Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Любой Ваш вопрос на картах Таро! (Ответы на любой интересующий Вас вопрос)
Акция! Любой Ваш вопрос на картах Таро!
LiyaДата: Среда, 21-Май-2014, 20:27 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лисса_, Здравствуйте! Весь день читаю форум, не могу оторваться... подскажите пожалуйста, меня очень волнует ситуация взаимоотношений, а точнее будет ли примирение с МЧ, Вы не могли бы мне помочь? и что мне для этого нужно?

Простите пожалуйста если я не по адресу... Возможно неправильно поняла(


Сообщение отредактировал Liya - Среда, 21-Май-2014, 20:28
 
ВаолияДата: Среда, 21-Май-2014, 21:16 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Liya, и вам доброго времени суток.

Напишите данные ваши и парня. Имена, даты рождения. Освобожусь, посмотрю чем помочь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LiyaДата: Среда, 21-Май-2014, 21:29 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лисса_, Спасибо огромное, что отозвались!

Еще раз большое спасибо!
 
МилаДата: Пятница, 23-Май-2014, 02:12 | Сообщение # 24
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, плохо мне..Можно посмотреть?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Пятница, 23-Май-2014, 18:52 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, разумеется. А что будем смотреть?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
KaRoДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 15:00 | Сообщение # 26
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если акция еще не закончена, то посмотрите, пожалуйста, что у моего мужа с работой, будет ли просвет? Лично меня это уже совсем достало: командировки, начальник-дурак звонит в любое время, задания дает, ни выходных, ни отпусков, каторга одним словом.
 
ВаолияДата: Понедельник, 26-Май-2014, 23:36 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Liya, сделала вам расклад на Таро 78 дверей.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LiyaДата: Вторник, 27-Май-2014, 13:22 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
1. Прошлое отношений. Суд, что значит 4 мечей пп, не значит паж мечей пп
Произошло что-то что позволило вам переоценить друг друга. Какие -то новые открытия, которые привели к переменам. Судьбоносные открытия.
Возможно кто-то из вас в отношениях много давал, пока внезапно не понял что получает гораздо меньше.
Но это не значит что вы уличили вашего молодого человека или он вас в чем-то постыдном.

Тут что-то глубже. Это какие-то мысли о возможно психологической совместимости, о нужности друг другу и также о том, а действительно ли вы подходите друг другу.
да, так и есть.... что-то произошло, очень резко... не понятно, но что-то произошло и как рукой сняло все что было почти три года... 

Цитата Лисса_ ()
2. Настоящее вопроса. 4 кубков, что значит король мечей, не значит королева кубков.

Что ж, сейчас похоже всё остаётся на своих местах. Движений нет, испытываете по отношению друг к другу апатию, скуку. Я бы даже отметила, что наблюдаете за жизнями друг друга без особого энтузиазма. Когда из вас кто-то первый сделает шаг и придёт расставить все точки над "и". Но также добавлю, что со своей стороны вы не видите от него такого уж интереса, обожания и почитания вас как вам возможно хотелось бы
ну вот тут ситуация примерно такая... мы вообще не общаемся, вообще друг о друге ничего не знаем и не слышим, и никаких попыток ни с его ни с моей стороны ни к прмирению, ни к чему нет вообще, мне даже очень кажется что у него женщина другая.  В последнее время, когда эмоции поутихли и боль расстования отпустила, у меня к нему появилась даже агрессия.. разочарования, открылись глаза на те вещи которые раньше я терпела...  Что он чувствует, апатию или ненависть - я ответить не могу... Сейчас для меня практически каждое его слово или действие - это вранье, и я не могу сказать что ДАЖЕ если вдруг что-то где-то поменяется во Вселенной и он прийдет, я не хочу больше этих отношений... хотя люблю его sad

Цитата Лисса_ ()
Будущее вопроса. 5 мечей, что значит 2 мечей, белая карта. Не значит Солнце.

К сожалению мне нечем вас порадовать. Ближайшее прогнозируемое будущее таково, что никто из вас не придёт друг к другу. Дверь так и не будет открыта, оставив место сожалениям об упущенных возможностях и потерянном времени.
Счастья и радости, тепла в ваших отношениях не вижу, что не значит Солнце. Но и скажу, что вам все же предоставят выбор. А каков и о чем - белая карта умалчивает. Это что-то абсолютно новое, судьбоносное и скорей всего приятное.

 а что значит "белая карта"?

"новое, судьбоносное и приятное" это касаемо его в моей жизни или это вообще касаемо просто меня?
на счет того что "МЫ" - это ВСЕ - я не сомневалась... наверное много обид, и прошло достаточно времени чтобы их осознать и научиться ценить себя тоже...

А какой Вы период смотрели? или это в общем будущее вопроса?

Спасибо огромное за Ваш труд!!
 
ВаолияДата: Вторник, 27-Май-2014, 14:07 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Liya, теперь мне стало ясно, что 4 кубков как апатия и жизнь своей жизнью, или чужой жизнью. На карте человек сидящий около телевизора без признаков интереса изображён. Как четко отыгралась картинка.
Король мечей - вот она ваша агрессия и резкость. Видимо из-за того что он ничего не делает. На карте изображена женщина в инвалидной коляске (читайте человек бездействия) и доктор который к ней зашёл. А они безжалостны бывают в констатации правды.

