Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Акция Чакровый расклад (диагностика на Райдера Уайта)
Акция Чакровый расклад
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 10:36 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать чакровый расклад тем, кто этого захочет.

Небольшое условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку. После получения расклада.

Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это
значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь
Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.

Ос обязателен.


Набор осуществляется по одному. Каждая последующая заявка принимается только после отработки предыдущей.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 16:52 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Смерть. Выживаемость высокая - человек возрождается как Феникс из пепла (мертвец не может умереть). Умение адаптироваться в жизни, приспосабливаться, принимать перемены. Крепкие кости, здоровые зубы.
Умение адаптироваться и приспосабливаться в жизни -  могу, но проходит это всегда болезненно и тяжело для меня,
принимать перемены - для меня это сложно, я вечно сомневающийся. Но я над этим работаю. 
Цитата Ваолия ()
Карта Смерть не подтверждена ничем, но на Муладхаре может еще говорить о том, что у Вас могут быть проблемы с нижней частью позвоночника (копчик).
У меня как раз проблемы с копчиком - болит уже полгода, от чего не знаю и травм не было, но боль ощущаю каждый день. Верно на 100 %
Цитата Ваолия ()
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Влюблённые. Неуверенность в своей привлекательности, влюбчивость, сексуальная озабоченность при скромных сексуальных вохможностях. Боязнь противоположного пола или наоборот частая смена партнёров. В худшем случае - проституция.
Неуверенность в своей привлекательности, влюбчивость, сексуальная озабоченность (есть немного накатывает) при скромных сексуальных возможностях. Верно на 100%
Цитата Ваолия ()
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Император. Крепкое здоровье, стабильность в жизни и материальной сфере. Человек мнит себя важным и значительным, считает себя вправе распоряжаться чужими судьбами и навязывать другим свою волю. Логика выше ощущений, чувства подавляются.
Человек мнит себя важным и значительным, считает себя вправе распоряжаться чужими судьбами и навязывать другим свою волю - такого за собой не замечала, я скорее скромная и еще сомневающаяся вечно
Логика выше ощущений, чувства подавляются -  при принятии решений руководствуюсь всегда логикой, стараясь отбросить чувства. Верно 
Цитата Ваолия ()
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. Страшный Суд. Вечно ищущее, беспокойное и страстное сердце. У человека есть внутреннее ощущение высшей справедливости, он умеет отделять "зёрна от плевел" и редко ошибается в выборе друзей, возлюбленных и деловых партнёров.
Здесь все верно на 100 %. Внутреннее ощущение высшей справедливости есть, тоже долго над собой работала
Цитата Ваолия ()
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Повешенный. Служение одному выбранному делу. Неуверенность в себе, комплекс вины. Со стороны поведение такого человека кажется странным. В худшем случае - пассивность, покорность судьбе, неприкаянность. Могут быть заболевания горла и щитотовидной железы, проблемы с речью, заикание, аутизм.
 
Цитата Ваолия ()
Вы можете быть сильной и решительной, но похоже Вас портит неуверенность в себе как женщины, как вариант Вы себя недооцениваете. И в связи с этим много колебаний. Возможно Вам сложно меняться.
Неуверенность в себе, комплекс вины - достался от воспитания родителей, в детстве постоянно горло болело. Уже 10 лет над собой работаю, муж очень помогает искоренить мои комплексы, наверное поэтому и заболеваний горла почти не стало. Себя все время недооцениваю, .чувствую это, но боюсь переоценить себе. Колебаний много правда, и меняться очень сложно. Верно все  на 100 %
Цитата Ваолия ()
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Солнце. Адекватная оценка реальности, ясновидение, творческая одарённость, привлекательность. Однако иногда такие люди ведут себя инфантильно, не желая замечать негатива. С одной стороны, это помогает им достигать успеха, с другой - человек не готов к трудностям, что может привести к сильному разочарованию.
Верно на 100%, негатив определять, видеть и различать научилась
Цитата Ваолия ()
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной. Мир. Океан возможностей, открывающий путь к вершинам. Достигнет ли их человек или же будет вести бестолковую, беспорядочную жизнь, подскажут два нижних аркана.
Раскрытость чакры 5 баллов из 5
 
Цитата Ваолия ()
От себя добавлю следующее. Вы действуете сейчас по жизни в правильном направлении. Об этом говорит связь с Вашим Высшим Я. Программа выполняется. Кроме того, Вам можно пробовать развиваться духовно, заниматься эзотерикой. Работать над интуицией.
Тут я вообще поражена
значит предпосылки у меня есть. Последние несколько месяцев у меня все это пошло. Было и раньше отчасти, но я отворачивалась, заглушала. Сейчас чувствую волна идет. Информация поступает ежедневно. Последний месяц во сне (в пограничном состоянии) общаюсь с высшими силами, говорят, что передают мне знания, во снах учат меня. Думала, что схожу с ума, если честно, боялась об этом думать и говорить. Значит это все же не сны и не ошибка. выходит надо принимать то что идет? 
Цитата Ваолия ()
Негативных программ как таковых я не вижу.
Я на себе негатива не чувствовала. У мужа был, мне кажется была порча (снимала сама, лечила месяц, мне кажется справилась) все кто это делал проявились, начали звонить извиняться, просить прощения. Свеча сегодня горела почти уже нормально, еще вижу чуточку осталось, но он еще лечится.
Цитата Ваолия ()
Еще сделаю свои предположения, не факт что они верные, но я попробую. В Вашей жизни большое значение имеет мужчина. Это видно по карте Император. Возможно он руководит Вами больше чем нужно. Имеет влияние на Вас. В целом вижу что Вы стараетесь очень позитивно подходить к прогнозированию или программированию своей жизни. И это верно. Вы доверяете себе и своим ощущениям. Карты Солнце и Мир показывают это.
Что касается карты Суд на Анахате - для Вас имеют значение семейные и высокие нравственные ценности.
Верно все на 100%.
На меня большое влияние имеют папа и муж. Папа руководит. Муж поддерживает. Я вообще писсимист, но работаю над своими проблемами, уже научилась видеть позитив, и прогнозировать. Семейные и нравственные ценности для меня очень важны. Семья у меня на главном первом месте.

Ваолия, вы меня поразили! что касается ваших выводов, то вообще все верно на 100 %. Под каждым словом подписываюсь. Спасибо огромное, очень важные вещи мне сказали! Спасибо!!!
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Акция Чакровый расклад (диагностика на Райдера Уайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024