Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Первые шаги » Советы Ведающих. (о чем знают не многие.)
Советы Ведающих.
НинаДата: Четверг, 29-Май-2014, 19:00 | Сообщение # 1
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
В жизни мы часто делаем ошибки исправить которые трудно, а подчас и невозможно по истечении времени.
В этой теме Ведающие дают советы чтобы избежать не хорошие, а порой и трагические ситуации.
Заговоры и методы исправления, если все-таки что-то произошло.



Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 14:28 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* В Благовещенье нужно между заутренней и обедней (где-то в 12 часов) согнать веником кур с шеста. Будут хорошо нестись.

* Благовещенскую просфиру хранят иногда целый год, на тот случай, если кто в семье заболеет, чтоб потом вылечить ею.

*  В Благовещенье жгут соль в печи и хранят золу для обсыпания огорода, от вреда и градобития. Зола, взятая из поддувала на Благовещенье имеет силу в лечении порчи.

* В Благовещенье лучше не уделять особое внимание прическе, будет лезть волос. Сказано: птица гнездо не вьет. девица косы не плетет.

* В Благовещенье не занимают в долг. А кто из дома отдал, тот отдал покой и здоровье.

Кто в Благовещенье с утра до полуночи назовет мужа сорок раз "милый", весь год любимой будет.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 14:50 | Сообщение # 3
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* Если до зари умыться на чистый четверг, говоря при этом: "Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, Все чистым четвергом смывается", - можно снять "напущенку". А вот чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, говорят при мытье так: "Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) для всех буду прекрасной. Аминь".

* Малых деток стригут впервые в четверг. Срезают по немного в этот день шерсти у скота для его благополучия.

* Если в Вашем доме кто-то при смерти и это совпало с Пасхой, будучи в церкви, попробуйте получить  пасхальное яичко от Батюшки. А как будете уходить домой, подойдите к иконе Богородицы и позовите ее:
Матушка Богородица, пойдем со мной, ко мне домой. С нами ночевать, раба/у (имя больного) врачевать.
Дома искормите принесенное яичко умирающему (хоть немножко). Увидите, больной в этом году не умрет.

* Скорлупки от сваренных в Пасху яиц не выбрасывают. Ими отпаивают больных людей и скот.

*Существует "заклич", чтобы извести клопов и тараканов в доме. Придя из церкви в Пасху, первые слова скажите такие: 
Я разговляюсь яйцом, сметаной, пасхой, а клоп - клопом.
Для тараканов:
Я пойду к заутрене, а вы клопы и тараканы, вон из избы. Пасха идет в дом, а вы из дома. Аминь.

* Как только зазвонят колокола в Пасху. проговорите трижды:
Христос воскрес, а моей семье здоровья, моему дому богатства, моему полю урожай. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 15:18 | Сообщение # 4
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* На Родительский день можно увидеть сон "от родителей" или умерших членов семьи. Иными словами, пророческий сон. Придите на кладбище и при трех поклонах поздоровайтесь и скажите:
Радуница, Фомина неделя, день всех усопших. Призываю в помощники. Прошу дать мне сон вещий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь.

* На Вознесение можно вымолить любую просьбу, если найти вдову, которая после смерти мужа 10 лет одна, или девицу. что до 33-х лет безгрешна, и через нее попросить, что вам очень желанно. Пусть найденная вами "просительница", придя к вам в дом, встанет у образов и скажет:
Прошу ради Христа за рабу/а Божью (имя), чтоб дал ей Господь (то-то и то-то). Аминь.

*Венчальная свеча помогает при трудных родах, тяжелой смерти.

*Пасхальная свеча - чтоб исправить испорченный дом (ссоры). Выжигают свечой крест на косяке двери.

* На Духов день мелочь, что была у Вас в кармане, когда Вы выстаивали службу, раздается милостыней, чтобы не болеть.

*Трава, собранная с пола в церкви в Великий праздник, - помощница во многих бедах. Ею "отпаивают" смертельно больного, хранят за иконой в доме от пожаров. порчи и т.д.

* На Ильин день нужно сказать:
Батюшка Илья, благослови семена.
Урожай будет хороший.

* В день рождения Христа нужно старшему в доме обнести всех молоком, говоря каждому:
Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь

* В Успенье Боже Вас сохрани ходить босиком, не давайте этого делать и даже детям малым. все болезни к ногам липнут.

* Уезжая из дома надолго, возьмите с собой немного землицы от своего дома, говоря:
"Отчий дом, отчая земля, оберегите и сохраните раба\у (имя)  в путях-дорогах".


