Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия зеркал (всё тайное о зазеркалье)
Магия зеркал
VedaДата: Понедельник, 14-Апр-2014, 23:44 | Сообщение # 141
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ:СНЯТЬ ПРИВОРОТ.

Если вы знаете что ваш милый приворожен, надо срочно снимать этот приворот.

Сделать нужно следующее. Сначала, в течение месяца, каждое утро читать молитву на возврат украденного.

Молитва на возврат украденного:

" Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоанн Стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоанн воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоанн, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоанн, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоанн: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его вовеки. Аминь ".

А по вечерам нужно каждый час (начиная с шести вечера и до полуночи) глядеться в зеркало и говорить такие слова:

" В зеркало гляжусь, помощи ждусь, ждусь дожидаюсь, к Господу обращаюсь. Господь наш, спаси меня от супостата еретика, супостата клеветника, от еретицы, от клеветницы, и от нечистого духа, от бабы пустоволоски, от девки вертохвостки. Проклятая томная присуха и тоска, отколь ты пришла, туда бы и пошла от меня, рабы Божьей (имя). Кто тебя напустил на меня, тому будет тоска в сердце, печаль на душу. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей да в ворота, да на море-окиян. На море-окияне стоит Господня церковь, в этой церкви злат-престол, на златом престоле Иисус Христос, он держит в руках злато блюдо, на златом блюде красна роза и живоносный крест. Он цветом меня окрещает, крестом благословляет, присуху и тоску от меня отгоняет. Бежать бежите, бесы, в темные леса, где звери не живут и птицы не летают. Бежи ты, тварь-присуха, тоска,от меня в зыбучие болота, под гнилые колоды, там для тебя будет еда. Отныне и навсегда. А от меня отстань. Ключ, замок. Все будет так, как говорит мой роток. Аминь".


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Апр-2014, 23:52 | Сообщение # 142
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ (Как избавиться от мыслей о самоубийстве)

Мысли о самоубийстве. Часто возникающие так называемые глупые мысли о самоубийстве и бесполезности жизни — это косвенное влияние порчи.
Если у вас возникают подобные мысли о самоубийстве, то вам нужно с этим бороться. 

Если у вас возникли глупые, с вашей точки зрения, мысли во время ходьбы, то мысленно перекреститесь и скажите:
«Я иду по своим делам! Глупые мысли, я вам воли не дам! Да будет так. Аминь!»

Когда будете переходить первый перекресток от своего дома, бросьте через левое плечо монетку любого достоинства, приговаривая:
«Уплачено сполна!»

Уходите, не оглядываясь.

В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечи о здравии своем и своих недругов.
При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.

Способ 2. 

Если у вас возникли глупые мысли, мысли о самоубийстве, то встаньте перед зеркалом.
Зажгите церковную свечу. Перекреститесь ею трижды и прочтите молитву
«Отче наш». 
Затушите ее, не дуя.
Обязательно в этот день трижды читайте: «Отче наш» на воду, на которой вы будете приготавливать пищу, и на воду для своего умывания.
В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о своем здравии.
Свечу, которую зажигали перед зеркалом, поставьте о здравии своих недругов.
При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.
Когда вернетесь домой, вымойте руки под проточной водой и высушите над пламенем церковной свечи.

Способ 3.

Если неожиданно, сама по себе, в голову пришла какая-то криминальная идея или другая глупая мысль, то нужно как можно быстрее произнести, осеняя себя крестным знамением:

«Господи, прости и помилуй меня (свое имя), грешную! Да будет так. Аминь!»

Способ 4.

Если вас одолевают глупые мысли или появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете кушать, следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Господи, не остави меня в моей беде! Подай мне силу духа! Прогони глупые мысли! Да будет так. Аминь!»

Чтобы этого не повторилось, в целях профилактики просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой.
До полудня как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание.
Перед сном обязательно прогуляйтесь 30 минут на свежем воздухе.
А перед сном выпейте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды

«Да воскреснет Бог».

