Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Помогите. Найти работу. (Тема evsobolev)
Помогите. Найти работу.
VedaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 02:19 | Сообщение # 1
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Добрый день девочки Хочу узнать по поводу работы я сам с южных районов меня приглашают в Москву в качестве мастера сфера энергетики строительство линий передач в эти выходные то есть 15 ноября должен ехать на своём авто скажите мне пожалуйста до нового года заработаю есть у меня перспективы ?

Справочник Таро
 
evsobolevДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 02:20 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер девочки   работаю в сфере энергетики людям добро несу  2011 года в частной фирме  работа была разездной укалывал физически так и умственно отвечаю за людей в общем ответственность была и  есть   да и немного поднялся купил в кредит авто в общем всё в семью тянул , а 20013 года  начали резать всю зарплату бывало получал 221 руб в день  посей день  там работаю не могу найти другой работы что делать куда уйти где удачу за хвост поймать  с уважением

Это чужая тема! Если Вы хотите обсуждать свои вопросы, открывайте новую тему. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 12-Мар-2015, 14:18
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Помогите. Найти работу. (Тема evsobolev)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024