Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия зеркал (всё тайное о зазеркалье)
Магия зеркал
VedaДата: Вторник, 18-Мар-2014, 23:04 | Сообщение # 21
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗАГОВОРЫ НА ЗЕРКАЛО.

Заговор от сглаза.

Заговор от людской злобы и о спасении от врагов.

"Иду я вдоль быстрой реки, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, все злые, все нелюдимые. Не взгляну я ни на бесов, ни на полудухов, нагнусь к речке-матушке, погляжу на своё отражение. Как я в водной глади отражаюсь, так пусть отразят силу небесных тех бесов с полудухами, отправят их подале от меня, от моего чистого речного отражения, к лихим людям. Пусть держат их на привязи, чтобы я раб Божий / раба Божья (имя) был/а от них цел/а и невредим/а по пути по дороге, во дому, и лесу, в чужих и родных, во землле, и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Я ж пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, к речке-матушке, погляжу на своё отражение. А тот облик мой на водной глади растворяет мне сам ворота в златой терем. Я сам /а раб Божий / раба Божья (имя) в те врата войду и сам/а себя заговорю от колдунов, ведунов, от колдуний, от ведуний, кто на меня лиху думает, тот пусть имя моё забудет, лица не узнает. И пусть считает в лесе листок, в море песок., а на небе звёзды. Мой заговор долог, вола ему свидетель и порука, слова мои крепки, кто слово ниспровержет, ино быть во всём наиново, по худу, по добру, как во преди сказано, во веки веков, аминь, аминь, аминь".


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 03:26
 
VedaДата: Среда, 19-Мар-2014, 00:22 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЗАГОВОРЫ НА ЗЕРКАЛО.

Заговор для защиты имущества.

Заговор подходит  только для защиты честно нажитого добра, в противном случае возможны неприятности для самого заговаривающего.

"На море, на Океане, на острове Буяне, стоит железный сундук, полный злата-серебра, белых жемчугов, красных самоцветов. Тот небесный клад стережёт грозен страж- зеркальный житель. Держит зеркальный житель в руках ножи булатные, острые, справедливые. Брось, ты грозен страж, зеркальный житель, ножи булатные, острые, справедливые в того, кто позарился на моё добро, покрал его без чести и совести, лишил меня (название вещи). Пусть ножи булатные, острые, справедливые рубят его тело, колют его сердце, чтобы не было у него ни сна ни покою и чтобы грызла его мука с утра до поздней ночи. Ты уж, грозен страж-зеркальный житель, прокляни злого татя, злого вора своим проклятием. Буде он проклят сильным заговором и коли не вернёт пропажу, пусть пропадёт в преисподней, в смоле кипучей, в золе горючей, в тине болотной, в плотине мельничьей, в доме бездонном, буде прибит в притолок осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда, пусть окривеет, охромеет, ошалеет, одеревенеет, с людьми не свыкается, и не своей смертью умрёт. Аминь, аминь, аминь".


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 03:27
 
VedaДата: Среда, 19-Мар-2014, 00:56 | Сообщение # 23
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

С помощью данной методики выполняются психологические приёмы, цель которых - омоложение через образные представления. Этот метод не только снимает страх старения, но и задерживает само старение.

Для снятия страха старения используйте эту методику:

1. Сядьте в удобную позу перед зеркалом, 1-2 минуты глубоко дышите.

2. Затем мысленно представьте себя в лучшие годы своей жизни ( можно представить зеркало души-то есть добрые, благородные поступки, даже если вы их не совершали).

3. Вызвав в зеркале свой портрет (представив его), думайте о будущем, о годах, которые пройдут, но даже тогда, через много лет зеркало покажет вас такой же красивой.

4. Думайте: " Годы пройдут, но это лицо всегда будет молодым. Здесь и сейчас и каждый день".

Обязательно необходима вера в силу мысли и большое желание достигнуть результата (быть молодой), нужна большая сосредоточенность.

Метод омоложения через образные представления:


1. Сядьте перед зеркалом в удобную позу, подышите глубоко несколько минут ( 6 тактов пульса на вдохе и столько же на выдохе), а теперь мысленно представьте свой сегодняшний портрет.

2. Затем представьте свой образ, каким он был 10 или 20 лет назад, и наложите этот образ на сегодняшний портрет.

3. Соедините эти два портрета таким образом, чтобы в конце концов, молодое лицо затмило постаревшее или чуть увядшее.

Ваше отражение запомнит этот мыслеобраз и непременно поможет вам сохранить его в реальности.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:07
 
VedaДата: Среда, 19-Мар-2014, 03:17 | Сообщение # 24
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Магический ритуал зеркального омоложения.

Этот ритуал надо проводить в Татьянин день (25 Января). Ритуал выполняется в группе. Для его проведения необходимы: чаша с водой, зеркало у каждого участника, свеча и личный предмет, который станет талисманом.

Подготовка к ритуалу:

Поставьте красивую вазу или чашу с водой на стол, накрытый красивой скатертью. По кругу от чаши на полу расставьте свечи (по количеству людей). Каждый участник ритуала садится перед свечой лицом к центру, положив рядом зеркало.

Последовательность ритуала:

1. Участники настраиваются на ритуал звуковыми вибрациями. Для этого всем необходимо несколько раз пропеть ноту "До", так чтобы звук начал резонировать в области сердца.

2. Глядя на изображение в зеркале, необходимо начинать наполнять чашу с водой "энергией молодости". Для этого по очереди, начиная со старших, участники представляют себя молодыми людьми в возрасте 15-20лет. Ярко, образно и красочно, вслух надо начать описывать себя юного, наблюдая, как изменяется изображение.

