Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Акция Чакровый расклад (диагностика на Райдера Уайта)
Акция Чакровый расклад
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 10:36 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать чакровый расклад тем, кто этого захочет.

Небольшое условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку. После получения расклада.

Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это
значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь
Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.

Ос обязателен.


Набор осуществляется по одному. Каждая последующая заявка принимается только после отработки предыдущей.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 12-Мар-2015, 03:22 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Делаю диагностику состояния чакр - состояния тонких тел организма.
Ваолия, а что это такое - состояние тонких тел организма? А для чего этот нужен расклад? На какие вопросы он позволяет ответить?
 
ВаолияДата: Четверг, 12-Мар-2015, 10:03 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, ну вот и напросились. :D Сделаю, узнаете. ;)

Всё будет хорошо. И другим понятно станет. Мне дату рождения и настоящее имя в личку пожалуйста.

А если серьезно, чакровый расклад позволяет узнать
а) состояние здоровья по всем органам
б) наличие негативных программ
в) найти способы улучшить и исправить негативные влияния на ваш организм чтобы направить вас к лучшему


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LelyaДата: Четверг, 12-Мар-2015, 23:57 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ваолия, инфо скинула. Интересный какой расклад. Выступлю "подопытным кроликом"?))) Я согласна! ;)
 
ВаолияДата: Воскресенье, 15-Мар-2015, 19:03 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lelya, ваш расклад
Сначала основные тезисы по картам, после дам свою характеристику.

1. Муладхара. Общее состояние здоровья, физической энергии, активности.
Солнце. Высокий жизненный потенциал, крепкое здоровье, активное творческое начало, жизнелюбие, ярко выраженное эго. Солнце является очень благоприятным показателем для деторождения.

2. Свадхистана. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Правосудие. Сексуальная зажатость, сдержанность, секс по расписанию или ограничения в этой области, ограничение творчества.

3.Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Влюбленные. Теплота чувств, влюбчивость, романтичность, нерешительность. Цель - любить и быть любимым.

4. Анахата. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Башня. Потеря дорогих сердцу людей. Жизнь полна стрессов. Ненависть к людям, к себе. Человек не способен на глубокую сердечную привязанность. Карта предупреждает об опасности серьёзных заболеваний сердца, если не прорабатывать внутренние проблемы, не сублимировать энергию.

5. Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Колесница. Активная жизненная позиция, стремление выделиться из толпы, независимость, свободолюбие. С такими людьми обычно весело, они любят пошутить, посмеяться, но могут и несправедливо обхамить.

6. Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Страшный Суд. Такие люди не знают покоя - у них постоянно происходит трансформация, как внутренняя, так и связанная с внешними событиями. Аркан может давать ясновидение, нацеленность на карьеру. В худшем случае - психические заболевания.
Требуется время, чтобы эти изменениями приняли более-менее четкую форму, оформились в нечто устойчивое и постоянное.

7. Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной.
Строгая кармическая задача, миссия, от которой никуда не деться, даже если она невыполнима. Фатализм. Колесо Фортуны - 3 балла. Где максимальное открытие Вселенной, Высшим силам = 5, минимальное, а точнее закрытое = 1.

Итак, по основным описаниям чакр можно сделать следующий вывод.
У вас хорошее физическое здоровье, карта Солнце уравновешивает Башню и Страшный Суд. Она показывает что беспокоиться именно о физическом теле сейчас нет необходимости. Но, из-за того что на сердце душевная травма по Башне, просто необходимо проработать карту Влюбленные - как следствие болтанки в жизни, сделать правильный выбор в дальнейшем душевном развитии (Колесо Фортуны). То есть эти испытания вам даны не зря, а в необходимости для переоценки многих жизненных ценностей. Что касается творческого самовыражения - потенциал есть, и по Колеснице вы можете явно достигнуть успехов в самовыражении в той области что нравится. Также вы имеете некоторые способности - интуиция может помогать вам, ее развитие, во многих вещах.

