Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Разговорная магия » Заговоры и ритуалы на беременность.
Заговоры и ритуалы на беременность.
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 03:56 | Сообщение # 1
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 22-Мар-2015, 00:08
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 03:57 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Заговор на то, чтобы забеременеть.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 25-Сен-2014, 20:24 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Как снять проклятье чрева беременной.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 20-Янв-2015, 00:11 | Сообщение # 4
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 20-Янв-2015, 00:11
 
VedaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 00:09 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 29-Июн-2015, 02:30 | Сообщение # 6
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline

                                                       Сильная защита на беременную.


Перепишите молитву своей рукой 12 раз. Сложите листы и носите с собой. Это очень сильная защита и сохранка для беременной

"О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь."


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Разговорная магия » Заговоры и ритуалы на беременность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024