3.  Теперь надо плавно подняться, подойти к чаше с водой и положить в неё свой предмет.

4. Следующие 10-15 минут надо танцевать под быструю музыку, удерживая состояние ощущения молодости, выражая состояние радости духа и активности.

5. В заключении динамической медитации настроиться на на образы своих близких и любимых, посылая им энергии радости, гармонии и любви.

6. В той же очерёдности, в какой говорились слова, теперь надо подойти к чаше и омыть лицо заряженной водой. Затем все участники ритуала становятся в круг напротив свечей.

7. Главный ритуала подходит к чаше и достаёт по одному предмету, и с добрыми пожеланиями вручает талисман хозяину.

8. Далее необходимо поблагодарить Божественную силу за удивительные изменения, которые обязательно произойдут.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:39
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 02:02 | Сообщение # 25
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Чары на зеркало.

Несколько советов:

1. Зачаровывать надо очень маленькое зеркальце, но ни в коем случае не от пудреницы или косметического набора.

2. Зачарованное зеркало носить с собой, а в ответственный момент ( перед свиданием в с возлюбленным, походом к начальству или принятия важного решения) обязательно посмотрев в него, сказать: "Хранитель мой, будь со мной. Ты - впереди, я - за тобой".

3. Зачарованное зеркало ни под каким предлогом никому не показывать.

4. По достижении желанной цели снять чары, иначе они будут работать и тогда, когда вы в них уже не будете нуждаться, например: вы добились любви вашего избранника, а зеркало всё ещё будет привлекать к вам любовь других мужчин, в результате вместо спокойной семейной жизни вас измучают сцены ревности и недоверия.

5. Отблагодарите зеркало - положите его в шкатулку с драгоценностями. Если таковых нет - рядом с дорогими вещами (письма родных, семейным альбом или в комод с нижним бельём).


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:10
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 02:24 | Сообщение # 26
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Чары на стройность и изящество.

В полночь поставьте перед зеркальцем большую толстую свечу ( чем крупнее ваша фигура, тем больше должна быть свеча). Дать ей полностью сгореть. Взять в руки зеркало, обойти комнату против часовой стрелки, трижды приговаривая: "Как тает свеча, так худею я (или стройнею я). Худоба (или стройность) пусть остаётся, сухота-болезнь сожжётся".

Приготовьте зелье:  в стеклянной ёмкости смешать 2 стакана сметаны с 5 ложками соли. Поставить перед зеркалом на 10-15 минут. Намазать проблемные зоны или всё тело, (исключая область груди и лица) и выдержать 20 минут. Смыть горячей водой, затем окатить себя холодной водой, ( не душ, а из ведра - одномоментно окатить себя холодной водой). Эту процедуру проделывать перед зачарованным зеркалом до тех пор, пока ваша фигура не приобретёт желаемые формы.

Можно приготовить вместо мази раствор: в 1 литре холодной воды растворить по1 ст. ложке соли и уксуса. Раствор поставить перед зеркалом на пол часа, затем протереть им тело и, не вытирая, дать высохнуть. Принять горячий душ, затем окатить себя холодной водой. ( не душ, а из ведра одномоментно окатить себя холодной водой).


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:11
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 02:53 | Сообщение # 27
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Чары на привлекательность.

Эти чары следует накладывать во время полнолуния.

Начертите круг, в центр положить зеркальце, полить его "серебряной водой" ( в течение суток подержать в 1 литре холодной воды серебряную ложку или любой серебряный предмет). Деревянной палочкой написать каплями на поверхности зеркала имя возлюбленного, дать высохнуть (зеркало не протирать). Остатком воды умыть лицо и, не вытирая, сказать: " Как сохнут капли на зеркале, так пусть мой милый сохнет по мне".


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:12
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 03:43 | Сообщение # 28
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Стань красивой с помощью зеркала.

Приятная внешность (хорошее состояние волос, кожи лица, а также красивая одежда и позитивное мышление взаимосвязаны между собой. Позитивные мысли и хорошее настроение сказываются на улучшении волос и кожи лица и тела, стимулируют желание нравиться людям и одеваться красиво. И наоборот, красивая одежда и хорошее состояние внешности поднимают настроение, делают его праздничным, поднимают уровень самооценки. И всё это мы видим в зеркале. Оно - самый строгий наш судья.. И если замечания знакомых, что мы плохо выглядим, задевают нас, то взгляд в зеркало способен не только огорчить, но и создать настоящие комплексы.
Вот почему так важно при любых условиях не опускаться, а стараться всё время хорошо одеваться и поддерживать хорошее состояние волос и кожи. Это и задерживает старение, действует через позитивное мышление, которое и омолаживает.

 Сначала об одежде.

Все испытывают душевный подъём, облачаясь в стильную и красивую одежду. Прекрасная привычка, которую надо всё время поддерживать. У человека в красивой одежде меняется осанка (плечи распрямляются, спина выпрямляется, подбородок стремится вверх,  газа сияют), и походка становится стремительной. Появляется не только лёгкость, но и уверенность в себе.. Одежда поглощает наши мыслеформы и со временем пропитываются ими. Кто долго носит старую одежду, входит в атмосферу мыслеформ, когда-то этой одеждой поглощённой, ощущает отголоски старых настроений и огорчений, забот и неприятностей.

Новая одежда очищает наши мысли и сообщает ей лёгкость. Она является как бы свежей оболочкой нашего тела, ещё не пропитанной отрицательными мыслеформами "плохих дней". Носить из экономии старую одежду - значит надевать на себя старые отжившие части прошлого и непроизводительно тратить свои силы. Природа не признаёт старой одежды, потому и не скупится на перья, шёлк, меха и краски: ведь змеи из экономии не вползают в старую кожу, а деревья каждый год меняют свой наряд
.
Интуиция заставляет людей надевать определённую одежду для разных случаев., оставляя будничные мысли в будничной одежде.

