Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 03:57 | Сообщение # 361
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Я себе недавно купила гематит. Говорят сильнейший оберег.
Так что купила Агат или Гематит?


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 10-Мар-2015, 03:45 | Сообщение # 362
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
http://www.hdkinomax.com/news/2014-06-17-3724
Фильм "Мусорщик"

Немного о Фильме:


Посмотрите! Не пожалеете ;)


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 10-Мар-2015, 03:49
 
ВаолияДата: Вторник, 10-Мар-2015, 23:21 | Сообщение # 363
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Если не возражаете я про камушки то в тему перенесу сообщения, подходящую при случае.

Фильм смотреть некогда, хотя попробую на днях время найти. Вся ушла в рисование - середина картины на стене, очень увлекает.

Что думаете - наверно надо смайлы добавить немножко.. Что-то вроде цветочка, улыбочки попроще?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 11-Мар-2015, 00:57 | Сообщение # 364
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Если не возражаете я про камушки то в тему перенесу сообщения, подходящую при случае.

Обязательно, сама хотела, но туда вы не заглядываете. Здесь почитаете, потом туда и перекинь ;)
Я там понемножку интересненькое про камни добавляю. Увлекли они меня. Но добавляю не много, чтобы сама запоминала. Интересно очень. Спасибо, что тоже в теме :*


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 10:50 | Сообщение # 365
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, добавила в тему камней о гематите и топазе.

Я тоже открыла как то тему, начала ее наполнять, а потом нашла оригинал. Вот собственно, переложила в твою тему пару сообщений. Остальное - убрала, аметист в твоей теме уже есть :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 00:00 | Сообщение # 366
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Что-то вроде цветочка, улыбочки попроще?
Да, цветочка мне не хватает и ещё что-то типа "ржу немогу"


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 00:01 | Сообщение # 367
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, так хочется всё почитать и охватить, познать, но не хватает времени, жаль.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛеяДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 02:10 | Сообщение # 368
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
а я смотрела "Мусорщика"...в конце было грустно оттого, что двое людей, возможно, предназначенных друг для друга, красивых и неплохих- как то по глупому разошлись и пошли на поводу у стереотипов...она не могла не знать, что за такие деньги ее непременно найдут, но искушение победило.
Жаль.
А фильм правда увлекательный. И актеры чудесные.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 06:44 | Сообщение # 369
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Погуляла на некоторых сайтах. И вот что интересно, никто не хочет учиться. Все хотят просто заплатить и получить результат. Ясно, теперь, где народ собирается: где платный сыр в мышеловке. :D

Справочник Таро
 
LeonaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 09:26 | Сообщение # 370
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, да. К сожалению, все хотят или проснуться в один прекрасный день ведьмой с волшебной палочкой в руках, или получить колдовское зелье, придя на магический сайт. А учиться, менять свое отношение к жизни, к другим, себе - зачем? Проще пойти туда, где обещают волшебную таблетку.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 15:50 | Сообщение # 371
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
VedaLeona, многие даже не понимают, что надо учиться, на меняться. Так уж воспитаны, что заплатил - сделали и ещё недовольны бывают результатом. Хорошо б ещё шарлатанов было поменьше, которые обещают, берут деньги и верят в то, что их колдовство что-то там сделало, а в худшем случае ничего не делаю после оплаты, спокойно сидят дома чай пьют. А доверчивых людей, начитавшихся сказок по фей, полно к сожалению.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 22-Мар-2015, 15:51
 
LeonaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 17:20 | Сообщение # 372
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия, это как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 20:23 | Сообщение # 373
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Есть еще мудрое выражение : Много званных, но мало избранных...
Много способных людей, но учиться, действительно, лениво..


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 21:34 | Сообщение # 374
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А я девчонки боюсь болеть и таблетки глотать.
В прошлый раз ела таблетки, в этот раз их же боюсь. Вот где оборотная сторона волшебства. Мне надо. А я не могу. :D Через силу пихаю. Будь они неладно эти аннотации гребаные .
Вытащила карту Таро сегодня. Из СА. Какая карта меня характеризует? Выпала Смерть. Меня даже холодом обдало. Не первый раз вытаскиваю.
Думаю дай совет спрошу. Как мне быть. Как жить. Вытащила Шута. :D Стало веселее.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 21:53 | Сообщение # 375
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, я тоже боюсь, но куда деваться? Вот решила я в этот раз без таблеток, на травках. Но всё равно не обошлось без таблеток. Я смотрю по состоянию, если легко заболела и выздоравливаю, то на травках, а если не получается, то уже таблетки пью. Хотя я не врач, может это не правильно?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 21:58 | Сообщение # 376
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, знаешь, я понимаю точно одно. Жизнь наша и только наша, и выбирать как лечиться и чем, и у кого только наш выбор и наша ответственность.

Тут стараешься через здравый смысл. Что важнее на данный момент. И понимаешь как эти побочные в аннотациях пишутся. Один хрен в голову фигня лезет и сыкотно. ))))


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 22:04 | Сообщение # 377
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, у моей подруги болезнь Крона. У неё в аннотациях ТАКОЕ написано, что она думала светиться будет зеленым светом как радиация в мультиках. Но вот уже 12 лет и жива, хотя и не здорова. Это неизлечимая болезнь.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 22:28 | Сообщение # 378
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, да это разумной частью сознания очень понятно. А химиотерапию кто проходит? Там вообще откровенно говоря жопа и неизвестно с какими последствиями. Впрочем известно. (((( Маму вспомнила. Все ей там сожгли. (((( И делают. Это надежда. Жить хочется. Потому что не знают и боятся за порогом.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 23:07 | Сообщение # 379
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Все эти боязни болеть и пить таблетки - боязнь смерти. Боязнь смерти - от неуверенности в себе и чрезмерном внимании на себе из-за этого же. Все это ни раз описано во всех вариациях на нашем же сайте. С этим нужно бороться или принять как есть.
То есть принять ни страх смерти, болезни и таблеток, а свою неуверенность и внутрь себя направленность. Или разворачивать вектор наружу.

Ваолия, а что карта Смерть тебя смущает? Это так и не иначе. Ты - это бесконечная трансформация и изменчивость. Так что все норм ;) :*


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 01:21 | Сообщение # 380
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Смерть...смерть, я думаю, это очень интересно, если исключить всякую мишуру вроде "кому передать родовые драгоценности" и " кто будет обрабатывать мою клубнику". Ну, и хотелось бы не неожиданного расставания, а приблизительно понимать, когда.
Моей подруге в последнюю неделю февраля поставили неожиданный диагноз : рак желудка, неоперабельно, 4 степень, метостазы во все органы, и даже в кости. 44 года, младшей дочке 9 лет...Сделали ляпаратомию- вздохнули и зашили обратно. Че там отрезать...когда уже нечего резать. Химию делают- бывший муж хорошо забашлял. Делают, пряча глаза...да она и сама понимает.
Хорошо это или плохо? Страшно или интересно?
Не знаю, как бы я реагировала.


Не умирай прежде смерти.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024