Белая карта - это судьба еще не написана. Как белый чистый лист. Касается и вас в том числе.
У вас это как этап завершился жизненный какой-то. Были подведены итоги и впереди надежда. Есть еще и черная карта в моей этой колоде. Я решила завести их. Это единственная моя колода с такими картами. И делайте выводы. Белая карта лучше черной, уж точно. biggrin

Что касается сроков - сроки не были заданы. Из-за наличия Младших Арканов судя по всему период событийный. Предположу - 3 месяца. Максимум 6.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LiyaДата: Вторник, 27-Май-2014, 14:54 | Сообщение # 30
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Liya, теперь мне стало ясно, что 4 кубков как апатия и жизнь своей жизнью, или чужой жизнью. На карте человек сидящий около телевизора без признаков интереса изображён. Как четко отыгралась картинка. Король мечей - вот она ваша агрессия и резкость. Видимо из-за того что он ничего не делает. На карте изображена женщина в инвалидной коляске (читайте человек бездействия) и доктор который к ней зашёл. А они безжалостны бывают в констатации правды


точно!!! Карты практически буквально описали ситуацию) какой же это все таки мощный инструмент!
Цитата Лисса_ ()
Есть еще и черная карта в моей этой колоде. Я решила завести их. Это единственная моя колода с такими картами. И делайте выводы. Белая карта лучше черной, уж точно.
да уж :-) без сомнений)))

Спасибо большое Вам!! Низкий поклон!

Добавлено (27-Май-2014, 13:54)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Liya - Вторник, 27-Май-2014, 15:00
 
OceanДата: Среда, 28-Май-2014, 17:16 | Сообщение # 31
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Можно и мне?
Я сейчас просто разбита на осколки, потому что "счастье было так возможно", а я все своими руками порушила. Понимаю, что урок для меня, что надо радоваться тому что есть и просто жизни. Но тяжело, аж душит. Уже три недели прошло, а легче не становится, даже хуже. Головой все понимаю, а отпустить ситуацию не могу. Посмотрите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы выйти из этого кризиса и усвоить этот урок, потому что не впервый раз на те же грабли.


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 28-Май-2014, 17:46
 
LiyaДата: Среда, 28-Май-2014, 19:41 | Сообщение # 32
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Liya ()
Liya, теперь мне стало ясно, что 4 кубков как апатия и жизнь своей жизнью, или чужой жизнью. На карте человек сидящий около телевизора без признаков интереса изображён. Как четко отыгралась картинка. Король мечей - вот она ваша агрессия и резкость. Видимо из-за того что он ничего не делает. На карте изображена женщина в инвалидной коляске (читайте человек бездействия) и доктор который к ней зашёл. А они безжалостны бывают в констатации правдыточно!!! Карты практически буквально описали ситуацию) какой же это все таки мощный инструмент!
ЦИТАТА ЛИССА_ ()
Есть еще и черная карта в моей этой колоде. Я решила завести их. Это единственная моя колода с такими картами. И делайте выводы. Белая карта лучше черной, уж точно.
да уж :-) без сомнений)))

Спасибо большое Вам!! Низкий поклон!

продолжаю давать обратную связь... в шоке! впервые за месяц приехал, просто мимо работы, начал сигналить пока не подошла к окну, после этого набрал спросить как дела и как личная жизнь... к чему это все, Господи(  ну что за народ, мужчины( Ну ведь только жить начала(((((
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 00:55 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Liya, собственно вот и 2 мечей. Сюрприз за дверью. На карте изображена женщина открывшая двери и увидевшая подкидыша. Вопрос - возьмут или нет? biggrin
Как они говорят. Я сама в шоке. Колода новая, но какая она говорящая. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 00:56 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ocean, можно и вам.

Добро пожаловать на сайт. У нас есть много интересных тем в Разделе Мир отношений, любви и психологии. Читайте, думайте, стройте отношения к лучшему. Спрашивайте, мы обсудим.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 01:12 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly,  сделайте запрос на расчет совместного композита ваших отношений. Поверьте вы узнаете много полезной информации о вас, вашем молодом человеке и о перспективе отношений.

Расклад на три карты на 78 дверей



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 01:45 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, по каждому пункту делаете мне обратную связь. Почитайте других участников - как они это делают.

А запрос на композит - в соответствующей теме здесь тема


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 29-Май-2014, 02:27 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, спасибо большое за проделанную работу!!!
По пункту 1 - скорее всего так и есть, он разведен, и видать где-то осталась какая-то травма. Настолкьо холодно и спокойнее относится, особенно это касается отношений. Не могу понять только смысла слова - отстранённая... по п. 2. кажется Вы полностью правы..
И спасибо за совет, зайду туда и посмотрю обезательно!Очень интересно!!!Спасибо!. Великое дело творите!!Очень интересный сайт!!
Прикрепления: 6136127.jpg (94.6 Kb)
 
LiyaДата: Четверг, 29-Май-2014, 13:05 | Сообщение # 38
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Liya, собственно вот и 2 мечей. Сюрприз за дверью. На карте изображена женщина открывшая двери и увидевшая подкидыша. Вопрос - возьмут или нет? Как они говорят. Я сама в шоке. Колода новая, но какая она говорящая
Это точно) Спасибо!
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Май-2014, 16:15 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
отстранённая..


Может вы ведете себя довольно прохладно с ним и несколько как в стороне. Может он сомневается в себе и в том что нравится вам.

Хотя перебарщивать с этим нельзя. Мужчина должен бегать за женщиной и никак иначе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:33 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
KaRo, на 78 дверей сделала расклад



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Любой Ваш вопрос на картах Таро! (Ответы на любой интересующий Вас вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024