Большинство людей зрелого возраста одеваются в тёмную и некрасивую одежду. Эти люди морально сдают и стремительно входят в старость. Для создания контакта с зеркалом, необходимо каждый раз подходить к нему в отличном настроении. А как меняется наше настроение при виде стареющего и неухоженного лица! Поверьте, удовольствие, которое вы получите от ухода за собой, передастся и вашему зеркальному "двойнику" , а он способен удвоить результат ваших стараний, и результат не заставит себя ждать.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:13
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 12:55 | Сообщение # 29
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Древние индусские рекомендации  по уходу за кожей.

Сядьте перед зеркалом. Мысленно произнесите фразу: " Я хочу и вижу своё отражение красивым, ухоженным, свежим". Таким образом вы побудите зеркало помогать вам в улучшении внешнего вида.

Разрежьте лимон на две половинки и натирайте им локти. Смойте и натрите их растительным маслом. Сделайте тоже самое с коленями и шеей. Расплющите половину лимон и натирайте кожу под подбородком движениями вверх и лицо. Затем во трите в кожу растительное масло, лучше делать после тёплой ванны или душа, когда откроются поры.
Масло втирается обильно ( нагретое, но не горячее), и втирание заканчивается при полном расслаблении мышц тела и лица. Лучше использовать оливковое масло.

Подходит для увядающей, тусклой и сухой кожи. Нельзя использовать масло при жирной коже и склонности к угревой болезни.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:14
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 13:39 | Сообщение # 30
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Уход за лицом перед зеркалом (ежедневный).

Не следует думать,что достаточно пробежать пальцами по коже - и желанный эффект получен. Массаж требует тщательной подготовки и неукоснительного выполнения определённых правил... Но сначала надо сказать: "Я хочу и вижу своё отражение красивым, ухоженным, свежим", а можно и попросить зеркального двойника помочь вам.  Для этого к зеркалу надо поднести фотографию, где вы выглядите хорошо, либо снимок вашего юного лица.
Перед сеансом массажа надо умыться молочком ( соответствующим типу кожи), очистить лосьоном ( при увядающей коже нельзя использовать спиртовые лосьоны). После этого нанести крем. При массаже выделяется тепло, благодаря чему крем размягчается и лучше впитывается в кожу. Улучшается отток лимфатической жидкости (уходит отёчность), усиливается кровообращение ( улучшается тургор и цвет), быстро выводятся шлаки.
Массаж лица выполняется лёгкими прикосновениями кончиков пальцев-очень неторопливо. Время проведения утро и вечер. Массаж надо проводит регулярно - каждый день по 5-10 минут.

Методика:

1. Чтобы улучшить тонус кожи вокруг глаз, надо массировать кожу беглыми круговыми движениями средних пальцев обеих рук в направлении от носа к внешнему углу глаза- по верхнему веку и от угла глаза к носу- по нижнему веку.

2. Морщинки на лбу следует разглаживать пальцами от центра лба по направлению к вискам, начиная с лёгких надавливающих движений, которые постепенно усиливают, а потом ослаблять ( кожу не тянуть, а надавливать и перемещать пальцы).

3. Проглаживание вдоль носогубных складок от крыльев носа до уголков губ.

4. Кончиками пальцев помассировать круговыми движениями область от ноздрей к вискам. Это сделает кожу щёк более упругой.

5. Подбородок: Тыльной стороной выпрямленных пальцев энергично похлопывать под подбородком и вокруг всего лица. Одновременно, чередуем с проглаживанием кожи шеи снизу вверх.

6.  Заканчивайте массаж приёмом, снимающим внутреннее напряжение и успокаивающим нервы: заложите руки за голову, попытайтесь запрокинуть её, создавая руками сопротивление. Расслабьтесь и сделайте ещё несколько раз.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 10-Июл-2015, 02:26
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 14:43 | Сообщение # 31
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
КРАСОТА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Еженедельный массаж лица.

Этот массаж надо делать не чаще одного раза в неделю. Но раз в неделю - обязательно.

Очистите кожу косметическим молочком, протрите лосьоном. После этого на 2-3 минута сделайте горячий компресс. Промокните лицо насухо и нанесите равномерно массажный крем для лица.

Методика:

1. Для усиления венозного оттока:

Поместите подушечки больших пальцев по обеим сторонам переносицы, а остальные пальцы положите под нижней челюстью. Медленными, скользящими движениями опускайте пальцы к углам нижней челюсти. Затем проделайте поглаживание ладонной стороной сомкнутых пальцев по ходу общих лицевых и шейных вен, вплоть до середины ключицы. Затем проведите поглаживание по передней боковой поверхности шеи к углам нижней челюсти и у ушных мочек. Проделать 3 раза.

2. Поглаживание подкожной мышцы шеи.

Используйте ладонную поверхность 2-5 пальцев, спускайтесь по задней боковой поверхности шеи к  середине ключиц. Далее поглаживание по передне-боковой поверхности шеи к углам нижней челюсти. После этого пальцы должны плавно скользить под нижней челюстью, под подбородком. Второй палец положите под нижней губой, 3-5 пальцами легко прижать кожу под подбородком. Пальцы скользящим движением должны продолжать поглаживание по краю нижней челюсти к мочкам ушных раковин. Повторить 3 раза.

3. Поглаживание от углов рта к ушным раковинам.

