Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Луна. Лунная магия » Всё о Луне и Лунный календарь. (Описание каждого лунного дня. Влияние Луны.)
Всё о Луне и Лунный календарь.
VedaДата: Суббота, 13-Сен-2014, 16:41 | Сообщение # 41
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Секрет удачных покупок. Лунный календарь.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 16-Сен-2014, 02:07 | Сообщение # 42
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Влияние Луны на нашу жизнь.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 18-Сен-2014, 05:50 | Сообщение # 43
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Выбираем день стрижки своих волос.

Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 18-Мар-2015, 07:02 | Сообщение # 44
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 18-Мар-2015, 07:05
 
VedaДата: Среда, 24-Июн-2015, 03:08 | Сообщение # 45
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Магия луны. Лунные фазы - их особенности.

Все мы прекрасно знаем что такое солнечный календарь и умеем им пользоваться. А вот свойства лунного календаря для многих остаются тайной. Луна живет по своим законам. Если солнечные сутки состоят из 24 часов, а месяц - из 30-31 суток, то лунные сутки могут состоять из нескольких часов, и иногда растягиваются на двое солнечных суток. Каждый новый лунный месяц начинается с новолуния. Луна движется по своим законам, поэтому в лунном месяце могут быть 28, 29 или 30 дней.

Луна это спутник земли и расположена она максимально близко к нашей планете, в отличии от других планет. У луны удивительная энергия. Сила луны влияет не только на приливы и отливы, но и на наше настроение, на ход жизни включая отношения, бизнес, здоровье, учебу, питание. Зная особенности лунного календаря, можно значительно повысить качество собственной жизни. Если вы стремитесь к успеху, то эта статья будет полезной для вас.

С момента зарождения человечества, люди жили в гармонии с ритмами природы, особенно прислушивались к лунным ритмам. И не спроста: природные катаклизмы, капризы природы, рождения, даже критические дни у женщин зависят именно от них.

От фаз луны зависит успешность повседневных дел, начиная от заготовки дров, заканчивая написанием сценария для фильма. В лунном календаре есть дни когда лучше ничего не начинать, иначе дело завершится неудачей.

У каждого лунного дня особое влияние на нашу жизнь и я это учитываю, когда составляю прогнозы, которые ежедневно появляются на нашем сайте. Лунный календарь существовал еще в древнем Вавилоне. Главным компонентом лунного календаря являются лунные фазы. У каждой фазы своя энергия, которая зависит от расположения друг к другу луны, земли и солнца. Каждая лунная фаза находится под влиянием определенной стихии.

Первая фаза. Стихия Земля.

Эта фаза начинается с рождения луны - новолуния. Энергия на земле обнуляется. В день новолуния полезно строить планы на месяц, загадывать желания. Небесная канцелярия слышит ваши просьбы как никогда хорошо. В это время луны еще не видно на небе. Организм человека ослаблен, низкий иммунитет, энергоресурсы организма на минимуме. Возможны перепады настроения, может возникнуть апатия, депрессия, страхи. Но плюсы этой фазы в том, что вы полностью освобождаетесь от энергетического «хлама», что накопили за предыдущий месяц и теперь можете начать свою жизнь «с чистого листа». Лично я для себя давно уяснил, что новую жизнь надо начинать не с понедельника, а с новолуния! Когда на небе появляется тонкий серпик луны, наш организм начинает наполняться силами, энергетика повышается, организм словно молодеет. В это время надо правильно питаться, наполнять храм души полезными пищевыми компонентами. Главное свойство земли - материализовать, поэтому в эту лунную фазу полезно укреплять свое тело, начинать фитнесс тренировки. Для людей которые обращаются ко мне в первую лунную фазу, я делаю ритуалы на молодость и красоту, а также привлекаю благосостояние: растущая луна-растущие деньги!

Вторая лунная фаза. Стихия Вода.

Лунный серп в это время выглядит как кусок круглого сыра разрезанного ровно пополам. В это время мы наполнены жизненными силами, полны энергии. Порой ее настолько много, что в квартире начинают взрываться лампочки, биться посуда, мы даже можем быть капризными и в этот период лучше не совать нам палец в рот- откусим. Полнолуние это время когда хочется потратить накопленные силы. И лучше всего в это время совершать полезные действия для строительства карьеры. Особой силой наполняются заклинания. В эту лунную фазу для людей я привлекаю любовь и успех в делах.

Третья лунная фаза. Стихия Воздух. 

В это время луна начинает убывать. Но помните: первые дни третьей фазы, полнолуние еще действует! Во время третьей лунной фазы мы чувствует себя как никогда хорошо. Хочется петь, танцевать, устраивать праздники. Энергии настолько много, что мы ощущаем свободу, желание творить, путешествовать. У вас есть любимые страны или города? Лично я люблю Нью-Йорк, но и в нашей стране есть чудесные места, например, мне очень нравится Тула. В третью лунную фазу, обратившимся ко мне я открываю дороги для построения отношений, карьеры, для нахождения пути саморазвития и обретения духовной мудрости.

Четвертая лунная фаза. Стихия Огонь.
Помните песню Земфиры: «Луна убывает, такое бывает…» При чем ежемесячно. И в это время мы начинаем ощущать упадок сил. Жизнеспособность нашего организма неизменно снижается. В это время важно отказаться от ненужной болтовни, ограничить круг общения. Пришло время медитаций, подведения итогов. Тратить силы нужно экономно. Только на то, что приоритетно важно для вашего развития. Оглянитесь в это время назад и задумайтесь: довольны ли вы собой? Все ли вы успели сделать из запланированного? И если у вас в душе ощущение радости, гордости за себя, то месяц прожит не зря! В это время ко мне обращаются для получения защиты: себя, детей, дома, машины, бизнеса и пр.

Важно помнить, что в каждом лунном месяце есть четыре страшных сатанинских дня.

Дардо Кусто.


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Луна. Лунная магия » Всё о Луне и Лунный календарь. (Описание каждого лунного дня. Влияние Луны.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024