Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Духовное развитие » Жизнь после смерти (Что происходит с душой после смерти.)
Жизнь после смерти
НаталиДата: Среда, 26-Ноя-2014, 23:10 | Сообщение # 1
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Там, в неизведанном мире, я поделила все по кольцам, мне кажется что именно
таким образом там сформировано и поделено пространство.


Первый, внутренний слой, или кольцо было довольно прозрачным и более отчетливым, нежели другие. В пределах этого кольца вся деятельность повторяет обычную, физическую жизнь человека…

Мои попытки хоть как то наладить общение терпели полный крах: они либо меня не замечали,
либо вообще относились ко мне с изумлением, страхом или враждебно. Все они безуспешно пытались тем или иным образом продолжить участие в физической жизни. У обитателей этого слоя есть одна особенность – они просто не представляют себе иной формы существования, кроме материального.

Я разделила их на группы:

Спящие – они вибрирую по особенному, эта вибрация указывает на то что где-то
есть его тело и тут возникает несколько вариантов: кома, летаргический
сон, принимаются Ваши наблюдения.

Застрявшие (не осознавшие) – это души уже покинувшие свое тело надолго, то есть умерли, но еще не поняли этого. Они пытаются продолжить свою физическую (земную) жизнь, они как правило остаются недалеко от тех мест где жили, работали или рядом с близкими людьми. Многие из таких
безуспешно пытаются вернуться в своё физическое тело, даже после погребения, порой это сопровождается лёгким свечением на могилах. Я видела какой ужас испытывают такие души при кремации их тел. Это сказывается материальная привязанность.

Иные (мне лично они были очень неприятны) – они понимают что у них появились отличия, которые позволяю им отбросить любые условности, они пытаются принимать участие в жизни и порой бывают очень несносны в те моменты когда увязываются за человеком.

Следующее кольцо достаточно скучно и уныло, это те которые полностью осознал что произошло, но не могут вспомнить и осознать что же дальше? Чаще всего они просто настолько потрясены случившимся что замирают на месте. Есть кольца населенные душами верующих людей  и там он как и на земле
группами «живут» кто-то уходит и не возвращается.

Однажды я встретила там душу очень близкого в жизни мне человека, причем я осознано искала ее там, он построил там дом силой воображения создал океан…созерцать это было больно и в то же время осознав все это на земле я понимала многое к чему ранее меня вели разные высказывания церковных служителей.

Самое привлекательное кольцо – кольцо выпускников – название говорит само за себя, это души уходящие на землю, в земную жизнь. Сам уход он сопровождается небольшим свечением и практически
незаметен, но на энергетическом уровне выплескивается огромная порция положительной энергии – это то к чему все обитатели кругов стремятся.

Разговаривают, нет не разговаривают, такого понятия нет, мысли скрывать бесполезно - они сразу становятся известны всем.


Не ошибается тот кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 27-Ноя-2014, 11:12
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 10:20 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 10:24 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
История Веды.

Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 30-Ноя-2014, 00:57
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 10:43 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, есть еще такой момент.
Я замечала пару раз, но не практиковала постоянно. Потому что не уверена в необходимости.

Первая практика, когда я позвала маму к себе. Свизуализировала ее рядом с собой. Увидела ее фантом перед собой, улыбалась она, такое было впечатление что как при жизни.

Вторая практика, когда мне нужно было узнать куда пропал человек (есть тема Розыск в Архивах магических практик). Тоже знакомая девочка, я настроилась и увидела ее перед собой как живой фантом. На лице грусть, чувство вины, и внутренний мысленный диалог - мне жаль что так вышло, грустно и т.п. Умерла. Узнала об этом недели через две, когда нашли тело. На момент видения была мертва уже.

Эти два случая являются интересными для меня. Это как проявление медиумических способностей. Но вот как проверить мне это получше? Нужны практики, но они мрачноватые практики. И не ясно насколько эти практики нужны. Тревожить мертвых вроде как негоже.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 12:06 | Сообщение # 5
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Лисса_, Я только все это исследую и общаясь с ушедшими тоже испытываю много грусти, но я знаю что они там, и сейчас я в себе формирую такие образы что после смерти я вспомню все что должна помнить и что осталось закрыто в моем подсознании, я развиваю свое подсознание что бы иметь доступ к тем знаниям, которые есть в каждом из нас. В магии я еще не использовала эти методы - просто общалась и была поражена, что те которые осознали свою смерть - им там легче, те которые не осознали - на это очень тяжело смотреть, они пытаются поменять колесо в машине, они переживают и хотят донести до живущих важную на их взгляд информацию. Однажды я встретила там женщину в плотном кольце ее выделяло ожидание, в поисках Рая и Ада я подумала что она ждет куда она пойдет, но я ошибалась она ждала дочь, которая умерла ранее, она ждала и звала ее, мое предложение помощи вызвало только агрессию и я вынуждена была удалиться.
Я посетила всех своих родственников, они все вместе в одном круге осознано ждут следующего ведя свой образ жизни. Нашла много ответов на вопросы "Почему" которые относятся к личной жизни с бабушкой.
Однажды я увидела целый замок, в тумане ..ступени так красиво - меня встретила красивая молодая женщина - я подумала вот они врата рая, но на деле оказалось так: душа священнослужителя создала приход))))) от него я и узнала что есть те которые от него ушли и больше их никто не видел. Но куда они ушли никто не видел и не знает - тайна.


Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
НаталиДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 12:08 | Сообщение # 6
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Еще мне там нравится открытость и доступность мыслей-слов, ничего не утаишь :D

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 13:43 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, в этом все наказание. Потому что уходя туда, мы уходим с тем багажом и сутью какую приобрели здесь. А значит нам за свои мысли да еще и ясно читаемые - придется расплачиваться стыдом как минимум.
В этом есть смысл.

Вот еще что, подумалось, в том числе после прочтения некоторых интернет ресурсов. Люди с врожденными заболеваниями серьезными в физической жизни, думаю в них души двух видов. Те кто без спроса залез, умудрился. Как наказание. Потому что спешка, потому что без спроса.
И те, кто спустился для очищения себя и тех к кому пришел.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 20:42 | Сообщение # 8
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Вот еще что, подумалось, в том числе после прочтения некоторых интернет ресурсов. Люди с врожденными заболеваниями серьезными в физической жизни, думаю в них души двух видов. Те кто без спроса залез, умудрился. Как наказание. Потому что спешка, потому что без спроса. И те, кто спустился для очищения себя и тех к кому пришел.

Для меня это открытая тема, я вижу в таких людях подселение, врожденные болезни они по разному мной квалифицируются, есть такие которые я могу излечить, а есть такие же которые мне излечить не позволяют. Есть для очищения, есть в наказание, при этом к излечению нужно подходить с другой стороны - признания человеком грехов, раскаяния и излечения себя через причастие. Но это не то что вы привыкли видеть в церкви - это немного другой уровень, высокий, когда ты подходишь к иконе с одним намерением а в итоге просто шепчешь "прости" и слезы раскаяния льются по щекам. Икона в данном тексте просто знакомый всем образ. У меня своеобразное отношение к церкви. Я ее не отрицаю, но и противоречия библии и церкви не понимаю.


Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
VedaДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 00:57 | Сообщение # 9
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 00:59 | Сообщение # 10
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
НаталиДата: Вторник, 02-Дек-2014, 17:59 | Сообщение # 11
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline


Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Духовное развитие » Жизнь после смерти (Что происходит с душой после смерти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024