Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Магические сущности » Энергетические сущности. (Добрые и Злые Духи. Они принадлежат разным мирам.)
Энергетические сущности.
ВаолияДата: Суббота, 25-Янв-2014, 21:42 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние.

Древние считали что рядом с нами живут невидимые «эфирные” существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция энергетических существ. Причем, по своему многообразию энергетические существа не уступают многообразию животного мира земли.

Ростовские ученые пытались изучать представителей тонкого мира, то есть энергетических существ. На основании многократных исследований они сделали заключения о том, что энергетические существа имеют такую же природу, что и шаровая молния. С той лишь разницей, что сущности ведут себя избирательно, то есть как разумные существа.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Суббота, 25-Янв-2014, 21:42 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
А у меня вчера перед сном домовой расшумелся, ушла в пограничное состояние и как из окна будто что то залетело и потом такой удар четкий по левому плечу, спрашиваю к добру или к худу, вроде к добру, переспросила, точно к добру,  а потом он еще и чихнул))

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 08-Фев-2014, 19:21
 
ЛадаДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 03:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Обожаю своего домового
И я своего, хоть и живу в съемной квартире, но домого считаю уже своим. И когда буду переезжать, заберу его с собой. Мне кажется без меня он здесь одичает.
Собираюсь в скором времени игрушку для него приобрести. Пока моим играется, обещала ему свою собственную.
 
СнЕжИнКаДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 15:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ой, и наш раньше шалил на кухне...) Я очень скептически отнеслась к тому, что дочь мне сказала, может показалось, но все же... Дочь рассказывала, говорит так испугалась. Как то зашла на кухню средь бела дня  и в этот момент в столе дверца стала медленно закрываться, как будто до этого была открыта.
После этого случая, кто то нам посоветовал положить за плиту игрушку и молоком его угостить. Так и сделали, молоко в блюдце оставили на ночь, сказали, что для него и игрушку плюшевую маленькую умудрились за плитой оставить, так там и лежит...
С тех пор ничего не замечали! )
А вообще я иногда с ним разговариваю, особенно, если всей семьей куда нибудь уезжаем, прошу его дом стеречь и быть умницей! smile
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 17:39 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
У меня никогда не шалил,но странные происходили случаи,не часто,пару раз было...я просыпалась от того,что кто то трясёт меня,было страшно и жутко....не понимаю что это было,может и не домовой даже
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 19:05 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Переехав в свой новый дом спать у меня не получалось до тех пор пока не
выставила водочки с хлебом с обращением к домовому угоститься и принять.
А до того спать не давал - какими-то шагами, шорохами, стуками и
шуршанием полиэтиленовых пакетов за стеной с вещами, гарантировано в то
время когда все спали. Будил стуками.

Теперь не даёт спать моим гостям, развлекается видимо. Риторический вопрос - что делать? Впрочем понятно - просить его и за гостей также.
 

Лилия,  в такие моменты надо спрашивать к добру или к худу. Но обычно домовой наваливается.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВасильевичДата: Среда, 12-Фев-2014, 21:43 | Сообщение # 7
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Переехав в свой новый дом спать у меня не получалось до тех пор пока не выставила водочки с хлебом с обращением к домовому угоститься и принять. А до того спать не давал - какими-то шагами, шорохами, стуками и шуршанием полиэтиленовых пакетов за стеной с вещами, гарантировано в то время когда все спали. Будил стуками.
А разве в новом доме домовой раньше появляется чем хозяева???
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:14 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Васильевич, ну рабочие которые строили дом и делали отделку еще раньше говорили мужу, что в доме кто-то есть живой. happy
Видимо уже тогда появился.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВасильевичДата: Среда, 12-Фев-2014, 22:21 | Сообщение # 9
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Васильевич, ну рабочие которые строили дом и делали отделку еще раньше говорили мужу, что в доме кто-то есть живой. Видимо уже тогда появился.
Вот откуда они такие красавцы берутся, эти домовые?
 
ВаолияДата: Среда, 12-Фев-2014, 23:04 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Васильевич, с астрального мира. Слышала что это люди, отрабатывающие свои повинности после своей смерти. Существа низшего порядка, по сравнению с ментальным планом. Разнохарактерные, индивидуальные, выполняющие свои задачи. Исчисление у них идёт не так как у людей, а более замедленно. Наше время идёт быстрее чем у них. То есть живут в разы дольше в своих воплощениях.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 13-Фев-2014, 13:42 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
А как можно проверить, есть Домовой дома или нет? Может стоит завести? rolleyes

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 19:36 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, по подъездам походить и попризывать biggrin Судя по статьям.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 22:54 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Считается, что помимо обычного видимого физического мира есть и другие миры. Называются они тонкими мирами.

Тонкие миры подразделяются на эфирный, астральный, ментальный, и другие планы.

Мне нравится вот этот фильм. И хотя в нем есть ряд нестыковок, то вцелом неплохо показано строение тонких миров и роли человека в них.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 01:53 | Сообщение # 14
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, спасибо, очень интересный фильм.

Добавлено (27-Фев-2014, 00:47)
---------------------------------------------
Лисса, не поняла, а в чём нестыковки в фильме?

Добавлено (27-Фев-2014, 00:53)
---------------------------------------------
Девчата, я вот еще хотела спросить. Я после чистки квартиры стала иногда краем глаза замечать движение, как будто какие-то прозрачные маленькие тела. И чаще вечером до 24:00, как раз перед сном. Может у меня глюки? Если я поворачиваю голову и смотрю прямо, то ничего нет. И еще появились после чистки квартиры звуки, негромкие, но слышные, то цокнет как будто паркет, но явно звук не от пола шел, то шелест или шлепок такой легкий.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 18:48 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина,  ну в частности про то что первый мужчина и последующие партнёры влияют на детей женщины. biggrin

Уже давно опроверженный бред.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 21:53 | Сообщение # 16
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса,  :D я сама это могу опровергнуть,  biggrin , однозначно бред

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Пятница, 28-Фев-2014, 02:13 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, вы теперь излучаете Свет, соответственно тонкий мир не дремлет). Сохраняйте спокойствие Духа, это проверка на прочность.
 
ПсигелияДата: Пятница, 28-Фев-2014, 23:35 | Сообщение # 18
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, а как мне сохранить спокойствие духа, если тонкий мир меня пугает? Хотя я понимаю, что впоследствии я его перестану бояться, но пока не знаю как с ним наладить отношения, чтобы он меня не страшил.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 01:21 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, окурите квартиру той смесью, которую я вам дала. Это их отпугнет на время,  а вы тем временем укрепляйте свой Дух).
 
ПсигелияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 21:06 | Сообщение # 20
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, спасибо за совет. Так и сделаю up

Добавлено (03-Мар-2014, 20:06)
---------------------------------------------
Я с ними поговорила, объяснила, что я пока их пугаюсь и попросила, чтобы они подождали и не лезли ко мне. Сейчас тихо. smile


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Магические сущности » Энергетические сущности. (Добрые и Злые Духи. Они принадлежат разным мирам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024