Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Доверять или проверять (Нужно ли следить за мужчиной и к чему это может привести)
Доверять или проверять
LeonaДата: Суббота, 25-Янв-2014, 00:47 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Народная мудрость гласит: "Не задавай вопрос, если не готов услышать ответ". Но в случае с мужчинами чаще всего задавай-не задавай, а ответ услышать не так то легко. На тот вопрос, который обычно интересует рано или поздно любую женщину: "А единственная ли я?".
И не дождавшись ответа или не решившись задать вопрос, но и не утолив своего женского любопытства или правильнее наверное сказать, беспокойства, женщина начинает искать другие способы получения ответа: штудирование телефона своего спутника, интервьюирование коллег, "взлом" паролей в социальных сетях. Нередко это заканчивается потерей покоя, сна, а порой и семьи или отношений.
Предлагаю в этой теме обсудить целесообразность слежки за мужчиной и к чему это чаще всего приводит.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Суббота, 25-Янв-2014, 01:39 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, что  самое интересное, женщина всегда чувствует, что она у мужа не единственная. Её психика так устроена. У неё полная концентрация внимания на мужчине, соответственно чувствительность и сонастройка на него  очень высокая .Если у женщины закралось подозрение, это тревожный звонок. 
А подтверждать ей это сомнение фактами или нет, выбор за каждой отдельно взятой женщиной.
 
LeonaДата: Суббота, 25-Янв-2014, 01:49 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, согласна. А некоторые женщины еще "боятся догадаться". И наоборот становятся глухими и слепыми даже когда им, как говорится, факты на блюдце подносят "доброжелатели". У меня была такая знакомая. Она старательно оберегала свое неведение. И это тоже был ее выбор.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Суббота, 25-Янв-2014, 03:01 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, у меня был пример на глазах когда женщина читала любовную переписку мужа с любовницей и стойко все это терпела. С каждым днем все ниже и ниже опускаясь в собственных глазах. Это я читая о штудировании записей.
Лучше не лазить, а то если нароешь, мало не покажется. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Суббота, 25-Янв-2014, 05:28 | Сообщение # 5
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
А еще есть "Слепая ревность". 
Доверять нужно своему мужчине. Если он захочет изменить то хоть сколько проверяй. Тут выше написано, что женщина настроена на своего мужчину, так не женщина ли провоцирует его на действия своим "тонким" настроем?
Пример, два человека: одному все по барабану, скептик полнейший и жить легче и, заметьте, такие люди выглядят моложе. Второй - вечно чего то боится и к нему липнет всякая бяка. Итог: получаем то, на что настроены.
А измена - это уже другая тема. И причины разные, и во многих случаях женщины сами виноваты.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Доверять или проверять (Нужно ли следить за мужчиной и к чему это может привести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024