Указательные пальцы обеих рук расположить на верхней габе, а остальные пальцы- на подбородочной ямке. Отсюда ладонной поверхностью пальцев произвести поглаживание, периодически надавливая, в направлении к верхушкам ушных раковин, где кожу легко прижать. Повторить 3 раза.

4. Поглаживание круговой мышцы рта.

Легко двигаясь от верхушек ушных раковин пальцами правой руки к левому углу рта, начать указательным пальцем поглаживать кожу над верхней губой, а остальными пальцами - под нижней губой, соединяясь у правого угла рта. Тоже самое повторить левой рукой. Движение рук следует чередовать. Повторить 3 раза.

5. Поглаживание круговых мышц глаз.


Данная техника состоит из трёх этапов.


1. Поглаживание нижнего века выполнять подушечками пальцев от спинки носа по нижнему краю круговой мышцы глаза в направлении к височным впадинам двумя руками одновременно. Когда средние пальцы достигнут внешнего края бровей, к ним надо присоединить указательный палец и закончить лёгким прижатием кожи у височной ямки. (Кожу не тянуть, а легко прижимать - точечно). Выполнить 3 раза.

2. Поглаживание верхнего века - подушечками пальцев обеих рук (кроме больших) одновременно точечно надавливать и скользить от височных впадин по верхнему веку к внутреннему углу глаза, едва касаясь кожи. Выполнить три раза.

3. Поглаживание круговых мышц глаза начинается как и предыдущее движение, но дойдя до внутренних углов глаз, пальцы должны подниматься к бровям, а затем продолжить движение над бровью двумя пальцами и закончить у височных впадин. Повторить 3 раза.

6. Волнообразное поглаживание мышц глаз.


Подушечками четырёх пальцев поглаживать кожу от височных ямок по нижнему краю глаз к внутренним углам глаз. От внутренних углов подниматься к бровям и, захватив брови между вторым и третьим пальцами, волнообразно поглаживать по направлению к вискам. Повторить 3 раза.

7. Поглаживание мышц носа.


Движения производят попеременно левой и правой рукой, пропуская спинку носа между третьим и четвёртым пальцами в направлении от крыльев носа к переносице. Повторить 3 раза.

8. Вертикальное поглаживание верхних век.


Подушечками четырёх пальцев обеих рук попеременно поглаживать верхнее веко от ресниц к бровям по трём условным параллельным линиям. Вначале поглаживать правое веко на счёт "4" начиная от внутреннего угла глаза и доходя до наружного угла глаза. Левое веко поглаживать также.

9. Поглаживание мышц лба.


Сомкнутыми пальцами (их ладонной поверхностью) поглаживать лоб снизу вверх, начиная от переносицы и плавно продвигаясь к правому виску, затем в обратном направлении к левому виску. Движение выполнять на счёт "4". Продвигаясь от висков к середине лба, продолжить поглаживание, затем руки расходятся обратно к вискам, где и делается точечное давление на кожу. Поглаживание выполняется непрерывно, то левой, то правой рукой.

10. Волнообразное продольное поглаживание лба.

Пальцы левой руки фиксируем на левом виске, а сомкнутыми пальцами правой руки (их ладонной поверхностью) волнообразно поглаживаем лоб от левого виска к правому. Затем движение повторить в обратном направлении. Выполняется на счёт "3".

11. Переходные движения от поглаживания к растиранию.


Ладонной поверхностью обеих рук производить лёгкое полувибрирующее поглаживание в направлениях: от углов рта к средней части ушных раковин; от середины подбородка к мочкам ушных раковин; от спинки носа к вискам. Выполнять на счёт "4".
От мочек ушных раковин, тыльной стороной пальцев, скользящим движением спуститься через задне-боковую поверхность шеи к ключицам. Выполнять на счёт "4".

12. Растирание подкожной мышцы шеи.


Ладонной поверхностью четырёх пальцев равномерно сделать четыре петлеобразных движения от центра груди до середины ключицы.. Затем большой палец зафиксировать на трапециевидных мышцах, петлеобразными движениями подняться от середины ключицы до углов нижней челюсти ( делаем 4 петли). Далее пальцы должны начать движение навстречу друг другу по нижней челюсти до середины подбородка (4 петли). От середины подбородка выполняются более лёгкие петлеобразные растирания к мочкам ушных раковин (8 петель). Все движения выполнять на счёт "4".

13. Спиралеобразное растирание мышц лица.


Ладонной поверхностью трёх пальцев медленно растереть лицо круговыми движениями. Растирание начать от центра подбородка (4 петли) к углам рта (4петли), растирать боковые поверхности носа по направлению к переносице (4 петли), откуда перейти на верхнюю губу и от середины верхней губы подняться к крыльям носа. Далее теми же движениями по ходу часовой стрелки двумя пальцами растирать боковые поверхности носа по направлению к переносице (4 петли). Оттуда круговыми движениями перейти в поглаживание нижнего века в сторону виска. Растирание повторить 4 раза.

14. Круговое растирание мышц носа.


Четыре пальца обеих рук зафиксировать под подбородком, а подушечками больших пальцев растереть круговыми движениями против часовой стрелки боковые поверхности носа, начиная от крыльев носа, двигаясь к переносице. Выполнить по 4 петли в каждом положении. Затем пальцы из-под подбородка поглаживающим движением поднять через переносицу на лоб,

15. Растирание мышц лба.
Внутренними поверхностями сомкнутых пальцев обеих рук одновременно двигаться от середины лба к височным ямкам, выполняя круговые спиралевидные движения ( по 4 петли). Теми же движениями растереть область около ушных раковин (4петли) и скользящим движением подняться по боковой поверхности носа к середине лба. Выполнять на счёт "3".

16. Круговое поколачивание по всему лицу ( имитация града).

