Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Целительство » Лечение заболеваний. (ментальная практика)
Лечение заболеваний.
НинаДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:43 | Сообщение # 1
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме вплотную заняться практикой лечения различных заболеваний.
Не стесняемся активно использовать воображение ибо оно реально.
Берем какое либо заболевание, описываем ментальные симптомы (как мы их видим): состояние человека на данный момент, вид больного органа, как видим саму болезнь. Причина, способы лечения. Воспомогающие инструменты, атрефакты. Каких задействовали помощников.

Важна каждая мелочь!

О способах особо - для одного вида заболевания могут использоваться различные способы, то есть у каждого свои. Поэтому, никаких сомнений в своих действиях, никаких мыслей типа - я себе напридумывала. Порой самые фантастичные оказываются наиболее действенными.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:47 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Молодая женщина, третьи роды. Геморрой. В настоящий момент: сильнейшие боли, температура, слабость.

Фото не выложу специально, смотрите через меня.

Ваши способы?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:24 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, подход каждой индивидуален.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:02 | Сообщение # 4
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Молодая женщина, третьи роды. Геморрой. В настоящий момент: сильнейшие боли, температура, слабость
Люблю огонь и хирургию.

 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:09 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, ничего так себе винегрет. Мне очень понравилось. Есть чему поучиться. Супер!

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:41 | Сообщение # 6
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, можно сказать - это стандартная схема: боль блокировать - если где требуется применяется хирургия - чистка огнем - само лечение - работа  с энергиями ( дать, взять biggrin ).
Давно крутится мысль, хочется голову поменять, интересно, что будет?
 
НинаДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:44 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса,  я же говорила, что супер!
По-моему нашлась хозяйка этой темы :). Так и предполагала.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:58 | Сообщение # 8
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, мне очень приятно и неожиданно shy , спасибо!
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 11:58 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Талья ()
Давно крутится мысль, хочется голову поменять, интересно, что будет?


Чего-то не нравится мне эта затея. smile
Коробочку с памятью надо оставить. И характер, натура в голове как никак.
Надо сначала на ком-нибудь тогда, кого не жалко. biggrin Шучу.

Теоретически смена головы может помочь изменить человека.
О! Может поменять голову одной даме из закрытой темы, которой ничего не помогает?! smile

Надо у Леоны спросить. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Четверг, 01-Май-2014, 13:06 | Сообщение # 10
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Последствия родов наверно.
Роды были тяжелые, ребенок шел ягодичками. Вес 3.100 кг.
Цитата Лисса ()
Промыть матку, трубы, яичники.
Еще до родов были проблемы с придатками.
Цитата Талья ()
Продуть трубы, поменяла бы матку на новую, почему-то хочется охладить яичники
Там бы и яичники поменять не помешало.
Цитата Талья ()
Капельница у меня обязательна,
Поэтому и преклоняюсь перед терпимостью целителей - для меня это утомительно, а вот:
Цитата Талья ()
( либо скальпелем удалила), зашила, прижгла огнем, смазала быстрозаживляющей мазью.
Это по мне :D.
Цитата Лисса ()
Может поменять голову одной даме из закрытой темы
Была такая мысль - мозги сменить lol


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Четверг, 01-Май-2014, 23:40 | Сообщение # 11
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Женщина, 48 лет: каждодневные головные боли, практически на протяжении всей жизни. У ее бабушки по линии отца и старшей сестры было то же самое (их нет в живых). Локализация боли не в одном месте, а в разных в разные дни. Если я правильно помню, головные боли начались лет в 17-18. Сейчас ее младшей дочери 18 лет и так же начались боли в голове. Мигренью назвать не могу.

Может это быть связано как-то с кармой?

Сама увидеть не могу потому, что это моя родная сестра (по маме).


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Четверг, 01-Май-2014, 23:42
 
ТальяДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 23:40 | Сообщение # 12
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Анин, диагност из меня ещё никудышный, но пока читала пост, "увидела" на сосуде (или что-то очень похожее) крупном ( где он расположен - не поняла) бантик черный, что примечательно один кончик лежал вдоль сосуда в одну сторону, другой - в другую и окончаний хвостиков я не увидела. Возможно это по роду, из прошлого в будущее?
Узел завязан очень крепко, не развязать. Думаю нужно последовать за хвостиками, выяснить, где прошлое, прийти к первому узлу в прошлом.
Придется сотрудничать с мертвыми и исходя из этого принимать решения: либо удалять из прошлого с самого начала ( это желательней всего и эффективней), либо удалить с живых по цепочке. Такое ощущение,что огонь не поможет в этой ситуации (выжечь, т.к. развязать не получится). 
Предлагаю удалить часть сосуда, где узел, заменив на новый эластичный и так по цепочке у всех членов семьи, затем сжечь то, что удалено. У живых слить кровь с вены ( немного), чтоб кровоток быстрее обновился, прокапать и по классике : чакры раскрутить, энергии дать.
Такое ощущение, будто в прошлом, две женщины  поссорились, одна другой вслед сгоряча что-то сказала.


