Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Любовный треугольник (Простить нельзя бросить)
Любовный треугольник
Простить или бросить?
1. Простить [ 1 ] [14.29%]
2. Бросить [ 2 ] [28.57%]
3. Бросить, а потом простить [ 3 ] [42.86%]
4. Свой ответ [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
ВаолияДата: Вторник, 21-Янв-2014, 11:33 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Где запятую в данном вопросе поставите Вы?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 21-Янв-2014, 11:40 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вопрос конечно дико сложный, но я считаю, что сначала надо бросить, а потом если нужна, пусть добивается снова. А я подумаю нужен ли он мне.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 21-Янв-2014, 12:46 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Проголосовала за "бросить". Хотя, согласна, вопрос дико сложный. И чем дольше живешь в браке с человеком, тем лично для меня он становится сложнее. Но простить сразу однозначно не смогла бы. Есть такой еще вариант "Простить, а потом бросить". Конечно, этот вариант появляется чаще всего неосознанно. Хочет человек "простить", принимает назад. Но не получается. Это как грязная заноза сидит в отношениях и в конечном итоге приводит к "абсцессу".

Мне еще один вопрос интересен. Понятно, что все люди разные, но все же. Что движет женщиной, не то что прощающей измену, а изначально декларирующей, что она готова ее простить? Что это для нее "ерунда", "нагуляется - вернется", "здоровый левак укрепляет брак" и т.п. Недавно на передаче одной, где хотят всех поженить, одна мадам говорила в глаза потенциальному жениху, что к измене относится легко. Что это? Желание понравится, "конкурентное преимущество"? Ведь как договоришься на берегу, так и поплывете. По крайней мере в начале, я думаю. Или правда есть женщины, спокойно на это смотрящие? И правда интересный вопрос на самом деле flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Воскресенье, 26-Янв-2014, 10:29 | Сообщение # 4
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Сколько будет существовать мир, столько будет возникать эта очень трудноразрешимая проблема.
"Бросить" - так не всегда и мужчина виноват.
"Простить" - не всегда можно.
У каждого своя история и свои причины.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛилияДата: Пятница, 06-Июн-2014, 23:28 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я ответила бросить,а потом простить...Как показал мой небольшой опыт это самый нужный ответ,когда он понимает,что расставание произошло,то начинает действовать самым решительным образом.Но это опять же, если вы ему нужны и он по-настоящему без вас не может,тогда просто простить и возобновить любовь! А если не вернётся,то значит не судьба жить и радоваться вместе.
 
ЯблокоДата: Суббота, 07-Июн-2014, 01:10 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Если очень любишь то только так-Простить,нельзя бросить.
 
ВаолияДата: Суббота, 07-Июн-2014, 09:45 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Яблоко, то есть вы готовы жить потом с мужчиной, зная что он продолжает спать с другой женщиной? Что в любой момент он прыгнет на приглянувшуюся юбку?

И нигде не ёкает? И не больно на сердце и в душе? И вы настолько себя не любите что готовы мириться на положении одной из, а не единственной?

Разве любовь - это только любить его? А как же вы сами? Разве любить себя не нужно?

Ведь любовь -это прежде всего любить СЕБЯ и уважать. А если вы себя не уважаете и не любите - вас любить не будут. Пользоваться - да. А вот любить - нет.

Вам однозначно надо читать книгу на форуме про женщин которые любят слишком сильно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЯблокоДата: Суббота, 07-Июн-2014, 12:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Добрый день Лисса
,ну что я могу на это ответить у меня были такие отношения не так давно.Когда любишь можно простить всё,как то объяснить мужчине что он не прав и он на какое то время это начинает понимать.Давая несколько шансов,нельзя рубить всё сразу,это бывает так же больно как и принимать измену

Добавлено (07-Июн-2014, 11:47)
---------------------------------------------
Есть такие слова от любви любви не ищут.

 
ЛилияДата: Суббота, 07-Июн-2014, 16:20 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Яблоко, поверьте мне,это ошибочное мнение,когда давая шанс и думая,что вот он наконец то понял и больше так не будет,вы начинаете терять себя,перестаёте уважать себя,а он....он просто живёт и наслаждается,и тут начинается "карусель"....Лучше рубить всё с плеча не давая шансов,а потом,если он любит по-настоящему,он вернётся и предложит не просто жить вместе,если был брак,то предложит Венчаться,осознав что вы для него истинная Королева!
 