Подушечками полусогнутых пальцев обеих рук постукивать по лицу в таком порядке: по лбу, образуя круг, затем вокруг глаз, на щеках, на подбородке, а затем через переносицу вернуться обратно на лоб. Выполнить однократно на счёт "4".

17. Растирание мышц лба и щёк.

Подушечками трёх пальцев произвести круговые растирание лба от центра до височных впадин (4петли). На висках также сделать 4 петли двумя пальцами. От наружных углов глаз подушечками четырёх пальцев обеих рук одновременно круговыми движениями растереть нижнее веко, крылья носа (8 петель) и верхнюю губу (4 петли). После этого круговыми движениями двигаться от углов рта к верхней части ушных раковин. Ладонной поверхностью пальцев тщательно размять щёки (8 петель), движения закончить на висках. Выполнять на счёт "3".

18. Интенсивное поглаживание лица.


Ладонной поверхностью сомкнутыми пальцами обеих рук одновременно выполнять поглаживание полу вибрационными движениями. При этом руки должны двигаться от углов рта к средней части ушных раковин; от середины подбородка к мочкам ушных раковин; от спинки носа к височным ямкам.

19. Волнообразное поглаживание подбородка.


Левой рукой зафиксируйте точку под мочкой левого уха и от неё полусогнутой ладонью произведите поглаживание к мочке правого. Выполнять на счёт "8". Такое же движение выполняем и правой рукой. Затем те же движения выполнить обеими руками, следующими друг за другом. В третий раз, дойдя до середины подбородка, руки должны разойтись в противоположные стороны и дойдя до мочек уха. Выполнять на счёт "4".

20. Волнообразное растирание подбородка.

Подушечками больших пальцев зафиксироваться в подбородочной ямке, а кончиками трёх пальцев охватить подбородок. Сначала делать поглаживание снизу вверх до соприкосновения пальцев, а затем опуститься вниз волнообразными движениями. Таким образом подбородок растирают до мочек ушей. Выполнить на счёт "8" трижды.

21. Давящее разминание мышц подбородка.


Вначале растереть мышцу левой щеки, затем правой. Массаж проводить от середины подбородка к мочкам ушных раковин; от углов рта к средней части ушных раковин; от крыльев носа к верхней части ушных раковин. Выполняется массаж двумя руками, при этом одна рука следует за другой. Четырьмя пальцами захватить кожу щипком, но не оттягивать, а прижать к костям лица. Выполнять трижды на счёт "8".

22. Круговое разминание мышц подбородка и щёк.


Согнутыми фалангами четырёх пальцев (их тыльной стороной) описать круги, начиная движения под скуловой костью, направляя к середине подбородка, при этом стараться не касаться костных выступов. Выполнять двумя руками одновременно на счёт "12".

23. Щипковое разминание мышц подбородка и щёк.


Щипки производить всеми пальцами обеих рук одновременно. Вначале от середины подбородка к мочкам ушных раковин; затем от углов рта к середине ушных раковин; в конце - от крыльев носа к верхним завиткам ушных раковин. Выполнить трижды на счёт "8". После этого те же движения выполнить по вертикальным линиям: от края нижней челюсти к крыльям носа; от края нижней челюсти до скуловой кости; от угла нижней челюсти до уровня завитков ушных раковин. Выполнить на счёт "8". В заключение надо сделать разминание "улиткой" на 16 щипков, начиная от козелков ушных раковин.

24. Круговое растирание в области наружных углов глаз, висков, лба, и углов рта.


В области наружного угла глаза захватить кожу в двух точках вторым и третьим пальцами правой руки в виде "вилки", а подушечкой четвёртого пальца правой руки легко растереть круговыми движениями захваченную кожу между пальцами. Выполнить на счёт "8". Затем вторым пальцем левой руки зафиксировать точку на лбу у линии роста волос, а третьим пальцем - у бровей. Подушечками третьего и четвёртого пальцев правой руки растереть кругами к центру лба на счёт "8". Дойдя до центра лба, пальцы должны перейти на вторую надбровную дугу и
зафиксировать точки над ней. После этого второй и третий пальцы левой руки медленно передвигать вдоль надбровной дуги к левому наружному углу глаза и фиксировать точки у наружного угла левого глаза, а подушечка четвёртого пальца правой руки от наружного угла левого глаза должна скользить к левому углу рта. Левой рукой фиксировать точки у левого угла рта. Подушечкой четвёртого пальца правой руки растереть кожу носогубной складки в направлении снизу вверх.
Из фиксированной верхней точки скользящим движением подушечкой четвёртого пальца правой руки перейти под подбородок к правому углу рта, а двумя-тремя пальцами левой руки фиксировать точку у правого угла рта. Подушечкой четвёртого пальца правой руки растереть носогубную складку в направлении снизу вверх. Все движения выполнить дважды.

25. Поперечное непрерывное защипывание складок кожи.


Пальцы обеих рук, кроме большого и указательного, сжать в кулак. Указательный палец поместить внизу носогубных складок и неотрывно водить его снизу вверх к углам рта, а большим пальцем в это же время быстро захватывать кожу поперёк складки, делая по 4 поверхностных щипка до нижнего угла рта и столько же до крыльев носа. Далее провести такие же движения с морщинами между бровями и горизонтальными морщинами лба. Движения выполнить трижды на счёт"4". Такие движения можно проводить по три раза на счёт "4" и у наружных углов глаз в разные стороны. (кожу не тянуть!)

26. Глубокие вертикальные нажимы по трём линиям...


