Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Ментальные путешествия (Первые шаги)
Ментальные путешествия
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:02 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Никого ничему не учим. Всё что вы делаете - делаете на свой страх и риск.

Итак, новая тема. Неплохо было бы делиться в ней премудростями ментала.

Ментал - пространство ума, пригодное для путешествий, манипуляций, целительства и прочих интересных вещей.
Абсолютно безопасное для меня и других людей, с которыми мне довелось общаться. Скорей всего именно потому безопасное - что те, кому ЭТО надо и кто ЭТО хочет и не боится - на изначальном уровне обладают сверхспособностями и возможностями быстро постигать его суть. Суть ментала.

Путь к менталу начинается через медитацию и умение работать со своими внутренними энергиями.

Работа с внутренними энергиями начинается через проработку основных чакр. В открытом форуме магии есть тема с которой можно начать знакомство. Она находится ЗДЕСЬ


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:05 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак, первая ступень. Я рассказываю только свой собственный опыт. Кто хочет добавить - добро пожаловать.

Шаг первый. Овладение искусством контролируемого транса.
Нужно научиться погружать себя в легкое трансовое состояние и также легко из этого трансового состояния себя выводить.

Техника отработки первого шага ЗДЕСЬ


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:09 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг второй.

После овладевания трансовым состоянием, оно кстати сильно пригодится для более успешной работы над собой в теме гипноза ЗДЕСЬ

и успешного покорения основ нейро-лингвистического программирования ЗДЕСЬ

можно перейти к работе над чакрами. После того как Вы ознакомитесь с каждой чакрой, попробуйте ее почувствовать в трансе энергетическим шаром внутри вас. С звуком, цветом, формой, аффирмациями ей присущими. Ссылка на тему чакр предоставлена выше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:15 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг третий.

Ментальная поляна. Первая точка отсчета.

Правда увидеть и работать с темой теперь смогут только зарегистрированные пользователи нашего сайта.

Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 22:50 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг четвёртый

Доступно только для пользователей

Бонус ментала - практика - загадываем себе парковочное место.

Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 22:55 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг пятый. Знакомство с собой.

Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 23:51 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Что такое путешествия по астралу во сне, Астральные сновидения?
Вижу это так.

Мои сны иногда бывают длительными и тягучими. Когда во сне ты делаешь какое-то действие, куда-то ходишь, что-то делаешь, а просыпаясь, чувствуешь что отдыха не было. Усталость от ночи, которая вроде бы быстро проходит. Сами сны проходят как будто в дымке какой-то, пространство как сумеречное.

Отвлеклись от занятий. Шаг шестой.
Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 00:35 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг седьмой

Защита поляны

Необходимо уметь защищать своё ментальное пространство от проникновения в него враждебных и паразитирующих энергий.

На этом уроке я расскажу как это сделать.

Итак, вы на поляне. Одним способом защиты своего пространства являются защиты стихий.

По краям поляны согласно сторонам света - вам это придёт, не переживайте, вы выставляете символику стихий, сами стихии, свечи и программируете защиту как длительную, вечную, надёжную.

Огонь на юге. Вода на севере. Воздух на востоке. Земля на Западе.

У меня на поляне выставлены вечные свечи в Дар Стихиям.

Свизуализируйте энергию каждой Стихии в виде купола или шара над поляной. Добейтесь результата очевидности, а затем дайте команду стать Стихиям прозрачными. Пусть они вам не мешают больше в дальнейших практиках.

Еще одним вариантом защиты можно попросить защиту Высших Сил.

Я пользовалась вариантов сферического купола Звезды. Название писать не буду, считайте это уровень защиты. Факт, что голубое свечение делает мою поляну неуязвимой.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 00:37 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг восьмой

Защита ведьмы


На этом уроке буду обучать ментальной защите вас самих. Предложу несколько вариантов методик.

Итак, собственная защита. Чтобы ментальные путешествия, чистки, лечения и прочие мероприятия были для вас максимально безопасными.

1. Руническая защита.
На себя, на одежду наносите руны, защитные ставы.
Визуализируйте эту защиту в виде кокона, сферы, шара, обволакивающего вашу ауру.

2. Солевой круг.
Рассыпайте по кругу соль вокруг себя. Довольно сильная защита. Делает пыльную завесу вокруг вас от всего негативного.

3. Огненный круг.
Свизуализируйте и создайте вокруг себя огненный круг. Пусть он станет огненным щитом, который помешает пройти всякому недоброжелательному к вам.
Однако помните, что личный помощник пройдет сквозь огонь и не испепелится. Этим он отличается от других сущностей, которые горят в вашем огне.

Огонь хорош тем, что может использоваться, для прожига самих себя, с целью сжигания и очистки всяких энергетических паразитирующих сущностей, которые могли прицепиться к вам. В том числе и астральных. Это обусловлено тем, что уровень астрала ниже ментального уровня, а значит поддаётся влиянию из ментала очень легко и спокойно.

4. Защита двойная, стихийная.
Эта защита для продвинутых. Сжигает много энергии, но является очень устойчивым щитом.
У меня получилось формировать вокруг себя две сферы - огонь-вода.
Огонь внутри, вода снаружи.

Ремарка. Важно добиться прозрачности защиты. С тем чтобы она не мешала вам жить, творить, работать в ментале.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:39 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг девятый

На этом уроке будем учиться путешествовать.

