Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Тренировки интуиции
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
1. Принимать участие может каждый.
2. Новое задание вывешивается после завершения предыдущего.
3. Что чувствуем, видим - пишем все что приходит в голову.

4. Использовать можно все доступные методы - карты, маятник, руны, интуицию, предвидение, что угодно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 18:03 | Сообщение # 41
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, спасибо! забавно вышло. наверное, интуиция некудышная. или желаемое за действительное хочется выдать.

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
VedaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 01:11 | Сообщение # 42
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Leona, Замечательное задание, дают подсказку карты. Ура! Не забыли меня. Самое интересное, что после карты - "Династия" последней была 4 мечей ( гроб, могила и как прекращение рода, так называемой династии). Не обратила внимание, но думала об этом. Надо тренироваться. Спасибо за задание. СУПЕР!

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Мар-2014, 13:23 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, эх... ведь хотела сказать что умер мужчина. Умер. Как всегда в самый последний момент пишу вторые варианты. wink

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 18:49 | Сообщение # 44
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Продолжим? love
Задание №8. В предыдущем задании был портрет, но иначе не могло быть, сами понимаете confused , здесь именно фотография человека. Вопросы те же:
1) Мужчина или женщина
2) Жив человек или умер
3) Дети (количество) если есть/были
4) Брак (количество) если есть/был
5) Род занятий/профессия
6) Чем человек прославился



Всем удачи! Ответ в воскресенье.
Прикрепления: 7272550.jpg (15.8 Kb)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 23:56 | Сообщение # 45
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ответ на задание №8
По ощущениям:
Пойду спрошу карты.
По картам вышло следующее:



Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 28-Мар-2014, 01:52
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Мар-2014, 00:09 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, задание №8 по ощущениям.



Карты завтра вечером опишу.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 29-Мар-2014, 17:36 | Сообщение # 47
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Женщина, жива, ребенок один, но попыток его родить было много, то есть были трудности. Брак один, сложные отношения в браке привели к разрыву отношений. Властная, активная, можно сказать боевая. Думаю что она политик.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 00:10 | Сообщение # 48
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Leona, А когда будет ответ? В это воскресенье или следующее?


Справочник Таро
 
LeonaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 00:22 | Сообщение # 49
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ответ на задание №8.


Девочки, восхищаюсь вами!!!
Прикрепления: 8181627.jpg (63.3 Kb)


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 00:26 | Сообщение # 50
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda
Цитата Veda ()
Женщина - Космического разума
Хм, браво! love


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 01:08 | Сообщение # 51
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Leona, Большое спасибо за задание!
Есть над чем подумать. Буду анализировать, почему карты выдали другую информацию. crazy
А про глаза - да, так и хотелось их закрыть. Весь акцент в ощущениях был на глаза.


Справочник Таро
 
GandalfДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 01:17 | Сообщение # 52
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ №9


Даем описание используя любые методы: карты, интуиция и всё что угодно, кто чем пользуется или лучше владеет. Конкретных вопросов давать не стану. Просто опишите те ощущения, что возникнут, те карты, что выпадут и т.д. Можно описывать и реальный возраст, и браки, и детей, или чем знаменита. В общем всё что угодно, от одного предложения, до рассказа длинною в "жизнь".
Всем удачи. Ответ дам в следующее воскресенье 6 апреля 2014 года.
Прикрепления: 1945968.jpg (47.0 Kb)




Сообщение отредактировал Gandalf - Понедельник, 31-Мар-2014, 01:18
 
ПсигелияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 01:18 | Сообщение # 53
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, карты подсказали biggrin . Просто вытянула по одной на каждый вопрос. Не была уверена, что получится. Да и трактовать я их не умею... но что-то похоже получилось, благодаря конечно и интуиции.  Может просто день был мой biggrin

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 13:58 | Сообщение # 54
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, отличное задание, спасибо огромное.
И вот оно похоже преимущество новой простой колоды - очень прямые ответы.

Глупышка (человек которого вели), Верховная Жрица (посвятила себя делу, а не семье), Жертва пп (жертва обстоятельств прошлого), Фея (магические способности или фокусы). И перевёрнутая карта Дня - где женщина кормит грудью как символ невозможности сего действа.

Часы в башне - в ратуше - обычно в каждом приличном европейском городе были как символ того времени. Конечно, с чем еще я могла соотнести как не с Биг Беном, правда  в видении он был маловат и антуража не хватило. Теперь я понимаю почему.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 23:56 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Gandalf, начну выкладывать. Буду дописывать дальше.
ощущения


Карты, на 4-х колодах biggrin - хочу все их проверить, давать буду значения Любовные чары, Цыганские, Ленорман, Манара





Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Вторник, 01-Апр-2014, 14:30 | Сообщение # 56
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Я думаю, все прекрасно узнали Вангу
Ждала ответ. Понятно почему очень плохо себя почувствовала, несовместимость по "цвету", уж извините. smile Очень хотелось написать, что там скрыт сам Дьявол. dry


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LeonaДата: Вторник, 01-Апр-2014, 16:14 | Сообщение # 57
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Анин,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Вторник, 01-Апр-2014, 20:04 | Сообщение # 58
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Leona, спасибо за информацию. Если бы вы не дали такое задание, никогда бы и не задумалась какие у нее силы были в помощи. Великая ведунья!

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Среда, 02-Апр-2014, 02:09 | Сообщение # 59
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Задание №9.
Сильная противоречивая личность. Может растоптать, а может быть лучшим другом. С возрастом стала капризна, познала боль измены. Какие-то маленькие собачки крутятся. Извините за прямолинейность - она не была женщиной легкого поведения? Стоит защита.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
LadyEagleДата: Среда, 02-Апр-2014, 12:43 | Сообщение # 60
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Gandalf ()
ЗАДАНИЕ №9
У меня выходит единственное - жречество. Служение, поклонение, проповедование определенного культа (возможно, практика нескольких оккультных направлений, но в результате куль один). Актриса, фотомодель и даже общественный деятель.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024