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 10:31 | Сообщение # 5
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Моего сына затерроризировали учителя. Он какой-то не везучий. Тот. кто творит безобразия, не видят, а мой весь на виду, вроде как он везде виноват.
Ответ: Наговорите на молоко и дайте сыну умыться три вечера к ряду. Начинайте с мужского дня (понедельник, вторник, четверг)
Наговор на молоко:
Лиходеи, холдеи, поучители и ругатели.
и хулители, бранители, чужие родители.
И светлый человек, и темный, и всякий поучитель и словесный мучитель,
не мучьте, не докучайте и не ругайте
раба Божьего (имя). Аминь.

Вопрос: Мама меня зовет лодырем,говорит, что я способна жрать и спать. Мне жалко маму расстраивать, но я и правда всегда хочу спать. Мне не интересно читать, гулять, только бы спала.
Ответ: Причин может быть много. Возможно, это напряжение при половом созревании.
Утром, умываясь, говорить:
Дремота. зевота. потягота: ночная, дневная, вечерняя, подзакатная. Поди на восток. в восточную сторону. позевотную страну. на бел-горюч камень.
Ляг и спи, Господи прости.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 10:46 | Сообщение # 6
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Мама отдала мне свое венчальное кольцо. так как папа умер. И мы с моим будущим мужем решили сэкономить на покупке кольца. Не прошло и года как я овдовела. Второй муж задавился по пьяну делу, третьего на заводе краном стукнуло. Я, как магнит, тяну на мужчин смерть.
Ответ: Нельзя венчаться вдовьим кольцом, повенчаешься с одиночеством. Если такое случилось, купите новое кольцо и освятите в церкви. Смените крещением имя и снова обвенчайтесь. Перед венчаем прочтите наговор:
Иду я к церкви, венчаюсь царицей-девицей,
а не одинокой вдовицей,
На мне корона красная,
судьба моя чистая, ясная.
Со мной Господь и мой суженый-ряженый
раб Божий (имя). Аминь.

Вопрос: Вывесила сушить пеленки и распашонки. Одну распашонку ветром сдуло и свинья ее съела. Ребенок стал плакать день и ночь, аж визжит.
Ответ: Умывая ребенка выговаривают 12 раз:
Твое дело кушать, а не кричать, расти да молчать. Господь с тобой. Ангел над тобой. Спи по дням, расти по часам, живи по годам. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 11:14 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* Если мужчина стал слаб в супружеских обязанностях, пусть сварит и съест сорок концов от морковок, есть нужно горячими. Пусть проследит также, чтобы жена не перелазила через него вставая с постели, так как тем самым она его портит невольно как мужчину.

*Огарки от свечей, которые у Вас остались от лечения, нельзя выкидывать. Их собирают и везут в церковь, кладут в то место, где лежат снятые свечи. Обычно Это место внизу, у распятия.

*Ковер, на котором стоял гроб в машине, должен отстоять сорок дней в углу, в той комнате, где спал покойный.

* Если налить стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно"
То вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.

* Чтоб муж поторопился к вам, возьмите чашку воды, поставьте к порогу, сказав:
Раб (имя), твоя вода здесь.

* Чтоб живот не болел и сразу прошло расстройство желудка, перекувыркнитесь, подумав:
"С места да на место верну".


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 16:59 | Сообщение # 8
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* Если беременная испугается. чтоб не было вреда ей или дитю, пусть муж льет через сито воду, а жена умоется.

*После причастия не говорите знакомым, что причастились. Те, кому говорили могут Вам глазом навредить, этого не ведая.

* На брошенные деньги много делают, но, зная это, все неимущему хочется поднять деньги. Подбирая скажите оберег:
Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь.

*Первым молоком ощенившейся собаки мажут рак и говорят:
Молоко первое, а ты, рак, последний. Молоко у суки будет, а тебя, рак, не будет. Аминь.

*Подбеливая печь говорите 7 раз:
Забелю грязь, а с ней чтобы всякому лиху пропасть. Аминь.

* Чтоб волос начал расти, берут расческу, которой чесали покойника, и крестом чешут по лысине, говоря:
Как волос и после смерти растет, так он от раба (имя покойного) ко мне перейдет.

* 12 разных трав, при полной луне сорванных с 12 могил, варят ночью и утром, умывают тех, кто парализован, чтобы помочь больному.

*Если Вы просыпаетесь ночью и  повторяется постоянно, поправьте так: вечером платье (рубаху) трижды наденьте и снимите, а тапки поставьте в разные углы со словами:
Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь.

* Убирая садовый инвентарь на зиму, скажите трижды:
Рыть вам не перерыть, копать не перекопать. Как Господь много дождя дает, так мне и урожай на тот год собрать.

* Если человек не возвращается, то есть потерялся, возьмите три полотняных мешочка, нарежьте туда всяких лоскутков и закопайте с наговором:
Стреле - лететь, бегущему - остановиться, жаждущему - напиться, потерявшемуся - возвратиться. Аминь.

* Чтобы просьба о помиловании не была отклонена, нужно ту бумагу, на которой изложена просьба, дать в руки ребенку перед крещением и после крещения в церкви. Отказа не будет.

