Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » ПРАВИЛА ФОРУМА (Читать всем)
ПРАВИЛА ФОРУМА
LeonaДата: Воскресенье, 18-Май-2014, 15:27 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
В данном форуме оказывается помощь людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Тем, кому необходима поддержка, советы или просто возможность высказаться.

Напоминаю вам, что наш форум является анонимным.

1. Создавать тему в форуме могут все зарегистрированные пользователи. Если возникли сложности с созданием темы, вы можете написать сюда.

2. Все темы и сообщения форума доступны для просмотра и комментариев всеми зарегистрированными пользователями сайта.

3. Для пользователей, не желающих обсуждать свою тему в открытом форуме "Мне надо высказаться", но нуждающихся в психологической поддержке и помощи, существует Форум предварительных бесед и Закрытый форум.

4. Для того, чтобы получить доступ и возможность обсуждения своей темы в закрытом режиме, вы должны создать свою тему здесь, кратко описать ситуацию и свое желание получить доступ в Форум предварительных бесед.

5. После рассмотрения вашей заявки администрация сайта предоставит вам пароль на доступ в Форум предварительных бесед.

6. После общения с вами в данном форуме будет принято решение оставить вашу тему в открытом форуме и, при вашем согласии, продолжить ее обсуждение там, или же перенести ее в Закрытый форум.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » ПРАВИЛА ФОРУМА (Читать всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024