Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Чудеса и необычные события (Делимся необычными историями в нашей жизни.)
Чудеса и необычные события
ВаолияДата: Понедельник, 20-Янв-2014, 21:32 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме предлагаю обсуждать удивительные ситуации, которые происходили и наверняка происходят в вашей жизни. Символы, знаки, чудеса. В общем, описывать всё то, что мы называем - непознанное, то, что не поддаётся логике.

А так же реальные истории о чудесах и необычных явлениях, произошедших с другими людьми.


Прикрепления: 6656746.jpg (137.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Вторник, 21-Янв-2014, 09:31 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Было это 24 года назад, как сегодня.  Мы, с супругом, молодая семья, ждали пополнения. Свекровь подарила мне книгу "О болящих" сказала, что в жизни пригодиться. Сыну было месяцев семь, уложила его спать, через некоторое время подхожу: он весь горит, дыхание как при ложном крупе. Я сама медик, но когда касалось моего ребенка просто терялась и паниковала. Отправила мужа за доктором, а сама бегаю по дому, ну не знаю что делать, растерялась! Вспомнила о подарке, схватила книгу и с ревом начала читать молитву. Прочла три раза, подхожу к ребенку, а он спит спокойным ровным сном, температуры нет. Не заболел и потом.  Чудо-чудное! С тех пор постоянно благодарю Бога за все.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Вторник, 21-Янв-2014, 17:11 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 13:37 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Снился утренний сон, как я на кухне у мамы, родительской, выясняю отношения с квартирантами своими, причем четко ищу и забираю два своих ножа, большой и поменьше, серебряные. А также не нахожу новый кухонный уголок, хотя вижу табуретку.

К 12 часам дня мужу звонит сосед и говорит что соседи скандалили, не давали спать. Также на моих новых квартирантов жалуются соседи снизу. Мне придётся решать вопросы по урегулированию этой ситуации.

Прямой сон - или предвидение в трансе? Сейчас склоняюсь что все-таки это глубокий медитативный транс был и ассоциативный показ важности ситуации, происходящей в моей жизни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LadyEagleДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 19:36 | Сообщение # 5
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Сейчас склоняюсь что все-таки это глубокий медитативный транс был и ассоциативный показ важности ситуации, происходящей в моей жизни
Да. Молодчина!! hands
 
ПсигелияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 20:35 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а я видела в реали белую ворону. Это было лет двадцать назад, я тогда училась в институте. Шла я по переулку и на асфальтированной площадке перед мусорными баками сидела воронья стая, почти все вороны улетели при моём приближении, а вот белая ворона осталась и дала мне себя разглядеть. Там где у обычных ворон серые перья, у этой вороны были белые перья, а там где у обычных ворон черные перья, у этой вороны были светло-серые перья. Я себя пощипала и побила по щекам, но это был не сон. Не знаю, что это значило, но я больше никогда не встречала таких ворон и никто из тех у кого спрашивала не видел. Может кто из вас видел белую ворону?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 03-Мар-2014, 20:40
 
ЛадаДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 20:48 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, нет, лично я не видела.
А у меня часто бывало раньше, собака приблудшая за мной могла долго идти и до самого дома, как охраняла будто.
 
AirДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 20:51 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина, я не встречала "белой вороны", но известен такой факт, как "альбенизм". Не давно видела передачу, где показывали детей - альбиносов и говорили о том, что среди животных тоже встречаются такие чудеса. Белый жираф например, или змея... У приц тоже может быть сбой на генетическом уровне, но гораздо реже... Чем хищнее животное, тем вероятнее, что оно не проживет долго, его унечтожат свои... Вам скорее всего действительно, выпала уникальная возможность созерцать это чудо, а судя по тому, что ворона была взрослой, стоя где она обитала - дружелюбная! Думаю - это к добру!  smile
 
ПсигелияДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 23:17 | Сообщение # 9
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ксения, здравствуйте,да альбинизм в природе встречается, но что интересно, у ворон альбиносы встречаются уж настолько редко, что действительно, я считаю, мне выпала уникальная возможность. Я, кстати, после этого еще не один раз проходила мимо этого места и рядом с этим местом, но больше не видела эту ворону. Я тоже надеюсь, что это к добру!

Добавлено (03-Мар-2014, 22:17)
---------------------------------------------
А вот случай произошел со мной совсем недавно. Утром мой малыш проснулся и лежал со мной рядом на кровати, а я решила еще полчасика покемарить. Лежала я так, что щиколотка ноги свесилась с кровати и висела параллельно полу (почему-то ночью я не люблю, когда какая-то часть тела не на кровати, меня это в свете последних событий пугает просто, как будто меня за ногу или за руку кто-то нехороший схватит). Я находилась в пограничном состоянии между сном и реальностью. Вдруг почувствовала, что моя мама зашла ко мне в комнату, взяла меня за щиколотку и сказала повелительно :"Просыпайся!". Рука её была холодная, как будто она мыла посуду перед этим в холодной воде. Я тут же проснулась и посмотрела, но мамы в комнате не было. Подумала, что может она меня предупредить о чём-то хотела, но ничего опасного не заметила. Так и не поняла, что это было, но решила не засыпать больше.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 01:00 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, а быстро и не надо. Можно ведь и в дурку уехать, если быстро то.

