Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Магические сущности » Бесы в реальной жизни (Личный опыт и обсуждение)
Бесы в реальной жизни
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:27 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема - это тема для того, чтобы поделиться информацией друг с другом.

Одно дело читать о них из оккультных и религиозных источников, и совсем другое сталкиваться с ними, а еще важнее понимать и видеть их проявления.

Поговорим? А может научимся видеть и понимать их происки?

С ними можно договориться. Но взамен нужно им дать энергию или плату того характера что потребляют они.

Знакомство с пьяным бесом у меня началось давно. Это одна часто распространенная разновидность.
В предпоследнюю где-то встречу мне рядом с человеком под влиянием беса было просто тяжело находиться. Это очень низкие излучения энергии.

Причем особенно надо отметить, что это не вампирство. А именно излучение. Но уровень и степень влияния настолько сильны, что чувствуешь эту липкую субстанцию, что просто давит.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:27 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Пьяный бес очень любит искушать, пытается войти в доверие. Конечно он говорит, видит, слышит органами чувств человека который находится под его влиянием.
Некоторые люди живут с ним держа его под контролем, время от времени кормят его. Как выпускают погулять. )))) Забавно отметила на днях как упоминание имени апостола вызвало смех, но и прекращение нападок на искушение.

Правда мне думается, что прислушаются такие сущи не к каждому. А к человеку, который твердо уверен в своем выборе. То есть неискушаем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:27 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Договор пьяный бес выдерживает и выполняет, если действуешь по честному. Видимо там есть понятия определенные.
В прошлый раз он выполнил свою сторону обязательства и мужчина вышел из запоя на месяц примерно. Он должен был выбрать сам свою судьбу. Впрочем хитрость беса здесь уже прослеживается. У алкоголика настолько слабая воля или ее отсутствие что помочь ему может лишь обращение к Богу. Или Высшему Я, к любви внутри себя.

Потому с бесами или договариваться заведомо зная куда направить человека. Или бес хитро отойдет в сторону зная, что жертва будет его.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:28 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тем не менее его сущь бесовская - это как выполнение работы. И насильно изгнание беса (когда есть чувство что все получится) может закончиться успешно лишь на первом краткосрочном этапе. На освободившееся место встанет другой. Такой же или сильнее.

Потому как человек является кормильцем сущей такого плана и отказываться от него как от коровы духи не будут. Плюс уроки кармическое самой души и все вытекающее.

Бесы в зависимости от воображения каждой конкретной ведьмы или мага могут иметь разные черты. Мне они видятся боченками со свиными одутлыми харями зеленого цвета. Тонкие ручки и ножки. Причем в зависимости от того насколько человек управляет своим бесом - определяется их размер.
Так управляемые бесы мелкие. А те что уже управляют человеком - последний был размером с хорошего борова.

Боюсь что в крайних случаях можно около одного алкоголика увидеть не одного, но группу этих существ.

Мрачное и отвратное зрелище. И не менее тяжелое и отвратное чувствование. Одно желание - убежать, отдалиться от этой дряни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:28 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Каждый человек употребляющий алкоголь сразу притягивает пьяных бесов к себе. Но если в одних случаях они приходят в гости, то при увлечении и регулярности возлияний гостевой бес остается. Как закрепляется около человека.
Часто можно увидеть (почувствовать) плеяду разных видов около одного человека. Они как сидят, крутятся, бегают, скачут вокруг своей кормушки.

Человек одержимый бесами со стороны выглядит обычным, где-то приятным для других своих таких же сотоварищей. По принципу подобное притягивает подобное.

Редко удается увидеть человека вокруг которого таких тварей мало. И почти никогда без них. Впрочем от таких людей автоматически идет чувство ощущение чистоты и Света. Ни с чем не перепутаешь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:28 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Диалог с бесами часто ведется устами человека под ними. Можно получить ответы на некоторые вопросы. Например, история о пьяном бесе . Лезет обниматься прощаться дядя к племяннице.
- Дай я тебя обниму поцелую
- Вот протрезвеешь тогда и обнимемся и поцелуемся.
- Хер тебе. Мне тогда другие телки будут нравиться. Не такие худые как ты.

Внимание!!! Вот фишки показывающие беса.
1. Бес не даст протрезветь.
2. Налицо смена восприятия кровных уз. А бесам инцест не мешает. )))))

Или вот. Я говорю стоящему в дверном проеме в приказом порядке.
- Выйди вон!
Примерно после перебранки, агрессии уходит и кричит в коридоре :Изыди!!!
И дальше - ты не та за кого себя выдаешь!!! Ты не господь Бог!!!

Междустрочье если прислушиваться просто потрясающе. Это я как исследователь заявляю ))))


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:28 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Конечно с ними в диалог вообще лучше не вступать. Но вцелом, люди могут назвать это присутствие стадией алкоголизма, делирием, помутнением мозгов. А по факту - одержимость

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 10:51 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, внимательно прочитав теорию, я вдруг поняла, что сама открыла велосипед.