Когда ложитесь спать, прочтите трижды молитву «Отче наш». 

И постарайтесь уснуть до наступления полуночи.


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 14-Апр-2014, 23:55 | Сообщение # 143
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБРЯД. (Избавление от азартных игр).

Если муж, попадает в зависимость от азартных игр и становится, этот человек рабом своего желания, тогда вся семья мучается.

Помочь этому можно так.

Наговаривать надо на обувь и кошелек такого человека.
В лунную ночь надо взять нитку от вашей одежды. Еще одну нитку выдернуть из коврика перед входной дверью. Связать нити тремя узлами, порвать пополам, половину подложить под стельку в обувь, которую он носит вне дома, половину под подкладку кошелька, чтобы не заметил.
Как запрячете, поглядитесь в зеркало и скажите так:

" Я, раба Божья (имя), в поле выхожу, в озеро гляжу, на зеркало ворожу. Я своему мужу жена, я своему дому верна. Как дом при мне, как я при нем, так пусть ноги его (имя мужа) в дом ведут, а коли деньги прочь понесет, вопротив слову моему повернет. Вопротив слова повернет, беду наживет. Другого пути нет. На том ключ, замок, язык. Аминь".

Если муж, сменит обувь по сезону, заговор заново на другую пару обуви читать.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:03 | Сообщение # 144
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ (очищения от неудачи).

Для него вам потребуется:
• зеркало (лучше круглое)
• белые свечи 9 шт
• белая тонкая лента
• чистый лист бумаги, карандаш
• благовония (фиалка, ладан или кедр)

Позаботьтесь о том, чтоб вам никто не мешал.
Расставьте свечи кругом на полу.
На листе бумаги нарисуйте символ Гекаты — полную луну с двумя полумесяцами по бокам


и положите рисунок внутрь круга.

Перед рисунком положите благовония в чашке и зажгите их.
Потушите свет и по часовой стрелке зажгите свечи.
Зажигая каждую свечу, повторяйте:

"Свет Луны, защити меня!"

Возьмите в руки зеркало и проговорите:

«О, Великая Богиня Луны!
Прекрасная Хозяйка мистической ночи и Хранительница тайн!
защити меня своей силой! Сегодня, здесь, этой ночью.
И до тех пор, пока есть опасность!»


Теперь поймайте зеркалом свет от свечей и отразите его в темноту.
Двигайтесь по кругу вокруг свечей по часовой стрелке, следя за отражением и мысленно призывая Гекату на свою защиту.
Разрезайте темноту своим зеркалом.
Очень скоро вы почувствуете, что пространство вокруг вас изменилось, очистилось.

Остановитесь напротив рисунка и поблагодарите Луну теми словами, которые подскажет вам ваше сердце.
Затушите свечи против часовой стрелки и желательно пальцами.
Свяжите свечи белой лентой и уберите до следующего раза.

Такой заговор очищения от неудачи и невезения желательно проводить раз в месяц.

Он способствует энергетической чистке и ограждает вас от неприятностей.

Заключение
И не забывайте, что ничего так не притягивает неприятности, как наши собственные мысли. Думайте только о хорошем, заполните пространство вокруг себя всеобъемлющей любовью. Желайте добра себе и всем окружающим.
Все, что вы ни пожелаете, обязательно сбудется.
Ведь наши мысли материальны.
И слушайте свое подсознание, оно вас никогда не обманет.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:20 | Сообщение # 145
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР
(Вернуть удачу отнятую колдовством).

В полдень дня растущей Луны на пороге собственного дома (квартиры) надеть пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок(сапог, тапку и т.д.), а на правую - левый.
Стоя в полный рост и удерживая в руках прямоугольное зеркало, глядя на собственное отражение в нем, произнести:

"Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово, дело, язык".

Положите зеркало на порог (отражением вниз) и переобуйтесь, т.е. наденьте обувь как надо.

Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома (квартиры) на улицу.
Подойдя к первому по пути следования перекрестку, остановитесь и, как бы переминаясь с ноги на ногу, тихо произнести:

"Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, держу всю до капельки".

Бросить через левое плечо любую имеющуюся на тот момент в кармане монету со словами: 

"Уплачено!" 

домой возвращаться другой дорогой.

Зеркало, использовавшееся в ритуале, выдержать в течение 15 минут под струей воды.

Пользоваться им можно по истечении трех дней.

В течение последующих шести дней избегать конфликтных ситуаций и дальних поездок, не одалживать денег.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:22 | Сообщение # 146
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБРЯД (на общий достаток в доме).

Вместо монеты кладется перед зеркалом кусочек хлеба, свежего, постарайтесь не брать сдачу за хлеб, когда покупали его.
Заговор такой:

«Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему дому хозяйскому чтобы всего хватало. Аминь!»


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:37 | Сообщение # 147
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЙ ЗАГОВОРАМИ

При определении наличия проклятия не следует ждать его полного воздействия, а необходимо его снять и чем быстрее, тем лучше.

Для того, чтобы заговор на снятие проклятия помог, чтобы намеченная цель была с его помощью достигнута, мало просто прочитать его и, успокоившись, садится ждать результата.
Такой подход не гарантирует достижение цели.
При неправильно проведенной работе возникает разочарование как в заговорах, так порой и в жизни, руки опускаются и человек сдаётся на милость неприятностей.


На самом деле, заговоры - мощнейший инструмент, способный решить любую проблему, но надо знать и соблюдать несколько условий, обязательных для правильного применения заговоров и, соответственно, для быстрой и точной реализации задуманного необходимого результата.

Во-первых, необходимо правильно высчитать время, в которое заговор будет наиболее эффективен.
Всё должно делаться в своё время, это касается не только Магии, но её в первую очередь.

Во-вторых. Человек, читающий заговор или исполняющий ритуал, должен находится в определённом, изменённом состоянии сознания, только тогда его вибрации войдут в унисон с вибрациями Всевышней Истины и резонанс будет достигнут, а значит, в результате проделанного настанут запланированные желаемые изменения проявленного мира.

В-третьих. Волшебство заговоров заключается в правильном звучании, в гармонии ритма и правильной вибрации звука, потоки энергии в этом случае несокрушимы и беспредельно действенны и нет ничего, что может помешать этой мощно-повелительной вибрации созидать. Но стоит неправильно произнести один звук, переставить ударение и химия звука разрушается, а заговор из мощного инструмента превращается в пустой набор звуков.
Энергия пропадает, результат не может быть.

Что следует сделать, если во время ссоры вам в глаза пожелали смерти 

Возьмите осиновую палочку (её можно заменить простой спичкой) воткните в землю (можно в горшок с цветком) и проговорите на одном дыхании:

"Что с языка подцепил(а), то посадил(а).
Что с языка взял(а), то земле отдал(а). Да будет так" .
 


Снятие проклятий

Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи.
Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня.
В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю.

Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой.
На вас должно быть только чистое нижнее белье.

Зажгите свечу, читайте (выучив наизусть), глядя в зеркало себе в глаза.
Читать в полночь.

"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. А будет так."


После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой. Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание.
Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать.

В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Поблагодарите за снятое проклятие.

Снять проклятье, посланное у гроба ( умирающим)

Рвут в грозу крапиву и сушат её подвешенной на осине.
Заваривают и обмываются этой крапивной водой со словами:

"Лик Вышнего чудесный, гром небесный,
меня простите, проклятие (имя проклявшего) смирите
Ключ. Замок Язык. Да будет так" .


Снять проклятье с семьи 

Если у вас в доме постоянные скандалы и болезни, поступите так.
Сколько у вас в семье человек, со стольких же дворов ( квартир) одолжите соли.
Как будете готовить обед, посолите этой солью и скажите.