Ваше сознание может оказаться не способным принять информацию. Вы итак гостей шугаетесь, а если еще вокруг и астральные войны показывать начнут, негативы, гостей. Вы уверены что вам это нужно? получить меч сейчас и в дорогу? biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 19:43 | Сообщение # 11
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
На днях перекусываю и попутно читаю книгу и вдруг как вспышка, как фото вижу надгробный памятник и на нем моя фамилия, имя, отчество, дата рождения и дата смерти. Я язык чуть не проглотила от неожиданности, главное - ведь книгу читала, нигде не блуждала. Но поживу ещё... wacko
Я даже вкрапления на памятнике запомнила. Сразу схватила телефон, посчитать сколько жить буду, т.к. мозговая деятельность напрочь забарахлила.

Порадовало, что всё ухожено .:angel:
 
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 21:27 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, будущее вариабельно. У судьбы может быть несколько дорог. Поэтому я бы посоветовала, сильно не заморачиваться на этом, а просто жить.
 
ТальяДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 21:52 | Сообщение # 13
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, полностью согласна, я об этом тоже подумала. У меня с детства были такие видения, что-то сбылось, что-то нет. Думала, что обман, потом дошло - у нас у всех практически не один сценарий жизни, что радует.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 16-Мар-2014, 23:17 | Сообщение # 14
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, а ведь Таро Огня об этом меня как раз и предупреждает.
Цитата Лисса ()
Можно ведь и в дурку уехать
И не только гостей шугаюсь biggrin . Мертвых тоже. А если вдруг голос заговорит, точно в дурку попаду. Вот и домовой поэтому не показывается мне, знает, что я памперсы не одеваю biggrin . Да, лучше потихоньку - полегоньку. Вот еще в деревню на лето поеду, там полно природы, вот там пойдет дело поглаже и получше.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 16-Мар-2014, 23:18
 
ПсигелияДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 20:34 | Сообщение # 15
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Было со мной одно странное событие. Я о нём забыла за давностью лет, но вот вдруг вспомнилось. Было мне тогда 5 лет. В тот год была Олимпиада и всех детей из нашего города вывозили кто куда. Меня тогда определили родители в детский лагерь за городом. В один из летних вечеров была гроза. Мы сидели в игровой комнате всем детским коллективом играли. А за окном непогода набирала обороты. Одна девочка вдруг сказала, что "сейчас как долбанет!" И тут действительно, случила такая сильная вспышка молнии, что  прекратилась подача электричества в наш корпус и свет погас. Я в это время стояла примерно посередине игровой комнаты. Я видела как все вокруг забегали, дети искали куда бы спрятаться, воспитатели пытались их собрать и организовать, но была неразбериха и суматоха. Однако, я смотрела на всё это откуда-то повыше моего роста. Видела я и что творилось за спиной и что было в соседних комнатах, слышала все звуки. Однако не чувствовала, что меня теребили и пытались увести. Я вообще не чувствовала своего тела и слышала как бы не ушами, и видела не глазами. Девочки, которые меня пытались растеребить и звали с собой, потом мне рассказали, что я стояла с закрытыми глазами и меня невозможно было сдвинуть с места. Потом я помню подумала, что мне пора бы идти за всеми, но для этого надо вернуться обратно и идти ногами, глядеть глазами и слышать ушами. Я вернулась в своё тело и я поняла, что не вижу глазами, потому что они закрыты. Я их открыла с усилием, увидела, что вокруг темно и света нет и пошла к остальным.  Девочки, может Вы знаете, что со мной тогда случилось? Никто толком мне тогда не смог объяснить это странное происшествие со мной.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 21:45 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, выход из тела в астрал.
 
ЛадаДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 22:07 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина,  это вы вышли из физического тела и были на астральном плане и видели все астральным телом. Там действительно обзор на 360 градусов,  для сознания.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 22:25 | Сообщение # 18
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ЛиссаЛада, я даже не поняла как это случилось. Как-то само собой. Но это здорово было и совсем не страшно. Всё было как в реальной жизни.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 23:17 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, это была стрессовая ситуация, поэтому так получилось. А вообще это можно контролировать и этому можно научиться, есть специальные техники, но в астрале не так все безопасно.
 
ПсигелияДата: Вторник, 18-Мар-2014, 00:32 | Сообщение # 20
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, я так и подозревала, что там есть подводные камни. Я сейчас сижу в теме Саморазвитие, пока ничего не получается, но я стараюсь smile .

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Чудеса и необычные события (Делимся необычными историями в нашей жизни.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024