Негативных программ в виде порчи, сглаза, проклятья на вас нет. Но очень важно уделить внимание проработке Башни - лечить разбитое сердце.

Это прям красным цветом. Наверно поэтому вы сейчас здесь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 15-Мар-2015, 23:51 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, примите мою заявочку.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:13 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, ваш чакровый расклад.

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Страшный Суд. Есть потенциал и запас жизненной силы, однако сейчас какой-то идет перелом. Восстановление энергии. Переоценка ценностей.

2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Повешенный. Сексуальные комплексы, недовольство собой. Нетрадиционный взгляд на семью. Человек является проводником сексуальной энергии, ему нужен активный партнёр. Часто - сублимация, одиночество. Зависимость от партнера. Считает себя жертвой.

3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Мир. Высокая внутренняя гармоничность. Аркан сулит большой успех в жизни и известность.

4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Жрец. Приоритет духовной любви над физической, способность к бескорыстной любви, сильная интуиция, эмпатия. Человек всё пропускает через сердце, очень чувствителен и раним, поэтому нуждается в моральной поддержке со стороны окружающих. Любит учить жизни. Для него есть чёткие границы, что такое хорошо, и что такое плохо. Истинная вера, любовь к Богу.

5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Императрица. Яркая личность с мощным творческим потенциалом, умеющая мягко убеждать методом просьбы. Забота об окружающих, любовь к детям. Такие люди часто занимают руководящую должность.

6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Солнце. Адекватная оценка реальности, ясновидение, творческая одарённость, привлекательность. Однако иногда такие люди ведут себя инфантильно, не желая замечать негатива. С одной стороны, это помогает им достигать успеха, с другой - человек не готов к трудностям, что может привести к сильному разочарованию.

7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Император. Говорит о наличии системы ценностей, которой человек руководствуется, и трезвости ума. У таких людей все импульсы выверены, , они знают, что делают. Удачная карьера, высокие посты, , но зачастую человек является формальным , а не фактическим руководителем. В худшем случае - тупое упрямство и махровый консерватизм. 1 балл.

Итак, подвожу итоги. Похоже сил у вас сейчас побольше, потому что начали учиться сохранять свою энергию. Тем не менее зависшая ситуация в сексуальной жизни похоже заставляет Вас бороться со своими желаниями, уходить во что угодно, только не думать. Творчество, забота о детях, размышления о духовном и о приоритетах. В общем судя по всему вы максимально пытаетесь подавить Свадхистану. Видимо на этом фоне и показан Страшный Суд. Несмотря на трактовку, по мне это видится, что организм страдает от недостатка ласки. Либо это отсутствие секса довольно длительный промежуток времени по каким-либо причинам (впрочем одно и то же). Дополнения напишу в личку. Вроде бы всё замечательно, но приходится жертвовать. И эта жертва (Повешенный на кресте) скорей всего закрывает вам связь с Высшими силами (Император) - получение полного удовлетворения от осознания выполнения предназначения души в воплощении. С одной стороны, логика, размышления, упорядоченность, так сказать оковы плоти может это и хорошо, нравственно, но окончательного удовольствия от жизни как такового нет.

Скажем раскрой Вашу внутреннюю Суть (душу) - по всем чакрам - в вас мощный творческий потенциал, что закачаешься. Вплоть до - можно стать известным человеком.

Порчи, проклятий, сглазов - нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 02:13 | Сообщение # 8
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, мой ОС:
Цитата Ваолия ()
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Страшный Суд. Есть потенциал и запас жизненной силы, однако сейчас какой-то идет перелом. Восстановление энергии. Переоценка ценностей.
Да, перелом чувствуется, постепенно силы возвращаются, но и новое что-то приходит, действительно переоценка наступает. Может возраст переломный, а может сыграло свою роль то, что со мной произошло. В общем надо что-то меня мне в себе, чтобы грабли ушли.