"Солью солю, посыпаю,
семье покой возвращаю.
Соль да вода тому,
кто испортил мою семью.
Да будет так."


Непременно должны все члены семьи поесть этой еды.

Снятие проклятья на неудачу 

"Именем девятой Когорты и не изреченным именем Тетраграмматон,
и силы четырех сторон: юга, севера, запада, востока;
восхода и захода, луны и солнца, земли и воды,
грома и молнии, и чаши весов в судный день.
Именем войска Вышнего:
повелеваю уйти,
как неудержимо уходит дым. Этому заклятью и тем,
кто удерживает это заклятье возле (имя человека).
Да будет так".


При чтении заклинания человека поворачивают лицом на восток, затем на запад, затем на юг и север.

В руках он должен держать сосуд-кадильницу с берестяными тлеющими углями.
Должны стараться не чихнуть и не кашлянуть от дыма, что повлечет за собой неудачу.

При обращении к высшим духам необходимо избегать суеты, праздности слов и излишней картинной притворности.
Духи очень чувствуют неверие и ложь, и глумление будет наказано.
Одежды должны быть чисты и свободны.
Не должно быть присутствия крови (менструация, раны и т. д.).
Нежелательно присутствие всякого рода животных, так как духи в этом случае неохотно вступают в связь. Кроме того, лай, мяуканье отвлекают.

Самым оптимальным временем для работы с заклинаниями считается полнолуние.
В идеале небо должно быть чистым: безветрие и чтобы не было признаков непогоды дождя, снега и т. д.
 


Снять проклятье на погибель 

После заклятия на погибель человек каждый день рискует потерять здоровье и жизнь.
Снимают это заклятие ночью в полнолуние.
Подготовка к ритуалу:
необходимо выдержать двенадцатидневный бескровный пост, т. е. ни колбасы, ни мяса, ни изысканных блюд. Хлеб должен быть черный, чай из трав и шиповника. В чай не кладут сладкого. Вино запрещено. Не иметь половых контактов в течение 12 дней.
За 12 дней подготовки наведите идеальную чистоту в своем жилище.
Не позволяйте себе лениться.
Очистите каждый уголок, ибо высшие духи не сойдут туда, где нет чистоты.
Начертив заранее на листах величиной с ладонь 40 Соломоновых звезд (шестиугольники), разложите их в любом порядке, но так, чтобы их было не больше и не меньше, а 40.

Начертите круг, а в круге пентаграмма - пятиконечная звезда.

Установите пять свечей. Волосы распущены. Вы должны быть, как в день своего рождения, абсолютно нагими, чистыми, без признаков пота и грязи.

"Именем Ангелов, служащих в третьем Легионе,
во главе Великого Ангела АЖИЕЛЯ.
Печатью мертвой звезды и луча живого,
звездой Соломона и ученья всего святого
заклинаю прийти на помощь.
Верно, как то, что придет судный день.
Дух семи мертвых, чьи имена не на устах живых,
но в книгах мертвых чтимы,
яви и исполни волю мою:
Сними заклятье смерти с души и тела (имя). Да будет так.
Заклинаю и повелеваю властью печати и ключей,
отданных мне сегодня, когда луна вошла в круг свой
и равна кругу, что под ногой моей.
Ангелы да услышат и да исполнят во имя Всевышнего
волю мою. Да будет так."


Снять проклятье, наведенное через вольт 

Чтобы доставить себе удовольствие, колдун растягивает по времени энвольтование, и человек долго болеет, прежде чем умереть.
Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее.
Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже).
 

День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека 

"Мышца великого Бога непоколебленная,
как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих,
не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои:
первое - Вященца, второе - Бясица, третье - Преображница,
четвертое - Убийца, пятое - Елина, шестое - Полюблящая,
седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая,
десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: "Заклинаю тя, проклятая сатана,
Иисусом Христом, сыном Марии,
и святым великомучеником победоносцем Георгием
и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь" .
 


