Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Учебная тема Таро (Ретроспективный анализ раскладов)
Учебная тема Таро
ВаолияДата: Четверг, 15-Май-2014, 00:25 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задача этой темы помочь начинающим тарологам ловить основную суть раскладов, учиться толковать.

Принцип работы темы:
1. Выкладывается расклад - вопросы и изображения.
2. Практикующие выкладывают своё видение расклада
3. Таролог раскладывавший подитоживает участников, плюс добавляет своё видение.

Предоставлять задания могут тарологи имеющий опыт работы с картами. Новички в обсуждении своих раскладов, которые не допонимают или желают увидеть иную точку зрения - размещают их в теме
Общие вопросы по Таро


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 15-Май-2014, 00:29 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак, предлагаю обсудить расклад первый для новой колоды. Колода Таро Божественного Наследия.

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает


2,3,4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо



5 - как сложится наше с ней сотрудничество

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее


Ваши предположения, дорогие Ведающие smile
Прикрепления: 1077822.jpg (34.1 Kb) · 4305493.jpg (32.5 Kb) · 7467377.jpg (32.4 Kb) · 2890242.jpg (26.8 Kb) · 4682158.jpg (28.3 Kb) · 1619653.jpg (24.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 15-Май-2014, 01:23 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, колода завораживающая! up

Попробую...



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Суббота, 17-Май-2014, 01:03 | Сообщение # 4
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, очень красивые карты, попробую трактовать:





Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 17-Май-2014, 01:09
 
ВаолияДата: Среда, 21-Май-2014, 21:44 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, сначала решила сделать комментарии, потом передумала. Нечего комментировать, все как всегда лаконично и четко.Марина, умница.

Впрочем расклад достаточно легким был. biggrin

Единственно от себя добавлю, что Луна может показывать женский аспект, Император - мужской аспект. Луна, охватывает более полно женский род, нежели просто Императрица или Жрица. Плюс, эзотерика конечно, все аспекты, что радует.

Что касательно 5 жезлов, видимо колода от меня хочет решительности, боевой направленности. Она похоже из тех кто повоевать не прочь.

Сотрудничество сложится с ней четко и лаконично. Ну и она резковата конечно, не сюсюкается как я поняла.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Янв-2015, 15:08 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак расклад Пропажа
Ваши варианты.
Таро классика Уайта

1. Описание пропавшего или украденного? 5 кубков дама пентаклей

2. Где находилось до пропажи Туз кубков, 8 мечей пп

3., 4. Кто украл или поспособствовал пропаже Луна пп, Дьявол, Жрец, королева кубков пп.

5. В чьих руках или же место где теперь находится задуманное рыцарь жезлов пп, 7 жезлов пп.

6. Возможность возвращения утраченного паж пентаклей пп, 5 жезлов.

7. Что можно или необходимо предпринять для возврата утраченного 7 мечей, 5 мечей пп

8. Конечный результат, итог Маг, Башня пп.

S. Сигнификатор. Рыцарь кубков.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Учебная тема Таро (Ретроспективный анализ раскладов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024