* Если скотина дохнет, нужно принести с кладбища щепку и, сделав в косяке двери хлева отверстие, вбить туда колышек от этой щепки. Скотина больше подыхать не будет.

*Чтобы перебить цену в торге, т.е. снизить ее,, нужно снять при этом шапку, вытереть лоб как бы случайно и снова надеть на голову. Цену уступят.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 15:41 | Сообщение # 9
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* Покупая землю, дают деньги мелкие, а не крупные, чтоб не передать продавцу будущий урожай с земли.

* Если один из членов семьи, как говориться, из тюрем не выходит: только выйдет на свободу, снова туда попадает - сделайте вот что: Нарвите с 12 могил сухой травы и выметите все углы на потолках, приговаривая:
Мертвец углы метет, пыль выметает, а раба (имя) из тюрьмы вынимает, по четырем углам сажает, на 13 могильных замков запирает. Здесь рабу (имя) жить и по тюрьмам больше не быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем веник ночью нужно сжечь на улице. Этот заслон обычно оберегает от возврата в тюрьму.Человек, на которого делают этот оберег начинает бояться тюрьмы до могильного пота и всячески избегает ситуаций, которые могут привести его в тюрьму.

*Въедливый начальник будет к Вам добрее, если зажжете свечку и скажите:
Да сгорит зло раба/ы (имя) Аминь.
Затем из остатка свечи скатайте шарик и бросьте в след начальнику.

* Увидев двух сорок на одной ветке, шепни:
Пусть эти две кричат, а мои враги пусть молчат. 

* Купив новое ведро, не забудь сказать трижды:
Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть.

* Если Вам мужчина нравится, а он Вас не замечает, ищите глазами парных голубей, а увидев всегда говорите:
Голубь с голубкой, а я рабом (имя). Аминь. Как этот голубь с голубкой, так и я с рабом (имя). Аминь.

*Заметив, что кто-то в бане (сауне) таращит на Вас глаза, чтоб не сглазили, скажите про себя:
Гляди на меня, а видь не меня.

* Хотя бы раз в году нужно найти место, где нет людей, очертить себя палкой и сказать:
Вот рябой Антип,
вот хромой Филипп, вот глухой Илья, а не я.
Не я иду хрома,
не я стою глуха, 
со мной круг, за кругом Антип, Филипп и Ильюха. Аминь.

* Принесите молока в дом, отлейте на три глотка и с руки умойтесь, говоря:
С молока все началось, с ним чтоб и здоровье завелось. аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:33 | Сообщение # 10
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* Последнюю муху в доме, перед заморозками, ловят и садят в банку, чтоб в ней издохла, а затем скармливают ее одной из домашних птиц. Куры будут хорошо нестись, не болеть и прибывать в покое.

*Оставшуюся известь избелите на деревья, что возле Вашего дома, а не выливайте и не раздавайте. Станете белить дерево - говорите:
Твои корни в земле, а твои ветви над землей.
Мои горести у твоих корней, а мои радости у твоих ветвей.
Я твое тело белила, а ты мое на здоровье благословила.

Чем больше у вас будет побеленных деревьев, тем для вашего здоровья лучше.

*Если в семье не ладится, очень поможет на первый взгляд простой, но хороший способ. Весной посадите в землю в разных местах цветы. Если вы живете не в частном доме, а в квартире, сажайте возле всех подъездов своего дома.
Цветы должны носить имена людей: Василек, Анютины глазки, Марьин корень и т.д.. Когда будете сажать скажите:
Вам пасти, а мне перед рабом (имя мужа) цвести.
Как на вас будут люди смотреть,
Так раб (имя) будет на меня глядеть.
Как эти цветы люди будут любоваться,
Так и мы с рабом (имя) будем миловаться.
Ключ.  Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

*Чья собака на землю гадит, везде бегает, в той семье счастья не будет. Собака все засирает. Если пришла женщина с тем, что в семье не в ладу, перво-наперво спросите о собаке. Мало того, даже дочери и сыновья в этой семье плохо будут жить. Всему свое место есть.

Нельзя наступать и перешагивать, где собака нагадила. Может быть сучье вымя. Если ребенок перешагнет, то на него может найти собачий скулеж, т.е. ребенок будет день и ночь хныкать. Если женщина наступит будет мучится собачьими белями (т.е. бели как творог), нужно найти абсолютно белую и абсолютно черную собак, срезать шерсть под ошейником у той и у другой. Затем перемешать и закопать на перекрестке, говоря при этом:
Сука белая, сука черная, а я не порченая.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
VedaДата: Вторник, 08-Июл-2014, 14:38 | Сообщение # 11
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
13 советов, которые помогут вашему телу:

 1. Если щекочет в горле… потереби и поцарапай свое ухо.
Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную
щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник - к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы.
А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого
различает музыкальные тона.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…… подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче
будет терпеть.