По шагам.
1. Стартовая площадка
2. Одежда. Кстати ее можно менять. В начале практик я видела себя исключительно в деревенском длинном платье с босыми ногами, распущенными волосами, цвет платья был этакий необработанный холст, или лён. Сейчас это настоящий защитный костюм из кожи.

3. Защита. Защита площадки не нужна. Мы о ней раньше позаботились и оговорили, что поляна под прикрытием.

4. Путешествие в знакомые места.
Сконцентрируйтесь, например, на квартире вашей подруги, матери, любого другого человека и перенеситесь туда. Походите, посмотрите чем занимаются люди, понаблюдайте за жильём, дайте команду увидеть защиту дома, помещения. Опишите ваши ощущения

5. Вернитесь на поляну.
6. Выйдите в реальность. Позвоните подруге, спросите, чем она сейчас занимается.

Во время одной чистки огнем квартиры, так явно увидела огонь вышедший из под контроля в одном углу. Погасила усилием воли огонь.
Через два дня кролик, у которого проводилась эта чистка сообщил, что во время чистки в углу коридора перевернулась свеча и начался пожар, который вовремя заметили и потушили.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:40 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг десятый

Путешествие в незнакомые места.


Со стартовой вашей площадки попробуйте переместиться куда-нибудь в незнакомое место. Осмотритесь там, запомните мелочи, попробуйте позже проверить свои видения.

Так, например, неоднократные случаи из практик показывают, что часто совпадают предметы мебели, быта, интерьера, внешнего окружения.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:40 | Сообщение # 12
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Шаг восьмой дополнение.

Необходимо взять себе за правило - после каждого посещения тонкого мира проходить очистку.

"Придумайте" себе свой индивидуальный способ. Возможно на границе миров будет стоять некий стерилизатор, в который можно войти и он высосет все как магнитом. А может промоет водой как сосуд.

Опишите пожалуйста, свои методы очистки.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Суббота, 10-Май-2014, 18:16 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг одиннадцатый

Вызов человека к себе на поляну


При работе с менталом - будь то чистки, целительство, или просто общение с Божественной сущностью человека, для того чтобы узнать у нее истинное к вам отношение пригодится освоение этой методики.

Начало как всегда - вы на поляне начинаете призывать нужного человека к себе. У меня фантом приходит ко мне по дороге.
Некоторые фантомы, как я замечала, бывают стоят в ожидании как что я их позову. То есть я не успела сосредоточиться, как вижу человека около поляны.

Что нужно попробовать сделать в первую очередь.

1. Если это незнакомый человек, попытайтесь его разглядеть. Отмечая подробности. Чаще потом описания общих черт - длина волос, цвет, комплекция - совпадают. Реже не совпадают. Пока я нашла объяснение только таким образом - мысленно некоторые люди себя видят несколько другими. Полные - более худыми, а те кто волосы остригли - ментально помнят себя с длинными волосами. При беседе с человеком, обмене фотографиями выясняется что все так и есть.

Не знаю почему, но в ментале у меня рыжие длинные волнистые волосы, хотя в жизни я их носила пару раз. Видимо я себя так ассоциирую по настоящему.

2. Возьмитесь за руки. И почувствуйте энергетику другого человека. Единственно, если в ментале, что-то будет не давать вам это сделать, вы будете чувствовать какие-то сомнения, то лучше оставить это упражнение. Возможно вас блокируют в целях защиты от подсадки негативной программы этого человека.

3. Задайте Божественной сущности человека ваш вопрос. Помните, она не умеет врать. Чтобы получить ответ, вы должны полностью быть абстрагированы от своих эмоций в отношении этого человека. Но также и будьте готовы к ответу, который вам может не понравиться.
В любом случае, имейте силу воли и великодушие не злиться и не обижать Божественную Сущность, равно как и отпустить ее.

4. Отпустите фантом к хозяину. Можете подарить ему что-нибудь светлое о себе. Например, вашу любовь в виде цветов, энергетического теплого шара, в общем, на вашу фантазию. Будьте уверены, что человек получит выданное вами в полном объеме.

Иногда, из свидетельств, человек может позвонить, увидеть вас во сне, в общем как то дать знать о себе. Что вы поймёте - ваша любовь получена.

И не рекомендую категорически разбрасываться негативными эмоциями. У части людей стоят защиты Рода, природы, собственные личностные, что без знания, вам отрекошетит негативом так, что будете лечиться потом очень долго. В зависимости от посыла конечно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 00:51 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Шаг двенадцатый

Вселение в вещь. Вселение в человека.


На этом занятии, мы переходим к более профессиональным изысканиям в ментале.

Овладение техниками вселения поможет вам посмотреть, например, внутренние органы свои или знакомых изнутри, либо просто повеселиться, почувствовав себя пером в подушке, ножкой стола, котом или клювом птицы. Либо же понять человека, что он чувствует и как себя ощущает и даже управлять им. Совершенно продвинутая опция.

Войдите в ментал, сосредоточитесь.
Представьте себе предмет или человека, куда хотите войти. И сливайтесь с ним.

Будьте внимательны.

Один совет - не пытайтесь стать иммунными клетками крови, а также исправлять какие-то заболевания не знаючи. Можете навредить себе. И это не шутка.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Ментальные путешествия (Первые шаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024