Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Тренировки интуиции
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
1. Принимать участие может каждый.
2. Новое задание вывешивается после завершения предыдущего.
3. Что чувствуем, видим - пишем все что приходит в голову.

4. Использовать можно все доступные методы - карты, маятник, руны, интуицию, предвидение, что угодно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Среда, 02-Апр-2014, 19:41 | Сообщение # 61
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ №9

Ничем не пользовалась, по ощущениям. Модель, европейка, 50-60-70 годы и далее. Много связей с мужчинами, под старость остепенилась.  Брак не один ( и гражданские тоже), любит роскошь, не стояла на месте - развивалась. Детей нет ( аборт ), что ей доставило немало страданий. Много путешествовала.
Ничего не пойму, она будто сама тоже фотографировала, я будто её глазами увидела через фокус фотоаппарата, много экзотики ( Африка?).
И ещё постоянно крутится буква В ( я спрашиваю типа Б ? английская ), всплыла следом буква V, может её имя или фамилия на эту букву?
 
ТальяДата: Среда, 02-Апр-2014, 19:43 | Сообщение # 62
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
В живых нет, но прожила достаточно, думаю 80 лет точно.

Сообщение отредактировал Талья - Среда, 02-Апр-2014, 19:44
 
ПсигелияДата: Четверг, 03-Апр-2014, 14:52 | Сообщение # 63
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gandalf, мой ответ на задание: 


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 03-Апр-2014, 14:53
 
LeonaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 00:33 | Сообщение # 64
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Задание 9.
Американская актриса. Возможно снималась в эротическом кино. Была дочь, но брака или не было или была несчастна в нем. Какая-то интересная фотография...Как будто фотошоп чтоли suspect


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
GandalfДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:18 | Сообщение # 65
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ №9
Вот она! Миссис ИКС. Задание сложное, трудное, малопредсказуемое. Но результаты очень, очень неплохие.
Представляю Вашему вниманию:
Claudia Charriez (Клаудиа Чарриэс) – модель, родилась вНью-Йорке 23 апреля 1982 года, на данный момент ей 31 год.

ВНИМАНИЕ: родилась Клаудиа мальчиком! Клаудиа – модель-транссексуал.
Родилась в испанской семье родом из латинской Америки, в 14 лет сбежала из дома, с 16 лет принимала участие в модельном бизнесе. К сожалению, нет сведений, в каком возрасте она переменила пол с мужского на женский, но со слов самой Клаудии, она не принимает гормоны так как была кастрирована в раннем возрасте, таким образом можно предположить, что превращение в девушку произошло еще в период, когда она была подростком.
Снималась в сериале «Модельная школа ведьмы Дженис» в 2006 – 2008 годах, откуда ее уволили, якобы за то, что она не приносит прибыль.
В 2006 году участвовала в конкурсе «America’s Next Top Model» под видом девушки, дошла до полуфинала, но затем разгорелся скандал, т.к. судьи узнали, что она транссексуал, и ее дисквалифицировали.
Уже в 2009 году стала победительницей в конкурсе «America's Next Top Transsexual Model». Как модель подиума имела большой успех, но в личной жизни оказалась жертвой домашнего насилия.
Её бой-френд, пожарник, Тейлор Мерфи избивал её. В 2011 году Клаудиа подала на него в суд за избиение и попытку удушения. Причиной якобы стало то, что Тейлор узнал о ее транссексуальности. В суде он утверждал, что ранее считал Клаудиу женщиной и не знал, что она транссексуал, а так же, что якобы она занималась проституцией и заразила его венерическим заболеванием. На одном из сайтов транссексуалов, с его слов, имеется страница Клаудии Чарриес с ее физическими данными и предложением интимных услуг. Хотя сама Чарриес на суде утверждала, что она никогда не занималась сексом за деньги. Как понятно из выше сказанного детей у Клаудии нет, и быть не может.
31-летняя топ-модель по сей день пользуется невероятной популярностью. Сейчас она выглядит так:

ЛИССА
 

АНИН


LadyEagle


ТАЛЬЯ


МАРИНА


Leona


Девочки, все молодцы, особенно в том, что не боитесь пробовать, тем более явно провокационный и сложный вопрос. hands respect
Прикрепления: 1235905.jpg (43.2 Kb) · 9737852.jpg (33.1 Kb)




Сообщение отредактировал Gandalf - Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:39
 
LeonaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:23 | Сообщение # 66
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Gandalf, супер задание!!! hands

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:52 | Сообщение # 67
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Gandalf ()
родилась Клаудиа мальчиком!
Невероятно!
Спасибо за задание!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
VedaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:55 | Сообщение # 68
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Gandalf,
Кто-то из девочек упомянул о богатом покровители.
Конечно он был, старый, извращенец. Кто бы оплатил такую дорогую операцию юнцу?
Ищи того, кому это надо! А надо было это, конечно, старому, богатому и при большой Власти Херу!


Справочник Таро
 
LeonaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 19:08 | Сообщение # 69
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, Лисса говорила
Цитата Лисса ()
похоже что у нее был богатый меценат, который ее любил

Цитата Veda ()
А надо было, конечно, старому, богатому Херу!
lol


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ТальяДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 19:42 | Сообщение # 70
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я нахохоталась  lol .
 
ВаолияДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 20:13 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Отличное задание. С возрастом странно вышло. Хотя Надежда и Паж земли - довольно красноречивы - и там и там человеку, изображенному на карте, примерно от 25 до 35 лет.
Послушала систему астрологии в Таро и пролетела. Ну да ладно. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LadyEagleДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:47 | Сообщение # 72
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Gandalf, задание понравилось, спасибо!
Единственное, что хочу сказать: хорошо, когда человек может быть тем, кем себя чувствует. Никаких противоречий я лично не почувствовала. В смысле, никакой манерности и даже артистизма. Просто  красивая женщина. Здорово. А культ присутствует. Транссексуалы, -- да, психически и психологически можно назвать культом. А об религиозных притязаниях ничего не известно? Сильно много в ней служения (на уровне энергетическом).


