Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Ретроспективный анализ сновидений. (Тренировка в толковании сновидений.)
Ретроспективный анализ сновидений.
ВаолияДата: Пятница, 25-Апр-2014, 22:39 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задание №6

Приснился сон.
Я нахожусь зимой около застывшего озера. Я иду по озеру, и проваливаюсь в него. Стою и потихоньку вмерзаю в него. Чувствую как постепенно коченею, цепенею. Рядом стоят другие люди. Застывшая картина в холодных бело-голубых тонах. Я понимаю, что именно так рождаются вампиры.

Ответ через неделю, 1-2 мая.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Среда, 30-Апр-2014, 22:24 | Сообщение # 42
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Задание №6

Предполагаю, что сон предупреждает о том, что определённый круг людей (озеро), куда Вас занесло судьбой - негативный (лед) и Вы это поняли. А вот какой негатив - криминал, энергетический вампиризм, зомбирование - не пойму, но коллективный. До какого-то момента Вы верили в это.


Сообщение отредактировал Талья - Среда, 30-Апр-2014, 22:26
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:01 | Сообщение # 43
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Задание №6.

Честно говоря я в ступоре. Но попробую расшифровать сон.

Думаю, в Вашей жизни был некий застой, затем произошли перемены в неблагоприятную сторону. Может в своем эзотерическом развитии Вы пошли не в ту сторону. Как бы сон предупреждает Вас о том, что что-то пошло не так.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:03 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, оставим эзотерику и попробуем переместиться в реальную жизнь. Это подсказка. О чем может говорить сон в бытовых условиях. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:36 | Сообщение # 45
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Задание # 6
Попробую предположить, что к болезни или к бытовым неприятностям, которые можно было бы предотвратить, если вовремя оказали помощь.
 
VedaДата: Четверг, 01-Май-2014, 02:38 | Сообщение # 46
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ответ на задание № 6.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 12:09 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ответ на задание №6

Моя интерпретация сна


Реально произошедшие события.


Аленка


Спасибо девочки всем за ответы. Надо выказать вам особенную благодарность на новое видение того моего сна. Все это меня заставило задуматься.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 08-Сен-2014, 02:46 | Сообщение # 48
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Задание № 7.

Видела я сон за неделю до произошедшего события. Сон короткий. Шла я с детьми по улице, гуляла, вроде не вечер, а сумеречно. Подошла к какому-то дому, вижу женщину, которая месит тесто. У меня мысль сразу в голове - мама будет печь пирожки. И я стою и смотрю как большая женщина большими руками месит тесто. Вижу только руки и кастрюльку с тестом, далее темнота, не видно ни что за помещение, ни что находится за руками этой женщины, но я понимаю, что это мама, хотя выглядит она не как моя мама. Начинаю задаваться вопросом почему она выглядит так непохоже, но сон заканчивается и я просыпаюсь.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Пятница, 12-Сен-2014, 22:22 | Сообщение # 49
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline



Справочник Таро
 
МилаДата: Воскресенье, 14-Сен-2014, 00:49 | Сообщение # 50
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 14-Сен-2014, 16:19 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, не хочу лезть в сонники, чтобы растолковать, поэтому попробую интуитивно




Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Понедельник, 15-Сен-2014, 13:12 | Сообщение # 52
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
 
ПсигелияДата: Вторник, 23-Сен-2014, 19:38 | Сообщение # 53
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ответ на задание №7 
 

Veda


Мила


Лисса_

 
Девочки, спасибо всем за участие в задании. Вы все молодцы! flower


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Вторник, 23-Сен-2014, 20:00 | Сообщение # 54
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Четверг, 25-Сен-2014, 20:07 | Сообщение # 55
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, спасибо.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Пятница, 26-Сен-2014, 00:13 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, мои соболезнования, дорогая. Ему там лучше, спокойней, и болезнью он почистил себе карму. И уверена, вышел на более высокий уровень в тонком мире.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 26-Сен-2014, 02:10 | Сообщение # 57
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, спасибо, согласна во всём.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
МилаДата: Пятница, 26-Сен-2014, 03:30 | Сообщение # 58
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Марина, мои соболезнования. Видимо, так и вышло по сну- вы были сторонним наблюдателем, пока кто-то- Высшие силы- мешал тесто..и вы ничего не могли поделать..
Не печальтесь..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ПсигелияДата: Пятница, 26-Сен-2014, 13:02 | Сообщение # 59
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мила, спасибо. Печали много не было, мы ждали его отхода. Он мучился последнее время сильно из-за этой болезни. Сам говорил, что надоело всё и хочет уже конца этой жизни. Маме тоже снились сны, что они на разных берегах реки и он уходит. Поэтому она посоветовала перед поездкой в деревню на лето взять его похоронные вещи на всякий случай. А папа очень хотел быть похороненным именно там. Я думаю, что важнее сейчас не наша печать утраты, а то, что он отмучился и там ему хорошо сейчас. Он прислал послание нам через сон моей племянницы, что не смотря на то, что у людей разное мировоззрение людям не хватает милости. Папа всегда сочувствовал и помогал тем, кто нуждался в его помощи.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 01:53 | Сообщение # 60
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Попробуйте интерпретировать сон.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Ретроспективный анализ сновидений. (Тренировка в толковании сновидений.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024