Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция МаДжонг (Предсказание МаДжонг)
Акция МаДжонг
VedaДата: Вторник, 17-Мар-2015, 19:40 | Сообщение # 1
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Открыта акция гадание МаДжонг.
От Вас вопрос в теме, чётко сформулирован. В личку Ваше Имя и дата рождения.

Единственное условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку.
Не заморачивайтесь на суммах - у нас нет никаких ожиданий, а это значит, что Вы не обидите и не удивите нас. Определяющей будет лишь Ваша совесть и возможности. А также степень оценки нашей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.

ОС от Вас по желанию. Если захотите об этом поговорить, вопросы - всегда пожалуйста.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 20:53 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, если можно, мне поучаствовать в данной акции.

Может ли данная система показать мне дальнейшие перспективы моего текущего развития (движения). Какие они? Спасибо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 18-Мар-2015, 05:01 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ваолия, Попробуй сформулировать точный вопрос.Посмотрим.

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Среда, 18-Мар-2015, 18:33 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, есть у меня проект один, творческий. Хочу узнать как МаДжонг ляжет. Перспектива развития меня в этой области.

Подробности ты знаешь. Мы об этом сегодня разговаривали. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 19-Мар-2015, 03:01 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 19-Мар-2015, 03:31
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Мар-2015, 20:11 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, спасибо за расклад :*

Центр - развлечение в литературе. Да.
Восток - мне нужно много терпения и настойчивость в этом деле, только в этом случае будет успех.
Юг - действительно похвастаться особо нечем сейчас, белый лист, в то же время впереди неизвестное. Место работы - дом )))  И удача есть - появился человек +1, с которым то что я задумала выйдет все гораздо интересней
Запад - дети, работа, проблема - я сама (мое умение перескакивать с дела на дело). Впрочем мне это не мешает - всему свое время. Требуется длительное партнерство, усидчивость.
Север - думаю если получится закончить проект - буду вымотанной и выжатой. Обычно так и происходит. Дальше административные люди, продвижение, много всего. Одна надежда на Орхидею ( уникальность проекта) и Восток (удачное стечение обстоятельств). ))


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 25-Мар-2015, 15:07 | Сообщение # 7
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, можно и мне поучаствовать в акции? 

Мой вопрос: какие перспективы у меня на новом месте работы?

Данные в ЛС :*


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Среда, 01-Апр-2015, 01:19 | Сообщение # 8
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Мой вопрос: какие перспективы у меня на новом месте работы?


ЦЕНТР.










От себя: 


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 01-Апр-2015, 01:23
 
LeonaДата: Среда, 01-Апр-2015, 16:55 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, мой ОС:
Спасибо тебе, Veda! Благодаря раскладу убедилась, что двигаюсь по крайней мере в правильном направлении. heart


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 01-Апр-2015, 19:37 | Сообщение # 10
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, можно и мне тоже? У меня много вопросов, даже не знала какой выбрать. Решила задать свой древний вопрос. По судьбе ли у меня в будущем иметь с мужчиной (не этим, что сейчас, с другим) законный брак .

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 01-Апр-2015, 19:40
 
VedaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 00:56 | Сообщение # 11
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, Сформулируй чётко вопрос. И имя М.Ч и дату рождения - мне в личку partytime

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 02-Апр-2015, 01:56 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, можно и мне поучаствовать в акции?
 
VedaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 02:20 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Сформулируй вопрос, только чётко. А имя и дата рождения всех на кого спрашиваем - мне в личку

Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 12:26 | Сообщение # 14
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, нет пока такого МЧ, который на мне бы женился. А можно узнать на МаДжонг есть у меня на дальнейшей линии судьбы брак вообще? Или мне лучше другой вопрос задать?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 13:57 | Сообщение # 15
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия, Вопрос задать так: " Выйдет ли замуж такая то..?" так задать? Или по другому, чем чётче вопрос, тем правильнее ответ.

Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 16:44 | Сообщение # 16
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, да, думаю, что именно так мой вопрос и должен звучать "Выйду ли я замуж в будущем?"

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 23:39 | Сообщение # 17
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
"Выйду ли я замуж в будущем?"

ЦЕНТР



ВОСТОК.



ЮГ.



ЗАПАД.


СЕВЕР.



Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Пятница, 03-Апр-2015, 01:05 | Сообщение # 18
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, мой ОС:



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Пятница, 03-Апр-2015, 02:28 | Сообщение # 19
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
Ой скоро! Чувствую это. Посмотрим, что там с духовными делами будет. Даже интересно. Церемония? Интересно, что за церемония может быть?

У тебя сильный дар, но необходимо развитие, а учиться никогда не поздно. Начать можно с простого. Надо в закрытом форуме попросить Ваолию открыть тему: Обучение. Как только будет тема - начну добавлять уроки для самообучения. Попробуем? Все вместе?


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 03-Апр-2015, 02:29
 
ПсигелияДата: Пятница, 03-Апр-2015, 13:42 | Сообщение # 20
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, я непротив развиваться и учиться. Жаль времени у меня мало для этого. Потом я ведь изучаю всё с нуля. Хорошо тем у кого мама или бабушка передают свои знания с детства, а тут приходится ещё освобождаться от старого, нажитого, что мешает моему эзоразвитию. Я всё ещё до сих пор удивляюсь своим возможностям, и до много приходится доходить самой. В моей жизни сейчас многое меняется, старые привычки, мысли, занятия, как будто идёт перерождение.

Цитата Veda ()
Надо в закрытом форуме попросить Ваолию открыть тему: Обучение. Как только будет тема - начну добавлять уроки для самообучения. Попробуем? Все вместе?
Я думаю, что это будет отличная тема. Главное мне успевать осваивать уроки. biggrin Я иной раз начинаю писать сообщение утром, а заканчиваю его вечером и это хорошо, когда в тот же день biggrin Пока мне очень сильно помогают тренировки интуиции. Но это лишь одна часть того целого, которое может быть у меня.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция МаДжонг (Предсказание МаДжонг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024