Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
ЖестьДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 00:38 | Сообщение # 341
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline

 
ПсигелияДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 01:04 | Сообщение # 342
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мой ответ на тест 



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 02:41 | Сообщение # 343
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, Я угадала Вас!

Справочник Таро
 
LeonaДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 05:21 | Сообщение # 344
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия,


Мой ответ



Псигелия,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 14-Янв-2015, 12:13 | Сообщение # 345
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, я в этом не сомневалась. :* Вы умничка! А я похоже никого не угадала.

 Леона, прикольное у Вас вИдение. Никогда бы не додумалась. 


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 14-Янв-2015, 13:05
 
ВаолияДата: Среда, 14-Янв-2015, 16:12 | Сообщение # 346
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне это пятно вообще демона напомнило если честно. :D
А так - первое - летучая мышь, потом вроде и на бабочку годится.

Впрочем так и есть - я смесь садомазохизма по отношению к себе и людям. :D


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 19-Янв-2015, 09:01 | Сообщение # 347
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Отличный фильм рекомендую посмотреть кто не видел

*Обещать не значит жениться*

Легкий фильм для расслабления и в то же время кладезь психологии мужчин и женщин как все в одном если думать о поведении всех персонажей.
По сути наш сайт в одном флаконе. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 22-Янв-2015, 12:38 | Сообщение # 348
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а мне тут интересное высказывание попалось "Духовность противоположна религии, поскольку она присуща каждому человеку, в то время как религия является лишь готовой мыслью, предназначенной для тех, кто не в состоянии найти собственный путь развития." (Бернар Вербер). По моему интересная мысль. Как считаете?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Четверг, 22-Янв-2015, 12:40 | Сообщение # 349
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь слышал о магических или оберегающих свойствах камня под названием Симбирцит?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Янв-2015, 19:16 | Сообщение # 350
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, все верно. Высказывание замечательное.
Те, кто задумываются о духовности - все способны на собственное развитие. Те кто не способны - о ней не только не думают, но даже не знают что это такое.

Ошо почитайте - там много мудрости. Внимательно, вдумчиво, не спеша тему.
"Вы можете меня впитывать, но вы не можете за мной следовать. Я никогда ни за кем не следовал, у меня мой собственный путь. У вас будет ваш собственный путь, вы пойдете по пути, по которому еще никто не двигался и никто не двинется по нему снова. В духовном мире не остается следов, это как небо: пролетает птица - и не остается никаких следов, никто не может следовать за ней. Просто берите у меня наслаждение, будьте счастливы со мной и вы будете впитывать. Это станет светом в вас и укажет вам путь, но не копируйте, не веруйте и не не веруйте, не будьте ориентированы на голову, не будьте обезьяной - будьте человеком".

Великолепные слова, которые мне объясняют, почему я иду своей дорогой, и понимаю, что у меня свой Путь. Я читаю много, я пытаюсь услышать многих, но создаю свою собственную правду для себя. Только для себя. И раздаю Любовь. Потому что я и есть Любовь. Безусловная. Много приходится понимать, осознавать, побеждать в себе, но успехи они ведь есть и будут. Человек Любви - он счастливый человек. И вокруг него тоже людям становится теплее. Но смысл Любви в том, что это баланс любви к себе и любви от себя к тем кому хочется ее дарить.
Это видно по детям, по животным, как они ведут себя с Людьми у которых открыта Анахата (Перси), Лада и Леля. ;) Они точные индикаторы. Теперь я это поняла.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 22-Янв-2015, 19:17 | Сообщение # 351
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Симбирцит

первый раз слышу. Я себе недавно купила гематит. Говорят сильнейший оберег.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 12:05 | Сообщение # 352
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, сообщения перенесены сюда

Похоже не хватает этой темы. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 16-Фев-2015, 00:19 | Сообщение # 353
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Говорят сильнейший оберег.
А как Вы выбрали этот оберег? Просто потому что он сильный или оберег должен сочетаться с именем, знаком Зодиака  или ещё с чем-то?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Четверг, 05-Мар-2015, 04:18 | Сообщение # 354
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 05-Мар-2015, 04:23
 