Цитата Ваолия ()
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Повешенный. Сексуальные комплексы, недовольство собой. Нетрадиционный взгляд на семью. Человек является проводником сексуальной энергии, ему нужен активный партнёр. Часто - сублимация, одиночество. Зависимость от партнера. Считает себя жертвой.
Комплексов нет, но и секса почти нет. Семьи, как таковой тоже нет, активный партнёр тоже отсутствует, почти одиночество. Да, конечно зависимость, то его нет рядом, когда мне хочется, то у него мало времени, то настроения нет, устал. В общем хорошо если раз в месяц 15 минут по быстрому. Буду пробовать энергетические практики. 

Цитата Ваолия ()
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Мир. Высокая внутренняя гармоничность. Аркан сулит большой успех в жизни и известность.
Первые две карты я восприняла спокойно, а вот с третьей карты у меня челюсть отвисла. Ничего себе! Успех, известность! Ничего такого нет  у меня, жизнь обычная и простая как у всех. Но хорошо, что высокая гармоничность есть, это радует. Без внутренней  гармонии было бы плохо. К гармонии внутри себя стремлюсь всегда, хотя некоторых близких людей так и подрывает меня вывести из гармоничного состояния.

Цитата Ваолия ()
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. Жрец. Приоритет духовной любви над физической, способность к бескорыстной любви, сильная интуиция, эмпатия. Человек всё пропускает через сердце, очень чувствителен и раним, поэтому нуждается в моральной поддержке со стороны окружающих. Любит учить жизни. Для него есть чёткие границы, что такое хорошо, и что такое плохо. Истинная вера, любовь к Богу.

С этой картой я полностью согласна. Абсолютно бескорыстная любовь, интуицию развиваю, эмпатия у меня идёт до полного погружения в мир чувств партнёра по общению, иногда трудно отрешится и не пропускать через себя, а вот с моральной поддержкой со стороны туго, только на этом сайте нашла у девочек, а в жизни или никак или совсем немного, но не достаточно. Ой люблю я жизни поучить, за что иногда некоторые меня камнями закидывают, что ты мол учишь. Хорошо, что границы есть, по крайней мере стремлюсь эти понятия разграничивать. Ну надо же, истинная вера и любовь к Богу... наверное это в будущем.

Цитата Ваолия ()
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Императрица. Яркая личность с мощным творческим потенциалом, умеющая мягко убеждать методом просьбы. Забота об окружающих, любовь к детям. Такие люди часто занимают руководящую должность.
Творчество только если в пении реализуется и то дома и в компаниях, а так пока глухо, времени нет, хотя задумки есть. Методом просьб не всегда, обычно меня доводят до того, чтобы кричать и давить. Хотя метод уговоров и просьб изучаю у другого человека, у которого это лучше, чем у меня получается. Заботиться умею и желаю, правда окружающие не всегда готовы принять мою заботу, вот детишки рады конечно когда мама заботиться,а остальные...Детей люблю только своих, чужих не воспринимаю, не понимаю и возиться с ними не хочу, если только без моей заботы совсем никак. Даже не знаю почему так вышло, но мама говорит, что я такая с детства, наверное я такая родилась. С руководящими должностями как-то не получилось вовсе. Всё больше посредственный сотрудник. 

Цитата Ваолия ()
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Солнце. Адекватная оценка реальности, ясновидение, творческая одарённость, привлекательность. Однако иногда такие люди ведут себя инфантильно, не желая замечать негатива. С одной стороны, это помогает им достигать успеха, с другой - человек не готов к трудностям, что может привести к сильному разочарованию.
Всегда стремилась адекватно оценивать реальность, хотя бывало, что голову уносило от любви. Ясновидение пробую развить, не знаю насколько выйдет, на какой уровень. Да, одарённость есть, но тут есть подвоные камни. Как-то меня родители отдали в музыкальную школу на фортепианно-хоровое отделение. Мне сначала понравилось, но потом, когда я поняла, что нужен упорный труд, усидчивость и подчинение правилам (это в творчестве!!!), интерес мой угас. Вообще я увлекалась понемногу различным творчеством. Танцами, вязанием, вышивкой, рисованием, даже черчение в Автокаде для меня творчество. Дома тоже творчески подхожу к готовке и уборке, что некоторым членам моей семьи не нравится, так как перемен не любят. Ну нет, негатив замечаю, даже по-моему сильно замечаю. судя по моему тесту в лошадью, домом, кубом и тд. к трудностям и плохой погоде я готова всегда.