Для дерева 

"Корень, листва, ветви, кора.
как вы сухие стоите, так на себя возьмите
порчу и проклятие раба Божьего (имя).
Аминь."
 


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:47 | Сообщение # 148
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ: НА 40 СВЕЧЕЙ НА ЖЕЛАНИЕ

Проводить его лучше на растущую Луну,
в дни силы с 12 до 3 ночи.


Покупаете в церкви 40 тонких свечей ( разрезать нельзя).
Ставите их на красивый поднос.
Поднос ставите на пол.
К стене прислоняете небольшое зеркало.
Зажигаете все свечи, и своими словами молите о выполнении самого заветного желания.
Молитесь, пока свечи не погаснут.
Ваша просьба должна быть эмоциональной.
Когда свечи прогорят, то взять в руки зеркало и завернуть его в красную ткань.
Это - генератор вашей энергии.

Теперь, когда вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5.

Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится вам для исполнения вашего желания,молитвы.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:52 | Сообщение # 149
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ритуал магической зарядки зеркала .

Перед тем как приступить к непосредственному использованию магического зеркала, его нужно зарядить, то есть сделать проводником лунной энергии.
Магическая зарядка зеркала имеет примерно тот же смысл, что и настройка музыкального инструмента перед игрой.
Это очень важная часть работы, требующая глубокой концентрации внимания и полной погруженности в происходящее.
Ритуал магической зарядки зеркала нужно проводить в ночь полной Луны один раз в три месяца.

Внимательно посмотрите на Луну и мысленно установите с ней энергетическую связь.
Представьте, что ее свет входит в вас и, отраженный, возвращается обратно.
Когда вы почувствуете, что связь установлена, возьмите магическое зеркало обеими руками и поднимите его так, чтобы в нем отразилась Луна.
Произнесите следующее заклинание: 

"Серебряноликая Селена, наполни сей сосуд светом своим, дай ему руки свои и глаза свои, покажи ему сокрытые пути".

Положите зеркало на колени или на стол, но так, чтобы Луна продолжала отражаться в нем, и положите руки по краям зеркала.
Всмотритесь в зеркальное отражение Луны и произнесите обращение к лунной богине, перечислив все ее имена:

"Луна, Диана, Персефона, трехликая Геката; спустись, взойди, приблизься ко мне". 

При желании можно составить собственное заклинание, но его слова должны идти из глубины вашей души и быть предельно искренними.
Помните, вы обращаетесь к высшим энергетическим сущностям с просьбой оказать вам помощь на пути духовного развития.
Проникнитесь значимостью происходящего.
Почувствуйте, как ваши слова превращаются в поток лунного света.
Когда вам покажется, что ваша молитва услышана, и зеркало начало наполняться лунной энергией, не сводя глаз с образа Луны, вытяните руки вперед и произнесите следующее заклинание: 

"Селена, богиня звездной ночи, надели меня силой, исполни меня светом своим". 

Произнося эти слова, медленно соединяйте руки - так, чтобы они прошли через луч света, который простирается от Луны к поверхности зеркала.
Погрузитесь в размышления о высшей лунной богине, лунных духах и о торжественности тех мгновений, когда человеку выдается шанс соприкоснуться с Божественным.
Поднимите глаза на Луну, поблагодарите ее за свет, которым она одарила вас и ваше зеркало:

"Благодарю тебя трехликая Геката, богиня сверкающей вуали, богиня серебра, богиня тайны; Луна, Диана, Персефона".

Заверните зеркало в синий, черный или фиолетовый бархат или шелк и положите туда, где ему надлежит храниться.
Не спешите сразу же приступать ритуалам привлечения энергии денег.
Пусть пройдет немного времени.
Займитесь упражнениями для развития силы воли и личной психической силы.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:57 | Сообщение # 150
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ (Притягивающий деньги).

Вам потребуется купить:
- три свечи, но не белого, а зеленого цвета.
Зеленый цвет, как вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием.

- Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра.
Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10—20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.

Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние.

Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы.

Если тот же самый ритуал вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого вам совсем не нужно.

В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи.
Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить.
За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:

"Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь". 

После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола.

Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
 


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:58 | Сообщение # 151
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ритуал Будуар ЗЕРКАЛО.

Поставьте на стол большое зеркало.
Поместите на него вертикально фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ, и произнесите:

«Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья». 

Смотрите попеременно в зеркало или на фото и представляйте, как ваш настоящий и фотографический образы сближаются.

Повторяйте ритуал в течение 10 дней для возвращения молодости, красоты и счастья.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 01:02 | Сообщение # 152
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Работа с зеркальным двойником .

Зеркало нужно большое, чтобы вы полностью в нем помещались, нужно сидеть рядом с зеркалом либо стоять близко к нему.

Лучше делать ночью, при свече, либо при очень тусклом свете, полностью расслабляемся, входя в слегка сонное состояние, нужно по максимуму расслабиться, остановить внутренний диалог, расслабленно смотреть в зеркало себе в глаза не напрягаясь, проговорить вслух призыв двойника, на самом деле это не сложно, можно например так:

"Зеркало раздвоись, мой двойник явись, мне покажись"

Ждите 5 минут, расслабленно, если сделали правильно и вошли в необходимое состояние, ощутите, что поверхность зеркала поплыла слегка, или ощущение будто на вас смотрит кто то другой, ваше отражение будто живое смотрит на вас, другая энергетика может ощущаться от двойника, когда почувствовали это, отдавайте задание двойнику, своими словами прикажите что следует сделать ему, когда будете говорить, четко смотрите ему в глаза, и как бы передавайте в каждом слове энергию, двойник должен начать светиться бледным эфирным оттенком, начать наполняться энергией, чем больше энергии получит, тем эффективнее реализует задуманное.

Двойника можно попросить как помочь кому нибудь, так и причинить вред, удобнее всего таким образом насылать кошмары, передаем энергетику двойнику, и отдаем приказ, четко и утвердительно:

"Ты двойник, тень моя, заклинаю тебя я, иди (имя) изведи ,мучай терзай, сна её лишай" 
и т.д.
Важно ваше намерение, текст лишь выражает его, когда проговариваем задание для двойника, четко визуализируйте что хотите, представьте как двойник это делает, и посылайте в него, это может продолжаться 5-7 минут, пока не почувствуете что хватит, затем прекращаем, усилием воли отправляем двойника например так

"иди сей же час волю мою исполни",

и как бы посылом отправляем его, выходим из этого состояния,если сделали правильно ощутите как энергетика вашего двойника изменилась, и вернулось ваше естественное отражение.

Через такие воздействия было очень легко насылать сны, и срабатывало всегда, но не цилически, а пару раз, затем нужно было заново заряжать двойника,так как он отрабатывал свою задачу, человек получал кошмар,и желаемое реализовывалось.
после того как двойник уйдет, закройте зеркало, сделайте серебристое матовое напыление, чтобы зеркало было закрыто, ничего через него не лезло к вам, просто выдувайте из рук свою энергетику в виде серебристой пыли, которая полностью покрывает поверхность зеркала делая его матовым, и непроницаемым для света и отражений.

Это, кстати, наиболее эффективный способ закрыть зеркало от сущей, и зазеркальной грязи.

После чего закройте зеркало тканью, уберите его.

Если всё прошло успешно и было потрачено много энергии, можете ощутить слабость в теле, слабость энергетики, накачайте себя целительскими потоками, либо съешьте что нибудь, шоколад, кофе, жирное, молоко, что-то богатое жирами и углеводами чтобы восстановиться.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 01:08 | Сообщение # 153
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ.

Приметы о зеркалах, давно должен знать каждый. 
С давних времен зеркала считались предметом мистическим, наделенным большой магической силой.
До сих пор сохранилось поверье, что зеркала - это порог между двумя мирами, нашим и потусторонним.
Поэтому с зеркалом связано много примет и суеверий.

