Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Бьет - значит любит (Все о насилии в семье)
Бьет - значит любит
LeonaДата: Четверг, 23-Янв-2014, 21:48 | Сообщение # 1
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Вот какую статистику я нашла на сайте Passion.ru: "На учете в органах МВД Росии состоит 4 миллиона человек, совершавших насилие в семье. Из них - 205 тысяч "дебоширы", люди с неустойчивой нервной системой, 400 тысяч - алкоголики, 40 тысяч - психически больные. Соответственно, 3 355 000 семейных истязателей нормальные уважаемые люди".
Оттуда же: "Жертвами бытовых убийств в современной России в 70% случаев становились женщины. Каждые 40 минут в России от последствий насилия в семье умирает одна женщина. 80% женщин хотя бы один раз в своей жизни становились жертвами насилия. 2 000 женщин в год сводят счеты с жизнью, потому что не выдерживают побоев и оскорблений"...
Эта тема посвящена тем, кто переживал или в настоящее время переживает насилие в семье. Не каждая может в этом признаться кому-то. Стыдно, больно, страшно. Но здесь можно поделиться всем наболевшим. Поможем, поддержим, и, уверена, вместе найдем выход из этой непростой жизненной ситуации.
 


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Суббота, 25-Янв-2014, 00:36 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Тема очень сложная. Дело в том, что психология женщины так устроена, что она привязывается к своему мучителю, тому, кто ее бьет или морально унижает.
Моя мать была такой жертвой. 25 лет терпела побои. Причем в социальном плане была очень успешной и известной личностью в своих кругах.
В итоге, сложная операция на женские органы, в следствии чего, алкоголизм. Т.к. были сильные боли и психологическая травма от потери женских органов. Топила таким образом боль в вине.
Благо, что в итоге осознала всю сложность и трагедию своего положения и выбралась из этого ада.
Но потраченных в пустую многих лет жизни, увы, не вернуть. Жива осталась и на том спасибо.


Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 25-Янв-2014, 00:41
 
ВаолияДата: Суббота, 25-Янв-2014, 03:03 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мой дед сел в тюрьму за то что поднял руку,а точнее ногу на бабушку. В результате перитонит и мой 17ти летний отец по сути сирота.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Бьет - значит любит (Все о насилии в семье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024