Ровным счетом ничего нового. Но было немного диковато читать о свином рыле пьяного беса, о их размерах и росте, о их способностях роиться пачками вокруг человека, а также о проявлениях в обществе, о том как они могут быть выражены "приятными" людьми.

Такое ощущение, что человеку изначально закладываются основы понимания этих существ. Но люди подпадая под их влияние - их просто не видят.

Мне стало любопытно каких бесов я уже повидала, с кем познакомилась и кого более менее получилось преодолевать.

1. Знакомство с бесом искушения, страсти. Самый приятный пожалуй для меня был. Хотя поплатилась за его происки я очень недурственно.

2. Бес обжорства
3. Пьяный бес
4. Никотиновый бес - откровенно говоря это маленький черненький глист, который сидит в нутре у человека и подсасывает. Один из самых тяжеловыводимых у человека.

Эта группа товарищей оказалась на данном этапе моей жизни самой уязвимой. Видимо уже был опыт борьбы с ними в прошлых воплощениях.

5. Бес лени
6. Бес уныния. В моем видении эта была старуха с длинным носом вниз, костлявая, сгорбленная.
Эти товарищи очень любят ходить парой.

7. Бесы страхов - текущая борьба. Очень упертые бесы. Мелкие, проворные. Тараканы одним словом.

8. Бес гордыни. Раздавить его стоило огромных усилий. При всем при этом, этот здоровый товарищ ушел, но на смене его стоит очередь желающих попробовать свои силы еще.

9. Бес агрессии, вызывающий злобу, ярость, буйное помешательство. Помню были периоды, когда их влияние ощущалось чуть ли не до помутнения в глазах. И желанием потери контроля. Сложно придумать что являлось стержнем сдерживания. Причем этот бес ходил по моей семье (отец, брат). Как семейная прилипала. Одна ведьма помогла как вытащить нечто, что цеплялось своими ручищами и орало "Она моя, не трогай меня"!!! После того случая, у меня случилась как передышка для осознания. И возвращение беса этого или другого прошло для него без успеха.

Сейчас подумала, что обычно там где появляется один "вид", сразу приходит другие. Одно другому не мешает. А может это как раз один и есть бес, только имен у него миллион.

Еще заметила, чем лучше получается с ними справляться, тем изощреннее испытания наступают. Как иерархия растёт. Солдат не справился, приходит лейтенант и т.д.

Каких бесов видели вы и с кем у вас получалось справляться лучше или хуже?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 18:33 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Еще заметила одну особенность общения с людьми под бесами.

Они тебя не любят. Особенно если пытаешься вытаскивать человека от них. Злость это минимум.
Человек может перевести тебя сразу в ранг врагов. Им может неприятно находиться рядом - уровни низких и более высоких вибраций начинают вступать в резонанс.

Лично у меня ощущения как отравы рядом с такими людьми. Тяжело, отрава, желание отсесть убраться подальше. Отделить личное пространство.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 20:49 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, я лично со всеми знакома из перечисленных. И сказать, что я все успешно преодолела и изгнала из себя - не могу. Как ты говоришь, стоит очередь из желающих постоянно. Как к Мавзолею в годы СССР biggrin . Но на то нам дан разум и Дух, чтобы сопротивляться, держать под контролем и тп.
Помнишь притчу про Уныние? Очень я с ней согласна. И я бы сказала, что не только бес лени приходит с бесом уныния, а все сразу лезут. Смотри, ведь чаще всего и пьянство, и обжорство ,и агрессия и страхи от чего? От уныния. Поэтому мне кажется, если удастся победить Беса уныния, с другими уже попроще будет.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 21:52 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, думаю да. Но особняком стоит гордыня и тщеславие. Это как оборотная сторона. Победил тех - напорешься на этих. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 22:20 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, а гордыня с унынием в обнимку ходят. Ведь гордыня это что? Грубо говоря - я самый умный, красивый, всезнающий и тп. И что случается, когда человек не находит подтверждение этому? А еще хуже, получает опровержение? Уныние велкам
И наоборот, лечить свое Уныние человек может через стремление стать выше, умнее, доказать, показать. Только есть такие стремления здоровые - установка нормальных жизненных целей, а есть именно проявление гордыни - я докажу всем, что я король/королЭвна, а вы все "твари дрожащие". Это конечно больше психология, но куда без нее и в магии biggrin


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 22:32 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Leona ()
такие стремления здоровые - установка нормальных жизненных целей,


Что-то мне думается это из разряда гордости и самоустремленности.
Как недавно разобралась гордыня и гордость понятия разные.

Я вот еще в тему задумалась. Нередки случаи когда колдуны\колдуньи в результате своих обрядов подселяют бесов к заказчикам. И заказчики помимо получения желаемого начинают кормить подселенца. Получается дополнительная плата за магию. Колдунья\колдун получают взамен на помощь бесов силу. А бесы получают жертву. Причем не столько ту на которую колдовали, сколько ту что на колдовство пошло.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Магические сущности » Бесы в реальной жизни (Личный опыт и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024