Цитата Ваолия ()
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной. Император. Говорит о наличии системы ценностей, которой человек руководствуется, и трезвости ума. У таких людей все импульсы выверены, , они знают, что делают. Удачная карьера, высокие посты, , но зачастую человек является формальным , а не фактическим руководителем. В худшем случае - тупое упрямство и махровый консерватизм. 1 балл.

Трезвость ума - это хорошо, только вот иногда ум оказывается совсем не трезв. Но я думаю, что сильно меня трехануло, так что в будущем улёта мозга не предвидится. Нет консерватором я вряд ли буду за счёт своих творческих потенциалов, хотя есть консерватизм и в моём творчестве. Пока что все импульсы выверены не были, но видимо идёт к этому, старость видимо подкрадывается  :D . Нет руководитель я никакой ни прямой ни формальный. Ответственности боюсь, да и оставаться после работы, когда двое несовершеннолетних детей, не смогу точно. Пахать тоже не смогу, дома полно пахоты непаханной. А дома тоже руководить не получалось до сих пор, у нас ведь глава семьи мама, а она со своего поста не слезет никогда.

По итогу да, конечно сил больше и не трачу куда не попадя уж, все эти переживания порядком меня измотали, вот и решила я - ну их подальше от меня. Пора о себе вспомнить, а то кто кроем меня детьми будет заниматься и дома надо что-то делать, а не сидеть лить слёзы, переживать и страдать. И себя надо развивать морально, чтобы вновь не вляпаться и от себя удалять негативное, неприятное, неприемлемое, нерадостное, научиться находить выход из ситуации другим способом, изучать другие методы выживания и отношений, вообще другие краски и оттенки вносить в свою жизнь и в межличностные отношения и конечно духовное развитие. Но всё по мере сил, времени и возможностей. думаю, что вынужденное воздержание мне не просто так дано. Возможно это вариант как у монахов, когда энергия Свадхистаны переходит в энергию разума, духовности или чего-то ещё более высокого. Развиваясь морально сейчас я дам плодородную почву для развития Свадхистаны. Может ВС решили, что неверно использовала эту энергию? Может мне предстоит научиться получать удовольствия от жизни и в других аспектах?

Эх, какая у меня внутренняя суть я и не знаю до конца, всё пробовала потихоньку, но ни на чём не остановилась.

Ваолия, спасибо больше за очень интересный расклад. Позитивчик  для меня сейчас :*


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LelyaДата: Вторник, 17-Мар-2015, 02:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
1. Муладхара. Общее состояние здоровья, физической энергии, активности.Солнце. Высокий жизненный потенциал, крепкое здоровье, активное творческое начало, жизнелюбие, ярко выраженное эго. Солнце является очень благоприятным показателем для деторождения.
Все верно: здоровье крепкое, ттт. Хоть и есть некоторые болезни (а у кого их нет?), но я всегда живу с установкой, что я крепкая. И выносливая. Да и просто не люблю я болеть.
Активное творческое начало... Не знаю. Я сама себя не знаю "в этом плане"(((
Ярок выраженное эго... Это означает, по всей видимости эгоизм? Нет, я не эгоистка.