Ладонной поверхностью пальцев (2-5) легко и медленно массировать лицо по направлениям трёх массажных линий, при этом слегка нажимая на кожу и фиксируясь в точках выхода нервных окончаний.
Первая линия идёт из-под подбородка к линии роста волос через подбородок, далее около крыльев носа, около брови и отсюда вертикально вверх до линии роста волос.
Вторая начинается под подбородком, поднимается к подбородку и далее проходит через центр щеки до височной ямки.
Третья также начинается под подбородком, проходит через подбородок, а оттуда поднимается к мочкам ушных раковин. Движения по всем линиям выполнить трижды, на счёт "4".

27. Заглаживание нажимов.


Выполнить поглаживание ладонной поверхностью пальцев по тем же линиям, что и нажимы. Выполняется однократно на счёт "4".

28. Постукивания.


Выполняется обеими руками одновременно, начиная от висков к центру лба, затем опускаясь вниз через круговые мышцы глаза к крыльям носа, от которых двигаются к верхним частям ушных раковин. Далее - от углов рта к середине ушных раковин и от центра подбородка к мочкам ушей, после чего, не переставая поколачивать, возвращаются к ценру лба.

29. Поглаживание лица.


Поглаживание выполняют боковыми поверхностями пальцев от центра лба к вискам; от крыльев носа к ушным раковинам; от центра подбородка к мочкам ушей. При этом большой палец двигается по массажной линии, а остальные приближаются к нему скользящими движениями. Выполнить однократно на счёт "8".

Надо заметить, что проводя массаж перед зеркалом - это не только улучшение вашего внешнего вида, но и своеобразный способ общения с зеркальным двойником. В эти минуты можно попросить зеркало о практически несбыточных вещах! Если оно не поможет само, то подскажет вам что сделать, чтобы желание исполнилось. Например, вы хотите разбогатеть, но ни наследства, ни повышения по службе не намечается. Попросите зеркало, и оно обязательно откликнется. Но, если вы озвучили просьбу, то не проходите мимо продавцов лотерейных билетов. Это и есть подсказка вашего зеркала. Наиболее восприимчивым, к флюидам тонкого мира, людям зеркало может даже послать сон с номером выигрышного билета.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 04:25
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 15:14 | Сообщение # 32
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Осторожно: не отдайте зеркалу красоту.

Даже если вы задумывались о том, что зеркало может хранить какие-то тайны, вряд ли знали, что оно может быть опасным. Недаром говорят, что стареют быстрее те люди, которые чаще смотрятся в зеркало.

С точки зрения биоэнергетики это вполне объяснимо: энергии, отражённой от зеркала, "некуда" направиться, кроме как на объект отражения. То есть, каждый наш взгляд в зеркало - это энергетический укол по нашему защитному полю.

Зеркала принимают любую энергию - они же не выбирают людей, которые в них смотрятся! - а потом отдают её. Также зеркала являются энергетическими аккумуляторами и способны передать энергию кому угодно и когда угодно: и постоянно понемногу, и спонтанными выбросами.

Могут и восполнить недостаток, образовавшийся после такого выброса. Иными словами, энергетически "расшатанное" зеркало в состоянии по-настоящему вампирить!

Зеркала могут обладать сильной отрицательной энергетикой, если  перед ними происходили сцены насилия, жестокости или скандалы.

Люди, которые подолгу смотрятся в зеркало, испытывают некую зачарованность, парализующую волю. Взгляд на самого себя выдерживают не все.  Как тут не вспомнить древнегреческий миф о прекрасном Нарциссе, который погиб, попав во власть своего отражения.

Одним из первых объяснений зеркальному феномену дал средневековый врач, алхимик и мыслитель Парацельс.  Он полагал, что зеркала служат тоннелем между двумя мирами: тонким и физическим. И что через этот тоннель нечто потустороннее – эфир, энергия, информация – проникает к нам. Человек бессилен перед этой субстанцией, её воздействие на психику очень мощное. Основываясь на теории Парацельса, медики прошлого использовали зеркала для гипноза и разного рода внушения.

То, что зеркало отражает невидимые лучи, каждый может проверить сам. Управляя телевизором с помощью дистанционного пульта, направьте его не как обычно, напрямую, а через зеркало. Вы убедитесь, что телевизор «не заметит» разницы, программы будут переключаться. Так что зеркало отражает не только видимые глазу лучи, значит, оно способно отражать и более тонкие энергии, например энергии человеческих чувств и эмоций.

Невидимый ответный «зеркальный удар» может сильно повредить энергетики человека. Особенно опасно: долго смотреть в собственные  глаза - это приводит к колоссальной потери энергии.

Феномен влияния зеркал на человеческую психику изучался в одной американской клинике. Учёные установили, что здоровые и уверенные в себе люди, которые любили по - долгу рассматривать себя в зеркале, впоследствии  начинали испытывать хроническую усталость и ухудшение памяти.

Выяснилось, что зеркала могут оказаться энергетическими вампирами для здоровых людей, ухудшая их состояние, но при этом оказывать мощную позитивную подпитку для больных.  Недаром в старину верили, что через зеркало можно навести сглаз и порчу, которые мы сейчас называем внешними энергетическими воздействиями.

Иван Грозный строго требовал, чтобы зеркала для его жены Марии Нагой полировали только слепые мастера: царь боялся сглаза и порчи, которые могли прийти через зеркало…

В общем, при работе с зеркалом следует быть очень осторожным, особенно тем, кто собирается работать с энергией. Выполняя любые обряды и ритуалы зеркальной магии, вы непременно будете смотреть в волшебное зеркало, поэтому помните о правилах энергетической безопасности.

Контролируйте своё состояние, силы и самочувствие. Это очень важно, потому что за энергетические поражения женщина расплачивается своей красотой. Это высокая цена, которую с удовольствием примет жадная зазеркальная сущность, ненароком вызванная вами.




Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 12:45
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 15:55 | Сообщение # 33
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Зеркальный ритуал сохранения внутренней гармонии и здоровья.

Ватным тампоном, смоченным спиртом или водкой,протереть поверхность зеркала, сначала сверху-вниз, а затем справа-налево. В  этот момент мы делаем как бы растяжку «по кресту», что является символом  Гармонии.

Ставим зеркало перед собой и смотрим на воображаемую точку на уровне переносицы нашего отражения. Концентрируемся на ней, стараясь не мигать.

Мысленно задаём конкретный, чётко сформулированный вопрос по интересующей теме. В этот момент мы общаемся с той частью собственного не проявленного «Я», которая и есть подсознание, обладающее необходимой информацией.

Зеркало – лишь один из «мостиков», каналов связи.

Через несколько минут наступает лёгкое гипнотическое состояние, собственное отражение тускнеет или исчезает, появляется  ответ в виде картинки, текста или чего-то ещё. Обычно это изображение  сохраняется секунд 30-40.

Не вышло – попробуйте вновь. Обычно, если с зеркалом сразу не получается, ответ всё равно придёт во сне или наутро.




Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 08-Июл-2015, 12:07
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 17:46 | Сообщение # 34
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Зеркальные ритуалы экстрасенсов и колдунов.

Все люди в той или иной степени имеют связь с тонким миром. Каждый из нас может получать информацию из безбрежного океана энергии, только происходит это обычно на интуитивном уровне.

Загруженные своими повседневными делами, мыслями и чувствами, мы не слышим и не ощущаем этой связи.  

Наша чувствительность повышается только во сне, и тогда мы можем увидеть вещие сны. Да ещё во время гипнотического транса человек иной раз способен уловить самые невероятные вещи, вплоть до того, что
вспоминает свои предыдущие воплощения.

Но есть люди с экстрасенсорными способностями, ясновидящие. Они могут обходиться без вспомогательных средств, что бы вступить в контакт с тонким миром. И для них зеркало служит экраном, на который они могут с проецировать излучение своей собственной энергии, свои мыслеобразы. Тогда в зеркале появляется картинка, которую видят не только они, но и любой присутствующий человек.

Источником этого излучения являются наши глаза. Биоэнергетическое излучение человеческих глаз способно
гармонизировать пространство и излечивать болезни. Но оно может также и разрушать.

Ведь что такое сглаз? 

Это порча, наведённая всего лишь недобрым взглядом.

Известная история,когда охотник, потерявший ружьё и примятый медведем, убил зверя одним только пристальным взглядом. На грани смерти у этого человека не было страха в глазах, были только ярость и ненависть. И сила этого излучения была такова, что огромный зверь пал замертво на месте. История эта подлинная, хотя такое случается крайне редко.

Что нам, простым людям,  мешает? 

СТРАХ – он блокирует все энергии и парализует волю.  Только избавившись от страхов, можно активировать
энергии.


Подобной силой энергетического излучения обладают только люди с очень большими энергетическими данными – колдуны и экстрасенсы.

Обычный же человек должен попасть в исключительную ситуацию, пережить сильный стресс,чтобы суметь выйти за пределы своих возможностей. Иногда перед лицом смерти активизируются все резервы нашего организма.

Иной раз мать, защищая своего ребёнка, способна проявить почти нечеловеческую силу. Но это бывает не часто.

Колдуны и экстрасенсы стараются не смотреться в зеркало. Им известно, что излучение глаз отражается от его поверхности и возвращается к человеку.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:00
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 18:46 | Сообщение # 35
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Зеркало как способ исполнения желания.

Ещё в старину заметили, что если возле зеркала положить какой-либо предмет, то их станет как-бы два. И стали люди испытывать силу зеркала, кладя около него различные предметы. И оказалось, что, удвоив определённый предмет, зеркало выполняло желание, загаданное человеком, привлекая к нему удачу.

Загадав желание, к примеру: привлечь коммерческую удачу, положите перед зеркалом монету, и тогда достаток не
покинет ваш дом, а источники доходов не иссякнут.

Или, загадав желание привлечь удачу в любовных делах, положите перед зеркалом золотое кольцо, и тогда объект вашей страсти непременно ответит вам взаимностью.

Как привлечь удачу в творчестве? Если вы писатель, положите перед зеркалом ручку, если художник – кисть, если музыкант – папку с нотами, если скульптор – стек, и тогда творческое вдохновение вас не покинет.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:01
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 20:16 | Сообщение # 36
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ  ЗЕРКАЛ.

Чары на снятия венца безбрачия.

В полночь, в полнолуние состричь прядь волос с макушки головы. Сплести венок из сухих трав (можно из полосок бумаги) вместе с локоном. Положить венок перед зеркалом на металлический поднос (или на фаянсовую тарелку).

Сказать трижды: « Живу я одна не мужняя жена, холодно мне, и наяву и во сне. Где-то мой суженый ходит, меня не находит. Уж ты зеркальце услужи – ко мне в дом его приведи. Приведи его ко мне, в мой дом, под мой кров, в мой альков».

Венок сжечь на свече, пепел высыпать в унитаз и тщательно смыть его остатки.

Если на зеркале остался нагар
– не протирать, а деревянной палочкой нарисовать на нём соединение кольца.

Зеркало положить под кровать.
Каждое утро, перед водными процедурами, доставать зеркало и 3-4 минуты смотреть в него не мигая.

Если нагара не осталось – чары наложить не удалось. Нужно ждать следующее полнолуние и повторить обряд.




Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:21
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 21:14 | Сообщение # 37
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Чары на удачу.