ПсигелияДата: Четверг, 05-Мар-2015, 11:30 | Сообщение # 355
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, попробую посмотреть этот фильм, чтобы точнее знать о чём речь. А так если сразу ответить, то многие живут некой двойной жизнью. На работе они одни, а дома они другие. Или преподносят себя людям как успешного человека, у которого всё хорошо, а на поверку у них пустота.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Мар-2015, 18:36 | Сообщение # 356
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, выбрала абсолютно случайно. Захотела себе что-нибудь прикупить. Перстень с камнем. С агатом. Но ничего не приглянулось. А когда продавщица сунула мне его в руку, руку начало жечь теплом. Честно говоря у меня так с камнем первый раз произошло. Решила купить, тем более что выглядит вещица красиво. Но долго носить его не могу. Может напридумывала себе, а может и правда энергетика сильная у камня, что через время начинает давить на мою.

Цитата

А как Вы относитесь к таким людям, ведущим двойную жизнь?


Похоже это дело самих людей. Лично мне, наверно было бы неприятно общаться с человеком, если бы я узнала что он лицемерен со мной. Но тут, либо я люблю и приняла бы этого человека, либо перестала общаться, либо выгода, которая позволила бы мне дальше подстраиваться под разрешение своих ситуаций с этим человеком.

А вообще, сразу вызывают тепло и уважение цельные люди. Те, которые знают кто они и что они делают. Которые являются теми, кто есть внутри. Не боятся общественного мнения, неприятия других людей. Я сама до недавнего времени была человеком с кучей масок и лиц на самом деле. Там я одна, в другом месте другая, это выматывает энергетически, устаешь. Это вранье по отношению прежде всего к самому себе.

Сейчас после того как я смогла разрешить несколько внутриличностных конфликтов я учусь быть сама собой в любой ситуации, с любыми людьми. Не думать кто что подумает, как оценит, как правильно или неправильно. Потому что всё это шаблоны и стереотипы навязанные обществом, рамки, которые ты сам принимаешь как дОлжное.
Когда ты делаешь то что не хочешь делать, внутри тебя всё бунтует, а ты даже сказать об этом не можешь, потому что "куча причин". Брррр, если честно.
Но здесь я сейчас понимаю есть важный нюанс - вне зависимости от того что я ломаю шаблоны и стереотипы вокруг себя в своей жизни, и учусь жить как мне приятно, выстраивать отношения с людьми как мне хочется (тут уже ответный ход человека - общаться со мной или нет), я стараюсь работать над чертами характера, которые хорошо описаны "грехами" в христианстве. То есть быть приятной как с собой, так и с другими людьми.

А вообще сложноватая тема, чтобы вот так вот в трех словах. :D


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 00:47 | Сообщение # 357
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Или преподносят себя людям как успешного человека, у которого всё хорошо, а на поверку у них пустота.

В том то и интересны мне эти люди, они другие. Большинство всё делают и живут на показуху. А эти нет. Эти ДРУГИЕ! ;)



Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 00:51 | Сообщение # 358
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Не боятся общественного мнения, неприятия других людей.
 Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 00:53 | Сообщение # 359
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ПсигелияВаолия,  Вы просто не смотрели фильм " Мусорщик", поэтому не поняли о чём я ;)
Посмотрите обязательно, не пожалеете :* :D


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 01:37 | Сообщение # 360
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Захотела себе что-нибудь прикупить. Перстень с камнем. С агатом. Но ничего не приглянулось. А когда продавщица сунула мне его в руку, руку начало жечь теплом. Честно говоря у меня так с камнем первый раз произошло. Решила купить, тем более что выглядит вещица красиво. Но долго носить его не могу. Может напридумывала себе, а может и правда энергетика сильная у камня, что через время начинает давить на мою.




Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024