Цитата Ваолия ()
2. Свадхистана. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.Правосудие. Сексуальная зажатость, сдержанность, секс по расписанию или ограничения в этой области, ограничение творчества.
Это - да.
Цитата Ваолия ()
3.Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.Влюбленные. Теплота чувств, влюбчивость, романтичность, нерешительность. Цель - любить и быть любимым.
100%
Цитата Ваолия ()
4. Анахата. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.Башня. Потеря дорогих сердцу людей. Жизнь полна стрессов. Ненависть к людям, к себе. Человек не способен на глубокую сердечную привязанность. Карта предупреждает об опасности серьёзных заболеваний сердца, если не прорабатывать внутренние проблемы, не сублимировать энергию.
"Мимо"... У меня хорошая жизнь, без стрессов (кроме одного, о котором вы знаете), - мне кажется, что я - баловень судьбы. У меня все хорошо. Ненависти ни к кому у меня вообще нет. И к себе тоже. Про сердечную привязанность - мимо на 100%)))
Цитата Ваолия ()
5. Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.Колесница. Активная жизненная позиция, стремление выделиться из толпы, независимость, свободолюбие. С такими людьми обычно весело, они любят пошутить, посмеяться, но могут и несправедливо обхамить.
Все правильно, кроме хамства - я никому и никогда не хамлю, честно. И терпеть не могу хамства вообще.
Цитата Ваолия ()
6. Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.Страшный Суд. Такие люди не знают покоя - у них постоянно происходит трансформация, как внутренняя, так и связанная с внешними событиями. Аркан может давать ясновидение, нацеленность на карьеру. В худшем случае - психические заболевания.
Требуется время, чтобы эти изменениями приняли более-менее четкую форму, оформились в нечто устойчивое и постоянное.
я не знаю, что написать по этому пункту...
Цитата Ваолия ()
7. Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной.Строгая кармическая задача, миссия, от которой никуда не деться, даже если она невыполнима. Фатализм. Колесо Фортуны - 3 балла. Где максимальное открытие Вселенной, Высшим силам = 5, минимальное, а точнее закрытое = 1.
И по этому пункту тоже не знаю что написать...)
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 10:19 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия,

Цитата Псигелия ()
Ничего такого нет у меня, жизнь обычная и простая как у всех.

Мир - согласие с миром, жизненным укладом общества, принятие окружающего мира.
У меня как то Мир пп выходил - дали характеристику бунтарства в сути. И это было верно.
Аспект карты помогли раскрыть. ;)

Цитата Псигелия ()
Ну надо же, истинная вера и любовь к Богу

Цитата Псигелия ()
Детей люблю только своих, чужих не воспринимаю


Одно другому не мешает. Не нужно возводить себя в рамки - я должна любить чужих детей, потому что это хорошо. Не-а. Никому ничего не должны. Сочувствовать, помогать, да. У меня слезы наворачиваются когда я вижу детей, которым нужна помощь, которые болеют. Но я скорее подумаю, слава Богу что мои здоровые.. Или храни Бог моих. И ничего в этом такого не вижу. Каждому свои уроки в жизни. Хотя, помочь людям у которых больные дети, больным детям, не вижу ничего зазорного. Деньгами, словами поддержки, вон недавно целительством (правда пока не поняла был ли толк и будет ли).

Цитата Псигелия ()
к трудностям и плохой погоде я готова всегда

это лишь благоприятный аспект Солнца - Солнце не ослепляет, но освещает.

Цитата Псигелия ()
Нет консерватором я вряд ли буду за счёт своих творческих потенциалов, хотя есть консерватизм и в моём творчестве.

Так есть консерватизм на данный момент или нет? По мне так, Император показывает приземленность к материальной жизни, и как раз неразивтость творческих аспектов. Потому что некогда, не до этого, дел других много и много чего.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 10:28 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lelya ()
У меня все хорошо. Ненависти ни к кому у меня вообще нет. И к себе тоже. Про сердечную привязанность - мимо на 100%


А так знаете, копаться внутри вас не хочется. Это вы себе сами можете честно ответить по данному вопросу или врать дальше. Данный аспект отразил проблемы и разрушения в личных привязанностях. Их уровень и глубина, разумеется известны только Вам. Не думаю что карты врут.