Если вы задумали какое-то предприятие, надо взять зеркало, золотое украшение и кусочек алого шёлка (можно использовать любые оттенки красного цвета, лишь бы они были яркими и насыщенными), открыть настежь
окно в комнате, где проводится обряд, зажечь 4 свечи красного цвета и расставить их по углам комнаты.

В центре комнаты нарисовать круг и в его центр положить зеркало. На поверхность зеркала положить лоскут, а
на него золотое украшение.

Взять в руку зажжённую (пятую) свечу и 12 раз обойти круг по часовой стрелке,говоря или напевая: «Уж ты,
зеркальце, услужи, неудачу отрази, а удачу привлеки»
.

Лоскут и украшение спрятать в ящик рабочего стола, а зеркало носить с собой.

Такие чары «работают» не только при исполнении задуманного предприятия, но и привлекают успех во всех делах.




Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:08
 
VedaДата: Четверг, 20-Мар-2014, 23:30 | Сообщение # 38
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МАГИЯ ЗЕРКАЛ.

Чары на мир в доме.

В любой семье случается разлад. Одни бурно разрешают свои конфликты, другие тихо, но раздражённо, «дуются» друг на друга. И в том и в другом случае добрым супружеским отношениям угрожает разрыв.

Чтобы этого не случилось, можно заговорить большое настенное зеркало на «мир в доме».

Делается это так:

В отсутствии домочадцев перед зеркалом ставится стакан с подслащённой водой, рядом на блюдечке кусок хлеба (лучше всего свежевыпеченный), рядом зажигается свеча и читается заговор: «Зеркало, зеркало на стене. Привлеки покой ко мне. Пусть мой мирный будет дом, пусть не будет ссоры в нём. Пусть узы будут сладкими, как эта вода, а жизнь сытной, как эта еда.  Ссоры, свары пусть сгорят, моему покою не вредят».

Свече дать полностью сгореть, огарок закопать подальше от дома. 

Зеркало следует «угостить». Смочить пальцы в воде и провести по краешку зеркальной рамы. Хлеб оставить перед зеркалом до прихода первого члена семьи. Затем раскрошить его и выбросить в унитаз, тщательно смыв.

Если вы решили наложить такие чары, помните – прежде всего, вы сами не должны начинать или поддерживать ссору. Иначе, зеркало вполне может «решить», что скандал – это то, о чём вы его просили, и будет активно поддерживать распри.

Лучше промолчать, чем поддерживать энергию зла.  

Помните: «Слово серебро, а молчанье золото».


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:12
 
VedaДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:02 | Сообщение # 39
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ЗЕРКАЛ.

Зеркало отражение души вашего дома. Это по истине волшебный предмет. Оно способно раздвигать пространство дома и изменять весь вид помещения, создавая иллюзию света, тепла и воздуха.

Если вы покупаете новое зеркало, всё должно быть в порядке. Разве что особо чувствительным людям  можно посоветовать покупать зеркало со склада, а не в магазине. Дело в том, что зеркало, висевшее долгое время в торговом зале, впитало в себя следы множества людей, что может оказаться для вас нежелательной проблемой.

Впрочем, если вы решили сделать из своего зеркала магического помощника, подобные препятствия даже будут кстати - для лучшей тренировки.

Выбирая зеркало, стоит предпочесть то, в котором вы понравились себе.

Обратите внимание на следующие детали:

1. Качество изображения: не должно быть никаких искажений и помех.

2. Качество поверхности: поверхность стекла должна быть абсолютно гладкой и ровной, без кривизны, сколов и царапин. Домой покупку желательно доставить в непрозрачной упаковке. А дальше - заряжайте зеркало и общайтесь с ним, как вам больше нравится.

Главное - разумно разместить зеркало в доме. Не стоит "наводнять" всю квартиру зеркалами, лучше разместить их в тех месиах, где они действительно необходимы.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:34
 
VedaДата: Пятница, 21-Мар-2014, 00:39 | Сообщение # 40
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ЗЕРКАЛ.

Зеркальный фэн-шуй.

Сегодня мало кто не слышал про фэн-шуй, но вот что это такое, знают далеко не все.

Фэн-шуй - это древняя методика гармонизации пространства вокруг человека.

Китайцы говорят: "Во-первых - Удача; во-вторых - Карма; в-третьих - Фэн-шуй; в-четвёртых - Добродетели; в-пятых - образование".

Каждый из нас знает, какую роль играет удача в нашей жизни - именно поэтому она стоит на первом месте. Далее идёт судьба, но как говориться в известной итальянской сказке: "Судьба, конечно, особа важная, но человек не флюгер, чтобы позволять вертеть собой как попало", и именно поэтому Фэн-шуй стоит на третьем месте, перед нашими поступками и образованием ( которые зависят только от нас самих). И это правильно. Какие бы сценарии не придумывали в "Небесной канцелярии", у нас всегда есть шанс поменять свою жизнь, изменит судьбу, переменить мысли и привлечь удачу - именно благодаря методике фэн-шуй.

Для чего же нам нужно использовать фэн-шуй? 

Местоположение и внутреннее обустройство домов и офисов способно оказывать на нас как позитивное, так и негативнре влияние.

Методами фэн-шуй можно определить самую благоприятную для жизни человека область в пространстве дома или офиса, определить лучшие места для расстановки мебели, планировку, выбор цветовой гаммы, отделочные материалы и многие другие мелочи, способные как украсить, так и навредить нашему дому, и как следствие, нам самим.

Конечно, одним из самых важных задач фэн-шуй является размещение в доме зеркал.




Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Июл-2015, 03:39
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия зеркал (всё тайное о зазеркалье)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024