятница, 09-Янв-2015, 05:14 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девочки, уже несколько дней вижу одну и ту же картину. Стою перед зеркалом или не зеркалом... Очень красивая оправа с резными листочками и еще чем-то. В центре, где должно быть само зеркало, находится голубая или сиреневая субстанция. Она клубится как облака. Я стою и разглядываю все это и как только я решаюсь войти туда, меня выкидывает из сна. Я просыпаюсь и потом не могу заснуть. Пытаюсь помедитировать, чтобы оказаться в этом видении, ничего не выходит.
 
ВаолияДата: Пятница, 09-Янв-2015, 09:07 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, что-то мне думается не нужно никуда спешить. Неясно что за зеркалом. Похоже на портал или новый уровень. Я попробую вытянуть пару карт на что это такое и что за зеркалом в чем смысл. Посмотрим. Отпишусь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 09:33 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня путешествовала в параллельный мир. Черз коридоры, двери, окна как выбор один из трех. Попала в туалет, старый кафель, достаточно чисто, не воняет. Унитаз с несмытым говном. )) Смыла, вода несмотря прозрачная чистая. Не было ощущения грязи.

Иной мир. Люди с некоторыми частностями отличными от нас. 1. Письменность, это как русский язык в чем-то неверный. Действуют другие правила русского языка, написание слов и т.п.
2. Сами люди, не чувствовала агрессии, боли, проблем, но сами люди как чувственно открытые. По принципу - общение складывается из полной искренности своих чувств. Ничего не скрывается. Как чувствуешь так себя и ведешь. Не умеют скрывать даже если бы и хотели. Как опция какая-то.

Вспомнился сон - я тоже в другом параллельном мире. Помню квартиру, прихожую, сложенный зонт. Портал коридор квартиры. А сам мир был излишне диктаторский. Люди как ориентонаправленные в добровольно-принудительном порядке на некий милитаризм в отношениях, чувствах. Я бы не хотела жить в том мире. Сами люди такие же как и мы, тоже обычные, хотя головы может чуть больше чем у нас и рост выше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 13:22 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Я в магазине. Магазин длинный, как ряд базарный, крытый. Хожу выбираю - стоят большие мешки как с крупами, только в мешках хлопья. Поп-корн. Я останавливаюсь около мешка с нутом, пробую, сладкое, вкусное. Иду дальше, вот стоит мешок с кукурузными хлопьями. Всякая всячина.

Покупаю банку солёных помидор. Помидоры вытаскивают, куда потом не знаю, мне нужна банка, банка лопается - трещины по стеклу. Ее взялась мыть, чувствую как рука задевает трещину, не гладкая целая банка, неприятный шерк. Ну это ернуда. А вот саму банку после раскрываю, разворачиваю и получается банка в плоскости (эластичное стекло) чтобы СМОТРЕТЬ.

Я теперь наблюдатель. Я смотрю что происходит после смерти. Как руководство к действию.

Вижу людей. Смерть начинается с момента что ты оказываешься в густом тумане белом (тесты начиталась), а дальше можно определить что если оборачиваясь ты видишь сумрак, значит ты умер. Или ждешь, в реальной жизни появятся факторы которые покажут что туман настоящий, ты физически жив. Заподозрив неладное -
Требуется идти сквозь туман и осознать, что ты умер. Если это произойдет, то из тумана ты попадешь на другой уровень.
Другой уровень мне не понравился. Каждый попадает в какую-то значимую ситуацию своей жизни вызывавшую проблемы. Кто-то кого-то пытается догнать. Кто-то от кого-то уйти. Убиенный найти убийцу. И это зацикленное одно и то же действие не прекращаемое, день сурка.

И лишь единицы, внезапно куда то исчезают и растворяются как голограммы, как искры лампового телевизора. Помните как исчезала картинка?

У меня возник вопрос - что нужно сделать чтобы прервать это? Осознаться в безусловной любви. Найти ее в своей жизни, в каком-то моменте. Вспомнить что она вообще есть, безусловная любовь.

Когда возникает осознание - душа исчезает. Она переходит на другой уровень. К распорядителю судеб, иной план. Дальше я не смогла залезть, видимо мне не хватило операционной памяти. Сон пришлось долго записывать, по принципу как бы все упомнить. Особенно интересовало - не забыть как выйти из круга повторяемых действий. Как наблюдатель я поняла - это самое страшное. День сурка после смерти.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Сны астральные, о других мирах (Рассказываем свои истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024