Цитата Lelya ()
я не знаю, что написать по этому пункту...

ну если только что вы намерены достичь определенных успехов в своей работе, т.е. нацелиться на выполнение задач, и соответственно - карьерный рост (статус в людях, уважение) и все такое.

Цитата Lelya ()
И по этому пункту тоже не знаю что написать...)

Ничего, кроме того что Вам должно стало быть понятно, что всё что делается\происходит в Вашей жизни есть результат ваших взаимодействий и ваших поступков\выбора с окружающими людьми. Не спрятаться, не скрыться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 10:31 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Акция не прекращается, но расклад следующий может быть не скоро. В миру работы привалило.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 15:31 | Сообщение # 13
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Так есть консерватизм на данный момент или нет? По мне так, Император показывает приземленность к материальной жизни, и как раз неразивтость творческих аспектов. Потому что некогда, не до этого, дел других много и много чего.
Да есть, творчеством пока заниматься некогда. Только если в приготовлении пищи. Если и будет в ближайшие полгода творчество то такое, которое приносить прибыль, например вязание детских вещей на продажу.

Ваолия, интересно, а как такой чакровый расклад выглядит у людей пожилого возраста, когда уже не много лет осталось?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 17-Мар-2015, 15:36
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 15:44 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, не могу сказать. Не пробовала еще.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 26-Мар-2015, 13:19 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Акцию "Чакровый расклад" продолжаю.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 26-Мар-2015, 18:15 | Сообщение # 16
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, мне попробуем?

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 14:32 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, ваш чакровый
Дьявол, Жрица, Смерть, Мир, Суд, Фортуна, Шут

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Дьявол
Склонность к вредным привычкам и за счёт этого разрушение здоровья. Дьявол также даёт творческие способности, умение перевоплощаться, большие амбиции, стремление к деньгам, славе, власти. Если вести здоровый образ жизни, не растрачивать энергию на сиюминутные удовольствия, то упомянутые стремления реализуются. С другой стороны, может давать заниженную самооценку, отрыв от мирской жизни, страх будущего.

2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Жрица. Зажатость, пассивность и холодность в сексуальных отношениях. Часто - одиночество, болезни почек и половой сферы, нежелание иметь детей.

3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Смерть. Человек чётко знает, чего хочет, и добивается своих целей любой ценой. Желание власти. Важность материального благополучия. Иногда - оккультные способности.

4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Мир. Самодостаточность, душевное спокойствие. "сердечные раны" затягиваются быстро. Человек ощущает гармонию с собой и другими людьми и единство с миром, ни к кому не привязывается и не держит ни на кого зла.

5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Суд. Умение управлять, внушать, вдохновлять, повести за собой. Такой человек никогда не удовлетворяется результатами своих действий и часто терроризирует окружающих.

6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Фортуна. Человек рассчитывает в большей степени на судьбу, нежели на себя, и судьба его балует. Хорошие умственные способности, часто - технический склад ума.В худшем случае - головокружения, перепады давления.

7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Шут. Хороший контакт с высшими планами, но информация идёт сплошным потоком, не фильтруется, поэтому есть опасность психических заболеваний, пристрастия к алкоголю. Часто неустроенность в жизни, метания, суетливость, неразумные поступки.
Открытость чакры 5 баллов.

Но!
Дьявол+ Жрица - пп пошли, потом Смерть.
Первая карта негативная - она резко ослабляет все вышелезжащие карты. Указывает на негативную программу. Причем по Жрице пп - выполненную пожилой женщиной. Усиливает обе карты Смерть на Манипуре - как перемену Вашего мировосприятия и сознания, волю в нужную сторону.

Шут в данном контексте - это закрытая чакра - указывающая на помешательство. То есть как дурят. Заставляют быть глупым.

Фортуна на Аджне показывает что временами вы как-будто Вдруг - очнётесь от морока, увидите что что-то не так. И снова падаете в прострацию.

Программа портит физическое здоровье вызывая какие-то скорее психологические зависимости. Ну и влияние на по женски.