4. Если боишься укола….… кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом
канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

5. Если заложен нос…… упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В
результате сошник – трапециевидная кость, образующая заднюю часть
перегородки носа, – пошевелится и облегчит напряженность. Через 20
секунд нос начнет «откладывать».

6. Если по ночам мучает изжога…… спи на левом боку. Исследования показали, что при таком положении
человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок
расположены под определенным углом: когда ты лежишь на правом боку,
желудок оказывается выше, а когда на левом – ниже, и «затекание» кислоты
из него менее вероятно.

7. Если болит зуб…… облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной
стороне ладони – в V-образной перепонке между большим и указательным
пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом
участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

8. Если ты обжег палец…… прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А
при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной
температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.

9. Если ты перепил до головокружения…… положи руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая
отвечает за равновесие, – купула – плавает в жидкости, которая имеет ту
же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она
становится менее плотной и поднимается, «одурачивая» мозг. Тактильные
ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем
ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами
ты стоишь на земле, недостаточно.

10. Если после бега колет в боку…… Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает
выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень,
которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в
боку.

11. Если из носа течет кровь…… положи кусочек ваты на верхнюю десну – сразу за маленькую «уздечку»
как раз под носом – и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь
течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить,
зажав именно этот участок.

12. Если сильно бьется сердце…… подуй на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают влияние
фазы дыхания: вдох вызывает угнетение блуждающего нерва и ускорение
ритма, а выдох – раздражение блуждающего нерва и замедление сердечной
деятельности.

13. Если у тебя затекла рука…… помотай головой из стороны в сторону. «Жизнь» вернется в руку менее
чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке – результат защемления
нервов в мышцах шеи.


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 21:18 | Сообщение # 12
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Магические советы.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 21:49 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Магия на каждый день.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 22:18 | Сообщение # 14
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Несколько полезных магических советов.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 23:00 | Сообщение # 15
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Бытовая магия.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 23:09 | Сообщение # 16
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Талисманы бабушек.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 23:11 | Сообщение # 17
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Магия домашнего очага.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 15:54 | Сообщение # 18
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Заводим Дневник Благодарности

«Мы проклинаем свою судьбу за то, что нам не на что купить ботинки. Но лишь до тех пор, пока не увидим человека без ног».

Умеем ли мы благодарить жизнь за все, что она дает нам? У большинства людей есть крыша над головой и еда на столе. У нас есть работа, друзья, дети. Вспомните, когда вы в последний раз возносили благодарную молитву за свои ежедневные привычные блага? А ведь чем чаще мы благодарим судьбу, тем больше у нас появляется поводов для благодарности – так действует во Вселенной одна из самых мощных и всемогущих Энергий – Энергия благодарности.

Профессор калифорнийского университета Роберт Эммонс стал инициатором необычного эксперимента – по применению Энергии благодарности. Исследовались две группы, одна из которых ежедневно вела благодарственный дневник, учитывая каждую мелочь. Результаты эксперимента очень впечатляют и обнадеживают. Ведущие дневник стали лучше себя чувствовать и реже обращаться к докторам. Они быстрее добивались карьерного роста и успехов в бизнесе. Практически все считали, что их жизнь удалась.

Хотите так же?

Не откладывайте важное дело благодарности на завтра. Прямо сейчас, после прочтения этой статьи заведите свой Дневник Благодарности. Благодарите за любое доброе событие, за светлую мысль, за ужин и за крепкий сон. Божественные, Вселенские тонкие вибрации уловят вашу энергию благодарности и многократно умножат ее. Вы начнете замечать события и вещи, которых раньше не видели. И в каждом из них вы найдете повод для того, чтобы сказать сердечное «спасибо» своей судьбе.

Могучий секрет благодарности

Записывайте в Дневник свои мечты и благодарите судьбу за то, чего у вас пока нет. «Благодарность наперед» имеет мощную созидательную силу.

• Хотите большую квартиру? – Благодарите судьбу за комнатку и скажите «спасибо» за свой будущий дом.

• Желаете получить престижную должность? – Благодарите за место секретаря и за силы и желание двигаться по карьерной лестнице.

Заранее отплатите благодарностью за нужное вам событие. Вселенная обязательно примет оплаченный вами «заказ». Энергия и сила благодарности действует как магнит, и вы сможете притянуть (воплотить в реальность) практически любую свою мечту.

Не забудьте поблагодарить жизнь за полученный сейчас совет по ведению Дневника.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 15:56 | Сообщение # 19
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 29-Ноя-2014, 19:03 | Сообщение # 20
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 29-Ноя-2014, 19:05
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Первые шаги » Советы Ведающих. (о чем знают не многие.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024