Наверное, самая распространенная традиция - завешивать все зеркала и блестящие предметы после того, как в доме кто-то умер. Делается это для того, чтобы душа усопшего случайно не заблудилась в лабиринтах Зазеркалья. Также считается, что в зеркале в течение сорока дней после смерти можно увидеть призрак умершего, который может напугать тех, кто на него взглянет.

Завешивают или выносят зеркала из комнаты и в том случае, если в доме лежит тяжело больной человек.
Эта традиция связана с тем, что зеркала могут «вытянуть» остатки энергии у ослабшего от недуга человека. К тому же, если тяжелобольной увидит себя в зеркале, то это плохая примета.
Да и вообще не рекомендуется, чтобы зеркало постоянно было открытым.
Чтобы зазеркальные сущности не проникли в наш мир, настенное или напольное зеркало нужно время от времени завешивать, а карманное зеркальце достаточно перевернуть отражающей поверхностью вниз.

Существует и еще ряд категорических запретов.
- Нельзя смотреться в зеркало ночью при свечах, иначе можно увидеть страшные видения и заболеть.
- Женщина должна остерегаться любоваться своим отражением в критические дни, во время беременности и первое время после родов, чтобы случайно не сглазить себя или ребенка.
- Примета разбить зеркало - значит, обеспечить себе семь лет трудной, несчастливой жизни.

Чтобы избежать несчастья, осколки нужно закрасить черным (краской, маркером) или положить на некоторое время в проточную воду, при этом ни в коем случае нельзя смотреться в осколки.
Они могут вытянуть из человека много энергии и тем самым ослабить его защитную оболочку.

Потеря зеркала предсказывает, что в будущем может произойти еще большая утрата.
Например, если вы сегодня потеряли зеркальце, то, к примеру, через неделю можете потерять деньги или ключи от дома. Расценивать это нужно как знак, что вам необходимо быть осторожнее и внимательней.

Плохой приметой считается невесте видеть себя до свадьбы в зеркале в полном наряде
Несчастья можно избежать, примеряя свадебный наряд, например, без одной перчатки, одной сережки и так далее.

А еще есть поверье, будто зеркало может раскрыть обман. 
Если вы подозреваете, что кто-то лицемерит, лжет вам, подведите этого человека к зеркалу. Внимательно посмотрите на ваши отражения, и если человек действительно лукавит, на мгновение на его лице проступят истинные чувства.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 01:25 | Сообщение # 154
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЗЕРКАЛОМ.

Обрядов с использованием зеркал предостаточно, но в их инструкции всегда описано действие таблетки, а как лекарство принимать, постоянно не указывается….
и от этого довольно много людей, откровенно говоря, портачат.
Надо пояснить к чему ведёт такая неосторожность, возможные варианты:

1) Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас, объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь.

2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь.

3) Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями.

4) Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось.
При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону.

5) Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его.

6) В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.

И ещё некоторые «Аффекты», он то уже менее распространено и почти не бывает…
Думаю этого достаточно, что бы за один раз сесть, прочитать и запомнить на всё оставшееся время практики.

Правила безопасности:

1. Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.

2. Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.

3.  Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.

4. Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в «объектив» зеркала, не посмотрите себе же в глаза.

5. И просто не пяльтесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.

6. Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.

7. При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.

8. По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.

9. Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:06 | Сообщение # 155
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБРЯД (Деньги привлечь).

В первый день полной Луны, после полуночи, поставить на подоконник небольшое зеркальце отражением наружу.
Перед ним кладется монета — так, чтобы отражалась в зеркале.

Обязательное условие — самому «заряжающему» денежку на прибыль смотреть в зеркало нельзя.

Стоя позади зеркальца, трижды произнести: 

«Матушка-Луна! В мой кошель - твоя деньга, твоя казна — моя казна, деньги к деньгам!»