Сообщение отредактировал LadyEagle - Понедельник, 07-Апр-2014, 13:48
 
ПсигелияДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 16:42 | Сообщение # 73
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gandalf, спасибо за интересное задание! up Я и не предполагала, что у меня может что-то получится чисто на интуиции без карт. Хотя пустоту в женских органах явно увидела и сразу, она прям била. А вот мальчик... может потом усыновит или то, что она была мальчиком сыграло роль? Даже не знаю. Мне еще нужно учиться и учиться разгадывать то, что интуиция подсказывает. И возраст тоже почему-то шел бОльший.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
sunnyhareДата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 19:04 | Сообщение # 74
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Gandalf, я с опозданием и уже после всех ответов.. скажу честно.. мои ощущения были что это фотомодель или актриса.. но я смотрела не на фигуру а на глаза на той Вашей картинке.. и мне стало и  грустно и как-то очень жестко одновременно. я подумала что это коварная или по жизни жестокая женщина но не могла толком понять в чем ее жестокость или жесткость... и в то же время грусть не отпускала..

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
GandalfДата: Понедельник, 14-Апр-2014, 03:04 | Сообщение # 75
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ №10

Решил снова потерзать ваши карты, руны, кости, оракулы, интуицию, внтуренние голоса и все остальные неведомые мне в вас возможности. Попалась мне тут при разборе архивных дисков фотка, решил вас слегка озадачить. Вот он, наш сегодняшний герой:


Хотелось бы услышать ответы на вопросы:
1. Жив или нет?
2. Если жив, то возраст, если нет - возраст смерти?
3. Детство и юность чем-то отличались от "серой массы" или нет?
4. Основной род занятий?
5. Что принесло ему известность, и как отразилось это на жизни?
6. Где живет или жил (если он мертв) (Примерно страна проживания в варианте: "постсоветское пространство", Европа, Америка, а так же в городе, или в селе)?
7. Семья есть или нет?

Ответ в следующее воскресенье: 20.04.2014 года
Прикрепления: 8757390.jpg (31.3 Kb)


 
ВаолияДата: Вторник, 15-Апр-2014, 00:28 | Сообщение # 76
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Gandalf, ответ на задание №10
Первое что пришло



на картах цыганские, и Райдера



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Четверг, 17-Апр-2014, 18:54 | Сообщение # 77
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
выскажу свое мнение.. не самое приятное лицо, но есть что-то горькое в жизни.. и еще почему-то подумалось о Риме Ватикане и архиепископе.. что-то есть.. умер

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
НинаДата: Пятница, 18-Апр-2014, 12:03 | Сообщение # 78
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Задание № 10.
Очень сильная неприятная личность. Глубокое сканирование, по крайней мере для меня, чревато плохими последствиями, ощущения, что в голову заползает масса на подобие холодной медузы.
Это ученый? Опыты над людьми?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ПсигелияДата: Пятница, 18-Апр-2014, 13:49 | Сообщение # 79
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Задание №10.

Сильная амбициозная личность. Жив, возраст около 80, наверное 76-78. В детстве был задирой и провокатором, что в дальнейшем ему помогло стать хорошим стратегом. Родители имели или свой бизнес или просто хорошее место работы, которое не всякому даётся. Рос в хорошей крепкой семье, такой мальчонка беззаботно бегает в шортиках на лямках, возможно проблемы с отцом. Очень хорошо развита мозговая деятельность, много думает. То есть если кто-то работает больше руками, то он головой. Он хороший оратор. Настаивает на своей точке зрения, убеждает. Почему-то идут шахматы, может это любимая игра или метод выживания. Странно, он как будто отмахивается при попытке просмотреть его, как будто "иди от сюда", может защита какая-то.  И он давит своей личностью на собеседника, то есть опасно быть с ним не согласным (на ум пришло Гитлер и Муссолини, даже не знаю к чему это). В общем внешне спокойный человек, но внутри много энергии, много планов в голове. Он явно лидер. Вот род занятий затрудняюсь сказать, но есть политические связи, связи в деловых кругах. Я думаю, что он вырос или на Кавказе или в Италии. Родной город был не большой, возможно даже не столица. А потом мог вполне перебраться в Америку или Канаду. Он как бы человек, который любит свободу действий, то есть он живёт там, где может реализовывать свои планы. Семья была, дети уже взрослые и скорее всего живут отдельно, жена сейчас возможно тоже живет отдельно. Юность вот какая-то деятельная, как будто митинги или революции, возможно это способствовало переезду в другую страну.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 18-Апр-2014, 14:05
 
ТальяДата: Суббота, 19-Апр-2014, 01:45 | Сообщение # 80
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Личность неординарная, эпатажная, по сути - огонь. В тоже время человек глубокий и неуёмный одновременно. Бросался из одной крайности в другую, были зависимости, смог победить, вижу его отшельником. И все время крутится слово "рок". Этакий нигилист в молодости и философ в старости. Попробовал все.
Жив, лет где-то 70. Одиночка по сути. Предполагаю, что связан и с богемой тоже, что не мешало ему увидеть социальное дно ( дяденька пил, однако, крепко, а может и наркотики употреблял, т.к. цепи на руках - в прошлом). Семья и дети есть.
Интересный человек, широкий, наш в доску ( советский). Много декламирует, перевоплощается, актер?
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024