ЯблокоДата: Суббота, 07-Июн-2014, 16:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лилия,конечно и возвращаются и говорят что лучщая.Это всё зависит от мужчины и от моего отнощения к нему.Кому то даёшь несколько шансов а кому то вообще ничего.А почему вообще мужчины идут на лево?
 
ЛилияДата: Суббота, 07-Июн-2014, 18:11 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Яблоко, мужчины по своей сути полигамны,99% ходили налево или ходят,это не значит,что женщина или жена чем то не такая как та другая.Я долгое время тоже пыталась понять,почему он ходит,вроде и всё отлично,и понимание,и забота,ласка,секс....но вот идёт.И никогда не нужно думать,даже мысли нельзя допускать,что Ты хуже той к которой он идёт,это он может быть не достоин тебя,когда ему больше не даёшь шансов и рубишь с плеча,вот тогда он понимает,что та другая мышь серая,а Ты та с которой можно и нужно прожить всю жизнь
 
ВаолияДата: Суббота, 07-Июн-2014, 19:49 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Яблоко, если мужчине легко достаётся прощение, он понимает, что в следующий раз также легко его получит. Всё. Ограничений больше нет. Стопы сняты и на кобелизм вы сами выписали ему зелёный билетик.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЯблокоДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 01:06 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лилия,конечно понимает но только тебе этого уже не надо,но когда любовь ещё жива то ты простишь измену.Это конечно моё мнение и наверное я очень ошибаюсь считая так,но простить измену это намного легче чем быть без того мужчины к которому испытываешь чувства.

Добавлено (08-Июн-2014, 00:06)
---------------------------------------------
Лисса,а может дело во мне,может я специально выбираю таких мужчин,носом что ли чую.а потом конечно страдаю,что всё так происходит.

 
ЛилияДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 01:11 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Яблоко, я с тобой совершенно согласна,Но считаю,что разрыв должен быть,хотя бы для того чтобы встряхнуть его
 
ЯблокоДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 01:58 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лилия,я могу долго ждать когда любимый мужчина одумается и пересмотрит своё поведение,могу просто говорить,могу скандалить но не рвать отношения но если я для себя решаю что всё хватит.И самое смешное что потом приходят обратно,как будто я такая сижу и только его одного и жду.
 
LeonaДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:18 | Сообщение # 16
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Яблоко
Цитата Яблоко ()
а может дело во мне,может я специально выбираю таких мужчин,носом что ли чую.а потом конечно страдаю,что всё так происходит.
почитайте тему Женщины, которые любят слишком сильно, может быть, Вы там найдете ответы на вопросы. Она будет еще пополнятся, но там уже есть над чем задуматься wink .

Цитата Яблоко ()
И самое смешное что потом приходят обратно,как будто я такая сижу и только его одного и жду.
Вы принимаете назад?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:28 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Leona,бывало что принимала назад.а возвращаются они обычно назад когда место занято уже.

Сообщение отредактировал Яблоко - Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:30
 
LeonaДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:46 | Сообщение # 18
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я, девочки, вот что думаю. Если женщина прощает измену и находит в себе силы не вспоминать это, не отравлять в последующем жизнь себе и тому, кто был прощен, то почему бы и нет. Хотя, такие случаи скорее исключение из правил. Но если женщина прощает только из-за боязни одиночества, опасения, что пусть хоть какой лишь бы свой, и потом страдает сама, изводит мужа и сгорает от подозрений, ревности и боязни рецидива, это вот уже никуда не годится. Но вот эта боязнь одиночества...Самое интересное, что мало кто понимает, что одиночество гораздо меньшее зло, чем жизнь с мужчиной, с которым ты не чувствуешь себя любимой, единственной и спокойной. Как говорится, страшнее одинокой женщины - женщина одинокая с мужчиной.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЯблокоДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 03:05 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я никогда не держалась лишь бы за какой нибудь,Я сама решала хочу я быть с таким мужчиной или нет.Лёгких путей не искала и наверное сама таких сложный мужчин и выбирала.Но если так вышло что появился третий в отношениях,то рвать эти отношения вот  так сразу не стану,я ведь сама этого мужчину выбрала. smile
 
ЛилияДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 13:12 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Яблоко,может ещё не встретился тот мужчина,который на всю жизнь,который не позволит занять его место,а пока в твоей жизни мужчины,от которых нужно чему то учится ,чтобы понять как поступать в дальнейшем?
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Любовный треугольник (Простить нельзя бросить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024