Заговоренную монету в последствии всегда носить при себе (в кошельке, кармане) и никогда не расплачиваться ею.

Благодаря огромной оккультной силе Луны денежные потоки очень скоро обретут нужную координацию, направление и уж никак не смогут миновать вашей персоны.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:09 | Сообщение # 156
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ (Денежная опойка).

Берут утром стакан воды прокипяченной.
Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.
Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает, того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату, серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит, облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными, да черноземными плодными
да реками разбежись водными, насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских, барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто не отделает, не перебьет, глазом неподрежет, словом не сомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."


Часть воды выпить, а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью .
Свечу потушить.
Все, ритуал окончен.

Так делать несколько дней подряд. 


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:16 | Сообщение # 157
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ КАРЬЕРУ.

Заговор для тех кто нашел работу, но не знает примут ли его туда или нет.
Заговоры для счастья женского - Заговоры для поиска работы .


Конкуренция-то нынче большая.
Идете вы с вашим работодателем разговаривать и не знаете, как судьба-то ваша сложится – примут вас или нет.
Чтобы уж точно взяли на работу, сделать надо так. 

Вариант № 1.
Перед выходом посмотреть в зеркало и сказать:

"Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь".

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.

Вариант №2

Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

"Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

Вариант № 3.

Чтобы приглянуться работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Да будет так. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

И можно идти.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:21 | Сообщение # 158
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ПЕРЕД СВИДАНЬЕМ.

Заговор для уверенности в себе для смелости перед свиданием
Понравился молодой человек?


Чтобы придать себе немного уверенности, днем перед знакомством сделайте следующее.

Примите душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривайте заговор: 

«Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдет стеснение, души смятение. Да будет так!»

После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение и скажите 3 раза: 

«Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!»

Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяйте про себя заговор: 

«Милому запомнюсь, милому приглянусь!»

А когда будете прощаться с молодым человеком, говоря ему последние слова, посмотрите ему на подбородок, потом на переносицу и в заключении - в центр лба, мысленно сказав:

«Помни меня!»

Ни в коем случае не использовать замужним женщинам. Наденете " Венец одиночества"


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:24 | Сообщение # 159
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Чтобы зеркало помогало вам и защищало от сглаза и нечистой силы, наговорите на него этот заговор:

"Господним часом, Господи, спаси и сохрани
От гада ползучего, от черта скакучего,
Змея летучего, от всех сил адовых,
Чтоб они в моем доме не ходили,
Головы мне не кружили,
Не заморачивали, не одурачивали,
Костей не ломили, худово не робили.
Где зеркало есть - им не бывать,
А кто зеркало из них увидит,
Навеки в аду сгинет. Аминь".



Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 15-Апр-2014, 02:53 | Сообщение # 160
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР.( Заговор на удачу в карьере).

На стол постелите новую скатерть,
поставьте новое зеркало и зажгите по сторонам его две свечи.
Положите справа икону Иисуса Христа, а слева - Богоматери.
В центре поставьте фаянсовую чашку со святой водой.
Глядя на свое отображение в зеркале, читайте: 

«Я, раба Божья (имя), не простые слова выговариваю, а свою судьбу,
Счастье да людскую любовь привораживаю!
Ночь черная и месяц прибыльный в моем деле мне помощники!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, очерти меня от зла!
Отгони злую кручину и злую годину от моего порога.
Не пусти этих злых сестер к моему столу. (Обрызгайте святой водой себя и стол.)
Господь меня благословляет, праведные силы оберегают.
Как месяц тонкий растет-разрастается, так и удача в мою судьбу возвращается!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь! Аминь! Аминь!»
 


Дайте догореть свечам до конца.

На следующий день, до полудня, сходите на перекресток и бросьте левой рукой три пятирублевые монеты, сказав: 
«Уплачено!»

В ближайшее воскресенье посетите храм.


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия зеркал (всё тайное о зазеркалье)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024