Сообщение отредактировал Талья - Понедельник, 05-Май-2014, 00:10
 
ТальяДата: Понедельник, 05-Май-2014, 00:59 | Сообщение # 13
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Намедни был случай. Решила посмотреть бывшего , до этого никогда такого желания не возникало. Смотрю - на нем будто защита какая-то, полностью облегает плотно тело, коричневого цвета. Что-то меня насторожило.
Вообщем, я его пригласила к себе в палату на осмотр. Положила на стол и тут как начал он на меня кидаться и рычать, укусить пытался. Придавили мои помощники его к столу, а он изворачивается, бесится, материться ( первый раз в ментале мат услышала) , кидается. Ну и давай я с него оболочку сдирать ( предварительно перчатки надела), дошла до половины тела, он и угомонился, спокойней стал. Поднялась до горла и тут он рот открывает, как рыба на берегу, а у него там сущь какая-то на меня смотрит и вопит, на сущи - цепь, я её выдрала и по цепи следом пошла. Дошла до женщины - вижу она сделала. А она меня только увидела и говорит: " Я этой прошмандовке ( так и сказала - я это слово вообще забыла) говорила, не трогай её и не лезь (т.е. меня). Да делай с ней что хочешь. " 
Даму, на которую в итоге вышла, посадила в яйцо, пожелала, всё то, что она мне делала , сверху водрузила сущь с цепью, запечатала. Сильно не гневилась ( а хотелось очень), вернула все её желания ей же, ничего лишнего.
Вернулась в палату, смотрю, мужчина порозовел. И дальше по схеме : дочистка огнем и целительные процедуры.
 
НинаДата: Понедельник, 05-Май-2014, 01:04 | Сообщение # 14
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Талья ()
Такое ощущение, будто в прошлом, две женщины  поссорились, одна другой вслед сгоряча что-то сказала.
Ох как ты права, я видела то же самое и моя мама подтвердила. Я ей даже описала этих двух дам. Мало того они навели на нее порчу во время беременности старшей сестрой и каким-то образом пошло на Род. Меня не задело, я от другого отца, а в ритуале участвовала мать первого мужа моей мамы. И у этой участницы ведь то же были головные боли. Блин, как все запутанно.
Цитата Талья ()
либо удалить с живых по цепочке.
Думаю, если удалить по цепочке то это не обезопасит будущих/нерожденных. Нужно убрать причину как следствие, а значит:
Цитата Талья ()
Придется сотрудничать с мертвыми


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ТальяДата: Понедельник, 05-Май-2014, 01:17 | Сообщение # 15
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Анин ()
. И у этой участницы ведь то же были головные боли
Выходит перенос своей болезни? А на Род пошло, потому что мама беременная была, думаю так.
Цитата Анин ()
Думаю, если удалить по цепочке то это не обезопасит будущих/нерожденных. Нужно убрать причину как следствие, а значит
Полностью согласна, главное - убрать причину.
 
famikaДата: Понедельник, 12-Май-2014, 03:04 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Локализация боли не в одном месте, а в разных в разные дни
На женщине черный платок одет, узел под  подбородком завязан, тулуп и юбка до темная до пола... И дочь в том же.... судя по одежде - сделано давно, узел завязали - защита поставлена.... - под  платком голова как дуршлаг в дырочках и червячки выглядывают.  Птичку посадить, чтобы выклевала или крота запустить ? Или у Тальи взять и огненной решеткой пройтись?.  Потом дырочки залатать и волосы пересадить...Косы заплести. одеть шляпку новую - защита своя уже будет....


Famika
 
famikaДата: Понедельник, 12-Май-2014, 03:40 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Но в жизни я бы еще яйцом прошлась и отливки свечами сделала....  хотя тело все закрыто и платок  завязан, тулуп на  пуговицах - как целитель с ходу бы не взялась.....
я маму вчера чистила - в клубок всю чернь вытянула и скрутила, пряжу белизной залила, отбелила, воду в землю, из пряжи связала платье.  Одела ее и теперь довольная хожу... - то что маму мучало, теперь ей лучшей защитой стало-ничего и никого не пропустит ....


Famika
 
НинаДата: Понедельник, 12-Май-2014, 13:18 | Сообщение # 18
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
famika, интересный подход к избавлению от головной боли, очень интересный.
Не вижу порчи на ней так, как описали Вы.
Иногда для просмотра ситуации кровных необходимо чтобы вмешался посторонний, то есть разжижение чужой энергией.

Все-таки думаю - то, что видите это психологического характера, бытовые проблемы, взаимоотношения. В любом случае необходима полная чистка. 
Спасибо!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
famikaДата: Понедельник, 12-Май-2014, 21:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Все-таки думаю - то, что видите это психологического характера, бытовые проблемы, взаимоотношения.
Скорее всего, потому что вижу что они друг напротив друга стоят и молчат, почему то.... Переодеть их надо бы smile я им столик в ресторане организовала на набережной и в дам 19го века переодела smile думаю - хуже не будет. Удачи
 
famikaДата: Понедельник, 12-Май-2014, 21:04 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
И еще по поводу головной боли.... вчера ехали с дочкой по трассе, у нее голова разболелась. Ни аптек, ни таблеток... Я ниточку из головы вытянула, на дерево закинула и скорость прибавила smile . Так и выдернули боль, как зуб ненужный. Дочь через 5 минут уснула ok . Проснулась уже здоровй.....

Famika
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Целительство » Лечение заболеваний. (ментальная практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024