Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Что ожидает в отношениях? (Расставание, непонятно отношение мужчины)
Что ожидает в отношениях?
FlowerДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 21:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Погадайте, пожалуйста, на отношения. Жизненно-важно. Плохие отношения. Вижу,что не нужна ему. Не звонит,не пишет,отказывается от встреч, жениться не собирается. Знакомы 5 лет. Помогите, пожалуйста. Есть ли будущее у этих отношений?

Добавлено (09-Фев-2014, 20:49)
---------------------------------------------
Я каждый день плачу из-за этого человека. Когда звоню ему,он отвечает очень резко, не рад моему звонку, отсекает меня, говорит "всё-пока". От встреч отказывается и не назначает встреч. Всегда сама ему назначаю, а он делает одолжение или отказывается. Не интересуется моими делами,ничего у меня не спрашивает. Помогите мне, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Flower - Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:23
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:33 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower,  скажите вот вы видите что мужчина вас избегает. Почему вы себя настолько не уважаете, что домогаетесь этого человека? Мужчины же охотники - это они должны добиваться женщину. А когда происходит наоборот, что женщина начинает преследовать мужчину - он начинает от нее убегать, избегать. Женщина его раздражает сильно. Можно нарваться и на грубость.

Ведь насильно мил не будешь - известная поговорка.

Расскажите, что вас заставляет думать иначе? Почему вы считаете что должны его добиться? Какой повод он вам раньше давал?

И скажите, чем вы занимаетесь в жизни, чтобы не было возможности отвлечься от мужчины и ситуации?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
FlowerДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:54 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемая Лисса! Я делаю это бессознательно, когда испытываю тревогу, боюсь потерять мужчину и начинаю догонять его. Бывает время,когда не веду себя так, и он тоже себя так не ведёт:пишет,звонит,приезжает. Но стоит мне лишь проявить инициативу,даже не навязчивость,хотя бы один раз позвонить этому мужчине,как он сию минуту начинает зазнаваться. Когда проходит время,я успокаиваюсь, то он возвращается и у нас всё неплохо. То есть вообще нельзя не звонить,не писать, не предлагать встречу?Мы знакомы много лет и такое поведение не постоянно,но периодически. wink
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:58 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower, вам надо уметь отстраняться от мужчины. Почитайте статьи о любви здесь на форуме.

Возможно мужчина манипулирует вами, но мужчины влюбляются когда действуют сами. А не когда за ними бежит женщина и хватает их за брюки. Надо держать себя в руках. И не позволять себе бегать за ним. Находите себе новые увлечения. Ваша занятость повысит его интерес к вам и заставит его звонить и искать вас чаще и чаще.

Если хотите ему что-то сказать, а звонить я вам не разрешила biggrin (кроме как на день рождения и 23 февраля) - пишите ему письмо в книгу писем нашу. Скажите всё что хотите. Не понадобиться брать телефон.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:00 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower, удалите из темы - надо редактировать нажать - даты рождения и имена. Зачем они вам здесь?
В очереди за раскладом - уже достаточно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
FlowerДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:25 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лисса, спасибо за отклик. Я работаю в редакции журнала секретарем. Моё хобби-вышивание крестиком, чтение книг и фильмы.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:42 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower, вот видите как здорово - у вас есть любимые дела. Эти дела должны отвлекать вас.

Знаете, я размышляла над поведением вашего мужчины. Похоже он хочет диктовать в отношениях. Чтобы лучше разобраться в его характере и типе ваших отношений - предлагаю вам сходить в учебную тему на тренировочном полигоне - Композит пары по Хшановской. Сделать расчет нумерологический - там методика описана подробно в теме. Выложить его, в циферном варианте (вы не знаете же карт Таро) и дождаться описания от наших девочек. Может быть глаза лучше раскроются на принципы ваших отношений и будет видно как их наладить.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:43 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Карты Таро дают варианты, композит по Хшановской более нумерологичен и основателен.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:51 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, здравствуйте, милая. Скажите, "плохие" отношения начались сразу, то есть он сразу грубил и отказывался от встреч или это началось с какого-то момента, может быть, после какого-то случая?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
FlowerДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 00:01 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нет-нет, далеко не сразу. После того,когда начинаю ему звонить,писать,предлагать встретиться первая. Тогда он начинает умничать,зазнаваться и выкобениваться. help
 
LeonaДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 00:11 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, я поняла это. То есть он всегда, практически с начала ваших отношений вел себя так, или ему когда-то нравилась инициатива от Вас? Понимаете, если в начале Ваших отношений он нормально относился к Вашей инициативе, а стал грубить и противиться только сейчас, это может как вариант свидетельствовать о том, что ему поднадоели Ваши отношения и он хочет их свести только к общению по ЕГО потребности. А если так было всегда, то значит он просто очень свободолюбивая личность и приемлет только свою инициативу.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 00:14 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, можно действительно посмотреть Ваш композит. Сделайте заявку в соответствующей теме. Может, мужчина таким образом самоутверждается за счет других... dry

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
FlowerДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 10:38 | Сообщение # 13
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Леона,согласна полностью,что таким способом он самоутверждается,что свободолюбив, что манипулятор и ненавидит инициативу от меня. В первый годы, Вы знаете,я как-то не проявляла инициативы, сама не знаю почему, не было потребности в этом и не была настолько привязана к нему. Он сам проявлял инициативу, дарил подарки, цветы. Если бы он вёл себя так с самого начала,то не вступила бы с ним в отношения,а сейчас привязалась настолько, что боюсь изменить своё поведение, кажется, что поздно уже. Я знаю,что у меня любовная зависимость от него. Спокойной ночи, дорогие друзья. Я напишу Вам завтра! Всех целую

Добавлено (10-Фев-2014, 09:38)
---------------------------------------------
Скажите,а композит нужно делать самому или можно только назвать даты рождения?Я боюсь,что сама такой композит не рассчитаю.

 
LeonaДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 11:03 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, напишите заявку в теме. Укажите даты рождения Вашу и его. Я посчитаю Вам композит.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
FlowerДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:34 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за композит. Я написала в теме свои комментарии. Что Вы думаете об этих отношениях и как мне научиться ценить себя и сделать так, чтобы он уважал меня, боялся потерять и не ставил на меня бойкоты,а также не был таким эгоистом?

Добавлено (11-Фев-2014, 23:34)
---------------------------------------------
В данный момент чувствую опустошение.

 
LeonaДата: Среда, 12-Фев-2014, 01:15 | Сообщение # 16
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Flower, там уже расклад Лиссы готов в соответствующей теме. Давайте поступим так, Вы дадите на него подробный ответ, чтобы у нас уже была полная картина. А потом мы все обязательно обсудим и решим как поступить будет лучше heart

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 01:05 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower, сделать так чтобы мужчина бегал за вами - можно попробовать. Давайте подумаем как это сделать.

Сразу и безоговрочно №1 . Вы больше ему не звоните и не пишите. Зубы сцепили и живёте без него. Маленькая смерть.

Исключение. 23 февраля. Маленькая смс с поздравлением. Обсудим чуть позже.
Я попробую написать статью на вашу тему, в которой заключу основные тезисы. В ближайшие несколько дней.
До 23 февраля нам торопиться некуда, поэтому у меня время есть.

И еще. Расскажите лучше нам чем заполнена ваша жизнь подробней.
А также расскажите нам о том как начинались ваши отношения, что-то вроде исповеди. И когда всё поехало не так. В общем займитесь делом здесь и отвлекитесь от него.

Сами выговоритесь, и мы будем иметь представление.
Девочки может что добавят уже здесь зарегистрированные с точки зрения своего опыта.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 01:16 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Flower, зайдите в тему тестовой лаборатории, там есть вопросы к вам. flower

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Четверг, 13-Фев-2014, 01:45 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Flower,  очень хороший способ избавиться от зависимости, это начать принимать ухаживания от других мужчин. Ваша проблема в том, что вы максимально сконцентрированы на этом мужчине. Это вообще беда многих женщин, не успев разобраться, что из себя представляет партнер сразу же на нем одном максимально сконцентрироваться и еще до кучи о нем нафантазировать. Облечь его в те качества, которых у него нет, но которые хотелось бы видеть в мужчине своей мечты. И все, женщина сама себя загнала в заведомо провальные отношения. 
Поэтому выход из ситуации единственный, принимать ухаживания от других мужчин. Не значит спать с ними.
 
FlowerДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:22 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лисса, здравствуйте! Сегодня написала ему сообщение поздравить с днем святого Валентина,но он не ответил,продолжает игнорировать по непонятной мне причине. Моя жизнь заполнена работой и домом,больше ничем.  Когда всё пошло не так...Это случилось не в какой-то день или час. Пошло это от него. Просто пошло такое время,когда он стал всё меньше и меньше звонить,писать,встречаться со мной,предложение делал только на словах.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Что ожидает в отношениях? (Расставание, непонятно отношение мужчины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024