Сделанный расклад показал что вероятность негативной программы со стороны очень высокий. Я сделала дополнительные расклады на Таро Некрономикон, что подтвердило наличие приворота и его разрушительного воздействия.

Если есть необходимость продолжить диагностику, а также решить что с этим всем делать - прошу перейти в соответствующую тему - по диагностике на негатив, где я размещу следующие расклады, а также решим что делать дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 19:03 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ваолия, данные отправила
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 19:18 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, заявку принимаю на чакровый расклад.

Для диагностики на негатив, пожалуйста, в соответствующую тему рядом по соседству flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 15:40 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, ваш расклад

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Смерть. Выживаемость высокая - человек возрождается как Феникс из пепла (мертвец не может умереть). Умение адаптироваться в жизни, приспосабливаться, принимать перемены. Крепкие кости, здоровые зубы.

2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Влюблённые. Неуверенность в своей привлекательности, влюбчивость, сексуальная озабоченность при скромных сексуальных вохможностях. Боязнь противоположного пола или наоборот частая смена партнёров. В худшем случае - проституция.

3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Император. Крепкое здоровье, стабильность в жизни и материальной сфере. Человек мнит себя важным и значительным, считает себя вправе распоряжаться чужими судьбами и навязывать другим свою волю. Логика выше ощущений, чувства подавляются.

4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Страшный Суд. Вечно ищущее, беспокойное и страстное сердце. У человека есть внутреннее ощущение высшей справедливости, он умеет отделять "зёрна от плевел" и редко ошибается в выборе друзей, возлюбленных и деловых партнёров.

5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Повешенный. Служение одному выбранному делу. Неуверенность в себе, комплекс вины. Со стороны поведение такого человека кажется странным. В худшем случае - пассивность, покорность судьбе, неприкаянность. Могут быть заболевания горла и щитотовидной железы, проблемы с речью, заикание, аутизм.

6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Солнце. Адекватная оценка реальности, ясновидение, творческая одарённость, привлекательность. Однако иногда такие люди ведут себя инфантильно, не желая замечать негатива. С одной стороны, это помогает им достигать успеха, с другой - человек не готов к трудностям, что может привести к сильному разочарованию.

7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Мир. Океан возможностей, открывающий путь к вершинам. Достигнет ли их человек или же будет вести бестолковую, беспорядочную жизнь, подскажут два нижних аркана.
Раскрытость чакры 5 баллов из 5

От себя добавлю следующее. Вы действуете сейчас по жизни в правильном направлении. Об этом говорит связь с Вашим Высшим Я. Программа выполняется. Кроме того, Вам можно пробовать развиваться духовно, заниматься эзотерикой. Работать над интуицией.

Негативных программ как таковых я не вижу. Карта Смерть не подтверждена ничем, но на Муладхаре может еще говорить о том, что у Вас могут быть проблемы с нижней частью позвоночника (копчик).
Вы можете быть сильной и решительной, но похоже Вас портит неуверенность в себе как женщины, как вариант Вы себя недооцениваете. И в связи с этим много колебаний. Возможно Вам сложно меняться.
Если это так, надо работать над своей самооценкой и самодостаточностью, а также уметь самовыражаться. Блокировка своих желаний может приводить к болезням горла. Хронические фарингиты, щитовидка, в общем всё за что отвечает Вишудха.

Еще сделаю свои предположения, не факт что они верные, но я попробую. В Вашей жизни большое значение имеет мужчина. Это видно по карте Император. Возможно он руководит Вами больше чем нужно. Имеет влияние на Вас.
В целом вижу что Вы стараетесь очень позитивно подходить к прогнозированию или программированию своей жизни. И это верно. Вы доверяете себе и своим ощущениям. Карты Солнце и Мир показывают это.
Что касается карты Суд на Анахате - для Вас имеют значение семейные и высокие нравственные ценности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Акция Чакровый расклад (диагностика на Райдера Уайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024